РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Радуга »

Аура писал(а): Пн мар 11, 2019 18:15 ориентир развития – это оперирование энергиями
Наверняка у каждого есть понимание оперирование энергиями, да и у меня какое-то складывается, но не уверенна в правильности. Вот давеча в сновидении, запела (сама удивилась-очень красиво) вышла на пустую, длинную дорогу , рукой раскрутила вихрь-поднялся ветер, потом самой страшно стало, а зачем-загадка. Возможно осталась под впечатлением от фильма"Доктор Стрэндж" или диск"Магический голос" возымел действие или то и другое :) . Т.е я к тому, если имеет смысл, Вы можете рассказать каким способом ими оперировать, когда их еще так много? Достаточно ли одного намерения, внимание на задаче или нужно выделять каждую энергию из пакета, отключив другие для достижения конкретного результата?
А пока как Вы раньше говорили, на уровне шаманизма :?. (У меня ассоциация с игрой в рулетку). Делала намерение, накладывала руки, чтобы убрать боль, которая меня очень долго мучила, никакого результата, пока не попросила мужа тоже подключить пакет (для других целей) и о чудо-боль ушла :D . Да и в целом за 4 месяца накопилось много положительных результатов, но чтобы не было "обезьяны с гранатой" спрашиваю как пользоваться:).
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Радуга »

В продолжении рассуждения темы интеграции в пространство, если принимать пространство за материю, а за интеграцию в нее -развитые инстинкты и четко сформированные цели, то тогда должен стоять вопрос , в какое пространство мы интегрируемся и как его воспринимаем, от этого будут зависеть задачи? ( Поскольку именно оно диктует нам условия возможности существования и развития каких-либо качеств)... я на правильном пути понимания?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Радуга писал(а): Пн мар 11, 2019 22:36 Наверняка у каждого есть понимание оперирование энергиями, да и у меня какое-то складывается, но не уверенна в правильности.
Индивидуальны аспекты управления энергиями, а оперирование само по себе просто и однозначно – либо энергии контролируются, либо нет. Здесь как раз все просто :) Конечно, как минимум должно быть понято усилие сознания. Если при сознательном усилии энергии подчиняются сознанию, то это есть оперирование.
Радуга писал(а): Пн мар 11, 2019 22:36 Вот давеча в сновидении, запела (сама удивилась-очень красиво) вышла на пустую, длинную дорогу , рукой раскрутила вихрь-поднялся ветер, потом самой страшно стало, а зачем-загадка. Возможно осталась под впечатлением от фильма"Доктор Стрэндж" или диск"Магический голос" возымел действие или то и другое . Т.е я к тому, если имеет смысл, Вы можете рассказать каким способом ими оперировать, когда их еще так много? Достаточно ли одного намерения, внимание на задаче или нужно выделять каждую энергию из пакета, отключив другие для достижения конкретного результата?
Здесь нужно понимать индивидуальную историю. Имеет ли оператор опыт использования программного ресурса или нет, в каком состоянии находится э.т., как каналы работают, даже при каких условиях человек родился. Потому что если человек рождается с благоприятными условиями, то он не чувствует процесса оперирования, потому что сознательно его не прошел. Знаете, есть множество умных книжек про оперирование внутренними и внешними энергиями, только вот большинство из них (сейчас наверное большой секрет раскрою) написано людьми, имеющими благоприятные условия развития, или имеющие по даосской терминологии благоприятное Прошлое Небо. Чаще всего это наследственно. Кто например в основном пишет книги по даосской алхимии? Мастера n-поколения, где n исчисляется зачастую десятками)) И там, в книжках, все так просто…берете Ци и туда-сюда его, и все, так просто) А обычный человек с хм рабоче-крестьянскими корнями поначитается и давай свои зажимы и блоки и без того перезажатые еще сильнее зажимать. Понятно надеюсь о чем я. Алгоритма индивидуального пути нет. Или посмотрит человек фильм вроде “The Secret”, вдохновится, безусловно, и удивится, как же все просто, только я ни одного человека не знаю, который реально развился на этом фильме. Это я про линейные алгоритмы, под “оперировать” я подразумеваю индивидуальный опыт оперирования энергиями. Единственный понятный и доступный опыт оперирования энергиями, доступный всем, это хм раздражение механорецепторов мочевого пузыря) Проще говоря, когда сильно хочется в туалет, то у человека не возникает мыслей по поводу чего, где и как оперировать…мыслей вообще нет, только прямое и эффективное намерение)) И человек не будет думать о каких-то специальных техниках, приемах, энергиях и пр.
Это как всегда общее отступление для понимания подтекста. Если говорить о резонансах, то есть несколько условий, которые определяют эффективное оперирование энергиями, на самом деле условие одно, но уровня три, это физический, энергетический и программный, а условия это расслабление, концентрация и частотность. Соответственно, если человек понимает усилие частотности, то предыдущие два не нужны, т.к. получаются автоматически, по каскадному принципу движения информации в ГЭИП. Если человек может оперировать энергетическим уровнем, например, практикум осваивает, то есть хотя бы просто чувствует энергии, то требуется только концентрация, которая приводит к изменению частотности. Ну и как понятно, если внимание зафиксировано за физическом уровне, то начинать следует с физического расслабления, которое посредством концентрации приводит к чувствованию энергии и т.д. То есть можно понять, ментально хотя бы, что в человеке и так есть все, все частоты и вся Вселенная…и что же мешает ему реально быть и чувствовать себя всей Вселенной (интегрироваться)? Шум. Имеется в виду, информационный шум в системе под названием “человек”. Шум – это все факторы, которые мешают развитию, интеграции, это в первую очередь внутренняя болтовня, суть информационный шум, страхи и пр. негативные эмоции, сомнения, привязки в прошлом. Если у человека без подключенных резонансов мало, в силу условий пространства, возможностей устранения шумов, то резонансы дают альтернативу восприятию. Перенастройка это конечно индивидуальный процесс, но трех вышеперечисленных усилий в зависимости от уровня, на котором фиксировано сознание, достаточно.
Радуга писал(а): Пн мар 11, 2019 22:36 А пока как Вы раньше говорили, на уровне шаманизма . (У меня ассоциация с игрой в рулетку). Делала намерение, накладывала руки, чтобы убрать боль, которая меня очень долго мучила, никакого результата, пока не попросила мужа тоже подключить пакет (для других целей) и о чудо-боль ушла . Да и в целом за 4 месяца накопилось много положительных результатов, но чтобы не было "обезьяны с гранатой" спрашиваю как пользоваться:).
У Вас и так все замечательно получается, “как” выводите из своего опыта, то есть у меня есть свое видение “как”, только зачем оно нужно, если есть ось сознания, я могу подсказать по определенной ситуации, подсказать, если что не получается, или других определенных аспектах. Системный принцип один, выводится из опыта оперирования, как кирпичики: поставили один, получилось другое, поставили сверху (ну или сбоку или снизу, геометрия системы есть на самом деле, но опять же для оперирования вы должны задать геометрию взаимодействий, а не кто-то со стороны) получили систему из 2-х и т.д. Могу только посоветовать строить в объем, не линейно, то есть менять плоскости. Не будет обезьяны с гранатой, не беспокойтесь)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Радуга писал(а): Чт мар 14, 2019 19:59 В продолжении рассуждения темы интеграции в пространство, если принимать пространство за материю, а за интеграцию в нее -развитые инстинкты и четко сформированные цели, то тогда должен стоять вопрос , в какое пространство мы интегрируемся и как его воспринимаем, от этого будут зависеть задачи? ( Поскольку именно оно диктует нам условия возможности существования и развития каких-либо качеств)... я на правильном пути понимания?
Очень хороший вопрос. Ключевой, можно сказать. Интегрироваться можно в воспринимаемое пространство. Ну и конечно в этом ключе не стоит ограничивать пространство материей. Материя - это только определенная интерпретация реальности. Насчет влияния пространства не человека, интеграция сама по себе есть изменение рефлексов восприятия. То есть интегрируясь человек начинает менять пространство, и это и есть сама магия, формирование индивидуальной реальности, как хотите. Надо понимать, что интеграция включает в себя волевой аспект. Восприятие - это еще не интеграция, скорее восприятие ограничивает интеграцию, имеется в виду привычное восприятие органами чувств. Допустим, решили вы интегрироваться в квартиру, хотя в квартиру на самом деле очень сложно, лучше на улице. Хотя на самом деле есть мнение, что так как наше восприятие на 70% визуальное, то визуальное восприятие и ограничивает интеграцию по большей части. То есть если у вас дальнозоркость, то проще интегрироваться в пространства небольшие, и наоборот, с близорукостью проще интегрироваться в более обширные пространства.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Вт ноя 06, 2018 13:14 Есть целый комплекс упражнений, направленный на усвоение энергий, может позже получится его описать
Аура писал(а): Вт ноя 06, 2018 14:12 если будет время попробую описать или заснять, как правильно работать с мудрами
Наверняка есть потребность у практикующих пользователей в этих важных моментах
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Лон писал(а): Ср апр 03, 2019 11:55
Аура писал(а): Вт ноя 06, 2018 13:14 Есть целый комплекс упражнений, направленный на усвоение энергий, может позже получится его описать
Аура писал(а): Вт ноя 06, 2018 14:12 если будет время попробую описать или заснять, как правильно работать с мудрами
Наверняка есть потребность у практикующих пользователей в этих важных моментах
Поддерживаю просьбу.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Радуга »

Поддерживаю, потребность есть :) .
Лон, Вы "как в воду" смотрите )) .
Как резонансы пришли в мою жизнь, на интуитивном уровне стала работать с мудрами, даже засыпаю с ними , возможно они помогают усваивать энергии. Даже зашла в раздел описания Алхимии 2 , а еще пол года назад, просто от одной только мысли о ней мозг "расплывался".
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Радуга »

Еще медитирую над " Взращивать/питать свой Дух". Видеть бы его в лицо).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Лон писал(а): Ср апр 03, 2019 11:55 Наверняка есть потребность у практикующих пользователей в этих важных моментах
Ок, давайте начнем с усвоения энергий. Я сейчас не буду касаться глубоких структурных практик, требующих освоенных энергетических усилий, потому что в данной теме не так много людей ими владеют, и это не требуется. Есть несложная техника, связанная с наличием у человека программных зависимостей, которые как известно кушают много энергии. Для этой техники человеку необходимо определить любую свою зависимость, желательно явную и ощущаемую физиологически: самое простое это зависимость от пищи (количества, периодичности или определенного вида пищи), от курения, кофе, алкоголя, возможно, у многих это будет зависимость от листания телефона, соц. сетей, интернета. Глубоко не нужно копать, берем первую и самую явную. Далее необходимо определить периодичность возникновения зависимости - для примера, утренний кофе сразу после пробуждения, или залезть в интернет каждые 15-30 мин. Ставим себе цель оттянуть удовлетворение потребности на любой срок, пусть даже самый незначительный, на те же 15-30 минут. Важно, что мы не ставим цель купировать или избавляться от зависимости (это чтобы подсознание не сопротивлялось), как эксперимент, просто оттягиваем удовлетворение на незначительное время. Любое самое незначительное время оттягивания удовлетворения потребности в силу программных связей приводит к мощному притоку энергии. Каждому потребуется свое время, но оно обычно не такое значительное, в течение которого приходит ощущение смирения, радости от притока энергии, вызванное нарушением ритма кормления той или иной программной зависимости. Я не курю, но курильщики говорят что в силу частой регулярности им это проще всего прочувствовать. Человек начинает получать определенный кайф, радость, удовольствие от оттягивания момента, когда же наконец будет выпита чашка кофе и т.д. Важно здесь перенаправить внимание с желаемого на текущее состояние, которое и есть пример усвоения поступающей энергии. Можно заякорить и использовать для усвоения энергии в дальнейшем.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Про мудры. Просто замыкать что-то пальцами в текущей реальности для современного человека бесполезно. То есть те мудры, которые обычно написаны в разных трактатах как замыкания тех или иных каналов не работают потому, что у человека каналы до пальцев рук не проходят и блокируются уже в плечах. Актуальных вариант работы с мудрами - это включение полушарий мозга.
Например, имеем 1-2-3-4-5 (от большого к мизинца) на правой руке и 1-2-3-4-5 (от большого до мизинца) на левой. Берем любую мудру, например, популярную - замыкание 1 и 2 (большого и указательного пальца). Выполняем мудру на левой руке, а на правой берем асинхронных вариант - 1 и 5. Меняем - 1-5 на левой, 1-2 на правой. Меняем до механизирования движения, то есть до того момента, когда начнет получаться просто и без участия сознания.
Дальнее усложняем - все дело в усложнении, то есть чтобы всегда включался мозг. На левой перебираем 1-2, 1-3,1-4,1-5, на правой соответственно 1-5,1-4,1-3,1-2. Перебираем туда и обратно.
Еще варианты. Известная "кастанедовская" мудра 1-3-5. На правой соответственно - 2-4. Меняем, на левой 2-4, на правой 1-3-5.
Еще вариант - 3-5 на левой, 2-4 на правой, и меняем соответственно 2-4 на левой, 3-5 на правой.
Еще вариант - 2-5 и и 5-2.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Радуга писал(а): Чт апр 04, 2019 21:34 Еще медитирую над " Взращивать/питать свой Дух". Видеть бы его в лицо).
Дух - это четкое ощущение. Да, от резонансов может просыпаться Дух, так он присутствует всегда, ему просто зачастую не хватает энергии. Дух человека выражает сознание, а сознание есть условие для духа. Сознание - это инструмент Духа. Поэтому для культивирования Духа нужно упорядочить (усреднить, найти ось) сознание, а это в современных реалиях означает в первую очередь упорядочить информационное питание. Важно научиться чувствовать, оперировать и понимать Дух физически, чтобы он не стал очередной вербальной установкой, декларируемой формацией. Поддерживайте связь с Духом, чтобы он стал ощущаемым фактом, оперируемой энергией.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Чт апр 11, 2019 18:49 каналы до пальцев рук не проходят и блокируются уже в плечах
это связано с тем, что у многих плечи подняты и подмышки напряжены? или воспринимать этот факт как современную данность и просто смириться?

Спасибо за интересную грань этой практики.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

по крупицам
нева писал(а): Чт июн 08, 2017 10:48 А также на качество потока, оказывают влияние все узлы, описанные в практикуме, особенно узлы плечей, в которых можно создавать энергетическое усилие ..вниз для усиления потока, при условии положения тела стоя.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Радуга писал(а): Чт апр 04, 2019 21:34 Еще медитирую над " Взращивать/питать свой Дух". Видеть бы его в лицо).
пока находится информация двухлетней давности, может быть и сейчас будет полезным:
Аура писал(а): Чт июн 15, 2017 16:45 Это разные аспекты программного уровня. По аналогии с оператором, управляющим физическим уровнем, как персонажем на мониторе, Душа – это пакет программ ВПУ, управляющие всем информационным потоком, точнее, фильтрующим поступление информации и на этой основе выстраивающий субъективную “реальность”, которая отражается на мониторе, управляющий поведением, действиями, движениями “виртуального персонажа” – физического тела, Дух – в данной аналогии сознание программиста, велящего Душе двигаться в том или ином направлении. То есть подключенный к программному уровню оператор (имеется в виду на уровне управления программным уровнем) – это каскадная цепочка управления Дух-Душа-Физическое тело. Если душа отключена от духа, то она не может развиваться. Такой человек с виду живет полноценной жизнью, может радоваться, проявлять эмоции, обустраивать свою жизнь и даже учить других как жить, но его развитие происходит по количественному, а не качественному принципу – то есть в одной плоскости, или на одном частотном уровне, т.к. без команд Духа Душа теряет настройку – цель существования, управляется автоматикой, следует внешним обстоятельствам. Такие люди заменяют развитие идеей развития: помните такое стихотворение “Душа обязана трудиться, и день и ночь, и день и ночь…” Без Духа Душа выполняет свои функции обслуживания тела, но не развития. Надо понять это отличие: обслуживание Души физического тела и развитие Души через Дух это разные вещи. В этом состоит одно из распространенных заблуждений: многие люди, так сказать душевные, полагают, что чувствование своей Души и управляющих физическим телом программных команд Души – это ее развитие. Особенно распространено это заблуждение у людей, которые по прошлому небу (от рождения, из прошлых воплощений) имеют большие способности и относят это на счет своих текущих усилий в направлении саморазвития. В этом проблема общения со многими т.н. духовными людьми, которых на самом деле лучше назвать душевными: вот я делаю так-то и так-то, это моя система развития, и за счет этого я чувствую что-то особое, строю на этих ощущениях свою понятийную систему, нахожусь в таких-то тонких настройках, чувствую что-то, кроме физического тела, значит я духовно развиваюсь. На самом деле происходит загрузка Души имеющимися функциональными особенностями, предопределенными исходными настройками (данностями), но не развитие собственно самого функционала, управляемого Духом.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ММ »

Можно ли создать резонанс для любителей пения, постановки голоса и т.д.? Было бы здорово усилить свой голос. У меня хороший голос, но слабый.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ММ »

Если можно сделайте пакет женский, куда войдут все виды женских резонансов. :o
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ММ »

Аура писал(а): Пн дек 31, 2018 19:10 Джунгли приветливы к тем, кто умеет налаживать контакт с пространством. Стоит начать реагировать на вечно липкое и влажное тело и липнущую одежду, москитов и мух, как ноги начнут цепляться за лианы, или можно наступить на одну из змей, выползших в дождь (здесь сейчас сезон дождей). Но стоит расслабиться и впустить в себя Дух Джунглей, как волшебным образом появляются отклики Мира, приходят озарения и случаются нужные встречи. Вот и сейчас, когда вся запланированная дорога пошла кувырком, мы во-первых встретили Донью Каролину абсолютно случайно в какой то деревушке! И вторая радостная встреча - это богатый американец, искатель приключений, с безлимитным интернетом по всему миру. Спасибо ему за связь)) Благодарю за поздравления, на все вопросы отвечу через месяц приблизительно по возвращении, а также как всегда будет что-то новое и интересное по результатам экспедиции. Всех с Наступающим))
А кто такая донья Каролина и что она умеет в эзотерике?
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ЮАлла »

Здравствуйте уважаемые участники! Я новый пользователь хрустального пакета. Подключена уже неделю. За прошедшие дни наблюдалось слабое предпростудное состояние, на самом деле лёгкое недомогание в носоглотке. Макушка нагревалась пару дней, как крышка у кастрюли. Произошло несколько событий на столько маловероятных, что заставили призадуматься. Органы чувств стали работать острее, начала чувствовать те запахи, которых раньше не улавливала, в первые дни было немного заторможенное зрение, какие-то тени, навожу фокусировку - а ничего и нет... Сегодня ночью приснился очень четкий и странный сон: я встретилась лицом с двумя своими страхами и прожила их в телах других людей. Первый страх убил мой объект и сожалений не было, пришла мысль, что рано или поздно это все равно произошло бы. Второй страх оказался встречей с самой госпожой Смертью: рыжеволосая и очень настойчивая бестия преследовала меня уже в теле бабушки умершего первого персонажа. Я отделилась от бабушки и предотвратила смерть, дав ей 2 инструмента и назойливый преследователь мгновенно ушел, а у меня пришло чувство удовлетворения. Далее днём макушка-крышка черепа просто весь день раскалывалась и я 2 раза несдержанно себя повела с близкими, в том плане, что высказала им свое разочарование в них, т.к. они мне причиняют боль... Всю неделю у меня включены все резонансы пакета на 6. А вчера перед сном впервые я начала прощупывать каждую частоту и половина из них проходя через живот, создавала там ком-напряжение. Энергия Творца дала ощущение невесомости и полета в голове, это было очень приятно и некоторые резонансы давали местные болевые потягивания в голове.
Баню намеренно не отключаю...надо почиститься от всякой нечисти, т.к.есть переживания на этот счёт.
Аура и другие участники, что посоветуете? Есть рекомендации? Цель использования резонансов - это глубинная чистка, сонастройка со своим Высшим Я и гармоничная реализация целей (и пусть после всего они трансформируются - это не принципиально).
В одном сообщении так сразу всего не изложить, буду рада вопросам, общению.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Просто »

Могу поделиться небольшим лайфхаком:
Попробуйте вытягивать позвоночник и шею... Например, петлей Глиссона (но без фанатизма) или на тренажере Правило.
После этого энергии (резонансы) превращаются в УРАГАН в теле и позвоночнике. В приятном аспекте этого значения
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Поработать, подвигать Атлантом всегда будет полезным, не случайно его так назвали. Сжатие глаз(сильно зажмурить) и расжатие, медленное расслабление,тоже что то даст.)
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ЮАлла »

Просто, Гуфест, спасибо, попробую!
Вчера опять страшный сон снился, чистка идёт уже полторы недели - это вообще нормально?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Если не ограничивать и не ставить планки, то процесс трансформаций длительный на много лет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Лон писал(а): Пт апр 12, 2019 9:19 это связано с тем, что у многих плечи подняты и подмышки напряжены? или воспринимать этот факт как современную данность и просто смириться?

Спасибо за интересную грань этой практики.
Можно и так сказать, непонятно только почему вы поставили "или" между этими двумя вопросами. Особенности энергетической структуры человека, которая как Вы понимаете, и является причиной зажатых плечей, подмышек (а также хронически зажатого живота, проблем со спиной, ногами, суставами и пр. физиологическими особенностями) - это и есть факт и современная данность.
Более того, особенности эн. структуры человека (микрокосм) отражает и намного более глобальные процессы (макрокосм). Если брать эн.поле земли, то можно связать зажатость плечей и подмышек с перенаселенностью, то есть физически человеку конечно хватает места, свои неск. квадратных метров всегда найдутся, но нужно понимать, что физическим телом структура под названием "человек" не ограничивается, и нехватка свободного пространства для распространения более тонких энергий и приводит к вышеуказанным физическим блокам. В частности, сильно в современном мире страдает ментальное поле, то есть грубо говоря все стали мыслить шаблонно. Это отвечая на первую часть вопроса. Второй момент, любой факт было бы разумно воспринимать как факт. И любое явление в мире воспринимать как данность. Без этого вы попадете в позицию отрицания, которая неизбежно приведет к иллюзиям. Другое дело, смириться или нет. Хотя "смириться" - это тоже не совсем правильное определение для бездействия, которое как я понимаю Вы имели в виду. Можно смириться и осознавать текущие процессы, можно отрицать и ничего не делать, это разные процессы.
И третье, касательное блоков в плечах и под мышками (а это работа сосудов локтей, начинаться все должно с энергетического уровня, хотя бы, если нет прямой работы с программным уровнем (то есть прямой работы сознания). Многие, прочитав что-то или обнаружив у себя хронические блоки (зажатости) начинают пытаться срочно с этим что-то сделать. Существует такое древнее даосское изречение: "Не кипятите свой мозг". Это означает, что есть определенный уровень сознания, на котором решается проблема. И мозг - это верх тела, это "лампочка", которая "горит" в зависимости от поступающего напряжения и состояния "проводов" - эн. меридианов тела. Не приведя в соответствующее состояние меридианы тела, вы не получите от мозга никакой отдачи, кроме горения там энергии. С блоками в плечах зажатостью подмышек работают практически все резонансы, это такие "базовые" блоки, как и хроническая зажатость живота.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

ММ писал(а): Ср май 01, 2019 5:27 Можно ли создать резонанс для любителей пения, постановки голоса и т.д.? Было бы здорово усилить свой голос. У меня хороший голос, но слабый.
Пакеты резонансов работают со всей энергетической структурой, без узколокального точечного воздействия. Да это в принципе и есть единственный способ грамотной работы со своей энергетической структурой. Для указанной задачи я бы рекомендовала БРМ Аметист и кристаллическую эссенцию аметист. Ну и плюс поработать с целеполаганием, потому что потребность как-то изменить/усилить/улучшить свой голос связана с купированием самовыражения, а это обычно имеет более глубокие корни, чем просто улучшение голоса.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

ММ писал(а): Пт май 03, 2019 0:11 А кто такая донья Каролина и что она умеет в эзотерике?
См. тему Натуральные Артефакты.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»