РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Любимая Элен писал(а): Ср май 31, 2023 16:36 О, спасибо большое! А как подключить один резонанс, который я хочу, на пробу? Или те резонансы, которые я, например, хотела бы включить в свой пакет?
Возможности формировать свой пакет нет, такая группировка по пакетам не случайна, существуют только такие пакеты. В каждом пакете есть возможность включения-выключения и настройки мощности каждого резонанса. Если Вам нужно что-то определенное, Вы подключаете пакет, в который входит нужный резонанс, и включаете то, что вам нужно. Но в целом еще раз отмечу, что такое объединение по пакетам не случайно и продиктовано не нами, поэтому на практике многие пользователи находят гармоничным включение целого пакета.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Любимая Элен »

Аура писал(а): Ср май 31, 2023 16:39
Любимая Элен писал(а): Ср май 31, 2023 16:36 О, спасибо большое! А как подключить один резонанс, который я хочу, на пробу? Или те резонансы, которые я, например, хотела бы включить в свой пакет?
Возможности формировать свой пакет нет, такая группировка по пакетам не случайна, существуют только такие пакеты. В каждом пакете есть возможность включения-выключения и настройки мощности каждого резонанса. Если Вам нужно что-то определенное, Вы подключаете пакет в который входит нужный резонанс и включаете то, что вам нужно. Но в целом еще раз отмечу, что такое объединение по пакетам не случайно и продиктовано не нами, поэтому на практике многие пользователи находят гармоничным включение целого пакета.
Понятно...А кем продиктовано формирование по пакетам, к кому можно обратиться? в пакет входят мужские резонансы, которые мне, например, не нужны, а то, что мне нужно, начинается от 5300 за месяц. Можно же продавать больше, имея вариативность пакетов. Я рассуждаю, конечно, как обыватель... но здесь у меня просто не укладывается в голове, почему не сделать выбор более гибким.
Получается, что купить, например, Гранатовый луч я могу, дав ощутимый пинок себе и заработав денег... так он мне потом не нужен будет, как и другие))) Это чисто рассуждения, могу ошибаться, но в данный момент я уверена, что рассуждаю правильно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Любимая Элен писал(а): Ср май 31, 2023 17:28 А кем продиктовано формирование по пакетам, к кому можно обратиться?
Это в ГЭИП :) Вы наверное читали немного базу информационных основ нашего мира (если нет, рекомендую почитать), наша Вселенная и всей в ней это не пустота с плотными материальными предметами, а совокупность геометрических фигур. Естественно, что такая совокупность не не хаотичная и имеет определенные закономерности, то есть можно говорить про структуру Вселенной (кто-то здесь ее описывал как "ткань мироздания"). Поэтому программы ГЭИП и формируются по пакетам, резонансы также обладают определенной геометрией и имеют формирование по пакетам. Мы не пишем и не создаем никакие программы, вы подключаетесь к естественным программам и резонансам ГЭИП, которые на физическом уровне существуют в виде стоячих электромагнитных волн между поверхностью Земли и ионосферой. Мозг человека как приемник и передатчик в состоянии входить в резонанс (настраиваться) или транслировать определенные волны, соответственно своему ИП. В изделиях как физических, так и дистанционных содержатся определенные объемные коды, которые позволяют человеку расширять свое ИП новой информацией и резонировать с программами, к которым ранее не было доступа. В данном случае затраты примерно одинаковы что для пакета резонансов, что для одного резонанса из пакета, не потому, что мы так решили, просто так есть, такова природа и геометрия энергий.
Восточный Ветер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 13:47

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Восточный Ветер »

Приветствую
Взял нефритовый пакет, впечатления любопытные. На проверку подключил только безусловную любовь на 6. Через час значимых ощущений не заметил, только чувствовался неторопливо закручивающийся вихрь жемчужного что ли оттенка. Подключил еще несколько, голова стала слегка туманиться, но ничего за пределами нормы. Включил остальные, за исключением бани и никс, до вечера изменений не было. Когда медитировал после работы, начал ощущать сильное уплотнение вокруг головы, теплом расползающееся по телу.
Проснулся с интересным ощущением, будто мир картонный - все вокруг казалось таким хрупким, что только ткни пальцем, развалится. На голову будто надели шапку с десятком подключенных трубочек, по которым внутрь текла вязкая жидкость. Держал в памяти, что нужно удерживать расслабленное состояние и наблюдал, как тепло концентрируется попеременно в животе и середине груди. Дотащил было его до головы, но после плотного обеда часть ощущений пропала. В целом было состояние очень легкой эйфории.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»