Тестирование работы Майнд Машин прибором ЭЭГ

Ответить
Дмитрий65
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 15:35

Тестирование работы Майнд Машин прибором ЭЭГ

Сообщение Дмитрий65 »

Здравствуйте!
По поводу использования Майнд Машин...
Многолетний опыт использования изменённых состояний сознания показывает, что весь процесс можно поделить на четыре этапа:
1. Мы по специальным технологиям "вкладываем информацию" во внутренний мир человека. Если по простому, доводим ему информацию о чём будет сеанс (как пример).
2. Вводим человека в состояние медитации - это волны Альфа - Тета. При этом внутренние сигналы человека начинают так или иначе воздействовать на его организм "по настоящему"...
3. Начинаем управлять сигналами из внутреннего мира - соответственно организмом человека, удерживая его в состоянии Альфа - Тета.
4. После окончания "проработки", обязательно возвращаем человека в исходное состояние Бета - Гамма.
Ради эксперимента, мы взяли бытовой прибор ЭЭГ BrainLink и протестировали некоторые программы Майнд Машин.... Результаты можно посмотреть по ссылкам :
На видеороликах видно, что по программе релаксации рассчитанной на 15 минут - воздействие Майнд Машин не достигло указанных в инструкции результатов... На втором ролике, демонстрируется человек, который по специальной технологии, спокойно входит в состояние транса... Мы пошли дальше... Мы стали использовать программу Майнд Машин, которая наводит Альфа - Тета состояние.
Ссылка на видео: Машина "держит" человека в трансе, что в сочетании с фоновой музыкой и внушениями голосом, производит необходимый эффект...
Встаёт вопрос разработки прибора АудиоВизуальной стимуляции с ручным управлением... Для первоначальной подготовки людей к "стандартным" программам - готовым заготовкам...
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»