УКЭ и УАБ Селищева

ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

УКЭ Селищева

Сообщение ММ »

А кто вам мешает положить записку с просьбой под уаб? Вы только и делаете что учите этому клиентов вот уже 2 года. Или все-таки эти манипуляции не работают? Тогда зачем вы все это продаете наивным клиентам за сотни баксов? :oops:
Аватара пользователя
Игорь Соколов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2020 18:49
Контактная информация:

УКЭ Селищева

Сообщение Игорь Соколов »

Прошу меня простить, я тут обратил внимание на вашу дискуссию. И, признаться, не совсем понял причину спора.я сам, непосредственно использую укэ(уаб) в своей жизни. И могу с полной уверенностью заявить, что он работает.
Поскольку он работает с тонкими полями, то и работа его не похожа на вырубку топором.Не стоит считать, уважаемая "мм", что укэ является прямым аналогом волшебной палочки.Если вы помните, то даже с ней приходилось довольно долго учиться работать сотрудникам небезизвестного института Чародейства и Волшебства из бессмертного "Понедельник начинается в субботу"))))
Что уж говорить про укэ. Если вы хотите поладить с этим устройством, отлично. Вам придется потрудиться, сделать движение вверх, над собой, а не распыляться в горизонтальной плоскости материального. Если же такая работа вам не по силам,оставьте все ваши притязания, и дайте устройствам выполнить свою работу самостоятельно, они прекрасно обойдутся без вашего вмешательства. С одной оговоркой, довольно важной. Они все сделаю как Надо., а не так Хотите Вы.
Что то мне подсказывает, что в вашем случае это два разных направления)))
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

УКЭ Селищева

Сообщение Рен »

Альфия, здравствуйте!
имеются несколько вопросов:
1. Что будет если положить руны в УКЭ Эль-Звезда, а не УАБ?
2. Что будет если положить свою фотографию+руну в УКЭ/УАБ? будет ли произведена активация воздействия руны на меня через фотографию? или руна и фотография будут работать отдельно?
3. если положить рунескрипт будет ли усиление его действия за счет УКЭ/УАБ?
что в данном случае делает устройство: активирует или усиливает рунескрипт?
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

УКЭ Селищева

Сообщение Рен »

Поделюсь своим опытом по использованию УКЭ Звезда.
Изначально на сайте оказался в поисках подкормки энергией, т.к. по жизни постоянно испытывал нехватку сил.
Поэтому решил попробовать использовать УКЭ в качестве камертона для настройки чакр.
Зная, что аккумулятором энергии является солнечное сплетение, вечером лежа во время просмотра кино ставил УКЭ на манипуру. Но потом захотелось сдвинуть УКЭ и я переместил его в область муладхары чакры.
Возникли интересные физиологические процессы в ногах: оказалось что всё время моё тело находилось в сильном напряжении, после 10-15 минут ноги стали дергаться от непроизвольных нервных импульсов. я понял что выходят глубинные мышечные зажимы, некоторые пальцы ног стали гореть, по ногам растекалось тепло.
Еще чисто мое субъективное ощущение было такое как-будто из тела выходит радиация(не знаю почему так мне думалось).
Интуитивно предполагаю, что работа устройства шла так: у меня имелась разбалансировка чакровых структур, а устройство за счет резонанса выровняло перекос завихрения чакры при образовавшейся сонастройке со структурой трилистника.
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

УКЭ Селищева

Сообщение Рен »

Разработчик и администрация сайта!
для работы с УАБ потребуется весь новый рунический строй Эльорсибо В.П.Гоча.
он имеется в продаже?(кроме 4х рун прилагаемых с УАБ)
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Рен писал(а): Пн май 04, 2020 9:02 Альфия, здравствуйте!
имеются несколько вопросов:
1. Что будет если положить руны в УКЭ Эль-Звезда, а не УАБ?
2. Что будет если положить свою фотографию+руну в УКЭ/УАБ? будет ли произведена активация воздействия руны на меня через фотографию? или руна и фотография будут работать отдельно?
3. если положить рунескрипт будет ли усиление его действия за счет УКЭ/УАБ?
что в данном случае делает устройство: активирует или усиливает рунескрипт?
Здравствуйте!
Спасибо за вопросы, отвечаем:

1) Руны будут хорошо работать и в УКЭ и в УАБ. И там, и там будут положительные для вашего здоровья и самочувствия результаты;

2) Будет произведена активация воздействия Руны на Вас. Совершенно верно. Прежде всего, вы получите защиту от негатива при взаимодействиях и , конечно, улучшения здоровья. Устройство усиливает действие Руны и наоборот. У них очень мощный синергетический эффект, так сказать;

3) УКЭ/УАБ и активирует, и усиливает действие Рунескрипта. Те исследования, что проводились, показали, что Рунные коды, слова, находясь в поле действия УКЭ/УАБ воздействуют сильнее, чем сами по себе.
Хотя Руны очень мощные!! К примеру, в одном из городов России в течение нескольких лет проводился эксперимент на перекрёстках, где чаще всего происходили ДТП. В них вписывались защитные Руннные коды и за 5-7 лет аварии и смертность прекратились совсем. Эффективность использования Новых Рун на лицо, другие примеры тоже есть в интернете.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Рен писал(а): Пн май 04, 2020 22:17 Поделюсь своим опытом по использованию УКЭ Звезда.
Изначально на сайте оказался в поисках подкормки энергией, т.к. по жизни постоянно испытывал нехватку сил.
Поэтому решил попробовать использовать УКЭ в качестве камертона для настройки чакр.
Зная, что аккумулятором энергии является солнечное сплетение, вечером лежа во время просмотра кино ставил УКЭ на манипуру. Но потом захотелось сдвинуть УКЭ и я переместил его в область муладхары чакры.
Возникли интересные физиологические процессы в ногах: оказалось что всё время моё тело находилось в сильном напряжении, после 10-15 минут ноги стали дергаться от непроизвольных нервных импульсов. я понял что выходят глубинные мышечные зажимы, некоторые пальцы ног стали гореть, по ногам растекалось тепло.
Еще чисто мое субъективное ощущение было такое как-будто из тела выходит радиация(не знаю почему так мне думалось).
Интуитивно предполагаю, что работа устройства шла так: у меня имелась разбалансировка чакровых структур, а устройство за счет резонанса выровняло перекос завихрения чакры при образовавшейся сонастройке со структурой трилистника.
Скорее вы чувствовали, что не радиация выходит, а последствия негативного воздействия электромагнитных волн. Устройства супер эффективно "гасят" эти негативные электромагнитные волны, которые плохо влияют на людей, животных и людей, даже структуру ДНК разрушают. Наши коллеги из Германии провели серьёзные исследования на эту тему и подтвердили, что УКЭ/УАБ ловит, так сказать, это отрицательные электромагнитные волны, перерабатывает и выдаёт в пространство чистую, живую, улучшенного качества энергию, благодаря которой человек может спокойно и плодотворно жить и работать.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Рен писал(а): Чт май 07, 2020 17:14 Разработчик и администрация сайта!
для работы с УАБ потребуется весь новый рунический строй Эльорсибо В.П.Гоча.
он имеется в продаже?(кроме 4х рун прилагаемых с УАБ)
Использование только 4 Рун - это личная рекомендация В.П.Гоча!!!!
Поэтому весь алфавит использовать по желанию, но не обязательно.
Для относительно лёгкого прохождения того периода, в котором сейчас вся Вселенная находится, данных 4 Рун вполне достаточно.
Периода повышения вибраций, когда всё и всё должны выйти на новый уровень вибраций и взаимодействий.
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

УКЭ Селищева

Сообщение Рен »

АЛЬФИЯ писал(а): Пт май 08, 2020 12:20 Использование только 4 Рун - это личная рекомендация В.П.Гоча
еще один вопрос:
приобрел УАБ с предустановленными рунами : 1я сверху(Эль), 2я снизу(Воз). как будут меняться эффекты для УАБ Эль-Малыш в зависимости от способа крепления?
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

В силу того, что УАБ живая система, он самостоятельно выбирает Руны, которые необходимы в данный момент владельцу. Не важно как и где и сколько Рун размещено.
Вы можете все Руны положить в УАБ.
Если у вас определённые цели, то рекомендуем использовать Рунные коды, см. книгу "Преображение Рун ными кодами", авторы В.П.Гоч, А.А. Козлов.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

УКЭ Селищева

Сообщение Россомаха »

А если просто свою фотку (без рун) положить под УКЭ, то какое будет воздействие?
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

УКЭ Селищева

Сообщение Рен »

Россомаха писал(а): Вт май 12, 2020 12:39 А если просто свою фотку (без рун) положить под УКЭ, то какое будет воздействие?
наверное будет работать как модулятор, где несущая частота-это частота трилистника, а сигнал с частотой - это излучение фото. и всё это усиливается за счет конструкций "звезда"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

УКЭ Селищева

Сообщение Рен »

вопрос разработчику:
в интернете гуляет вот такой рунокод. насколько он безопасен? можно ли его использовать в УАБ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Россомаха писал(а): Вт май 12, 2020 12:39 А если просто свою фотку (без рун) положить под УКЭ, то какое будет воздействие?
Будет действовать как защита от энергоударов и общий оздаравливающий эффект оказывать.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Рен писал(а): Ср май 13, 2020 6:39 вопрос разработчику:
в интернете гуляет вот такой рунокод. насколько он безопасен? можно ли его использовать в УАБ?
Данный код абсолютно безопасен. Можно использовать в УАБ. Польза будет точно.
Синхрофазотрон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 14:53

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение Синхрофазотрон »

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я здесь новичок! У меня такой вопрос - есть ли толк от прослушивания и медитации музыки из ютуба из разряда коррекции чакр и пр., такие обычно длятся по несколько часов, иногда в них встроены бинауральные ритмы? Может ли такая музыка быть аналогом УКЭ?
Аватара пользователя
Игорь Соколов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2020 18:49
Контактная информация:

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение Игорь Соколов »

Доброй ночи. Если вы проводите медитации, то уже будет толк. Если используете бинокральные ритмы еще лучше. Но, как вы правильно отметили, речь идет прежде всего о вас, а точнее - о вашем состоянии в определенных обстоятельствах. И как вы можете заметить, вы бываете разным, и состояния ваши то же бывают разными. В случае с УКЭ речь идет о конкретной, независимой живой системе, которая выполняет свою раработу стабильно, качественно и непрерывно. Отсюда вы сможете сделать вполне однозначные выводы.
Синхрофазотрон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 14:53

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение Синхрофазотрон »

Где можно почитать о принципе работы УКЭ?
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

На сайте самого изобретателя: селищев.рф
Также есть его видео на ютюбе.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

КРОВЬ

🌟Кровь символизирует связь человека с Духом.

Кровь – один из видов тканей внутренней среды организма.
Кровь содержит клеточные элементы (эритроциты, лейкоциты, тромбоциты) и плазму с находящимися в ней физиологическими и патологическими включениями. Благодаря широко развитой сети кровеносных капилляров кровь приходит в соприкосновение со всеми органами, тканями и клетками и поэтому может отражать состояние большинства систем организма.

ВЛИЯНИЕ РАБОТЫ УКЭ И УАБ НА КРОВЬ 🌟🌟🌟

УКЭ (Устройства Концентрации Энергии) и УАБ (Устройства Актуализации Бытия) позволяют эффективно нормализовать артериальное давление и влияют на структуру крови.

В результате исследования крови на Темнопольном микроскопе двух независимых экспериментальных групп людей было отмечено:
🌟улучшение реологических свойств крови: снижение вязкости крови, уменьшение агрегации эритроцитов
🌟позитивные изменения показателей иммунной системы: увеличение размеров лейкоцитов, увеличение активности лейкоцитов
🌟улучшение показателей липидного обмена: снижение количества и плотности кристаллов холестерина
Игорь Светлов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 8:46

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение Игорь Светлов »

АЛЬФИЯ писал(а): Пт май 08, 2020 12:10 Спасибо за вопросы, отвечаем:
Здравствуйте! Я читал отзывы от компаний на вашем сайте, что УКЭ отпугивает мышей, крыс, кротов. А УАБ также это делает?

1) Что лучше купить для дома (чтобы защитить его от грызунов в первую очередь и от паразитов-сущностей)? УКЭ Эль-Малыш-НОВЫЙ Ф или УАБ Малыш-Звезда М ???
2) Отпугивает ли УКЭ клопов, блох ???
3) Отпугивает ли УАБ клопов, блох, кротов, мышей, крыс, летучих мышей ???
4) Отпугивает ли УКЭ или УАБ хищников (волков, шакалов, змей, скорпионов)?

Можете подсказать,
Поможет ли утройство
Игорь Светлов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 8:46

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение Игорь Светлов »

Кто знает, отпугивает ли УКЭ и УАБ Селищева

1) Клещей отпугивает ?
2) Блох отпугивает ???
3) Вредителей огорода отпугивает? (медведок, кротов, тлю, саранчу, слизней)
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Игорь Светлов писал(а): Пн авг 10, 2020 9:50
АЛЬФИЯ писал(а): Пт май 08, 2020 12:10 Спасибо за вопросы, отвечаем:
Здравствуйте! Я читал отзывы от компаний на вашем сайте, что УКЭ отпугивает мышей, крыс, кротов. А УАБ также это делает?

1) Что лучше купить для дома (чтобы защитить его от грызунов в первую очередь и от паразитов-сущностей)? УКЭ Эль-Малыш-НОВЫЙ Ф или УАБ Малыш-Звезда М ???
2) Отпугивает ли УКЭ клопов, блох ???
3) Отпугивает ли УАБ клопов, блох, кротов, мышей, крыс, летучих мышей ???
4) Отпугивает ли УКЭ или УАБ хищников (волков, шакалов, змей, скорпионов)?

Можете подсказать,
Поможет ли утройство
Здравствуйте!

УАБ несёт в себе все свойства УКЭ.
Как отпугивает крыс: для каждого вида живого организма есть своя энергетическая ниша для комфортного обитания. В целом выделяем организмы высокоэнергетические (человек) и низко энергетические (паразиты, крысы).
Устройство своим воздействием "чистят" энергетику до ресурсного уровня высоко энергетических живых систем и поэтому крысам и прочим паразитам становится некомфортно в таком пространстве, они его покидают.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Для дома нужно либо одно большое устройство типа УКЭ Эль звезда или УКЭ со звездой.
Если нравятся малыши - их нужно несколько, по одному в каждую комнату.
Так как если есть крысы - значит зона гелпатогенная и устройство должно быть мощное, или группа устройств. Ведь разлом коры, к примеру, закрыть с точки зрения энергетики - это процесс длительный и серьёзный.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Отпугивает ли хищников - неизвестно, не было таких экспериментов. По поводу отпугивания клещей проводятся исследования, по результатам обязательно напишем здесь.
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»