Омоложение - практика и ещё раз практика

Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

Далила писал(а): Ср фев 12, 2020 23:48 Про турманиевую керамику - чистая правда. Я вылечила астму только одним ковриком. НИКАКИХ ИНГАЛЯТОРОВ! Массажер (кровать) тоже супер. Правда вот шипы мне как-то не пошли. Чот не могу на них топтаться и всё тут.
а через "не могу"?)
как бЭ дух стремится к бессмертию, а физическое ноет "не насилуйте меня, мне и так сойдет" )))
конечно жаль, что сладенькое, сытненькое, леньца наша родимая и многое другое из нашего комфортика автоматически не приведут к желаемому результату)))
приходится сонастраиваться или прикупать всякие прибамбасики, чтобы хотя бы мысленно толкать себя хоть чуть-чуть вперед)

в свое время, работая в 5* Baltic Beach Hotel в спа комплексе, приходилось подниматься в 5 утра, чтобы к 7.00, к началу работы спа комплекса, добраться с Риги в Юрмалу)
негодовала- "разве кто-нить в 7.00 припрется, чтобы прыгать, бегать, плавать, париться?"
и каково было мое удивление, когда увидела сначала заполненную машинами стоянку, а потом и очередь)
и так изо дня в день...один и тот же контигент в 7.00! а потом разьезжались по своим бизнесс -делам)

...скок раз клятвенно клялась себе - " в 5-6 утра выбегать на пробежку"))) О_О
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

в здоровом теле -здоровый дух
польза от шипов -массажного коврика BIOHEART-неоспоримая - для циркуляции, разжижения крови, иммунитета, сердца...
стоит договориться со своим "не могу")

и к слову...
дыхательная методика Стрельниковой-несколько мелких (подшмаркивающих) вдохов и короткий совсем без напряги легкий беззвучный выдох и снова подшмаркиваем ---хорошо обогащает легкие кислородом и эффективен при астме (даже купирует приступ), бронхитах, кашле, пневмониях, фиброзе... также и у детей
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

а через "не могу"?)

Не могу через "не могу" ))) Ну вот не гигант воли и все тут. Да и проблем особых нет на данный момент, а стало быть и стимула над собой любимой издеваться )))) Кому нужно и кто - флаг в руки!

СПА комплекс в Болтик Биче - такой себе. Хотя по цене было норм.Сейчас вроде они его недавно переделали. А то для пятерочки ну совсем нездаленько и позорненько даже как-то.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Кассиопея писал(а): Пн фев 17, 2020 0:21 а через "не могу"?)
как бЭ дух стремится к бессмертию, а физическое ноет "не насилуйте меня, мне и так сойдет" )))
Если дух будет бесконечно конфликтовать с физическим телом, то чем больше будем заставлять, тем больше будет усиливаться конфликт. Сколько людей ежедневно встают на работу "через не могу". И не омолодились, и не оздоровились. Только бухают после работы.
АЭИС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:01

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение АЭИС »

Всех приветствую на форуме.
Возможно я что то пропустил...Не дочитал...Проблема омоложения, или хотя бы, НЕ старения волнует практически всех.Ведь в прошлом люди жили по 800 лет...И многих волнует не Сколько прожить, а КАК прожить. Т.н.КАЧЕСТВО жизни.У каждой проблемы есть глубинные причины.Их можно определить.Например при помощи Подсознания и маятника. Примерный алгоритм такой.
1.Определить глубинные причины старения.
2. Определить колич. Очагов Загрязнений, Инграмм, Кармических узлов...( Эти штуки "связывают" время)
3. Определить лимит времени, оставшийся для выполнения жизненной программы ( или степень наполнения Кармического Сосуда.
4. Определить лимит времени, заданный Творцом.
Пункты 2 и 3 будут разными
5. Определить степень синхронизации и гармонизации работы наших внутренних программ (например...программа деления клеток, программа работы печени...и т.д) с программами Пространства и Программами Времени...
6. Узнать допуск на работу со всеми этими программами...особенно Времени
7. Запустить свою Программу. И постоянно контролировать её.
Это приблизительный и неполный план. Один из минусов - инертность материи. Результат на коже можно будет увидеть, думаю месяца через 3...Не раньше. Другой минус - человеческая лень.
АЭИС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:01

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение АЭИС »

По поводу лечения всяких бяк...
У человека существует несколько Уровней управления его организмом, начиная с ДНК и заканчивая пОлевыми структурами. Если проблема болезни находится не глубже энергетических каналов, то всякие-разные традиционные, и не особо, технологии смогут помочь. На более менее длительное время. Чтобы навсегда избавиться от проблемы надо стереть её записи, информацию о ней. Качественно и безопасно с информацией сегодня работают единицы.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

АЭИС писал(а): Пт окт 30, 2020 13:02 Всех приветствую на форуме.
Возможно я что то пропустил...Не дочитал...
Так и есть, потому что в теме с разных позиций, разными людьми и несколько раз описано то, о чем Вы пытаетесь рассуждать, только более глубоко и практично. Возможно, потому что здесь как раз общаются люди, работающие грамотно на программном уровне, и многие вещи, очевидные для одних, но неочевидные для других, подразумеваются и не проговариваются, потому что давно проговорились в других темах, например, ноокулона Тело и других.
АЭИС писал(а): Пт окт 30, 2020 13:02 Проблема омоложения, или хотя бы, НЕ старения волнует практически всех.Ведь в прошлом люди жили по 800 лет...И многих волнует не Сколько прожить, а КАК прожить. Т.н.КАЧЕСТВО жизни.У каждой проблемы есть глубинные причины.Их можно определить.Например при помощи Подсознания и маятника.
Вот на таком перескоке от “качества жизни” к “проблемам” и заканчивается настоящее омоложение. Ключевой момент состоит в том, что не совсем правильно воспринимать омоложение как торможение старения, также как здоровье – как отсутствие болезней. При таком подходе максимум, что можно выгадать – это 10-15 лет, и о жизни в несколько сотен лет не стоит даже и говорить. Вы начали правильно думать мысль, а потом взяли готовый ответ и не додумали (прощу прощения, конечно, что так со стороны комментирую когнитивные процессы, но для меня это явно и могу позволить себе так говорить). То есть в Вашей программе пункт 1 не корректен с позиции омоложения, а далее, по каждому пункту есть множество ньюансов, по которым тоже можно дать комментарии, например, по поводу кармы и времени… пока не буду этим заниматься. Ключевой момент действительно состоит в качестве жизни. А качество жизни это определенная настройка, состояние, или можно сказать мозговые процессы. Начальная ошибка в здоровье, омоложении и бессмертии состоит в том, чтобы начинать бороться/устранять проблемы или болезни, таким образом, человек настраивается на проблемы/болезни, а не на молодость. Самый простой способ настроиться на молодость заключается во временной регрессии: вспомнить себя в молодости, настроиться на состояние большого количества энергии, вспомнить это состояние не только ментально, но телом и эмоционально. О чем человек думает в этом состоянии? Точно не о болезнях и проблемах и избавлении от них, потому что их нет. Это ключ. Омоложение – это больше аспект мозговой настройки (кому ближе – энергетической настройки), работа с состоянием сознания.

Тема перекликается с обсуждением в этой теме
viewtopic.php?p=204053#204053

сразу видно, что обсуждение сразу зашло в тему препаратов, “таблетосиков” и пр., что является вторичным, то есть помогает настраиваться сознанию на нужно состояние, но первична настройка, без которой прием чего угодно, каких угодно волшебных препаратов или приборов бесполезен.
АЭИС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:01

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение АЭИС »

В реалии тема Регулирования омоложения - мёртвая. Все высказывают лиш собственное мнение. Практических результатов нет. Максимально, что можно сделать, это "прозвонить" (в каждой системе это разные методики) свой биологический возраст. Нужна группа товарищей, которая по своей методе начнёт экспериментальный марафон...Да нет....А как проконтролировать отсутствие фотошопа на фото? В общем...Всё остаётся на своих местах.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Гуфест »

Тело и дух когда находят гармонию друг с другом, то проявляется то чувство любви внутренней, идти к этому надо, там все, что надо. На начальной стадии тело запрашивает не качественный продукт то что называется низковибрационный, и запрашивает в очень жесткой форме и длительным периодом, когда пройдешь через это и принудительно питать тело высоковибрационной едой, то спустя тело отблагодарит, хорошим самочувствием, отсутствием болезней, разглаженной приятной кожей, бодрым расположением духа, желанием созидать, любить жизнь, радость начинает генерировать желудок.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Гуфест »

Отправлять желание в желудок, насколько это имеет смысл, кто в теме расшифруйте.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Россомаха »

Гуфест писал(а): Сб окт 31, 2020 16:05 принудительно питать тело высоковибрационной едой,
Что эта за еда такая? Злаки, орехи, сухофрукты?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Сб окт 31, 2020 23:10 Отправлять желание в желудок, насколько это имеет смысл, кто в теме расшифруйте.
Сама по себе тема хорошая, потому что физиологический неосознанный процесс поглощения пищи связан с захватом энергии. По психоэнергетическому практику может, некоторые помнят, что системой, работающей с энергией, является "ци-мускулатура", или на уровне физики, гладкая мускулатура. Пищевод по большей части состоит из гладкой мускулатуры, то есть по строению и функциям приспособлен к работе с энергией, и в частности, ее захвату.
Можно конечно в желудок, но тогда собранное намерение застревает на уровне физического усвоения пищи. Даосские мастера рекомендуют что при работе с намерениями, что при непосредственно поглощении еды или питья, как аспекте захвата энергии, пропускать энергию (намерения или что там удалось захватить) ниже желудка, в центр живота, где располагается "нижний котел" и происходит энергетическое "переваривание", а не только физическое. Далее, натренировавшись на привычном усилии захвата энергии пищеводом, может переходить к более тонким аспектам - захвату внешней энергии эн. узлами, а в плане работы с намерением "высший пилотаж" - это захват энергии кончиками пальцев.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Аура писал(а): Пт окт 30, 2020 17:03 Начальная ошибка в здоровье, омоложении и бессмертии состоит в том, чтобы начинать бороться/устранять проблемы или болезни, таким образом, человек настраивается на проблемы/болезни, а не на молодость. Самый простой способ настроиться на молодость заключается во временной регрессии: вспомнить себя в молодости, настроиться на состояние большого количества энергии, вспомнить это состояние не только ментально, но телом и эмоционально.
Всё верно, ни с чем бороться нельзя. Насчёт возрастной регрессии - метод не нов, ныне его использует некий Виктор Савинов, который пишет книги и проводит платные курсы по омоложению. https://yandex.ru/video/preview?text=ви ... 0631787246
Судить о достоверности видео и всей методики трудно, поскольку массовых положительных отзывов не наблюдается. По моему мнению, сам социум программирует индивидуума на старение и смерть, поскольку каждый это видит на других, включая родных и близких. Тем самым мощно программируется подсознание, и изменить эту модель, в том числе, по Савинову, чрезвычайно сложно...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Аласт писал(а): Пн ноя 09, 2020 13:13 По моему мнению, сам социум программирует индивидуума на старение и смерть, поскольку каждый это видит на других, включая родных и близких. Тем самым мощно программируется подсознание, и изменить эту модель, в том числе, по Савинову, чрезвычайно сложно...
Частично в этом дело. Частично в том, что как и к вопросам здоровья, денег или развития, на пути к ключу омоложения, человеку следует перебрать свой ум на предмет базовых жизненных принципов, например, прийти к качеству жизни вообще. А текущее потребительское отношение к собственной жизни определяется параметрами пространства. Для многих вопрос омоложения сводится к моложавости и упирается в зависимость от определенных внешних параметров и тех желаний, которые за этим стоят. Омоложение без понимания, зачем омоложиваться, это просто слепое следование еще одной установке, которая не лучше любой другой. И еще раз - омоложение это не вопрос одной или нескольких техник, методик, препаратов, это вторично, первично - ценность жизни или осознанной ответственности за свою жизнь. В описании и комментариях к мастер-классу, который отодвинулся по факту на год, то есть на весну следующего года, я писала о жизненном ресурсе, как дровах, который сжигается человеком. Все хотят "запас дров" побольше, но мало кто задумывается, как и на что он тратит энергию от сожжения своего жизненного ресурса.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Аура писал(а): Сб ноя 21, 2020 17:34 ...омоложение это не вопрос одной или нескольких техник, методик, препаратов...
Да, техники здесь не помогут. Внутри тикают часы - известный биолог А. М. Оловников установил, что это эпифиз, управляемый особым "луносенсором". Техники могут в той или иной мере нивелировать факторы, сокращающие жизнь, но остановить этот счётчик не могут. Поэтому на Земле 100-процентная смертность.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

К слову сказать, Оловников, несмотря на возраст, проявил недюженную смелость и остроту мышления. Его теория достаточно "безумна", чтобы быть правдой. Она объясняет, почему нельзя всю жизнь быть молодым: эпифиз периодически вырабатывает "гормон смерти" под действием лунной гравитации. Этот процесс медленно, но неизбежно, разрушает ДНК. С этой точки зрения старение - всего лишь растянутая во времени смерть. Избежать этого природного механизма можно лишь переселившись на другую планету. :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Аласт, ещё раз подчеркну, что тема практическая. Оловников, Иванов, Петров...кто чего рассказывает, это все теории. Омоложение - это метод, а не сборник теорий. В начале темы я давала основы и первый базовый комплекс, направленный на омоложение. Это все нужно делать, практиковать, это время и труд. И результаты соответствующие. А сидеть в инете и копать инфу это хорошо, конечно, увлекательно и ненапряжно, но к методу омоложения отношения мало имеет. По поводу эпифиза. К омоложению следует подходить с позиции целостности, объема, собственно, про это и было сообщение выше. Распространенное заблуждение искать какие-то особые функции в одном отделе мозга. Да, это можно сделать, но опять же, это мало несёт информации для практики омоложения. Нужно понимать, что с позиции познания мозга важно кто изучает и кого изучает: мозг большинства "исследователей мозга" разделен, с доминированием лобных долей, и результаты соответствующие. Для значимых результатов в омоложении нужно приходить к созданию кристалла мозга, а кристалл - это связи. Мозг по энергетическим функциям делится на 8 основных отделов, которые должны быть увязаны в определенной последовательности. Внутри некоторых отделов также есть подразделы, которые также увязываются в определенной последовательности. Согласно даосской алхимии бессмертных, есть несколько уровней питания мозга, земной - энергиями тела, уровень человека и уровень неба - питание энергиями планет и звезд. При помощи определенных техник можно достичь изменения (управления) частотностью головного мозга, и тогда возможен выход из зависимости от земных энергий, и не надо никуда с Земли улетать :) но это все "сказки о силе", для начала, не нужно грузить мозг неперевариваемой информацией. Сначала освойте базу, изучите психоэнергетический практикум и комплекс в клубных материалах, потом можно и о планетарных энергиях поговорить.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Анекдот в тему :)
Одна подруга хвастается другой, что помолодела на 5 лет.
- Как ты этого достигла, подруга?
- Бросила курить и мужа, стала медитировать 2 часа в день, 4 часа в день занимаюсь тай-цзи, перешла на высокочастотное питание, утром и вечером использую китайский увлажняющий крем с экстрактом лотоса...
- Крем с экстрактом лотоса! Вот, что мне нужно! Как называется?
:) :) :)
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Аура писал(а): Пн ноя 23, 2020 10:06 Сначала освойте базу, изучите психоэнергетический практикум и комплекс в клубных материалах, потом можно и о планетарных энергиях поговорить.
Так, начались советы... Уважаемая Аура, я "осваиваю" только научно доказанные теории и методы, такая у меня профессия. Эзотерикой, "энергиями планет", "кристаллами мозга" и прочими фантазиями НЕ занимаюсь. По одной простой причине - нет доказательств. Поэтому мне интересен ученый Оловников, а не эзотерики Петров и Сидоров.

Как уже говорил, НИ одна техника НЕ отменяет процесс старения, даже не надейтесь. Но замедлить его можно. И первостепенно здесь не управление "частотностью" мозга, а изменение программирования социумом, когда работает "эффект сотой обезьяны". На это и должны быть направлены усилия и практики. Очевидно, что это где-то сродни Савиновским и прочим давно известным регрессиям в молодость. Тикающие часы эпифиза это не остановит, но замедлит. Или покажите мне бессмертного даоса... :wink:
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Код писал(а): Ср ноя 28, 2018 15:46 А все потому, что есть некие глубинные процессы в человеке, которые движутся в нужном, заданном им направлении. Таким образом, что бы вы сейчас не наизобретали и не наприменяли, без корректировки этих внутренних процессов, результаты будут минимальны.
Да, это так, и важнейшим из этих процессов являются упомянутые "часы" эпифиза. Долго искали, где этот "счётчик", и Оловников нашёл, хотя раньше был разработчиком теломерной теории. Но, как оказалось, укорочение теломер не причина, а следствие деятельности эпифиза, имеющего с рождения "лунный сенсор". Чтобы скорректировать этот убийственный фактор, нужно убрать Луну :), переселиться на другую планету :roll: ... или довольствоваться минимальными результатами.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Аналогия в анекдоте видимо не была замечена :) Тогда прямо: ещё раз, здесь практическая тема. Когда человек пишет в какой-либо теме, как бы ни было сильно желание презентовать свою точку зрения, читают название темы.
Презентация своих установок, иллюзий, кто во что верит или не верит и тем более попытки противопоставлений и споров - совсем не сюда. Можете создать свою тему в Разговорах обо всем, к примеру. Если можете поделиться практическими результатами, своей теории или чужой, научной или нет, с удовольствием послушаем и пообсуждаем.
Аласт писал(а): Пн ноя 23, 2020 11:28 покажите мне бессмертного даоса...
Не корректно полагать, что Вам кто-то что-то должен (не по отношению к кому-то лично, как позиция к пространству). В Китае были встречи и с долгожителями около 200 лет (если скажу про бессмертных - слишком сильно среагируете, поберегу Вашу энергию :wink: ). Но ошибочно полагать, что здесь кому-то нужно кого-то убеждать, и тем более, показывать бессмертных даосов, чтобы убедить :) Если нужно Вам, то кашу в Вашей голове немного уже начала раскладывать по полочкам. Хотя бы для того, что тему читают многие другие, и такая ошибочная установка как то, что омоложение - это оттягивание старения, распространенная, и присутствует у многих. Это верно - отчасти, но ошибочно как установка.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Добрый вечер, дорогие форумчане! Давно не писала здесь. Думала, надо ли? Итак замучила здесь всех своим энтузиазмом год назад. Но прошёл ещё год, и я не могу не отметить это, не отписаться о результатах.
Я втянулась в тему омоложения жёстко, не было ни одного дня, чтобы не работала над этим, в какие бы ситуации ни попадала за этот год, ни дня не провела без работы над телом, даже если это было только мысленно.

Изменилось ли что-нибудь за прошедший год. Да, многое. Как-то Аура спрашивала, удалось ли мне выйти за рамки времени? Сейчас могу сказать, что удалось. Да, я смогла заново пережить своё рождение и увидеть эту жизнь из других измерений. Это полностью поменяло мою прежнюю концепцию молодости, но не отменило её совсем. Этот год стал для меня годом глубоких внутренних трансформаций.

А что же внешне? Не знаю. Но чувствую себя физически прекрасно. Гораздо лучше, чем 2-3 года назад. БОльшего пока сказать не могу.
В начале этого года очень много работала с резонансами. Это было мощно, писала уже об этом. Но потом решила отказаться от каких бы то ни было технологий, чтобы найти опору только в себе, докопаться до своего источника и укрепиться в этом. Этим, собственно, сейчас и занимаюсь.

Поздравляю всех, кто следит за этой темой с двухлетней годовщиной! :o И утверждаю, молодость тела возможна в любом возрасте, нужно только это, для начала, хотя бы допустить.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Милая, рады возвращению на форум и в тему :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Аура, благодарю. Собственно, у меня не было выбора.

Найти что-нибудь более существенное в теме омоложения, чем наш форум, мне не удалось. Это во-первых.

А во вторых, был знак недавно. Читала книгу "Посвящение" Элизабет Хейч
Вот цитата оттуда:

«Земля больше не действовала на меня, ее притяжение, державшее меня в своих оковах, прекратилось. Я плыву в пустоте, в ничто. Мое существо больше не имеет ограничений. Я теперь притягиваю все, но ничто не связывает меня внизу, ничто больше не привлекает меня...
Я ищу тех, кого люблю, так как знаю, что они могут быть уничтожены, но я ищу их напрасно в этом ничто вокруг себя. В пустоте нет ничего, кроме меня, поэтому я должна обратить свое внимание внутрь. Сделав это, я поняла, что все и все живут во мне! Вся вселенная живет во мне! Все сущее есмь Я.»

А вот моё сообщение от 26.10. 2018 Тогда мы с группой добровольцев тестировали резонансы, а отчёты писали здесь, на форуме.
Милая писал(а): Пт окт 26, 2018 8:26 Здравствуйте, все!

Сегодняшнее утро полно новыми пониманиями и откровениями. Думаю, Марайя и Бесконечность "включились" слаженным дуэтом. Мне представляется это как поток струящейся золотой пыли (пишу "представляется", потому что нет ощущения реального вИдения), и я в этом потоке - тоже золотая пыль. Но у меня есть выбор, отдаться этому потоку и лететь в бесконечность, или направить поток туда, куда мне нужно. Я попробовала оба варианта.

Сначала летела золотой пылью в струящемся потоке - пошли откровения глобального, философского масштаба. Например, что первично, материя или сознание? Ответ удивительно прост, стоило ли ломать копья философам несколько столетий из-за элементарных вещей? Закрытость сознания не позволяет увидеть очевидного. Активное сознание, способное к целенаправленной длительной концентрации всегда будет управляющим по отношению к материи, чем активнее сознание, тем выше степень его влияния на материальность. При пассивном, не способном к концентрации сознании материя будет управляющим, точнее, направляющим началом. СО-бытие, СО-бытийный поток - поток, проявленный на уровне бытия/материальности и т.д и т.д.

Не стала "зависать" надолго в потоке, направила его на себя, на своё тело. С этого момента началось моё знакомство с самой собой. Поняла, что я ничего не знаю о себе, я - это целый мир, который просто необходимо хоть как-то освоить. Не знаю, пока, как, буду думать.

Всем хорошего дня!
Выделения текста в цитатах сделала я, не знаю, насколько это понятно через текст. Но в ощущениях это очень близко. Когда читала строчки у Элизабет, она проходила в это время инициацию, мурашки бежали по телу. Я понимала о чём это, это мне знакомо! И это связано с форумом. Да, это был знак, чтобы вернуться. Что-то я здесь ещё не доделала. :?
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»