Чистка жилого помещения от Сущностей

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Код »

Нездешний писал(а):У Вас сам гармонайзер и кадуц вправо, или только кадуц? А если его (кадуц) перевернуть
Спасибо

Или акувак перевернуть.


У меня в Гармонайзере нет никакого кадуца. Кольца, бусины, Аку-Вак и подставка. Единая сваренная конструкция генерирующая правое Торсионное Поле.

Как Аку-Вак не поворачивай, он все равно закручен вправо.

Аку-Вак излучающей стороной вверх. Закручен вправо.

Изображение

Тот же Аку-Вак, излучающей стороной вниз. Так же закручен вправо. Переворачивание на 180 градусов не делает его левозакрученным.

Изображение
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Нездешний »

А ему все равно получается, хороша сущность или плохая? Спасибо
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Код »

Нездешний писал(а):А ему все равно получается, хороша сущность или плохая?
Не совсем понял. И кстати, абсолютно никогда даже не задумывался на тему, что Сущности могут быть хорошие или плохие.

Но давайте порассуждаем.

Мы привыкли, что все Сущности плохие. Тогда для Сущностей, любой Генератор Левых Торсионных Полей, будет служить подпиткой для ее Энергетики. Генератор Правых Торсионных Полей для нее разрушителен.

И наоборот. Если существуют хорошие Сущности, то Генератор Правых Торсионных Полей ей в помощь, левых губителен.

Ну я опять же приведу/повторю несколько строк из письма В Т Шкатова, изобретателя Торсиометров - приборов измеряющих Торсионные Поля.

"По мнению, не только моему, правое вращение является почему-то системообразующим, а левое хаотизирующим, либо системообразующим, но для каких-то других структур, для нас негативных".

Видите, он прямо заявляет.

Левое Торсионное Поле является для нас хаотизирующим, либо системообразующим для каких то негативных для нас структур. Сущностей вероятно, в первую очередь.

Если честно, то я для себя все устроил. Правое Торсионное поле в квартире обеспечил. Передвигаюсь в пространстве с кристаллами генерирующими на меня правое Торсионное Поле от Гармонайзера. А вот доказывать пользу Правых Торсионных Полей для человека, мне просто уже надоело.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Нездешний »

А кому Вы доказывали?
Тут много о чем можно подумать.
Галактика влево, Земля по отношению к Солнцу влево. Торсионные поле человека как правило правое. Вода мертвая или больного человека правое, здорового левое. Также например вращение вправо создает левый вихрь-циклон, вращение влево создает правый вихрь - антициклон, а антициклон всегда приятней и т.д.
Спасибо
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Код »

Нездешний писал(а):А кому Вы доказывали?
Тут много о чем можно подумать.
Галактика влево, Земля по отношению к Солнцу влево. Торсионные поле человека как правило правое. Вода мертвая или больного человека правое, здорового левое. Также например вращение вправо создает левый вихрь-циклон, вращение влево создает правый вихрь - антициклон, а антициклон всегда приятней и т.д.
Спасибо
В разделе "Делаем сами", есть ветка. Кольца. Взаимодействие. Пчела. Пчела - это мой предыдущий ник. Так же как и Смелый, тоже мой бывший ник. Был забанен по требованию Шалтая.

Вот там и доказывал.

По вращению Земли. Земля вращается не вокруг Солнца, а вслед за Солнцем. По спирали вращаясь вправо. Солнце вращается вокруг центра Галактики вправо. Именно поэтому, в пределах Солнечной системы, Правое Торсионное Поле является природным, естественным.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Код »

Добавлю. Спираль ДНК у человека закручена вправо.

Земной шар вокруг своей оси - тоже вправо.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Нездешний »

А если исходить из циклона.
У нас же не крутиться а закручивается.
То есть при вращении направо образуется левый вихрь.
Спасибо
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Код »

Нездешний писал(а):А если исходить из циклона.
У нас же не крутиться а закручивается.
То есть при вращении направо образуется левый вихрь.
Спасибо
А причем здесь циклон аномалия. Но мы говорим о генеральных, основных направлениях. Природных и естественных. Если были только они - мы бы жили в райских условиях. Деревья на планете сами падают, или их мы вырубаем?
Водоемы нечистотами сами себя загрязняют?
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Нездешний »

Просто хотелось бы понять и разобраться. Я же не утверждаю ни чего. Ведь есть же вращение и есть создаваемое вращением. Кратко - все мировые процессы по отношению к человеку имеют левостороннюю направленность.Галактика против, планеты вокруг Солнца против, сама Земля (в суточном движении) тоже против часовой стрелки. Но с человеком, да и с другими живыми организмами наоборот. Закрутка большинства живых правая (вьющиеся растения, большинство раковин моллюсков). ДНК человека, белки животного происхождения - правое. Правое, можно сказать для человека, как правильное. Хороводы раньше водили по часовой стрелке и т.д. НО. Например кольцевые дороги с правым движением считаются , что воздействуют разрушительно на экологию городов, плохо влияют на людей, так как "столб" вихря, образующегося, получается левый.
Спасибо
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Нездешний »

Я все понял, Вы видимо правы.
Спасибо
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Код »

Нездешний писал(а):Ведь есть же вращение и есть создаваемое вращением.
Ну да! Но мы то говорим о природном вращении. А то что вокруг нас создается, это совсем иное.

Вы например для себя хотя бы поняли, где правое вращение, где левое? Я уже приводил описание, как понять, где правое, где левое вращение.

Для начала. Правое вращение - вращение против часовой стрелки. Левое вращение - по часовой стрелке.

А что бы не путаться. Становимся в полный рост, поворачиваем голову к правому плечу и протягивает вперед правую руку. Это и будет направление вращения вправо.

Повернули голову к левому плечу, протянули левую руку вперед - получили направление левого вращения.

Теперь смотрим на следующий материал.
Вот вращение Земли вокруг своей оси. Земля вращается вокруг своей оси вправо, если смотреть сверху, то против часовой стрелки. Таким образом, вращение вправо, на Земле, является природным, естественным.

Изображение

Вот еще картинка. Здесь показано вращение Земли вокруг своей оси и вращение вокруг Солнца. В обоих случаях, вправо. То есть, мы опять же получаем подтверждение естественности, природности вращения вправо, против часовой стрелки. Левое вращение - АНОМАЛИЯ! Вращение часовых стрелок влево, придумано чертями, на погибель людям.

Изображение

Изображение

Вот здесь в анимации начиная с начала третьей минуты внимательно.

[youtube][/youtube]

Таким образом, как и упоминал В Т Шкатов, в пределах Солнечной системы, нормальным, благоприятным для человека, является вращение вправо.

Вот вращение ДНК человека. То же вправо.

Изображение

Таким образом, окружая себя Генераторами Правого Торсионного Поля, мы тем самым, улучшаем свое здоровье и продлеваем себе жизнь. Поскольку живем в согласии с естественными законами природы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Код »

Что бы жить в Правом Торсионном Поле, я прилично времени на это затратил.
У меня Гармонайзер генерирует Правое Торсионное Поле.

Аку-Вак, правый.

Часы на руке. Противоходы/антиклоки. Стрелки вращаются вправо, против обычных

Мою тарелку - вращаю губку по тарелке против часовой стрелки.

Кофе размешиваю чайной ложкой вправо.

Выхожу из подьезда - повораиваю вправо и иду. Любое здание, препятствие, обхожу с правой стороны.

Это просто образ жизни у меня теперь такой.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Код »

Нездешний писал(а):Например кольцевые дороги с правым движением считаются , что воздействуют разрушительно на экологию городов,
У нас много чего считается. Но есть два вопроса.

1. Кто считает?

2. В чьих интересах?

Где исследования, кем сделано, и чем подтверждено, что правостороннее движение разрушительно воздействует на экологию городов? Но считается. Главное кинуть идею в массы. Правое очернили, о том что левое якобы полезно в таком случае, можно доказательствами себя не утруждать. Но вот простой пример.

[youtube][/youtube]

Лопасти этого ветроэлектрогенератора вращаются влево, по часовой стрелке. Так принято и так везде. При этом знают, что из этой местности уходит живность вплоть до мелких грызунов. Казалось бы, чего проще. Сделать лопасти под иным углом, заставить вентилятор вращаться вправо и посмотреть, как будет животный мир реагировать.

И таких и подобных им изделий создающих левое Торсионное Поле на Земле, великое множество. А потом возмущаемся на плохую экологию. Турбины на гидроэлектростанциях вращаются влево, по часовой стрелке. Но ведь они при этом и водный поток проходящий сквозь них, туда же закручивают.

Но важно понять иное. Запудривание человечеству мозгов. Выдать черное за белое. Вот здесь некие Силы преуспели.

И цель вероятно одна. Уничтожить человечество, как РАЗУМНЫЙ биологический вид на Земле.
ИИван
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 8:22

Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение ИИван »

Уважаемый автор, сделал модельку вашего Гармонайзера 8 см. высотой. Гайка на нитке на расстоянии 2 метров указывает наличие правого торсионного вихря. Очень большая просьба: проконсультируйте меня, если захотите, по размерам/материалам вашего аппарата, хочу очень себе собрать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Данада
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2022 20:14

Чистка жилого помещения от Сущностей

Сообщение Данада »

Добрый вечер! Я из Уфы.
Подскажите как можно почистить дом от сущности. Её подселили. Кто точно не знаем. Всё началось с того, что построили новый дом на месте старого, но он негативный. В нём не комфортно. Тесно. Он душит. Иногда ощущение присутствия кого-то. Приедешь и все время ругаешься в нём. Особенно мужчины нервные. Аж приезжать на хочется. 2 недели назад ночью спала, и на меня чёрная тень ложилась и как будто энергию хотела высосать. Мама в нём живёт. Стареет на глазах. Ей всего 64, уже ноги болят, спотыкается обо все, падает, зрение село. И выгнать её от туда не можем, не хочет уезжать. Как привязанная к этому место.. Такими темпами, ей максимум 5 лет жить.
Что делать подскажите?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»