Омоложение - практика и ещё раз практика

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно не была здесь, тема "висит" без активного руководства. Ну, что ж, пусть висит пока. Зреет, как яблочко на дереве :) Наливается.

У меня всё хорошо, развиваюсь потихоньку, изучают своё тело во всей его многомерности, какая мне доступна. Стала различать частоту энергий, которые провожу в конкретный момент. Описать пока не могу, но чувствую - вот это - это, а это - то. Ловлю себя иногда, что провожу не то, что следует, не то, что полезно, и останавливаю себя, переключаюсь.

Посты Ауры стали понятнее, наконец-то, думала, никогда ничего не пойму :) ШЭММ - очень высокий уровень, невообразимо высокий для меня на данный момент. Однажды ещё раз попробую на него вскарабкаться, вот подрасту немного, и снова подключусь к девайсам, надеюсь, уже на другом уровне.

На саморазвитие изменилась точка зрения, стало понятно оно с позиции тела или совокупности тел, не знаю, как лучше это обозначить. Тот случай, когда понимаешь так много, что сказать ничего не можешь :? Что ни скажешь, всё не имеет смысла одно без другого. Смерть или бессмертие перестали иметь для меня значение, открылись новые понимания, и это прекрасно.
Молодости достичь реальнее, чем кажется. Это очень-очень реально, но немного в другом контексте, чем принято, в контексте беспрерывного развития ТЕЛЕСНОГО. И не только в смысле прокачанных мышц, безупречной кожи или бессмертного зародыша. И это чудесно. Благодарю судьбу, что всё это открылось мне при этой жизни, было бы грустно умереть, так ничего и не поняв. А теперь не страшно. :), когда знаешь, зачем всё это.
Но и это знание однажды станет тесным, с нетерпением жду этого момента, чтобы узнать, что дальше. А пока - на дворе весна - солнце, сосульки и капель. И дочка, которая топает радостно по лужам в новых резиновых сапогах. Молодость реальна ... Работаем дальше...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня ровно три года с начала этой темы, я никак не могла пропустить эту дату, чтобы ничего не написать на любимом форуме.

Три года... кто ж знал тогда, что всё вот так однажды замкнётся на человеческом теле. И тем больнее видеть этот хаос, когда знаешь и понимаешь его подоплёку. Когда просто физически ощущаешь, как встраиваются чуждые элементы в человеческую клетку. Боль за тех, кто не ведает, что творит, пронзает тело, но ты отпускаешь его, ибо нет у тебя права препятствовать.
Что сказать по омоложению? Могу сказать, что изменилась задача. Если раньше было важно поднимать вибрации тела, то сейчас важно создавать другое пространство и удерживать его. А тело в правильном пространстве будет как мощный проводник чётче, лучше, надёжнее. И в этом смысл. Всех обнимаю. Если я не пишу здесь, то просто нечего сказать, или слишком много чего можно сказать. Без разницы. Работаем дальше...
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Гуфест »

Создать другое пространство это как?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Гуфест писал(а): Пт дек 10, 2021 14:02 Создать другое пространство это как?
Гуфест, через себя, через свой поток, через свой источник.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Милая писал(а): Вс дек 12, 2021 22:28 Гуфест, через себя, через свой поток, через свой источник.
Пространство строится структурой мозга.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Милая писал(а): Пн мар 29, 2021 22:00 Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно не была здесь, тема "висит" без активного руководства. Ну, что ж, пусть висит пока. Зреет, как яблочко на дереве :) Наливается.

У меня всё хорошо, развиваюсь потихоньку, изучают своё тело во всей его многомерности, какая мне доступна. Стала различать частоту энергий, которые провожу в конкретный момент. Описать пока не могу, но чувствую - вот это - это, а это - то. Ловлю себя иногда, что провожу не то, что следует, не то, что полезно, и останавливаю себя, переключаюсь.

Посты Ауры стали понятнее, наконец-то, думала, никогда ничего не пойму :) ШЭММ - очень высокий уровень, невообразимо высокий для меня на данный момент. Однажды ещё раз попробую на него вскарабкаться, вот подрасту немного, и снова подключусь к девайсам, надеюсь, уже на другом уровне.

На саморазвитие изменилась точка зрения, стало понятно оно с позиции тела или совокупности тел, не знаю, как лучше это обозначить. Тот случай, когда понимаешь так много, что сказать ничего не можешь :? Что ни скажешь, всё не имеет смысла одно без другого. Смерть или бессмертие перестали иметь для меня значение, открылись новые понимания, и это прекрасно.
Молодости достичь реальнее, чем кажется. Это очень-очень реально, но немного в другом контексте, чем принято, в контексте беспрерывного развития ТЕЛЕСНОГО. И не только в смысле прокачанных мышц, безупречной кожи или бессмертного зародыша. И это чудесно. Благодарю судьбу, что всё это открылось мне при этой жизни, было бы грустно умереть, так ничего и не поняв. А теперь не страшно. :), когда знаешь, зачем всё это.
Но и это знание однажды станет тесным, с нетерпением жду этого момента, чтобы узнать, что дальше. А пока - на дворе весна - солнце, сосульки и капель. И дочка, которая топает радостно по лужам в новых резиновых сапогах. Молодость реальна ... Работаем дальше...
Зреет, правильное понимание. Чаще всего воспринимаемое в процессе омоложения, тем более на клеточном уровне, определяется как "словами не описать". Еще раз напомню важность вербализации. Вербализация нужна не для описания состояния другим людям в том числе на форуме, а для того, чтобы образовывались связи коры с подкоркой, то есть формировалась геометрия мозга.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Дональд »

Аура писал(а): Ср дек 15, 2021 22:54 Вербализация нужна не для описания состояния другим людям в том числе на форуме, а для того, чтобы образовывались связи коры с подкоркой, то есть формировалась геометрия мозга.
Лучше не сказать !
Аватара пользователя
Земля
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 19:44

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Земля »

Милая писал(а): Пт дек 11, 2020 16:16

А во вторых, был знак недавно. Читала книгу "Посвящение" Элизабет Хейч
Вот цитата оттуда:

«Земля больше не действовала на меня, ее притяжение, державшее меня в своих оковах, прекратилось. Я плыву в пустоте, в ничто. Мое существо больше не имеет ограничений. Я теперь притягиваю все, но ничто не связывает меня внизу, ничто больше не привлекает меня...
Я ищу тех, кого люблю, так как знаю, что они могут быть уничтожены, но я ищу их напрасно в этом ничто вокруг себя. В пустоте нет ничего, кроме меня, поэтому я должна обратить свое внимание внутрь. Сделав это, я поняла, что все и все живут во мне! Вся вселенная живет во мне! Все сущее есмь Я.»
Взяла на заметку себе :ay Благодарю! :o
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

В плане целей омоложения стоит обратить внимание на потрясающие эффекты работы с пакетом Новый мир, пользователи отмечают как явные визуальные эффекты, так и регистрируемые физиологические эффекты, как изменение гормонального фона, уменьшение количества седых волос, образование яйцеклеток в период менопаузы и пр.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Здравствуйте, дорогие форумчане! Появилась потребность написать в теме. Прошло три с половиной года с начала этой темы. Это, примерно, мой личный трансформационный цикл. Почему такой период, не знаю, просто заметила, что достигаю каких-то пониманий и существенных изменений за такой период времени.

Тело меняется, да. Всё чаще вижу восхищённые взгляды тех, кто меня знает. И не только взгляды, люди делают комплименты, интересуются, что я такого делаю, что меняюсь на глазах.
Но что я могу сказать? Скажу, что изменила питание? Это будет неправдой. Вернее, да, изменила, но к питанию прикладывается ещё вот то, и вот это, и третье, и четвёртое, и пятое... и, возможно десятое. Надо сесть и записать всё, что прикладывается, чтобы самой не запутаться :(

И именно поэтому выложить чёткую схему, что и как я делаю для трансформации тела, здесь, на форуме, тоже пока не могу. Потому что изменения ещё идут. Понимаю, что раз это подразумевает практику, и практику постоянную, то нельзя определить какую-то границу, и сказать: "Всё, я омолодилась!" Конечно, это процесс, который не имеет конечной точки.
Но определить критерии, что процесс идёт, а не стоит на месте, я всё же посчитала для себя необходимым. Один из них - достижение определённого веса, и ещё несколько критериев по качеству жизни и силе, выносливости тела.
Вес неуклонно стремится к намеченному идеалу, выносливость сейчас значительно превышает "среднюю температуру по больнице" применительно к женщинам моего возраста. Мой рекорд без еды - четверо суток. Для кого-то это, возможно, не много. Но для меня - достижение, которое я намерена увеличить со временем.

Могу только однозначно утверждать, что реальные изменения пошли после глубоких энергоинформационных чисток. Ну, и время, похоже, работает на меня.
Всем добра, всех обнимаю. Работаем дальше...
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Новенький »

вода, одна вода..есть фото, видео "до" и "после" - выложите, а мы посмотрим есть ли результат.. молодость.."лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Даже после фото всё это останется водой (есть фотошоп). Уже говорил, что никакими СОЗНАТЕЛЬНЫМИ усилиями победить БЕССОЗНАТЕЛЬНУЮ программу старения нельзя. Подсознание на протяжении всей жизни записывает и повторяет старение и умирание родственников, любимых артистов и т.д. и т.п. Это древний инстинкт, программирующая ситуация, имеющая безусловный приоритет над всякими физическими и ментальными усилиями. Поэтому из 100 родившихся 100 умирают, а временные успехи Милой, допустим даже что они есть, останутся только временными. А дальше старость возьмёт своё... Иначе где-же вечно молодой Ален Делон, Мишель Мерсье и прочие кумиры совсем недавних лет...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Аласт писал(а): Ср июн 22, 2022 15:55 Даже после фото всё это останется водой (есть фотошоп). Уже говорил, что никакими СОЗНАТЕЛЬНЫМИ усилиями победить БЕССОЗНАТЕЛЬНУЮ программу старения нельзя. Подсознание на протяжении всей жизни записывает и повторяет старение и умирание родственников, любимых артистов и т.д. и т.п. Это древний инстинкт, программирующая ситуация, имеющая безусловный приоритет над всякими физическими и ментальными усилиями. Поэтому из 100 родившихся 100 умирают, а временные успехи Милой, допустим даже что они есть, останутся только временными. А дальше старость возьмёт своё... Иначе где-же вечно молодой Ален Делон, Мишель Мерсье и прочие кумиры совсем недавних лет...
Старение - программа для физического тела. Бессмертие и омоложение это всегда работа энергетического тела. Поэтому да, для тех, кто зафиксирован на грубых энергиях физического тела, ни омоложения, ни бессмертия не существует.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Новенький писал(а): Вт июн 21, 2022 22:02 вода, одна вода..есть фото, видео "до" и "после" - выложите, а мы посмотрим есть ли результат.. молодость.."лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
Уже несколько раз писала в теме, что для начала нужно разобраться с термином омоложение вообще. Для того, кто хочет фото как критерий, колите ботокс, разрушайте тело аэробикой, быстрее достигнете внешнего результата. Внешнее омоложение - это скорее побочный продукт настоящего омоложения, которым мы здесь занимаемся и обсуждаем, так как энергия конечно проецируется на физическое тело, но это не главное и не критерий. Главное чувствовать себя молодым и иметь энергию молодости. Поясню, почему не критерий. Когда человек ставит намерение, стремится, достигает, он делает это для чего-то. Если ставить критерием внешний эффект, то вы это делаете не для себя, а для произведения впечатления. Сравните два результата: чувствовать себя молодым и энергичным, но иметь морщины и седые волосы, либо иметь внешне гладкую кожу, но быстро уставать и не иметь энергии. Это абстрактный эксперимент, а не то, что одно исключает другое. Выбравший первое, может омолодиться. Если вы выбрали второе, то колите лучше ботокс.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Милая писал(а): Вт июн 14, 2022 9:55 Но что я могу сказать? Скажу, что изменила питание? Это будет неправдой. Вернее, да, изменила, но к питанию прикладывается ещё вот то, и вот это, и третье, и четвёртое, и пятое... и, возможно десятое. Надо сесть и записать всё, что прикладывается, чтобы самой не запутаться :(
Вы правы, омоложение - это многокомпонентная формула. Она включает в себя воду, еду, структуры, пространство, циклы, питание впечатлениями, определенные качества энергии и некоторые другие компоненты.
Милая писал(а): Вт июн 14, 2022 9:55 Могу только однозначно утверждать, что реальные изменения пошли после глубоких энергоинформационных чисток.
Чистки рекомендую запускать тоже с определенной регулярностью. Время такое, невозможно почиститься один раз навсегда, пространство сейчас понижает частотность человека по определению.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

Аура писал(а): Ср июн 22, 2022 20:57 Старение - программа для физического тела. Бессмертие и омоложение это всегда работа энергетического тела...
Люди умирают от старения физического тела. Что есть "энергетическое тело" и есть ли у него бессмертие - никто не может ни доказать, ни опровергнуть, бессмысленно это обсуждать.

Есть некий общий механизм старения. Он формируется не из космоса, энергоинформационного поля и т.п., а в самом социуме (см. выше). И этому, в отличие от эзотерической чепухи, есть надёжное доказательство. Это - реальные Маугли, дети, выращенные животными. У них человеческий геном, но их среда обитания "перепрограммировала" их не только по внешности, но и на другой срок жизни. И изменить эту программу уже нельзя. Точно также и обычные люди не могут изменить свою программу, заложенную родителями, бабушками, дедушками, которые болели, старели и умирали на их глазах. Хочет человек, или не хочет, всё это записывается подсознанием, и никакой работой над "энергетическим телом" этот механизм не отменить.
Последний раз редактировалось Аласт Ср июн 22, 2022 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Аласт писал(а): Ср июн 22, 2022 22:16
Аура писал(а): Ср июн 22, 2022 20:57 Старение - программа для физического тела. Бессмертие и омоложение это всегда работа энергетического тела...
Люди умирают от старения физического тела. Что есть "энергетическое тело" и есть ли у него бессмертие - никто не может ни доказать, ни опровергнуть, бессмысленно это обсуждать.

Есть некий общий механизм старения. Он формируется не из космоса, энергоинформационного поля и т.п., а в самом социуме (см. выше). И этому, в отличие от эзотерической чепухи, есть надёжное доказательство. Это - реальные Маугли, дети, выращенные животными. У них человеческий геном, но их среда обитания "перепрограммировала" их не только по внешности, но и на другой срок жизни. И изменить эту программу уже нельзя. Также как и обычные люди не могут изменить свою программу, заложенную родителями, бабушками, дедушками, которые болели, старели и умирали на их глазах. И никакой работой над "энергетическим телом" этот механизм не отменить.
Вы еще раз подтвердили то, что написано выше - когда сознание зафиксировано на низких частотах физического тела, нет никакого омоложения и тем более бессмертия. В третий раз можно не фиксировать. Сейчас ходит много живых трупов, когда физическое тело по инерции продолжает еще существовать, а сознание потеряло подвижность, то есть способность жить.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Тему почистила. Напомню, что тема называется "Омоложение - практика и еще раз практика". В теме достаточно ценного практического материала, от определенных настроек сознания и комплексов до рецептов омолаживающих коктейлей и процедур. Эти знания не теоретические и проверены не только мной, но и рядом людей. Фотографии плана "до и после" не выкладываются по причинам, описанным выше. Есть ряд других методик, связанных с дыханием, которые не выкладываю, пока не будет достаточно отзывов по освоению уже описанных методик, чтобы материал не стал теоретическим и не засорял нереализованностью мозг читающего тему. То, что пока в формате занимается только один человек, предсказуемо и очевидно. Омоложение не та тема, где есть волшебная таблеточка, дающая мгновенный результат. Заниматься омоложением можно только регулярно, имея наработанную концентрацию и перестраивая свой образ жизни. И еще раз напоминаю, что максимально эффективно заниматься омоложением в комплексе, то есть с перестройкой разных сфер жизни, от половой до информационной. Бессмысленно заниматься омоложением, наспорившись с незнакомыми людьми в интернете или напившись "Бонаквы" или "Шишкин лес", мучительно думая, вздремнуть ли после этого часок или позаниматься методиками омоложения. Проявляйте свою реакционность в других темах и спите спокойно. Впрочем, не уверена, что сон будет спокойным :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Не зря написала про "Бонакву" и "Шишкин лес". Действительно знаю много людей, которые покупают и пьют такую воду, думая, что это хорошая, чистая вода. В больших российских городах проблема воды стоит очень остро. На полках сетевых магазинов практически вся вода непригодна к употреблению. Писала уже, еще раз напомню, из ассортимента магазинов более-менее не опасны для здоровья два брэнда - Джермук и Рычал-су. Все остальное загрязнено даже чисто химически, я уж молчу про информационную составляющую.
На самом деле нет такого понятия как "обычная чистая вода". Известных, распространенных видов воды 135. Самая вредная для организма, угнетающая процессы жизнедеятельности организма, тяжелая вода, где атомы водорода замещены одним или двумя атомами тяжелых его изотопов. Самая ценная для целей омоложения структурно измененная вода. В структурированной воде ускоряются процессы адсорбции, растворения, кристаллизации, то есть процессы, важные для клеточного обмена. В условиях экспедиций, в экстримальных условиях высоты выше 5000 м. и высоких температур, структурированная вода проявляла свой эффект сразу же, усталость значительно снижалась, организм легче переносил значительные нагрузки.
Самый простой способ приготовления структурированной воды - при помощи кристаллических эссенций.
Существует множество других вариантов приготовления структурированной воды, из них самый эффективный следующий.
Наливаем в герметичный сосуд воду, добавляем сахар из расчета 1 десертная ложка на 1 литр воды. Выпариваем 2/3 воды и собираемся конденсированный дистиллят в стеклянную банку, пропустив через активированный уголь. На выводной трубке, откуда капает дистиллят, закрепляем кольцевой постоянный магнит с напряженностью 20 000 А/м, а под банку подкладываем плоский магнит с напряженностью 80 000 А/м. Северные полюса обоих магнитов должны быть обращены к воде. Наполнившуюся дистиллятом банку охладить 8 ч. при температуре близкой к нулю. Верхняя треть воды будет структурирована, собрать можно при помощи катетера.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ОльгаВВ »

Милая, вы молодец, вы вдохновитель. Спасибо за то, что делитесь результатами, 3,5 года - это вообще не срок, если говорить о трансформациях тела. В теме омоложения наскоками, то тазик с солью приготовлю, то комплекс Ауры перечитаю, пробую делать, всё наскоками. Результат тоже много получаю от энергоинформационных чисток, если где-то чувствую застой, сразу включаю Нефритовую чистку, моё любимое. Чистка вызывает острое чувство тяжести и ненужности физической еды, мой максимум - 3 дня. Иду на природу, дикая вода, хождение босиком, общение с силами природы. Молодость ощущаю как огонёк, и которому нужно дать разгореться и который нужно поддерживать. Осознала для себя важность настройки и возможность быть в кругу единомышленников. Аура, спасибо, что охраняете свой круг, круг единомышленников. Аласт прав, что механизм старения не из природы, а из социума. Когда делишься результатом, социум часто вампирит, против, что есть люди, живущие по высшим законам вселенной и вышедших из конкурентного круга социальных взаимодействий. С социумом предпочитаю играть в свои игры, а не идти на поводу у социальных игр. Много о настоящей социальной иерархии и играх поняла после ритуала Еака, мне кажется, его программы могут многое дать в плане омоложения.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

ОльгаВВ, спасибо, что поняли, это редко бывает. Верно и то, что от социума нужно всячески отстраиваться, как говаривали тибетские монахи: "Будь в миру, но не с миром". К сожалению, сделать это чрезвычайно трудно. Даже если на сознательном плане вы не играете в эти игры, есть подсознание, которое "впитывает" некие стандарты возраст-старость, перестраивает эпигенетику и ... всё идёт, как идёт. Можно чуть замедлить ваннами, голоданиями, чистками, но тот самый социум однажды донесёт до вас шепоток "молодящаяся старуха" или "в её-то возрасте" и т.д. и т.п. А уж дальше подсознание, охочее до негатива, само отреагирует.
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аласт »

ОльгаВВ писал(а): Вт июл 12, 2022 22:55...Много о настоящей социальной иерархии и играх поняла после ритуала Еака, мне кажется, его программы могут многое дать в плане омоложения.
Что есть "ритуал Еака" - не знаю, как и про "энергетические чистки". В ментальных практиках ценно только одно - молчание ума, внутренняя тишина, позиция бесстрастия. Именно на этом настаивают все восточные учения и не зря. В этом состоянии субъект отстраивается от коллективного бессознательного, пусть на время, но даже это полезно.

Хотя того эффекта, как в эксперименте Лангера, не достичь, ведь там сам коллективный "эгрегор" становится из разрушительного созидательным. Таким образом, ещё полвека назад был дан ответ, какой должна быть "практика и ещё раз практика". Возможно это или нет для современного человека - природе наплевать, как и на все личные усилия обойти этот базовый механизм.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Аласт писал(а): Чт июл 14, 2022 22:00Хотя того эффекта, как в эксперименте Лангера, не достичь, ведь там сам коллективный "эгрегор" становится из разрушительного созидательным. Таким образом, ещё полвека назад был дан ответ, какой должна быть "практика и ещё раз практика".
Прежде чем писать в теме, рекомендую потратить время на её прочтение. Феномен обсуждался в начале темы, с техниками и практиками. Восстанавливать обстановку примитивно и сложно, эффективнее работать через состояние, сейчас есть другие, более эффективные и простые техники. Так как тема практическая, обсуждение можно продолжить в ключе "сделал то-то - получил результат такой-то". Размещать мнение, основанное на вычитанном, но не опробованном на своём опыте, здесь не желательно. При желании высказаться, это можно сделать в болталке и других темах разговорных тематик.
Аласт писал(а): Чт июл 14, 2022 11:28не путай научные и антинаучные понятия
В данный момент значительные достижения в области человека находятся на стыке научной парадигмы и парапсихологических исследований. Поэтому у всех практиков и просто разумных людей "ненаучный термин" стал своеобразным знаком качества, как "иноагент" в сми)) Научная парадигма грешна многим, перечислять устанешь (в общем - инертностью и поддержанием давно устаревших авторитетов с целью сохранить и без того небольшую зарплату). Это привело к тому, что научная парадигма более эзотерична, чем эзотерика, до абсурдности и шарлатанства. То, что например, врач в кабинете сейчас занимается откровенным шарлатанством, понятно любому разумному человеку. А учёные, в том числе врачи, которых много приходят на мои семинары, вне кабинетов и страха потерять авторитет и зарплату, в том числе, в лечении и омоложении себя и родственников, пользуются терминами и методиками на стыке, прекрасно понимают, что такое "энергетическое тело" и как его описать в терминах вполне научных (сделать это вполне возможно, только в 3-4 предложениях, поэтому мы для краткости пользуемся удобными терминами).
Ещё раз для ясности озвучу, что вступать в дискуссии здесь можно в практическом ключе "сделал то-то - получил результат такой-то", пытаться обесценивать практические достижения пиететом к научным терминам бесполезно, если на сообщения поступают жалобы, буду чистить.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Андрей Кабанков »

Согласен, что молодость, это состояние внутреннее.
Мне 54 года, и у меня ощущение, что люди, которые меня окружают в большей части глубокое старичье :)
На мои приглашения поехать со мной кататься на каяках, отправиться в автопутешествие на Рыбачий, все отказываются, предпочитая приключениям, однообразное , размеренное существование.
Думаю, это состояние желания жить полной жизнью, дает и внешнее омоложение.
Так сложилось, что мы с супругой часто бываем со своим внуком в среде других родителей с детьми, и ни у кого даже не возникает подозрения, что мы на поколение старше. Нас принимают за родителей 7 летнего ребенка. Хотя нашему ребенку 36.

Изображение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Андрей Кабанков »

Что касается тела, то его молодость надо закладывать в молодости :)
Сейчас мы создаем то тело, которым будем пользоваться через 5-10 лет. И об этом стоит задуматься именно сейчас, когда есть силы на то, что бы привести себя в порядок. Это гораздо эффективнее, чем через 10 лет пытаться омолодится.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»