УКЭ и УАБ Селищева

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение Андрей Кабанков »

Разработки Селищева В.К. широко применяются в спортивных комплексах, детских садах, школах, больницах, предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, на транспорте. Они прошли апробацию в ведущих научных лабораториях и институтах России.
http://mindmachine.ru/catalog/shop/cate ... lishcheva/

УАБ Малыш М (шар-металлик)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Петрос »

По ощущениям УАБ малыш М (с рунами) очень интересный, выделяется. Хотя я в рунах не ферштейн. Также УКЭ Эль-Малыш Звезда П и Фуллерен.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: УКЭ Селищева

Сообщение ММ »

Где отзывы?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Андрей Кабанков »

ММ писал(а):Где отзывы?
Пока никто не написал, вчера же только выставили товар на продажу. :)
На форуме было несколько отзывов, как о эффективном товаре, в контексте обсуждения других тем.
Ищутся поиском форума по запросу "УКЭ".
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Логик »

А сам разработчик УКЭ на форуме появится? Есть к Владимиру Константиновичу ряд вопросов.

Так же интересно, будет ли представлен в продаже весь модельный ряд УКЭ?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Логик »

Петрос писал(а):УАБ малыш М (с рунами) очень интересный, выделяется. Хотя я в рунах не ферштейн
Это не классический футарх. Это "новые руны" Гоч В.П.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Андрей Кабанков »

Должен отвечать его представитель, пока выставили на продажу то, что есть в наличии офисе.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: УКЭ Селищева

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ писал(а):Где отзывы?
Я знаю несколько человек , которые пользуются этими приборами уже с 13 года.Они нас с ними тогда и познакомили. Но все как то не срасталось с авторами ..Вот наконец то получилось. Если те , кто давно пользуется УКЭ напишут свои отзывы , будет великолепно. Но не все пользователи наших изделий пишут отзывы на форуме.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Логик »

ЛИЛИЯ-Р а сами что про них скажете? Что видите, что ощущаете? Я бы еще недавно мимо прошел, только посмеялся. Но личная моя чувствительность немного выросла. Я глянул на фото и удивился. Энергия чувствуется даже по фотографии. Стало интересно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: УКЭ Селищева

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Логик Да, ))) ощущение то есть, конечно, пока не тестировала все,пару -тройку, времени на это пока нет, другие дела важные сейчас делаются. Но в офисе уже это чувствуется сильно))). Те кто знают про энергию и ощущениями витрины с артефактами))), то там стало еще сильнее фонит )).Каждый нужно отдельно просматривать(структуры) , как только немного освобожусь...
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

Re: УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Добрый вечер!
Меня зовут Альфия. Я являюсь представителем Владимир Константиновича Селищева. Со всеми вопросами можно обращаться ко мне!!!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Логик »

АЛЬФИЯ здравствуйте. На сайте Селищева читал, что
КАК УСТРОЕН УКЭ...В центре устройства расположен аккумулятор Райха, являющейся усилителем мощности, а также задающим программным элементом устройства.
Из чего сделан аккумулятор? Задействована ли в них АЛЮМИНЕВАЯ ФОЛЬГА? Спрашиваю потому, что строители камер райха настоятельно советовали избегать алюминия при изготовлении камер. Лично мне бы не хотелось приобрести энергетическое устройство в котором содержится алюминий.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Логик »

И по конструкции "звезды" - из чего сделаны конусы? Из какого метала, Алюминий присутствует?
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

Re: УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Прежде всего, отвечаю на ваши первые вопросы:
Будет представлен весь действующий ряд УКЭ и УАБ. Часть устройств делается только под заказ.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

Re: УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Всё о чём вы пишите про алюминий, учтено автором при производстве УКЭ. Они абсолютно безопасны, есть сертификаты соответствия.
Конусы устройств вида "звезда" изготовлены из металлизированного пластика, алюминия там нет.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Логик »

АЛЬФИЯ писал(а):Всё о чём вы пишите про алюминий, учтено автором при производстве УКЭ. Они абсолютно безопасны, есть сертификаты соответствия.
Мне сертификаты не интересны. У меня своя голова есть. При разработке санитарных стандартов и норм не учитывается такое понятие как биоэнергетика. А общие слова "все учтено автором" - как по мне, это не ответ.
Значит фольга в аккумуляторе всётаки алюминиевая.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Логик »

Еще. Существует ли защита прибора от нецелевого использования энергии, без ведома владельца укэ? А то подселится какая либо энергосущность и будет жрать поток. Или может кто умелый программу на укэ повесит, направя поток энергии на свои нужды, а владелец укэ ни сном ни духом не ведая, сможет управлять лишь физическим положением укэ.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

Re: УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

УКЭ работает как фильтр, очищает энергетику пространства, в котором находится, наполняет до ресурсного максимума помещения, автомобили и прочее. В УКЭ изначально заложена норма для живой системы. Защита дополнительная не нужна, УКЭ сам по себе вас от всего негатива, возможной откачки уже защищает. И негативную программу повесить на УКЭ невозможно. Эти устройства задуманы для благополучия и здоровья людей. Любой, кто просто попробует их использовать во вред - получит многочисленные проблемы на жизненном пути.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Логик »

АЛЬФИЯ писал(а):И негативную программу повесить на УКЭ невозможно.
я без оценок спрашивал, негативную или нейтральную или позитивную программу, я спрашивал, может ли кто посторонний воспользоваться энергией УКЭ без ведома владельца укэ? А а во вред или на пользу... это такие понятия... что одному вред, другому польза.
АЛЬФИЯ писал(а):Эти устройства задуманы для благополучия и здоровья людей.
Вот вы задумываете как построить свой дом, как и что будет в нем служить вам для ваших целей, но если после постройки вы замок в двери не врежете, то к вам без вашего ведома придут посетители. И даже если потом они "получат многочисленные проблемы на жизненном пути", вам лучше от этого не станет.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: УКЭ Селищева

Сообщение ММ »

Логик писал(а):ЛИЛИЯ-Р а сами что про них скажете? Что видите, что ощущаете? Я бы еще недавно мимо прошел, только посмеялся. Но личная моя чувствительность немного выросла. Я глянул на фото и удивился. Энергия чувствуется даже по фотографии. Стало интересно.
Я тоже хорошо стала чувствовать энергии на расстоянии. Но от укэ ноль энергии. Несколько раз сканировала.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Логик »

Есть авторские методики энергетической и ментальной работы с укэ и уэб? Или не авторские...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Артфан »

АЛЬФИЯ писал(а):Часть устройств делается только под заказ
В чём состоит процедура заказа на УКЭ ,,Фуллерен,,?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Код »

ММ писал(а):
Логик писал(а):ЛИЛИЯ-Р а сами что про них скажете? Что видите, что ощущаете? Я бы еще недавно мимо прошел, только посмеялся. Но личная моя чувствительность немного выросла. Я глянул на фото и удивился. Энергия чувствуется даже по фотографии. Стало интересно.
Я тоже хорошо стала чувствовать энергии на расстоянии. Но от укэ ноль энергии. Несколько раз сканировала.
Нет, Энергия от изделий идет. Пробовал через обе ладони на фото. Наполнение тела (на само деле Эфирного) практически сразу. И наполнение мягкое.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: УКЭ Селищева

Сообщение Андрей Кабанков »

Артфан писал(а):
АЛЬФИЯ писал(а):Часть устройств делается только под заказ
В чём состоит процедура заказа на УКЭ ,,Фуллерен,,?
УКЭ Фуллерен - кристалл есть в наличии в офисе http://mindmachine.ru/catalog/shop/uke- ... -kristall/
Все товары из каталога в наличии.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

Re: УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Настройка на человека происходит при изготовлении устройства, при этом учитываются пожелания по цветовой гамме фуллерена, составу материала (пластик или натуральные камни). Ручная работа. Стоимость обсуждается индивидуально.
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»