РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение раданов »

Татьяна Филиппова писал(а): Чт ноя 17, 2022 15:11 Вдогонку хочу отметить-стоило заглянуть на вышеуказанные странички.Только...Это так затратно по времени-перечитывать совершенно не относящиеся к вопросу темы.
недавно мне пришлось для поиска нужной инфы перечитать несколько тем по 300 страниц .так что темы здесь это краткая выжимка не требующие много времени
перечитывание тем полезно в плане погружения и создания объемной картины .тут все относится к теме :)если пока кажется что к теме не относится значит недостаточно погрузились .советую также изучить темы архитектуры гэип ,психоэнергетический практикум и основы энергоинформационной магии
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Татьяна Филиппова писал(а): Чт ноя 17, 2022 15:11 Это так затратно по времени
Всегда, когда человек говорит о том, что у него на что-то нет времени, он врет. Во-первых, потому что времени не существует, точнее, привычное линейное время это иллюзия, но к этому нужно еще прийти. Во-вторых, с этого как раз стоит начать, все убивают время, притом многие занимаются этим большую часть своего дня. Сколько только времени человек тратит на потребление действительно ненужной информации...а на пустую болтовню и другие социальные ритуалы...а на создание сложной переработанной мертвой еды и потом умерщвления своих клеток через поглощение этой мертвой еды... Это вопрос приоритетов.
Татьяна Филиппова писал(а): Чт ноя 17, 2022 15:11 Приходится искать на разных ветках форума и порой просто там зависаешь- многие темы не просто интересны,но и совершенно новы для меня....Поэтому иногда прочитанное просто не входит,мозги не воспринимают.
Если вы что-то прочитали и все сразу поняли, значит, этого и не стоило читать, потому что информация не принесла ничего нового, а только был перебор старого в разных сочетаниях. Мозг эволюционно не хочет воспринимать ничего нового и кайфует от узнавания старого. Именно поэтому мы (с годами все больше и больше) начинаем любить старую музыку, старые фильмы и становимся рабами привычек. В этом одна из основных проблем обучаемости человека и развития глобально. Если вы нашли что-то, что ваш мозг сложно воспринимает, это прекрасно.
Татьяна Филиппова писал(а): Чт ноя 17, 2022 15:11 А Мантру,ту самую,индивидуальную-читаю каждое утро,надев Палантир и перебирая чётки 108 раз
Если не знаешь что ответить, говори "Пушкин", если не знаешь что выбрать, бери классику. Вы все правильно сделали :)
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Татьяна Филиппова »

раданов писал(а): Пн ноя 21, 2022 16:04
Татьяна Филиппова писал(а): Чт ноя 17, 2022 15:11 Вдогонку хочу отметить-стоило заглянуть на вышеуказанные странички.Только...Это так затратно по времени-перечитывать совершенно не относящиеся к вопросу темы.
недавно мне пришлось для поиска нужной инфы перечитать несколько тем по 300 страниц .так что темы здесь это краткая выжимка не требующие много времени
перечитывание тем полезно в плане погружения и создания объемной картины .тут все относится к теме :)если пока кажется что к теме не относится значит недостаточно погрузились .советую также изучить темы архитектуры гэип ,психоэнергетический практикум и основы энергоинформационной магии
Ну, скажем, что для меня очень успешным было изучение основ ЭИМ по книге Гримака Л.П. "Магия биополя. Энергоинформационное лечение".дальше-информационная медицина и работа с мм-волнами 40-60 ГЦ, за ними последовали КВЧ волны. Видимо, не нужно перечислять, и так понятно,что тот же метод Фолля - это облучение волнами различной длины.
И, если уж дальше вести разговор, то могу добавить, что я правнучка Шувани и многие маг.знания прописаны без моего ведома или согласия-перешли мне по праву крови. И когда появляется возможность прикоснуться к чему то ,, новому"-я надолго залипаю, буквально проглатывая информацию. Есть незыблемые законы Магии, а есть новые технологии, эту Магию расширяющие. И... Спасибо -в который раз. За советы, за ссылки, за диалог.
А то, что иной раз досаждаю вопросами, ну дык это ж здрово! Вы, Аура-интересны. Темы, освещаемые Вами, глубина знаний... Иногда себя такой дурой чувствую... Уж простите за откровенность
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Татьяна Филиппова писал(а): Ср ноя 30, 2022 22:06 Ну, скажем, что для меня очень успешным было изучение основ ЭИМ по книге Гримака Л.П. "Магия биополя. Энергоинформационное лечение".дальше-информационная медицина и работа с мм-волнами 40-60 ГЦ, за ними последовали КВЧ волны. Видимо, не нужно перечислять, и так понятно,что тот же метод Фолля - это облучение волнами различной длины.
И, если уж дальше вести разговор, то могу добавить, что я правнучка Шувани и многие маг.знания прописаны без моего ведома или согласия-перешли мне по праву крови. И когда появляется возможность прикоснуться к чему то ,, новому"-я надолго залипаю, буквально проглатывая информацию. Есть незыблемые законы Магии, а есть новые технологии, эту Магию расширяющие. И... Спасибо -в который раз. За советы, за ссылки, за диалог.
А то, что иной раз досаждаю вопросами, ну дык это ж здрово! Вы, Аура-интересны. Темы, освещаемые Вами, глубина знаний... Иногда себя такой дурой чувствую... Уж простите за откровенность
Сразу так пропишу тогда базовую сложность, как человек, обладающий множеством сверхспособностей по линии рода, в том числе видением. Это трудность и препятствие. Посмотрите видео про ноокулон Род, подробно говорила про это. Способности по Прошлому Небу это трудность, большие способности по Прошлому Небу это большая трудность, а не трамплин, как многие воспринимают. Если коротко, то суть в том, что то, чем вы обладали по праву крови, просто вычеркиваете, обнуляете, забываете про это и оставляете то, что наработали без/сверх этого. Это не ваше, вы лично этого не достигали. Не нужно про это упоминать и тем более на это опираться и этим гордиться. А основная трудность в том, что чем большим обладали, тем сложнее это вычеркнуть. Ну и как следствие, тем меньше развиваются люди, чего-то там имеющие в плане наследственности. А кроме развития вашего здесь-и-сейчас, выше чем то, чем вы были раньше, других достижений нет и не может быть. Можно конечно эксплуатировать врожденные данности, но это ничто, это социальная возня, пыль в глаза.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Татьяна Филиппова »

А я и обнулила. После клинической смерти. И опять же... Не сама... Так получилось. И теперь, когда вы говорите-"гордиться"-мне странно слышать подобные размышления. Не горжусь-с успехом пользуюсь тем, что есть во мне и у меня. Нарабатываю, как новые качества, так и понимание того, что имела вначале и что есть сейчас.
А забыть... Что именно забыть? Принадлежность к определенному Роду? Не принимать его помощь? Не пользоваться тем, что открылось после ухода мамы, сына?
Не пользовалась, отказалась категорически, так мне такое прилетело, что...
В, общем, это уже очень личное.
Видео про кулон Род посмотрю. Обязательно.
Спасибо за комментарий
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Татьяна Филиппова писал(а): Вс дек 11, 2022 21:07 А я и обнулила. После клинической смерти.
Ничего не обнулилось, как были параметры Прошлого Неба, так и есть. Клиническая смерть не обнуляет ничего, не добавляет ничего и особо ничему не способствует.
Татьяна Филиппова писал(а): Вс дек 11, 2022 21:07 Не горжусь-с успехом пользуюсь тем, что есть во мне и у меня.
В том то и дело, что нужно не пользоваться, а развивать данные способности.
Татьяна Филиппова писал(а): Вс дек 11, 2022 21:07 А забыть... Что именно забыть? Принадлежность к определенному Роду? Не принимать его помощь? Не пользоваться тем, что открылось после ухода мамы, сына?
Забыть - значит не гордиться, не считать это достижением. Какая цель была писать об этом здесь?
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Татьяна Филиппова »

Не согласна с вами. Пользоваться в моем случае-это значит развивать, расширять и тд.
Цель писать об этом? Я высказала свою точку зрения в ответ на вашу. Это возбраняется?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Татьяна Филиппова писал(а): Пн дек 12, 2022 20:18 Это возбраняется?
Нет, просто ни в теме резонансов, ни в ключе моего ответа это не имеет никакого смысла. Обнулиться - это не клиническая смерть. Обнулиться - это понять, что ты это что ты достиг в этой жизни сознательными усилиями, а не чья ты правнучка, какие знания прописаны без ведома человека и что человек вычитал в книгах.
Илья_Р
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:37

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Илья_Р »

Есть неожиданный результат использования резонанса "Хрустальное зеркало", но единственно, что считаю возможным сказать по этому поводу это то, что большинство читающих это сообщение форумчан может спасти покаяние и молитва.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение истребитель »

Правильно ли я вас понял,что, по - вашему мнению, большинство форумчан является поклонниками дьявола, почему им и требуется то, что вы указали? А остальные форумчане, значит, поклонники противоположной стороны?
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение истребитель »

И еще один вопрос в связи с этим: а как вы отличаете одних от других?
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Джеймс »

Аура, Скажите, у меня есть резонанс от Монаха Eak, приобретал давно. Остались очень позитивные воспоминания о происходящем тогда. Но вероятно просто привык к состоянию. Хотелось бы как-то усилить, или возобновить то состояние, как было пару лет назад. Подскажите возможно ли реанимировать старый резонанс, или лучше всё сначала? пока акция. Спасибо.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Джеймс писал(а): Вт дек 27, 2022 7:19 Аура, Скажите, у меня есть резонанс от Монаха Eak, приобретал давно. Остались очень позитивные воспоминания о происходящем тогда. Но вероятно просто привык к состоянию. Хотелось бы как-то усилить, или возобновить то состояние, как было пару лет назад. Подскажите возможно ли реанимировать старый резонанс, или лучше всё сначала? пока акция. Спасибо.
Много раз здесь уже озвучивалось, что существуют особенности восприятия нового, как таковые, безотносительно программных пакетов. Нервная система человека эволюционно реагирует ярко на новое, потом быстро наступает период механизации/появления рефлексов. Этот процесс не является особенностью работы программных пакетов, а особенностью механизмов восприятия, в данном случае, оперирования изделиями. Чтобы решить проблему глобально, рекомендую технику "непредвзятого сознания", а для симптоматического решения можно просто отключить пакет на некоторое время, а потом включить. Хотя в целом я рекомендую глобальное решение, так как эффект новизны сродни зависимости и может мешать качественному погружению и концентрации.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Джеймс »

Аура, Отключил на неделю, и забыл. Потом включил. Результат есть! Спасибо!
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Джеймс »

Аура писал(а): Пт янв 06, 2023 17:01 рекомендую технику "непредвзятого сознания",
Что-то много всего навалилось в последнее время, которое прилично ускорилось, к слову. Поэтому сконцентрироваться на технике, пока нет возможности. Но зато заметил интересный аспект настройки на резонанс Eak. Лучше настраиваться утром, сразу после пробуждения от сна, пока внимание не загрузилось повседневщиной. Настройка получается качественной, и высоковибрационное состояние сохраняется почти на весь день, который проходит в очень позитивном ключе. Спасибо за совет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Джеймс писал(а): Вс янв 22, 2023 9:18 Что-то много всего навалилось в последнее время, которое прилично ускорилось, к слову. Поэтому сконцентрироваться на технике, пока нет возможности. Но зато заметил интересный аспект настройки на резонанс Eak. Лучше настраиваться утром, сразу после пробуждения от сна, пока внимание не загрузилось повседневщиной. Настройка получается качественной, и высоковибрационное состояние сохраняется почти на весь день, который проходит в очень позитивном ключе. Спасибо за совет.
Вы верно заметили, если резонанс используется сознательно, то есть если есть активная настройка на нооканал, эффективнее всего это делать при спокойном ментальном фоне, низком информационном шуме и сконцентрированном состоянии. Лучше всего, если это будет активная медитация, но действительно утром после сна, что называется "на свежую голову" похожее состояние возникает само по себе.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Джеймс »

Аура писал(а): Сб янв 28, 2023 18:34 Лучше всего, если это будет активная медитация,
Правда можно сказать, что встает вопрос удерживания ощущения резонанса в течении всего дня. Очень интересные эффекты!
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение ОльгаВВ »

Милая писал(а): Сб фев 25, 2023 14:56
Одно время очень долго "сидела" на резонансах, наверное, около года. Перебрала все пакеты от Хрустального до Алмазного. У них накопительный эффект, когда долго пользуешься, то аж воздух вокруг становится плотным, непробиваемым. Чувствуешь себя в социуме как танкист против пехоты. И состояние такое же, всё нипочём. Но потом "слезла" с резонансов, решила взращивать личную силу.

Хрустальный пакет - мой любимый и не только из-за цены, он помогает очень быстро "включить" качество жизни, проживание каждого момента становится насыщенным, красивым. Сейчас пользуюсь им второй месяц, восстанавливаюсь после напряжённой работы. Что касается денег, то эту проблему давно решила для себя, закрываю насущные нужды в первую очередь. В таком режиме колебания в деньгах "больше-меньше" просто не замечаю, может в этом в какой-то степени и заключается работа резонанса ""Ноуб". По удаче - не знаю, но мне хорошо с Синей птицей - один из моих любимых резонансов вкупе с Айданом, в основном, всё складывается, как задумываю. Может, у меня амбиции маловаты :)
Не могу понять, что у меня не так с резонансами. Я чувствую работу всех изделий, которые у меня есть, как физических так и каналов, притом как начальную, первую, так потом и глубинную длительную. Притом многие знакомые экстрасенсы говорят, что у меня высокая чувствительность к энергиям. Но от резонансов я получаю первый небольшой эффект буквально несколько дней, потом они у меня как будто выключаются. Когда отключаю пакет и включаю через длительное время, опять такой же эффект. Но если начать выключать-включать постоянно, то это не работает. Не знаю, что за особенность у меня такая, я хочу такое же погружение в резонансы, как в программы.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Шваф22 »

ОльгаВВ писал(а): Вс мар 19, 2023 1:48 Не могу понять, что у меня не так с резонансами.
Но от резонансов я получаю первый небольшой эффект буквально несколько дней, потом они у меня как будто выключаются.
У меня сейчас также, если в прошлый раз мог кайфовать на 1 от некоторых, то щас на 3 слабо ощущаю в расслабленном состоянии.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Вс мар 19, 2023 1:48 Не могу понять, что у меня не так с резонансами. Я чувствую работу всех изделий, которые у меня есть, как физических так и каналов, притом как начальную, первую, так потом и глубинную длительную.
Вот именно потому, что вы подходите к работе с резонансами, как с программами, потому что с последними у вас хорошо получается, и вы (сознательно или нет) переносите все способы, приемы и техники на резонансы. А резонансы это иная в оперировании вещь, чем программы. Программный ресурс управляется намерением, резонансы - пропусканием потока энергии. Как это делать, подробно описано в теме резонансов.
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение АндрейСу »

ОльгаВВ писал(а): Вс мар 19, 2023 1:48
Не могу понять, что у меня не так с резонансами. Я чувствую работу всех изделий, которые у меня есть, как физических так и каналов, притом как начальную, первую, так потом и глубинную длительную. Притом многие знакомые экстрасенсы говорят, что у меня высокая чувствительность к энергиям. Но от резонансов я получаю первый небольшой эффект буквально несколько дней, потом они у меня как будто выключаются. Когда отключаю пакет и включаю через длительное время, опять такой же эффект. Но если начать выключать-включать постоянно, то это не работает. Не знаю, что за особенность у меня такая, я хочу такое же погружение в резонансы, как в программы.
А я думал, что только у меня так)
Как только подключаю любой резонанс, прям физически ощущаю место/канал, где усиливается поток энергии. Аж до эйфории доходит. Но через день-два эффект пропадает. Снова возникает, если через довольно длительное время переподключить.
Попользовался год резонансами, но переподключать не стал из-за этого.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

АндрейСу писал(а): Ср май 03, 2023 19:37 Как только подключаю любой резонанс, прям физически ощущаю место/канал, где усиливается поток энергии. Аж до эйфории доходит. Но через день-два эффект пропадает. Снова возникает, если через довольно длительное время переподключить.
Попользовался год резонансами, но переподключать не стал из-за этого.
Это нормальная особенность резонансов и в этом заключается их отличие от программных пакетов. На самом деле с источниками энергии работать намного проще, чем с программами, потому что кроме выбора необходимых источников энергии и пропускания их через себя и расслабления, по большей части больше ничего не требуется.
Правильнее всего провести аналогию источников энергии с питанием, потому что пища это и есть по сути один из источников энергии. Аналогия такая. Когда допустим человек всю жизнь питался макаронами и картошкой, то допустим тыква и креветки вызовут у него бурю впечатлений, и даже эмоций и изменений в мозге. Это будет взрыв мозга и вкуса. Энергетика человека быстро перестраивается на новые источники питания и уже через несколько дней такого взрыва не будет. Но это не означает, что взрыв вкуса и впечатлений является целью здорового питания и как только человек привыкает к какому-то качественному продукту, то перестает получать от него пользу и можно опять питаться фастфудом. С резонансами такая же история, только скорость привыкания-отвыкания может отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей нервной системы. Но все равно схема та же, кто-то привыкает через пару дней, кто-то через пару недель. При отключении и повторном включении резонансов эффект новизны снова возникает, но это не корректный способ использования резонансов. Качественное питание энергетики должно быть всегда. После привыкания более чувствительные операторы чувствуют, что работа все равно идет, кто-то ее может не чувствовать, но снижение качества жизни и при отключении необходимых источников энергии наверняка ощущается. Это может отражаться на работе программных пакетов, особенно программ с высоким энергопотреблением.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Любимая Элен »

Добрый день всем!
Давно я тут не была, почему-то заинтересовала меня сегодня тема резонансов.
Смотрела, выбирала, а потом пошла по ссылке "как подключить резонансы" и охолонулась... оказывается, те, что мне нужны, или "на попробовать" только в огромном пакете, который мне по деньгам неподъемен.
Как подключить те, что мне нужны?
Спасибо большое за ответ.
Читать всю ветку, простите, нет времени, возможно, этот вопрос уже был.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Любимая Элен писал(а): Ср май 31, 2023 15:52 Добрый день всем!
Давно я тут не была, почему-то заинтересовала меня сегодня тема резонансов.
Смотрела, выбирала, а потом пошла по ссылке "как подключить резонансы" и охолонулась... оказывается, те, что мне нужны, или "на попробовать" только в огромном пакете, который мне по деньгам неподъемен.
Как подключить те, что мне нужны?
Спасибо большое за ответ.
Читать всю ветку, простите, нет времени, возможно, этот вопрос уже был.
Пояснения были в самом начале темы. Подключение резонансов в виде определенного пакета по затратности по техническим особенностям аналогично одному резонансу из пакета, поэтому резонансы сформированы в соответствующие пакеты. Можно подключить один определенный резонанс, просто по стоимости это будет так же, как пакет.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Любимая Элен »

Аура писал(а): Ср май 31, 2023 16:10
Любимая Элен писал(а): Ср май 31, 2023 15:52 Добрый день всем!
Давно я тут не была, почему-то заинтересовала меня сегодня тема резонансов.
Смотрела, выбирала, а потом пошла по ссылке "как подключить резонансы" и охолонулась... оказывается, те, что мне нужны, или "на попробовать" только в огромном пакете, который мне по деньгам неподъемен.
Как подключить те, что мне нужны?
Спасибо большое за ответ.
Читать всю ветку, простите, нет времени, возможно, этот вопрос уже был.
Пояснения были в самом начале темы. Подключение резонансов в виде определенного пакета по затратности по техническим особенностям аналогично одному резонансу из пакета, поэтому резонансы сформированы в соответствующие пакеты. Можно подключить один определенный резонанс, просто по стоимости это будет так же, как пакет.
О, спасибо большое! А как подключить один резонанс, который я хочу, на пробу? Или те резонансы, которые я, например, хотела бы включить в свой пакет?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»