Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 13:07
Шваф22 писал(а): Пн авг 09, 2021 10:33 Секс, онанизм, работа и тд - это все сжирает жизненную энергию, которая у каждого человека определенного объема
А причем тут карта алхимия? От этой карты нет ни прилива энергии ни убыли,только сознание меняется.
Батон, вы ошибаетесь.
Судя по тому, что вы пишите, вы пока не можете по достоинству оценить изделия ШЭММ.
При некоторых включённых программах энергий Океан, границ которому нет конца.
Речь о физических изделиях.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пн авг 09, 2021 13:29 "работает" при наличии достаточного количества энергии оператора, если ее нет, то переходит в "спящий режим"
нет энергии только у трупа
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

СлаваМ писал(а): Пн авг 09, 2021 13:55 Батон, вы ошибаетесь.
Судя по тому, что вы пишите, вы пока не можете по достоинству оценить изделия ШЭММ.
При некоторых включённых программах энергий Океан, границ которому нет конца.
Речь о физических изделиях.
Я оцениваю по своему опыту.И Аура поясняла что энергия идет только от резонансов,от ноокулонов и нообраслетов никакой энергии нет,это субъективное ощущение.От купания в проруби тоже люди чувствуют приток сил,ну и что вода холодная энергию дает?Это все резервы организма.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 15:48
СлаваМ писал(а): Пн авг 09, 2021 13:55 Батон, вы ошибаетесь.
Судя по тому, что вы пишите, вы пока не можете по достоинству оценить изделия ШЭММ.
При некоторых включённых программах энергий Океан, границ которому нет конца.
Речь о физических изделиях.
Я оцениваю по своему опыту.И Аура поясняла что энергия идет только от резонансов,от ноокулонов и нообраслетов никакой энергии нет,это субъективное ощущение.От купания в проруби тоже люди чувствуют приток сил,ну и что вода холодная энергию дает?Это все резервы организма.
Насколько я помню, она говорила о том, что физический предмет, сама карта ничего не транслирует и ничем не заряжена.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 15:37
Шваф22 писал(а): Пн авг 09, 2021 13:29 "работает" при наличии достаточного количества энергии оператора, если ее нет, то переходит в "спящий режим"
нет энергии только у трупа
Может у трупа есть как раз некро энергия?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

И даже, если (а это в том числе есть, как я полагаю) с помощью программ активизируются определённые процессы в энерго структуре и за счёт этого, как вы выражаетесь - есть энергия, то будет неверно утверждать, что энергии нет при использовании изделий ШЭММ.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение раданов »

СлаваМ энергия дается на что -то ..похоже мир показывает товарищу ,что хорош сжигать энергию в нижних чакрах ,надо и о верхних подумать ..тем более ,в алхимии ,это высокочастотное изделие
Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 15:48 .От купания в проруби тоже люди чувствуют приток сил,ну и что вода холодная энергию дает?Это все резервы организма.
ну и что что после еды человек чувствует прилив сил , что ,еда энергию дает ? это все процессы переваривания
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

раданов писал(а): Пн авг 09, 2021 18:44 СлаваМ энергия дается на что -то ..похоже мир показывает товарищу ,что хорош сжигать энергию в нижних чакрах ,надо и о верхних подумать ..тем более ,в алхимии ,это высокочастотное изделие
Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 15:48 .От купания в проруби тоже люди чувствуют приток сил,ну и что вода холодная энергию дает?Это все резервы организма.
ну и что что после еды человек чувствует прилив сил , что ,еда энергию дает ? это все процессы переваривания
Я думаю, это зависит от уровня человека, от уровня его эит, о чем говорила Аура. В то же время, я давал карты маме и она тоже ярко ощущала их работу, хотя мама ничем не занимается, поэтому мне кажется, что некоторые люди просто не отслеживаю и не замечают определённых измениний, от того пишут, мол, не работают. Или ждут чего то конкретного, это не происходит и списывают на нет. Для меня ШЭММ пока самые лучшие и самые доступные, и у них самые вменяемые цены.
По нижним скажем так чакрам, у меня тоже очень идёт, особенно при использовании Источник мужественности. Другие пакеты программ я долго не использовал. Обязательно ко всем вернусь :)
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шваф22 »

Просто, как пример был приведен - секс онанизм физ.работа. И тут сразу местные "гуру" стали акцентироваться на онанизме и сжигание энергии нижних чакр)))
Был проведен простенький опыт:
1. запитка оператора от оргона + карта алхимия (пакет программ "сновидение")
2. использовалась только карта алхимия (пакет программ "сновидение")
В первом случае, у человека участились осознанные сны, эффект был ярко выражен
Во втором, эффект был минимальным.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение раданов »

я свой опыт рассказываю как и все здесь .секс и онанизм тебя похоже больше всего беспокоят ,я просто описал чем эта сфера специфична ,а именно частотой энергии .без оценки .оценку ты уже сам дал .а на мой взгляд ,если сексуальная энергия низкочастотна ,это не значит что ею не нужно учиться оперировать а только реагировать
так по твоему описанию все правильно ..оргонная энергия рабочая тема ,но имеет узкий круг применения - физуха эмоции социалка.есть некоторые уникумы которые пристроили оргон для исполнения желаний ,ну да работает иногда ,если для исполнения желания нужно попахать )в описании оргонных генераторов так и написано ,энерги ци а ци это самая грубая энергия .не то чтобы плохая ,применима для определенных целей
а опыты хорошо ставить когда понимаешь все условия и как оно работает .это ж популярный глюк "после значит вследствии" ,все им страдают)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение раданов »

Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 15:37 нет энергии только у трупа
то то все ведьмы на кладбища бегают ..)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение раданов »

СлаваМ писал(а): Пн авг 09, 2021 19:14 Или ждут чего то конкретного, это не происходит и списывают на нет. Для меня ШЭММ пока самые лучшие и самые доступные, и у них самые вменяемые цены.
да одна из самых больших ошибок ожидать что должно быть то то и так то .понял кстати тоже на источнике мужественности ,как ожидания тормозят процесс .обнаружил много установок и образов которые мешают
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение раданов »

СлаваМ писал(а): Пн авг 09, 2021 19:14 В то же время, я давал карты маме и она тоже ярко ощущала их работу, хотя мама ничем не занимается, поэтому мне кажется, что некоторые люди просто не отслеживаю и не замечают определённых измениний, от того пишут, мол, не работают. Или ждут чего то конкретного, это не происходит и списывают на нет.
да самая классная штука в шэмм что все равно веришь ты или не веришь ,что думаешь и что делаешь ,это влияет и идет фоном ,но постоянно идет глубокая работа незаметная и тихая но такая мощная ..заценить ее можно через какое то время когда складываются обстоятельства и все накопленное выстреливает
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

раданов писал(а): Пн авг 09, 2021 18:44 ну и что что после еды человек чувствует прилив сил , что ,еда энергию дает ? это все процессы переваривания
Это все равно что сравнить круглое и соленое. Игра слов.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

СлаваМ писал(а): Пн авг 09, 2021 18:25 И даже, если (а это в том числе есть, как я полагаю) с помощью программ активизируются определённые процессы в энерго структуре и за счёт этого, как вы выражаетесь - есть энергия, то будет неверно утверждать, что энергии нет при использовании изделий ШЭММ.
Ну пускай у вас активизируются,а у меня нет.Я чувствую только изменение сознания и все.Вот нообраслеты другое дело от них побольше толку.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

раданов писал(а): Пн авг 09, 2021 19:50
Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 15:37 нет энергии только у трупа
то то все ведьмы на кладбища бегают ..)
Вообще то колдуны и ведьмы в церковь ходят. Там мощная энергетика. А на кладбище обнуляют.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение раданов »

Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 20:13 Это все равно что сравнить круглое и соленое. Игра слов.
только тогда прямоугольное и мокрое )поэтому ..игра разума )суть одна ,все проходит через человека и если в результирующей есть энергия ,значит штука дает энергию
Последний раз редактировалось раданов Пн авг 09, 2021 20:34, всего редактировалось 1 раз.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение раданов »

Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 20:29 Вообще то колдуны и ведьмы в церковь ходят. Там мощная энергетика. А на кладбище обнуляют.
все знакомые ведьмы говорят что на кладбище мощная энергия
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Шваф22 писал(а): Пн авг 09, 2021 19:27 Просто, как пример был приведен - секс онанизм физ.работа. И тут сразу местные "гуру" стали акцентироваться на онанизме и сжигание энергии нижних чакр)))
Был проведен простенький опыт:
1. запитка оператора от оргона + карта алхимия (пакет программ "сновидение")
2. использовалась только карта алхимия (пакет программ "сновидение")
В первом случае, у человека участились осознанные сны, эффект был ярко выражен
Во втором, эффект был минимальным.
Я вам не просто так сказал про - прочитать форум.
Я уже задавал вопрос - почему при начальных взаимодействиях или контакте с энергиями результаты очень яркие, изменения сильно проявлены?
Так происходит при любом взаимодействии с энергией, не обязательно речь об изделиях.
И вы найдёте для себя ещё очень много интересного и полезного в ответах Ауры.
Правда потом, все равно ты замечаешь, какие происходят внутри тебя изменения, хоть и нет эффекта, как от первого раза или первых дней.
По событийности не могу ничего особо отметить, но внутренне да, видно. У меня так. Но я желаю каких то конкретных событийных изменений...
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 20:22
СлаваМ писал(а): Пн авг 09, 2021 18:25 И даже, если (а это в том числе есть, как я полагаю) с помощью программ активизируются определённые процессы в энерго структуре и за счёт этого, как вы выражаетесь - есть энергия, то будет неверно утверждать, что энергии нет при использовании изделий ШЭММ.
Ну пускай у вас активизируются,а у меня нет.Я чувствую только изменение сознания и все.Вот нообраслеты другое дело от них побольше толку.
Да, пусть активизируются)
Уже много раз говорили, нужно найти для себя свое изделие. Хотя вы сами писали, как вас плющило от Источника мужественности. Я делаю вывод, что нагрузка было велика и вы не переждали, постепенно не применяли вначале, но сразу сделали вывод.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

СлаваМ писал(а): Пн авг 09, 2021 20:42 Хотя вы сами писали, как вас плющило от Источника мужественности. Я делаю вывод, что нагрузка было велика и вы не переждали, постепенно не применяли вначале, но сразу сделали вывод.
Меня не плющило,а просто было не комфортно.И зачем мне находится в не комфортном состоянии если есть изделия которые меня не напрягают и помогают реально.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

раданов писал(а): Пн авг 09, 2021 20:32
Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 20:13 Это все равно что сравнить круглое и соленое. Игра слов.
только тогда прямоугольное и мокрое )поэтому ..игра разума )суть одна ,все проходит через человека и если в результирующей есть энергия ,значит штука дает энергию
Ну это так же можно сказать что проехать на авто и бежать от злых собак одно и тоже так как преодолел расстояние и значит использовал транспорт.ну так бежать от собак это транспорт или нет?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Батон писал(а): Вт авг 10, 2021 9:24
СлаваМ писал(а): Пн авг 09, 2021 20:42 Хотя вы сами писали, как вас плющило от Источника мужественности. Я делаю вывод, что нагрузка было велика и вы не переждали, постепенно не применяли вначале, но сразу сделали вывод.
Меня не плющило,а просто было не комфортно.И зачем мне находится в не комфортном состоянии если есть изделия которые меня не напрягают и помогают реально.
Меня тоже иногда поддавливает, когда беру ноокулон ММужественности после перерыва, и от этого первые несколько часов некомфортно. Но в карте я выбираю те программы, от которых этого нет, у меня такое от одной или двух программ. Потом все устаканивается. А вы сразу сняли и начали писать, мол, не работает.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

СлаваМ писал(а): Вт авг 10, 2021 10:19 Меня тоже иногда поддавливает, когда беру ноокулон ММужественности после перерыва, и от этого первые несколько часов некомфортно. Но в карте я выбираю те программы, от которых этого нет, у меня такое от одной или двух программ. Потом все устаканивается. А вы сразу сняли и начали писать, мол, не работает.
Я нигде не писал что не работает,и потом я полгода терпел ,не хотел уничтожать карточку,а как сжег так сразу лучше стало.Тут дело не в одной программе,а в изделии в целом.Я ее и фольгой оборачивал,ничего не помогало,только физическое уничтожение.Там и срок использования был ограниченный,но все равно меня эта карта напрягала.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Батон писал(а): Вт авг 10, 2021 14:09
СлаваМ писал(а): Вт авг 10, 2021 10:19 Меня тоже иногда поддавливает, когда беру ноокулон ММужественности после перерыва, и от этого первые несколько часов некомфортно. Но в карте я выбираю те программы, от которых этого нет, у меня такое от одной или двух программ. Потом все устаканивается. А вы сразу сняли и начали писать, мол, не работает.
Я нигде не писал что не работает,и потом я полгода терпел ,не хотел уничтожать карточку,а как сжег так сразу лучше стало.Тут дело не в одной программе,а в изделии в целом.Я ее и фольгой оборачивал,ничего не помогало,только физическое уничтожение.Там и срок использования был ограниченный,но все равно меня эта карта напрягала.
Вы просто себя на крутили, а когда сожли, то поняли, что накручивать не о чем больше)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»