Омоложение - практика и ещё раз практика

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Здравствуйте, уважаемые форумчане, производители и разработчики, владельцы и сотрудники mindmachin.ru !

В теме по резонансам я предложила всем дружно объединиться и вместе поработать над проблемой омоложения.
Милая писал(а): Чт ноя 15, 2018 13:14 … у меня есть предложение к разработчикам разных техномагических и энергоинформационных изделий, в частности, к Ауре и Андрею Кабанкову, и всем форумчанам объединиться и совместно поработать над темой омоложения физического тела. Чтобы саморазвитие стало таким же популярным, как фитнес и правильное питание, нужны реальные, заметные окружающим результаты на «физике». Сложно доказать кому-либо, что, работая с намерением, я получаю результаты в материальном мире. Но, если соседка увидит, как я помолодела и поинтересуется, как у меня это получается, а я отвечу, что работаю на уровне клеточного сознания с резонансом «Марайя», велика вероятность, что ей тоже захочется попробовать. И не только это, какой смысл в том, чтобы жить долго и с расширенным сознанием, если при этом утрачены физические силы и внешняя привлекательность. Саморазвитие должно нести не только глубину понимания и внутреннюю гармонию, но и физическую активность и красоту, не?

Так или иначе тема омоложения «проскальзывает» на форуме у разработчиков разных изделий, но не рассматривается детально и не обсуждаются практические явные результаты. Я предлагаю создать отдельную практическую тему по омоложению, в которой можно будет:

- определить критерии, ориентируясь на которые можно констатировать, что процессы омоложения запущены и реально работают;
- обсуждать методы и способы омоложения на физическом, энергетическом, информационном уровнях;
- делиться информацией по теме омоложения физического тела;
- возможно, найдутся желающие, отработать на себе те или иные способы омоложения ( я, например :) ) и поделиться своими наработками;
- на базе собранной и обработанной информации создать практикум по омоложению, разработать алгоритм действий для желающих получить конкретный результат.

Формат форума позволяет работать в этом направлении довольно долго, возможно, не один год. Но что нам терять? Умирать старыми и больными никогда не поздно. Если найдётся кто-то очень заинтересованный, кто будет вести эту тему, то очень хорошо. Если нет, то я возьмусь, но, конечно, у меня здесь свой меркантильный интерес – повернуть время вспять для своего физического тела. Я верю, это возможно.
Андрей Кабанков поддержал, пообещал поделиться своим опытом и предложил создать тему в клубе саморазвития.

Аура тоже поддержала
Аура писал(а): Вт ноя 20, 2018 14:34 …проект интересен как реальное проявление работы системы, включающей в себя резонансы, техники и на некоторых этапах кое-что другое (а если есть понимание составляющих и этапов, значит уже есть и структура проекта). Со своей стороны я могу дать теоретический и практический минимум-базис системы и по мере желания (оно будет зависеть от активности участников) и свободного времени детализировать и прорабатывать систему. По поводу участников, надо понимать, что физические проявления на уровне вау-эффекта, которыми можно удивить соседку, требуют регулярной работы, то есть достаточно глубокой концентрации на процессе и результате. Подчеркиваю, что в достижении физических эффектов омоложения нет ничего сложного и участникам не обязательно обладать продвинутым уровнем оперирования энергиями, речь идет именно о временнОй составляющей – физический уровень обладает инерцией. Поймите правильно, в условиях, когда внутренние усилия стали малопонимаемы и среднестатический человек способен что-то делать исходя не из внутренних стимулов, а только когда есть внешний стимул, концентрация стала самым слабым местом “человека” не как биомашины, а как всего энергоинформационного комплекса под названием “человек”. Понятно, что проект интересен многим, но сколько есть реальных участников проекта “Омоложение”, которые смогут концентрироваться на процессе в течение хотя бы года? Плюс не все техники можно дать дистанционно и периодически видимо потребуется физическое присутствие участников в Москве. Было бы для кого делать.
Есть желающие поучаствовать в проекте из числа форумчан и моих знакомых в оффлайне. Вообще, чем больше желающих, тем лучше, особенно, на первоначальном этапе, потому что, как показывает практика, некоторое количество народа в процессе отсеивается из-за занятости или недостаточной мотивированности и в конце остаются самые стойкие. :)

Непосредственно практические занятия предлагаю начать через 2 недели, 8 декабря 2018 г. А предстоящие две недели посвятить:

- обсуждению организационных вопросов;
- подготовке теоретической и практической базы;
- для тех, кому эта тема интересна, и кто хотел бы принять участие – это период для настроя, чтобы создать долговременную мотивацию для регулярных занятий минимум на год.

Если у кого-то уже есть практические наработки по этой теме, делитесь! Личный опыт необыкновенно важен. Предлагаю сразу же делать упор не просто на косметический эффект, а на энергетические и информационные моменты, подразумевающие стабильность эффекта омоложения.
Аура писал(а): Вт ноя 20, 2018 14:34 Существует множество вроде работающих систем, направленных на внешнее проявление омоложения, но чаще всего они направлены на какой-то отдельный орган или систему, что дает иногда даже быстрые, но врЕменные эффекты, и надо понимать, что многие "косметические" эффекты омоложения дают откат назад. Самое главное, что нужно понять для себя, если вы являетесь участником проекта "Омоложение", что достигнуть стабильных длительных эффектов можно с помощью изменения "тональности" на клеточном уровне, то есть на уровне отдельной клетки. В этом ключе понятно, что энергия "Марайя" является главной и базовой энергией, хотя напрямую не связана с процессом регенерации. Марайя позволяет распространить сознание на клеточный уровень, и далее, когда сознание произведет определенную работу, возможна регенерация клетки. Хотя на самом деле это уже второй этап проекта, на первом нужно научиться тормозить деструктивные процессы, а затем уже запускать регенерацию.
Я буду вести эту тему, и, конечно, тоже «пропускать через себя» омолаживающие методы и практики. Учитываю, что каждое сообщение в этой теме не случайно и имеет свою ценность, но предлагаю всё же не отвлекаться на сторонние обсуждения.

ПОЕХАЛИ!

Вопрос № 1.
Как вы думаете, каковы критерии, ориентируясь на которые можно констатировать, что процессы омоложения запущены и реально работают?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Мне кажется, основные критерии будут касаться поворота вспять "необратимых" процессов старения: многие в интернете выращивают новый комплект зубов, но я не встречал таких, убрать седые волосы ( верю), восстановить работу тех или иных органов, имеющих патологию от рождения..., вывести контроль над телом до такой степени, чтобы намерением останавливать кровотечение.
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Рикуся »

Милая, спасибо, что начали такой интересный проект :o с удовольствием присоединяюсь :D
Для меня критерии на сегодняшний день такие:
на уровне мышления - думать о себе не в ключе "уже", а "еще" :) видеть, что есть еще много времени и возможностей для самореализации. И желание учиться новому и быть в ритме текущего момента, а не опираться на свой опыт (который возможно уже безнадежно устарел)
на уровне тела- ускорение регенерации, легкость, энергичность
на уровне эмоций - новизна ощущений
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Кира »

Я думаю, что на энергетическом уровне-увеличить светимость тела, т.е. та внутренняя энергия чистоты и красоты могла бы мощным потоком проявиться через глаза, улыбку, тело.
На физическом уровне-уменьшение морщин, подтянутость кожи лица(особенно брыльца, шея, носогубки), в теле, когда ты силой мысли или внутренней работы над собой можешь разбить целлюлит(т.е. скопление жиров, токсинов, все, что не смогла вывести лимфотическая система). Когда можешь изменить структуру волос, бровей, ресниц. Гибкость тела, красивая, величественная осанка, убирание болей в органах и костной системе. Переход на новый режим питания, согласно новым вибрациям Земли.
Управление своим эмоциональным и психическим состоянием. Когда в теле много энергии и тебе хочется пробежаться, покружиться, попрыгать, безудержно смеяться, появление легкости и беззаботности в теле.
Появление новых хобби и интересов.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение анатали »

Тоже с удовольствием присоединюсь :o и полностью согласна с Кирой Алексеевной
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Благодарю форумчан, так быстро откликнувшихся на тему омоложения :)

Для себя я ещё пока не определилась с критериями, думаю ещё :(

Возможно, у каждого есть какие-то очень личные критерии, выкладывать которые на форум не хотелось бы. Но предлагаю быть предельно честными с самими собой и всё же сформулировать их на бумаге и оставить у себя в столе, шкафу, несгораемом сейфе ... :) , кому где будет удобно. Подсознание всё равно будет "крепко держать в узде", если мы не наберёмся смелости признать свои проблемы, противоречия, тайные желания, связанные с темой вечной молодости.

А здесь, на форуме пусть это будет своеобразный "мозговой штурм", который позволит выявить множество критериев, которые один человек сформулировать не в состоянии. Коллективное сознание рулит :) :D

Добавлю в общую копилку несколько критериев омоложения:
- нормальное функционирование репродуктивной системы, для женщин - возможность зачать и выносить ребёнка, для мужчин - сексуальная активность;
- хорошее состояние плечевого пояса - расслабленные плечи и красивая шея;
- избавление от "застарелых" болячек, хронических заболеваний;
- выносливость, высокая работоспособность;
- лёгкая "летящая походка".

Кто больше ? :)
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Кира »

Хотелось бы добавить: возвращение месячных у женщин климактерического периода и продление возраста у женщин до климакса, т.е. чтобы репродуктивная функция угасала к 70 годам, а сейчас у многих женщин климакс-уже в 40 лет.
-уход пигментных пятен-признак возрастных изменений и перегруженной работы печени
-сияние и яркость глаз-с возрастом глаза тускнеют
-улучшение зрения-возможность не пользоваться очками до глубокой старости
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

К Вам с радостью присоединяюсь :o . Насколько помню, Аура говорила, что поначалу нужно остановить процесс разрушения. Уделяла время не мало теме омоложения, через питание, практики, но пока все как-то циклично (лето хорошо, зима плохо +10 лет). Одну из задач, которую ставят мастера по улучшению здоровья, это, чтобы кровь была сильнее, чем пространство в котором мы живет. Т.е насколько я поняла, чтобы не было влияния из вне. Вот только я это не освоила пока :wiz . Может справимся вместе :) .
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

резонанс не резонанс, но книжка наткнулась мне пару тройку дней назад любопытная: Си Лай "Учение Белой тигрицы".
в ней вышеперечисленные проблемы и пути решения освещаются...может быть будет полезно для принятия к сведению..да и страниц там 150 вроде всего
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение нева »

Кира Алексеевна писал(а): Пн ноя 26, 2018 12:36 Кто больше ?
Есть возможность работать со своим субъективным временем, сначала время растягивают, и один день становится подобно целой неделе(это как критерий начала работы, включение.), потом время оборачивается вспять.
Это практики реального самогипноза, и самопрограммирования.
Есть подводные камни. Общепринятая модель течения времени, очень сильно сопротивляется течению личного(субъективного) времени, что сильно влияет на событийный уровень существования.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение нева »

Милая писал(а): Сб ноя 24, 2018 13:16 Как вы думаете, каковы критерии, ориентируясь на которые можно констатировать, что процессы омоложения запущены и реально работают?
Когда сознание становится как в пятнадцать лет, вся жизнь впереди, перспектив масса,и море по колено, и т.д.
За сознанием потом тянется и тело. Материя очень инертна по отношению к энергиям и сознанию.
Поэтому, есть версия, что начинать лучше с омоложения сознания, что в дальнейшем может привести к работе на клеточном уровне. Потому, что считается, что сознание- это совокупность малюсеньких сознаний всех наших клеток тела, а не только продукт деятельности мозга.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

нева писал(а): Пн ноя 26, 2018 20:23 Когда сознание становится как в пятнадцать лет, вся жизнь впереди, перспектив масса,и море по колено, и т.д.
За сознанием потом тянется и тело. Материя очень инертна по отношению к энергиям и сознанию.
Поэтому, есть версия, что начинать лучше с омоложения сознания, что в дальнейшем может привести к работе на клеточном уровне. Потому, что считается, что сознание- это совокупность малюсеньких сознаний всех наших клеток тела, а не только продукт деятельности мозга.
Есть какие-то личные наработки, практики ? Поделитесь?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Радуга писал(а): Пн ноя 26, 2018 12:43 Может справимся вместе
Радуга, да, вместе легче и удерживать мотивацию и углублять понимание.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Лон писал(а): Пн ноя 26, 2018 12:48 резонанс не резонанс, но книжка наткнулась мне пару тройку дней назад любопытная: Си Лай "Учение Белой тигрицы".
Да, книги, статьи, видео, думаю будут "всплывать" постепенно и разные. Если такого дополнительного материала будет много, думаю, можно будет организовать отдельную информационно-теоретическую ветку, чтобы не перегружать эту.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Доброго времени суток всем!
Вопрос к разработчикам ноокулонов: возможно ли создание комплексного продукта : ноокулона II уровня , целенаправленно работающего именно по омоложению ?
Или пакета для Алхимии II , объединяющего программы, дающие эффект омоложения - как основную , а не побочную цель?
Или изделия, объединяющего в одном корпусе два устройства - 1 и 2 уровня ( на теле оператора они же рядом работают, почему бы не объединить?) с наиболее эффективными в плане омоложения программными пакетами. Форм фактор не очень важен, как мне кажется
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение кросби »

Милая,
Милая писал(а): Вт ноя 27, 2018 17:00 Есть какие-то личные наработки, практики ? Поделитесь?
Вот про практики-это Вы по адресу
Я про неву конечно :o
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

На форуме и сайте тема затрагивается неоднократно. В том числе, имеются предложения по использованию девайсов и иных техномагических средств.
Да только я не видел ни одного поста, в котором некто помолодевший, с радостью делится своими достижениями в области омоложения себя.
А все дело в том, что каждый желающий омолодиться, ставит себе задачи и идет от своего Сознания. То есть, Эго рулит.
Не буду спорить. Кто то более упертый, чуть подзадержит процесс старения, но не более.
А все потому, что есть некие глубинные процессы в человеке, которые движутся в нужном, заданном им направлении.
Таким образом, что бы вы сейчас не наизобретали и не наприменяли, без корректировки этих внутренних процессов, результаты будут минимальны.
Я не для того, что бы отговорить от подобных упражнений, тем более совместных.
Но я на форуме 9 лет, являюсь свидетелем различных совместных затей и клубов. Ни один из совместных проектов или клуб, поставленных перед собою задач, не выполнял.
И проблема не в организаторах или Эгрегоре сайта.
Проблема именно в наших Внутренних Процессах, которые у всех разные.
Изображение
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Рикуся писал(а): Сб ноя 24, 2018 22:34 Милая, спасибо, что начали такой интересный проект :o с удовольствием присоединяюсь :D
Для меня критерии на сегодняшний день такие:
на уровне мышления - думать о себе не в ключе "уже", а "еще" :) видеть, что есть еще много времени и возможностей для самореализации. И желание учиться новому и быть в ритме текущего момента, а не опираться на свой опыт (который возможно уже безнадежно устарел)
на уровне тела- ускорение регенерации, легкость, энергичность
на уровне эмоций - новизна ощущений
Абсолютно верно. Прежде чем приступать к изменению частотности отдельной клетки надо разобраться, что является тем настроечным инструментом, который ту или иную частоту клетке задает, а также понять причины, почему в данный момент частота не такая, которая позволяла бы запускаться самостоятельным процессам клеточной регенерации. И здесь Милая запустила очень правильный и наглядный процесс – самому себе предварительно поставить критерии, у кого-то объективные, которые можно увидеть в зеркале, у кого-то более субъективные, как самоощущение. И здесь важно понять отличие желания достичь чего-то от желания избавиться от чего-то, для женщин особенно, т.к. именно женщинам свойственно идентифицировать личностую оценку с внешним видом и изначальными внешними данными. Если человеком двигает неудовлетворенность, он никогда не получит удовлетворения от результата, собственно также как и самого результата. Это важно понять на первичных этапах подключения к проекту. Состояние неудовлетворенности не дает тех частотных характеристик, или настроек, необходимых для энергетического питания клеток, внутреннее выражение которых является процесс омоложения. Если желание что-то поменять исходит из неудовлетворенности, как основная мотивация, то это состояние с трудом удастся поменять до первых видимых результатов, а они не появятся как следствие состояния неудовлетворенности: по частотным характеристикам неудовлетворенность близка к агрессии и злобе, но направленных внутрь, на собственный организм, ткани и клетки, и являются деструктивными частотами.
Другими словами, мы питаем тело и мозг определенными энергиями, имеющими физическое выражение через биохимические процессы. Важно понимать, что кроме внешнего питания мы подключены к процессу внутреннего питания, или питания внутренними энергиями, и именно поэтому зачастую таких мер, как, например, правильно выстроенное внешнее питание бывает недостаточно. Организм человека – это сложная многоуровневая система, которую можно сравнить с оркестром, играющим мелодию: если все “инструменты” настроены синхронно, то получается красивая, гармоничная мелодия, зачастую же многочисленные внешние и внутренние факторы приводят к тому, что один инструмент играет хорошо, а остальные либо не слышно, либо вообще музыканты разучились играть, и тогда происходит дисбаланс в организме. При таких процессах мозг начинает питаться деструктивными внутренними энергиями, то есть, усиливать то, что и так сильно, а не налаживать слабые стороны, хотя бы потому что это непросто и подчас просто бывает непонятно, на что нужно настраиваться. Внешнее питание на самом деле выстраивается не столько с позиции б-ж-у, что нужно организму, а с позиции внутреннего питания, то есть (опять же женщинам актуально), человек хочет сладкого, или жирной, калорийной пищи не потому, что этого реально требует организм, а для того, чтобы “заесть” состояние неудовлетворенности, тревоги, внутренние конфликты и другие проявления деструктивных, негармоничных внутренних процессов. Но так как внутренние источники энергии ограничены, то человек вырабатывает энергию способом, которым привык, вызывая перестимуляцию определенных желез внутренней секреции, что приводит к еще большему биохимическом дисбалансу и соответствующим отражением на внешнем виде. А после этого, получив внешние негативные эффекты, садится на диету, тем самым не развивая новые энергетические источники, а купируя имеющиеся, то есть не получает энергию практически вообще. Это (к несчастью) приводит к временным результатам, но в перспективе к угасанию важных энергетических функций, или проще говоря, человек теряет жизненную энергию, как следствие, теряет радость и наполненность жизнью.

Итак, мы делаем промежуточные выводы: 1. Перспективный подход для получения стабильных результатов по омоложению можно разделить на две части: внутреннее и внешнее питание (под питанием мы здесь понимаем не только кушание, а все процессы, связанные с взаимодействием энергий). 2. Сознание, через работу внимания, является настроечным инструментом, “дирижером”, настраивающим баланс внешнего и внутреннего питания. Мы будем много в дальнейшем говорить о питании и дополнительных источниках питания (т.н. “энергетиках”), важно понять, что чистый, правильно настроенный мозг сам в принципе регулирует необходимую диету, а если мозг не умеет настраиваться в принципе, то он не сможет уловить вибрации даже самых полезных продуктов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Вт ноя 27, 2018 17:57 Вопрос к разработчикам ноокулонов: возможно ли создание комплексного продукта : ноокулона II уровня , целенаправленно работающего именно по омоложению ?
Возможно. Но так как уже поясняла выше, есть изделия, в которых есть личная потребность и интерес, и неважно, насколько они коммерчески популярны, а в данном случае все будет зависеть от отклика пользователей. В любом случае практически все необходимые программные компоненты уже есть, разбросанные по разным изделиям и не всегда с описанием с акцентом на физическую регенерацию, поэтому по ходу (и в случае) развития проекта я буду обязательно комментировать, какие ресурсы из изделий необходимы в каждой сфере и этапе проекта.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Аура писал(а): Ср ноя 28, 2018 18:29 есть изделия, в которых есть личная потребность и интерес, и неважно, насколько они коммерчески популярны, а в данном случае все будет зависеть от отклика пользователей. В любом случае практически все необходимые программные компоненты уже есть
Уважаемые форумчане, заинтересованные в подобном изделии, прошу вас откликнуться и поставить плюс, чтобы обозначить свой интерес.
Ставлю первым

+
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

+
Еще нужны изделия в аспекте исцеления. Ноокулон тело не очень эффективный в этом.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение анатали »

+
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Кира »

Добрый день! Тоже ставлю плюс, хочется иметь такое изделие!!! :D
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

+
Код писал(а): Ср ноя 28, 2018 15:46 Да только я не видел ни одного поста, в котором некто помолодевший, с радостью делится своими достижениями в области омоложения себя.
Код писал(а): Ср ноя 28, 2018 15:46 Но я на форуме 9 лет, являюсь свидетелем различных совместных затей и клубов. Ни один из совместных проектов или клуб, поставленных перед собою задач, не выполнял.
Код, благодарю за то, что Вы выразили сомнения, которые, есть не только у Вас :o Подключаясь к такому длительному проекту важно учитывать этот фактор. Хочу привести по этому поводу примеры из своей личной жизни.

1. Лет 6 назад я начала на закрытом женском форуме тему о воле. Умные, активные форумчанки подхватили тему, и мы вместе начали её развивать. Постепенно направление в работе форума изменилось, пришли новые модераторы, упростилось интеллектуальное наполнение форума, мне стало не интересно там бывать. Тема о воле осталась незаконченной.
А теперь вспомните конкурс эссе Резонанс. Между этим форумом и тем женским нет никакой связи, но спустя несколько лет я смогла, благодаря конкурсу, обобщить и систематизировать свои понимания по воле и углубить их с помощью эссе других форумчан. Для себя я закрыла эту тему (гештальт :) ), но, если будут какие-то дополнения, то только порадуюсь.

2. Три дня назад перебирала ящики комода в своей спальне и наткнулась на помятый тетрадный листок в клеточку. На листке красными чернилами был набросан план гостиной нашего дома, когда я это сделала, не помню. Три года назад гостиная была полностью реконструирована, обнаруженный мной план в точности совпадает с этой новой реконструкцией - зонирование, расположение мебели. Но самое удивительное - телевизор, его размер и размещение совпадают идеально, но разместили мы такой телевизор на этом месте только нынешним летом.

Движение в пространстве вариантов нелинейно, никогда не известно, в какой момент и при каких условиях однажды запущенная программа выдаст результат. Не имеет значения, проявится ли результат по омоложению физического тела в этой ветке через год, или через пять лет где-то ещё. Главное, чтобы он проявился, даже если это будет в следующей жизни. Если программа запущена, она всё равно сработает.

Код, присоединяйтесь к нам, Вы можете быть очень полезным :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Как ещё один критерий по омоложению можно взять реакцию окружения.

Когда соседка скажет, что я помолодела :) , я начну заниматься ещё упорнее. :) (шучу). Шучу, конечно, наполовину, проявившиеся на "физике" результаты, явно заметные окружающим, реально могут стать дополнительным стимулом.

Код скажет - Эго, ну и что, что Эго. Если это поможет в мотивации, то можно использовать и Эго, не? А дальше можно будет сознательно "перехватить" у него управление.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»