вопрос по противодействию психотронному воздействию

Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Борис Ткаченко »

добрый день.
очень нужна Ваша помощь .
несколько месяцев назад меня хотели убить с помощью радионик-машины( точнее это было наверное псионика или психотроника- я не знаю точно).
магия не помогала. спасло только то что машину выключили. было очень плохо. пережил клиническую смерть.

очень нуждаюсь приобрести подобную машину -чтобы в случае новых нападений у меня были достаточно сильные меры противодействия.

подскажите пожалуйста у кого можно приобрести такую машину, или схему чтобы специалист мог по ней сделать машину?
помогите пожалуйста.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение СтаниФилмТВ »

Борис Ткаченко писал(а): или схему чтобы специалист мог по ней сделать машину?
помогите пожалуйста.
Берете микроволновку, достаете оттуда магнетрон. Покупаете..гденибудь акустический металлический рупор, вставляете туда магнетрон..направляете рупор туда, откуда была атака, но выключатель лучше..вынести подальше, и как включите..бегом из дома..)) Псиоператор сидит такой и ничего не подозревает..)
А Вы в это время, можете приобрести защитную одежду..

http://www.mindmachine.ru/emf/catalog.htm
P.S. Лучше просто воспользоваться защитной одеждой.
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Борис Ткаченко »

благодарю за ответ)).
но у меня был вопрос про серьезные меры защиты/противодействия и нападения.
если кто-то знает специалиста кто может на заказ изготовить машину подобную той что применяли на мне, или продать схему такой машины--- напишите пожалуйста( здесь, или в ЛС или на почту bor1405@ukr.net).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Борис Ткаченко писал(а):если кто-то знает специалиста кто может на заказ изготовить машину подобную той что применяли на мне, или продать схему такой машины
Борис Ткаченко Вы в лесу деревья ищете? Чем вам Радионик карла Вельца не нравится?
От атак псиопов вам никто не поможет.Там не Радионики применяются ,а более современные и мощные приборы, правда самодуры и Радиониками могут извратиться , но тут уж нужно постараться.... Изучала тему , есть несколько послабляющих действий , но радикально изменить их воздействие не получится. Это на потоке , возможно вы просто были подопытной крыской(тренировались на вас) , то вам еще повезло. Если вы кому то дорогу перешли(кстати подумайте , кому помешали) и дайте им знать(ментально тоже годится, если есть еще воздействие), что вы можете пойти на у ступки. То чем работают псиопы , от него нет защиты у человека , кроме как изменить свои частоты, они настраиваются на ваш идентификационный код , если можно так сказать, на ваши параметры , которые присущи только вам от рождения.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение ЕвгенийР »

ЛИЛИЯ-Р, от такого набора угроз автор вопроса умрёт со страху прежде, чем доберётся до аппаратуры.
Пугайте людей осторожнее. Всё-таки многое из перечисленного является гипотезами.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЕвгенийРЭто для вас пока...гипотеза, а те кто чуть ли не еженедельно звонят и спрашивают как защититься...то вопрос актуален у многих и уже давно, но то чем работают сейчас , более изощренный. А чем я вас пугаю?))) Ну возьмите ШМА Там Машинный зал есть))). Почти тоже самое. Все нынешние спецы Гуры все бывшие .....и знакомы с такой аппаратурой. То что сейчас применяется, думаю они и об этом знают, так как бывших не бывает и навыки не "пропиваются"))))тем более заработки на такой халяве. И в данный момент под таким...я знаю несколько человек, наши причем форумные есть и есть не наши. Так что я не пугаю-констатирую.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение ЕвгенийР »

ЛИЛИЯ-Р, те, кто звонит и спрашивает, как защититься, хотят защититься только от тех угроз, о которых пишете вы.
Не будите писать, они и звонить перестанут. Тем самым проблема испарится сама собой.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЕвгенийР Ваша правда, и пусть вас это не коснется))). Удачи.
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Борис Ткаченко »

То чем работают псиопы , от него нет защиты у человека , кроме как изменить свои частоты, они настраиваются на ваш идентификационный код , если можно так сказать, на ваши параметры , которые присущи только вам от рождения.


добрый день! .спасибо за ответ. :o
а на какие- конкретно параметры они настраиваются? пожалуйста напишите подробнее.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Борис Ткаченко Все есть в моих постах, наберите в поисковике, многое узнаете))).
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Андрей Кабанков »

Да, обращаются многие с проблемой, что на них кто то воздействует с помощью психотропных установок.
У меня сложилось ощущение, исходя из моего общения с клиентами, что по большей части это не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Андрей Кабанков »

Борис Ткаченко, подумайте над мотивом тех, кто, по вашему предположению, вас пытался убить с помощью каких то приборов.
Вы являетесь какой то значимой персоной, рулите серьезными процессами, обладаете значительным имуществом, вам стала доступна секретная информация?
Кто и зачем финансирует работу по вашему уничтожению? Здраво оцените целесообразность подобных мероприятий в отношении вас.
Может стоит подумать не о покупке приборов, которые , кстати есть в наличии, но вы почему то игнорируете этот факт, а о посещении профильного специалиста психоневролога ? Это обойдется гораздо дешевле.
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Борис Ткаченко »

Добрый день.
спасибо за ответ.
я все здраво оцениваю. то что это было машина подобная психотронному оружию-не только мое мнение.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Андрей Кабанков »

Можем это обсудить, если хотите.
Аргументируйте свою точку зрения.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение СтаниФилмТВ »

Борис Ткаченко писал(а): то что это было машина подобная психотронному оружию
А сейчас "они"выключили машину уже?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Зозерхат »

Возможности т.н. "пси-оружия" сильно преувеличены. Это если говорить о конкретно коробочном или другом исполнении некоего "генератора". И уж точно с избирательностью воздействия на какие-то параметры отдельно взятого человека, да ещё и на расстоянии... дела обстоят очень плохо. Совсем никак. Это я могу Вам уверенно заявить, как радиоинженер.
В настоящее время я, например, только подхожу к решению задачи дистанционного получения ключевых параметров организма человека и их соответствия личности этого человека, т.е., его однозначной и безошибочной идентификации. Это возможно, да. Но, увы, пока что никем не реализовано. Уж во всяком случае, на таком уровне, как пытаются себя убедить некоторые люди и как некоторые люди пытаются убедить других. Это сказки и домыслы.
На сегодня самым опасным психотронным оружием массового поражения является телевидение.

Кстати, интересные ссылки для общего развития:
https://spb.mk.ru/article/2013/11/21/94 ... mnate.html

https://pikabu.ru/story/kak_ya_s_obluch ... ya_4143685
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Борис Ткаченко »

да сейчас уже выключили.

вот краткая история как это было. началось внезапное давление на грудную клетку -как будто плиту положили на нее. дышать тяжело было постоянно .не хватало кислорода. сердце как будто протыкают ножами то спереди то сзади- много раз. сильный свист в голове и шум- так что трамвая не слышишь на улице--когда идешь. врачи в больнице не могли определить" диагноз".
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Владимир Ш. »

Боюсь показаться банальным, но обычное обследование Вы проходили? Холтеровское мониторирование, суточный мониторинг артериального давления, УЗИ сосудов головного мозга (обратить особое внимание на вертебробазиллярный бассейн)?
А то жалобы-то больно характерные :-)
Или просто в поликлинику по месту жительства на пару минут заглянули, где от Вас благополучно отмахнулись?
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Борис Ткаченко »

еще добавлю что все эти описанные мной выше вещи-как начались внезапно так и прекратились внезапно.
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Борис Ткаченко »

здоровье у меня нормальное
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение БородаНелли »

Честно говоря, тоже слабо верю в возможности стороннего воздействия псио... Только если это генератор СВЧ или чего-то такого. Впрочем магия уже века знает про порчи, лявры и т.п.

А так по теме, несколько лет назад видел в сети идею создать своего рода "ментального антивируса" - но дело загулось не успев начаться))
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение к-13 »

БородаНелли писал(а): Сб янв 19, 2019 18:23 А так по теме, несколько лет назад видел в сети идею создать своего рода "ментального антивируса" - но дело загнулось не успев начаться))
Ментальный антивирус в народе известен уже не одну тысячу лет - "пофигизм" называется. Наукой доказано - если человек не верит в проклятия, порчу или сглаз, то его не получается сглазить, проклясть или испортить.
От наведённых внушений осознанность гарантированно спасает - если человек чётка калибрует свои помыслы и побочные примеси от мыслемешалки, при этом принимает решения взвешенно, а не импульсивно, то чужую волю ему не навяжешь (во всяком случае быстро).
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение БородаНелли »

Ментальный антивирус в народе известен уже не одну тысячу лет - "пофигизм" называется. Наукой доказано - если человек не верит в проклятия, порчу или сглаз, то его не получается сглазить, проклясть или испортить.
По факту или субъективно? :wink: Не спорю (вопрос и спор извечный), просто то во что не верит индивид, для него (его разума) по факту не существует. У меня есть один знакомый, который верит (считает фактом) то, что земля плоская. И даже если вытащить его на орбиту и показать, что она круглая - он думаете поверит? Неа, скажет - это все голограмма. Я к тому, что не всегда объективная реальность совпадает с ее восприятием. И по сути - никто не может сказать как же на самом деле... :)
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Борис Ткаченко »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Вт ноя 06, 2018 16:49 Борис Ткаченко Все есть в моих постах, наберите в поисковике, многое узнаете))).


добрый день. открыл Ваш профиль. у вас очень много сообщений. по каким словам искать в поиске-ваши сообщения?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

вопрос по противодействию психотронному воздействию

Сообщение Мартин »

Зозерхат писал(а): Вт ноя 13, 2018 2:46 И уж точно с избирательностью воздействия на какие-то параметры отдельно взятого человека, да ещё и на расстоянии... дела обстоят очень плохо. Совсем никак. Это я могу Вам уверенно заявить, как радиоинженер.
Ну Вы же понимаете, что есть Вы, а есть бывшие лаборатории ГБ. Надеюсь адекватно силами меряетесь? Меня вот комикс в свое время на Википедии очень позабавил, сейчас там все поменяли уже. Вкратце на память - 1984 год было найдено торсионное поле, засекречено и исследовалось несколько лет в лаборатории ГБ, потом в 1990 частично рассекретили, но продолжали все в ГБ. Потом в середине 90-х, вывели из гос обеспечения и провели на Украине почему то испытания генератора торсионного поля, где он благополучно показал никакие результаты и великие академики вынесли вердикт закрыть. После чего изучение полей продолжились теми же учеными, но уже в частных ООО. И по сей день говорят эту "мертвую тему" допиливают. Цирк вообще. Конечно есть какие-то продвинутые генераторы, которые могут значительно влиять на человека, может и радиоником можно, думаю в каких то пределах. Но думаю это все не про нас и наши спецслужбы, там сильно все преувеличено, людьми с откровенным психозом. Есть же психи, которые ловят мысли окружающих их людей. Кто сказал, что нельзя поймать радиосигналы какие-то на закрытых частотах? Кто сказал, что там не такое же зомбирование идет, как по ТВ?

Про пси-опов, существует гипотеза, что всем на этой планете управляет суперкомпьютер. Но где он расположен? В США, Китае, Европе? Как он согласовывает позицию разных стран? Да и на кой он вообще нужен? Становится понятно, что рассматривать надо шире. А что такое все?... Какой самый важный есть параметр которым нужно управлять, что в итоге дает управление? Ну так как человечество ставит себе какие-то цели и добивается их, то самым важным параметром окажется время, а контролировать надо конечные цели. Как у Зеланда, реальность это слайд, который движется в пространстве вариантов. Нужно держать конкретный вариант и как раз для таких целей и нужен супермощный суперкомпьютер, который будет способен просчитать все отклонения и держать конкретный выбранный вариант развития событий. Остается понять как будет собирать информацию этот суперкомпьютер и как будет оказывать влияние. Если шизофреники способны ловить сигналы, значит они их и передавать могут? Заострять внимание нет смысла, там логически можно выстроить понятную конструкцию, наличие генов, шансы, вовлеченность человека в процесс. Остается самое главное. А самое главное, это мотив. Тема тяжелая очень. Да и защита там есть, я слышал, что экстрасенсы зашивают кокон в районе головы, это временно (короткий срок) снимает воздействие, другими словами там разэкранирован мозг, шапочки не помогут, они кокон не латают. Я в общем думаю, что спецслужбы никакого отношения к ней не имеют, во всяком случае из нашего времени. Ну либо реально все жертвы пси-опов просто психи. Ну а психи вон пишут, что нужно йогой заниматься, это успокаивает эмоции, усиливается контроль мыслей и тела, потихоньку психоз спадает и шиза если совсем не уходит, то идет долгая ремиссия. Недавно совсем такой отзыв читал.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»