РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Шваф22 »

Есть кто использует резонансы на постоянной основе? финансовое улучшение есть?
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Шваф22 »

уснул с баней на 3. приснилось - в деревне, и какая-то хрень из задней части дома вылазит, пытались замочить. увы, не получилось, проснулся :)
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Сидиус »

Шваф22 писал(а): Ср авг 24, 2022 14:37 уснул с баней на 3. приснилось - в деревне, и какая-то хрень из задней части дома вылазит, пытались замочить. увы, не получилось, проснулся :)
Ничего не понял. С чем уснул? На 3?
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Шваф22 »

Сидиус писал(а): Ср авг 24, 2022 15:54
Шваф22 писал(а): Ср авг 24, 2022 14:37 уснул с баней на 3. приснилось - в деревне, и какая-то хрень из задней части дома вылазит, пытались замочить. увы, не получилось, проснулся :)
Ничего не понял. С чем уснул? На 3?
Энергетическая баня - источник энергий для мощного и экстренного очищения.
Режим мощности поставил на тройку
Обычно такие сны редко снятся, а тут так сразу
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Татьяна Филиппова »

Здравствуйте, Аура
У меня вопрос-если заказать резонанс 48 энергий , то как их можно за один месяц все подключить? Это же нереально за 30 дней.
И для новеньких-скажите пож. , лучше начать с меньшего количества резонансов,( даже если некоторые из них не актуальны и будут активированы не все)
И последний вопрос-тестирование больше не проводится? Так заманчиво....
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Код »

Не смог найти где я это читал. Но тем не менее была статья на эту тему. Читал лично.

Во время войны во Вьетнаме, было зафиксировано приличное количество смертей военнослужащих США, при нахождении их в местах постоянной дислокации, а не при участии в боевых действиях. Была создана комиссия (а нужно учесть, что комиссии в США создаются для выяснения реальных причин и принятия реальных мер для повторения несчастий, а не как у нас. Комиссии ради прикрыть чью то задницу). Выяснилось:

Причиной гибели военнослужащих в не боевой обстановке очень часто становилось следующее. После ротации подразделений, многие военнослужащие той части, которая вернулась в место постоянной дислокации на отдых и пополнение, расслаблялись через прием спиртного в различных количествах. Пропыпаясь утром, некоторые ради желания опохмелиться, собирали бутылки с остатками спиртного, в том числе на донышке, сливали все это в один стакан и выпивали. Нужно понимать, что если в Союзе у нас было два три сорта водки и чуть больше вина, то у американцев сортов спиртного было десятки и десятки. Соответственно и сортов принимаемого алкоголя в казармах было от на любителя. Таким образом, в стакане с остатками спиртного принятого желающим опохмелиться могло быть десятки сортов.

Были проведены медицинские, биологические, химические и какие там еще исследования. Был сделан вывод.

При переработке спиртного, организм учитывает его химические свойства и далее определяет, как использовать или нейтрализовать. При приеме нескольких сортов, понятное дело, задача организма осложняется. Десяток и более сортов спиртного принятых в смеси ведут к смертельному исходу. Организм не в состоянии все это оценить, определить что делать, повышенное сердцебиение, кровоток, давление и летальный исход. Максимальный порог смеси - 18 сортов. Через этот порог живым не переступит ни один человек.

Для форумчанина с постом выше. С ноокулонами работает наше Подсознание! Даже если Вы будете подключать по одному ноокулону в день, и таким образом, за 48 дней, подключите 48 ноокулонов, наверняка последуете вслед за американскими вояками опохмелявшимися по утрам смесями остатков алкоголя. Ваше Подсознание не сможет должным образом отреагировать. Что то принять, что то отвергнуть, что то скомбинировать и что там еще оно делает. Эта смесь внешнего энерговлияния повышибает все энергоритмы, функционирование Энергоцентров и так далее.

Полагаю, Вас похоронят не дожидаясь подключения последнего, 48 канала.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Иван Славов »

У меня, кажется почти два года как подключенные все нооканалы. :?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Код »

Иван Славов писал(а): Пт окт 21, 2022 6:10 У меня, кажется почти два года как подключенные все нооканалы. :?
Подключал все 48 нооканалов сразу?
Или по одному каждый день в течение 48-и суток? Начал к примеру подключаться 1 сентября и 18 октября этого же года, подключил 48-й нооканал?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СлаваМ »

Код писал(а): Пт окт 21, 2022 8:09
Иван Славов писал(а): Пт окт 21, 2022 6:10 У меня, кажется почти два года как подключенные все нооканалы. :?
Подключал все 48 нооканалов сразу?
Или по одному каждый день в течение 48-и суток? Начал к примеру подключаться 1 сентября и 18 октября этого же года, подключил 48-й нооканал?
Резонансы, а не нооканалы, а то можно запутаться.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Иван Славов »

Я выше написал - нооканалы у меня.
Не резонансы.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Пт окт 21, 2022 6:10 У меня, кажется почти два года как подключенные все нооканалы. :?
Мужик!!!
Можно с подробностями, какие нооконалы, скок штук, к какому трансформатору подключен???
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Иван Славов »

Все, кроме Мантра Здоровья Еака (тогда так и не подключил, а сейчас из-за санкции сложно). Некоторые продублированые, в смысле два раза один и тот ж нооканал подключен, игрался с изменением режимов и так далее.
В общем очень даже доволен.
Лексевна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 18:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лексевна »

Код, Вот вам пить точно никак нельзя. Речь идёт о резонансах. Подключать их можно все и сразу и даже сразу на максималку. Читайте с первой страницы о резонансах и не поперёк. Не вводите людей в заблуждение!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Татьяна Филиппова писал(а): Чт окт 20, 2022 22:20 Здравствуйте, Аура
У меня вопрос-если заказать резонанс 48 энергий , то как их можно за один месяц все подключить? Это же нереально за 30 дней.
И для новеньких-скажите пож. , лучше начать с меньшего количества резонансов,( даже если некоторые из них не актуальны и будут активированы не все)
И последний вопрос-тестирование больше не проводится? Так заманчиво....
Человек ежедневно находится под действием нескольких сот энергий. Включенные резонансы это не включенные программные пакеты. Для новичков можно включать все сразу, кроме "умных" резонансов, привыкание к напиткой энергией идет достаточно быстро (но нужно также думать о соответствующих программных пакетах). Умные резонансы можно включать последовательно до первых результатов. Новая продукция выпускается регулярно и обычно проводится тестирование.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Код »

Лексевна писал(а): Пт окт 28, 2022 9:40 Код, Вот вам пить точно никак нельзя. Речь идёт о резонансах. Подключать их можно все и сразу и даже сразу на максималку. Читайте с первой страницы о резонансах и не поперёк. Не вводите людей в заблуждение!
Ты ДУРА?
Я вообще не употребляю спиртное! Это первое!
Второе. Да подключайте вы все себе все, что хотите, в любых количествах и в любые промежутки времени и без онных. Да хоть кастрюли и чугунки себе на бошки пооденьте. Но я знаю следующее (о чем я выше и излагал).
Любая программа/подключка, при всей ее эффективности, требует времени на то, что бы прижиться/прописаться в нашем то ли Подсознании, то ли в нашем энергоинформационном поле или где они там прописываются? А может быть и отвергнута. Нужно время! Это раз. Нужно ОСОЗНАНИЕ, того, как это работает, ощущение и якорение состояния. Нужен тандем использования и получения эффекта и Подсознанием и Сознанием. Иначе пшик!
Напяливание на себя большого количества программ, вносит хаос и польза от этого...., все индивидуально, но как минимум, не большая.
Ваша проблема всех, ПОДЧЕРКИВАЮ, ВСЕХ!!!!!
Вы ЛЮДИ МОЗАИКИ! Берете что то, напяливаете на себя (как трансляции, так и девайсы на материальных носителях) только потому что, как вам кажется, это позволит вам совершенствоваться. Либо напяливаете на себя лоскутно/мозаичное одеяло из всех сразу Энергоинфомационных программ и ждете, когда эти напяленные Энергоинформационные программы, сделают вас другими, новыми, более совершенными.
За деревьями леса не видно!
У вас ни у кого нет единой, ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ/ЗАДАЧИ, ради чего все это делается! А не имеющий такой цели/задачи, не получит большого эффекта от использования ЭИП.
Как в том анекдоте, про обезьяну, которая в ответ на приглашение выбрать и присоединиться к группе умных или к группе красивых, ниикуда не двигаясь, ответила: "Мне что, разорваться!"
Так что, все лесом и до ......, уж не знаю, куда вы придете? Да и придете ли?
Не так уж и много времени осталось!
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Батон »

Код писал(а): Пн окт 31, 2022 3:53
Лексевна писал(а): Пт окт 28, 2022 9:40 Код, Вот вам пить точно никак нельзя. Речь идёт о резонансах. Подключать их можно все и сразу и даже сразу на максималку. Читайте с первой страницы о резонансах и не поперёк. Не вводите людей в заблуждение!
Ты ДУРА?
Я вообще не употребляю спиртное! Это первое!
Второе. Да подключайте вы все себе все, что хотите, в любых количествах и в любые промежутки времени и без онных. Да хоть кастрюли и чугунки себе на бошки пооденьте. Но я знаю следующее (о чем я выше и излагал).
Любая программа/подключка, при всей ее эффективности, требует времени на то, что бы прижиться/прописаться в нашем то ли Подсознании, то ли в нашем энергоинформационном поле или где они там прописываются? А может быть и отвергнута. Нужно время! Это раз. Нужно ОСОЗНАНИЕ, того, как это работает, ощущение и якорение состояния. Нужен тандем использования и получения эффекта и Подсознанием и Сознанием. Иначе пшик!
Напяливание на себя большого количества программ, вносит хаос и польза от этого...., все индивидуально, но как минимум, не большая.
Ваша проблема всех, ПОДЧЕРКИВАЮ, ВСЕХ!!!!!
Вы ЛЮДИ МОЗАИКИ! Берете что то, напяливаете на себя (как трансляции, так и девайсы на материальных носителях) только потому что, как вам кажется, это позволит вам совершенствоваться. Либо напяливаете на себя лоскутно/мозаичное одеяло из всех сразу Энергоинфомационных программ и ждете, когда эти напяленные Энергоинформационные программы, сделают вас другими, новыми, более совершенными.
За деревьями леса не видно!
У вас ни у кого нет единой, ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ/ЗАДАЧИ, ради чего все это делается! А не имеющий такой цели/задачи, не получит большого эффекта от использования ЭИП.
Как в том анекдоте, про обезьяну, которая в ответ на приглашение выбрать и присоединиться к группе умных или к группе красивых, ниикуда не двигаясь, ответила: "Мне что, разорваться!"
Так что, все лесом и до ......, уж не знаю, куда вы придете? Да и придете ли?
Не так уж и много времени осталось!
Уже автор этих резонансов написала что можно все и сразу подключать,а ты все свой бред втираешь.Опохмеляться надо :lol:
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Татьяна Филиппова »

Всем здравствуйте.У меня снова вопрос.
Скажите-вот я получила свою вибрационную подпись,Мантру.Ну,с подписью почти понятно.А Мантра? Моя начинается на АМ. Сразу же-не поняла,не - ОМ? Почему?
Попыталась найти свою мантру в разных источниках,но...Такой нет.Хммм.Ладно...Дальше...А дальше-что с этой мантрой делать? Читать на чётках по 108 раз? Один? Утром? Вечером? На каких чётках? Их много-каменные,рудракша,ним,туласи и тд,перечислять долго,да и не нужно. Для чего нужна Мантра? Когда её читать? Что она обозначает?
Лексевна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 18:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лексевна »

Татьяна Филиппова, Начните читать эту ветку форума про резонансы с 1 страницы и вам всё будет понятно, где искать ответы на интересующие вопросы.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Татьяна Филиппова писал(а): Вт ноя 01, 2022 10:55 Всем здравствуйте.У меня снова вопрос.
Скажите-вот я получила свою вибрационную подпись,Мантру.Ну,с подписью почти понятно.А Мантра? Моя начинается на АМ. Сразу же-не поняла,не - ОМ? Почему?
Попыталась найти свою мантру в разных источниках,но...Такой нет.Хммм.Ладно...Дальше...А дальше-что с этой мантрой делать? Читать на чётках по 108 раз? Один? Утром? Вечером? На каких чётках? Их много-каменные,рудракша,ним,туласи и тд,перечислять долго,да и не нужно. Для чего нужна Мантра? Когда её читать? Что она обозначает?
Индивидуальная мантра - это ваш личностный индивидуальных код, декодированный в звуковых вибрациях. Почему он вообще должен присутствовать в каких-то источниках, или вы себя считаете вибрационным эталоном, который должен транслироваться в монастырях?
Техники использования мантры есть в теме.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Пн окт 24, 2022 0:00 Все, кроме Мантра Здоровья Еака (тогда так и не подключил, а сейчас из-за санкции сложно). Некоторые продублированые, в смысле два раза один и тот ж нооканал подключен, игрался с изменением режимов и так далее.
В общем очень даже доволен.
Какой нооканал(брач.покои или магнит любви) по-твоему лучше для притяжения жен.пола?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Иван Славов »

Нет наблюдений.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Татьяна Филиппова »

код-куда?Или-откуда?.Он же не может быть сам по себе?
Аура И при чем тут я как эталон? Простецкий вопрос человека, не имеющего никакого отношения ни к монастырям, ни к монахам, у которого есть свой опыт и очень наивные вопросв, Зачем же сразу так...в лобешник...Не с обидой. С непониманиемpost_id=209432 писал(а):Пт ноя 04, 2022 18:19
Татьяна Филиппова писал(а): Вт ноя 01, 2022 10:55 Всем здравствуйте.У меня снова вопрос.
Скажите-вот я получила свою вибрационную подпись,Мантру.Ну,с подписью почти понятно.А Мантра? Моя начинается на АМ. Сразу же-не поняла,не - ОМ? Почему?
Попыталась найти свою мантру в разных источниках,но...Такой нет.Хммм.Ладно...Дальше...А дальше-что с этой мантрой делать? Читать на чётках по 108 раз? Один? Утром? Вечером? На каких чётках? Их много-каменные,рудракша,ним,туласи и тд,перечислять долго,да и не нужно. Для чего нужна Мантра? Когда её читать? Что она обозначает?
Индивидуальная мантра - это ваш личностный индивидуальных код, декодированный в звуковых вибрациях. Почему он вообще должен присутствовать в каких-то источниках, или вы себя считаете вибрационным эталоном, который должен транслироваться в монастырях?
Техники использования мантры есть в теме.
Шваф22 писал(а): Пт ноя 04, 2022 21:36
Иван Славов писал(а): Пн окт 24, 2022 0:00 Все, кроме Мантра Здоровья Еака (тогда так и не подключил, а сейчас из-за санкции сложно). Некоторые продублированые, в смысле два раза один и тот ж нооканал подключен, игрался с изменением режимов и так далее.
В общем очень даже доволен.
Какой нооканал(брач.покои или магнит любви) по-твоему лучше для притяжения жен.пола?
Шваф22 писал(а): Пт ноя 04, 2022 21:36
Иван Славов писал(а): Пн окт 24, 2022 0:00 Все, кроме Мантра Здоровья Еака (тогда так и не подключил, а сейчас из-за санкции сложно). Некоторые продублированые, в смысле два раза один и тот ж нооканал подключен, игрался с изменением режимов и так далее.
В общем очень даже доволен.
Какой нооканал(брач.покои или магнит любви) по-твоему лучше для притяжения жен.пола?
Лексевна писал(а): Чт ноя 03, 2022 23:25 Татьяна Филиппова, Начните читать эту ветку форума про резонансы с 1 страницы и вам всё будет понятно, где искать ответы на интересующие вопросы.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение раданов »

Татьяна Филиппова писал(а): Сб ноя 05, 2022 1:36 код-куда?Или-откуда?.Он же не может быть сам по себе?
куда- куда отправишь туда и будет .то есть как хочешь так и используешь
откуда- от себя
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Не бывает простецких или не простецких, наивных или не наивных вопросов. Есть сформированный вопрос или реакционный вопрос. Сформулированный вопрос - когда человек изучил информацию, подумал, не нашел ответа, создал запрос. Реакционный вопрос - это когда человек чего-то не понял, не изучил имеющуюся информацию, не поработал мозгом самостоятельно, проецирует свой ВД на третью сторону в желании заместить работу своего мозга чужой работой. Постановка вопроса - это такая же работа, как и ответ. Для того, чтобы двигаться, совершенствоваться, развиваться в чем-либо, важно научиться задавать вопросы. И даже получив соответствующий ответ, не хотите над ним хотя бы немного подумать. Чтобы уметь задавать вопросы и понимать ответы, не нужно иметь отношения к монастырям и монахам. Не случайно уже столько людей рекомендуют всего лишь внимательно прочитать ветку.
Все очень просто и логично.
Вы спрашиваете - почему моей индивидуальной мантры нет в списке монастырских мантр?
Ответ - а вы что, эталон?
Вместо того, чтобы обижаться, лучше сделайте простую логическую операцию в виде несложного вывода, что монастырскими являются только совершенные мантры.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Татьяна Филиппова »

Здравствуйте Аура.Спасибо за ответ.И за назидательный тон.Учту впредь.
Вдогонку хочу отметить-стоило заглянуть на вышеуказанные странички.Только...Это так затратно по времени-перечитывать совершенно не относящиеся к вопросу темы.В любых изделиях есть инструкция-будь то практика или новая технологическая вещь.А здесь....Приходится искать на разных ветках форума и порой просто там зависаешь- многие темы не просто интересны,но и совершенно новы для меня.Понимаю,что у каждого человека свой уровень развития.И приём-отдача -тоже.Поэтому иногда прочитанное просто не входит,мозги не воспринимают.Это как в одной из практик,описанной Вами-берёшь книгу и не вникаешь в смысл слов...
А Мантру,ту самую,индивидуальную-читаю каждое утро,надев Палантир и перебирая чётки 108 раз :)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»