Карта Алхимия II Энергетическое тело

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Аура »

Перенесу это сообщение сюда вместе со второй историей из лички, такие синхроны при использовании АлхимииII не случайны.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Как то интересно все закручивается)). Утром ехала вчера на работу в метро, и путь занимается чуть больше часа. Делать , кроме как читать, или играть, в метро нечего. Ну или подумать.... под игру)), отвлекая сознание). Так вот , зашла пара, прямо напротив , чуть ли не впритык встала. И сраз чмоки , шваки...и прочее. Еще до метро шла по дороге и думала "подергать" программы Алхимии 2го уровня . Думала , какие ....? Зашла в метро и понеслось))). Что за программы были задействованы не поняла до сих пор, но то , что проявление на энергетическом уровне было наглядным, это 100%))). А что наглядного? Когда чмоки и чваки на полвагона слышны и томные вздохи , смешки , а я стояла и на телефоне в шарики играла, под это думать хорошо)). И тут меня отвлекло то, что вокруг них образовался ..шар или сфера из энергий. В нем были видно взаимодействие их энергий, обмен , некоторыми чакрами или просто односторонне..в некоторых чакрах, то от одного, то от другого в разных чакрах. Меня удивило , что я это так, как на экране ясно вижу, чуть сконцентрировалась, пропало. Опять взялась за шарики)). И тут опять появилась сфера вокруг них , опять энергии и обмен , в цветах и формах и что еще проявилось, так это вовлечение других в этот процесс, ехавших в вагоне. Вот где картинка была... Да уж. Тут прямо наглядное пособие показали. Те ,пассажиры , кто рядом был и слышал это и видел , но не все , вовлекались энергетически, ага, на тех уровнях(чакрах) на которых привыкли принимать эти энергии. А дальше больше. Не только пошел поток к ним в сферу а и от них тоже. Выглядело это как ,ну скажем конвеер что ли. Кто то вовлекся сознательно на отдачу энергии , кто то нет. А кто то наоборот на подпитку этой энергии. И воспринимали их обоюдную энергию нижними и верхними чакрами тоже. Но верхние странно выглядели . Цвета были разные-видимо разная оценка происходящего у наблюдающих была и у не осознаных , но вовлеченных тоже. Когда я спохватилась и подумала , а я как к этому делу...???))) Зрительно то вовлеклась наблюдать за происходящим вокруг и движением энергий)). И тут увидела свой пузырь-сферу , но как то уж сжатую ближе к себе. То-есть прямо на стыке их сферы. Подумала, пока в шарики играла , сознание отвлекала а подсознание само сработало и даже сферу защитную выстроило))). Не захотело видимо физически участвовать в процессе...
Но это еще цветочки. Ехали 4 остановки, на Полежаевской девушка вышла спиной в дверь, так как там выход на этой станции из противоположной двери, а она стояла спиной к той двери, парень к ней передом, а я у двери ,боком. Кто ездит , тот поймет. И вот девушка выходит а за ней шлейф энергий. Сфера расширяться стала (все это за пару секунд) , вытягиваться по ее ходу. Все вовлеченные энергии туда же, за ней и этой сферой. Затем некоторые быстро оборвались и вернулись хозяевам, некоторые еще тянулись к ней , потому что она сферу растягивала , отходя от парня. Все оборвалось почти через пару тройку секунд, а казалось так долго.. Так вот, девушка ушла , а парень в том же положении напротив двери. Заходит мусульманка в платочке , красивая современная ))) и встает на место девушки ушедшей. И тут часть вторая марлезонского балета)). Быстро как то собрать свою энергию, охланиться хлопец не успел)) или не сумел, сфера еще светилась красками от....и...та девушка ,мусульманка стоит, и я наблюдаю, как она вдруг стала ерзать , не понимая , что просиходит. То в лево , то в право, хотя они не соприкасались с парнем. Парень в телефоне продолжал что то делать, как и ранее, но он двигался за ней , не видя ее, она низкая была по сравнению с ним)). Она стала нервничать, потому что у него поток к той девушке не прекратился и его энергия стала просить "добавки" вовлекать ее энергию в свою сферу. Понимаю, что это не осознанно. Но тем не менее. У девушки мусульманки видимо было табу на такие променажи)). Она не вовлеклась, но те, кто опять почуял свеженькое и горяченькое (пассажиры) стали вовлекаться опять , и даже новые пассажиры , зашедшие на станции. И опять та же картина.. Я тут же на себя посмотрела, вроде в своей сфере)). Ато так из за интереса и вовлечься не долго. Девушка свою образовала плотную сферу, понимая или нет? И тут все схлопнулось. Видимо получил отпор девушкиной Сферы , подсознание его это уловило, и закрылся хлопец))). Тут же все повитали наблюдатели и тоже назад, к себе свое ..прибрали. Едем, выходим с ним одновременно на Китае.. и я думаю, что это было????)))
Что мне показали? Какие программы мое подсознание само дернуло, а мне не доложило? И что из этого мне для себя вынести?
15 минут езды до пересадки а столько всего произошло наглядно. Сама себе до сих пор не верю. Честно, как глюк.
Ехала после пересадки и в шоке обмозговывала то, что увидела, разное видала , но такое -четко , наглядно и долго)). До сих пор еще распаковка информации увиденного идет. Пыталась зарисовать это , пока еще по мере распаковки увиденного...))) Да уж)).
Вопрос связываю с особенностями работы изделий ШЭММ в свете произошедших двух странных ситуаций.
На работе один мужчина, с которым, вроде бы, обычные отношения, как и с другими, кого я давно знаю: ручкания, улыбки, шутки, вдруг слегка ущипнул меня за бок. Это было в туалете возле раковины: я мыл бокал, а он что-то уже помыл и отходил, и тут сзади сбоку я и ощутил этот легкий защип. Я не видел, что это он, но кроме него в этот момент там никого больше не было. Такого раньше ни о него, ни от других людей не было, да и как-то странно это, на мой взгляд, уж не "гомосятиной" ли это попахивает, что меня прилично напугало.
Второй случай.
Переходил дорогу там, где я часто ее перехожу. Для скорости, как я часто делал, когда основное движение останавливается, а на поворот машин нет, я шел на красный первую половину дороги (так почти там все пешеходы тоже делают), тем более, что на вторую половину перехода уже включается зеленый свет. И никогда ДПСники не реагировали, даже если их машина там стояла.
Но в этот раз они, вдруг, ко мне подошли и в итоге выписали штраф - впервые в жизни. Данная ситуация опять-таки меня прилично напугала. Я так понял, они хотели (странные фразы типа "штраф - 500 руб., а оплатить вам надо будет 250 руб. "), чтобы я им 500 рублей дал (и всё-то у них кассовый аппарат глючил, чего, по их словам, никогда раньше не было), а так они выписали квитанцию на 250 руб. Специально через день я там же переходил: несколько человек также перешли на красный, но никто из машины ДПС не вышел.
Я думал, что со всем моим арсеналом ШЭММ таких ситуаций в принципе уже не должно было быть, ведь их не было и до этого?
Арсенал:
Алхимия I (3 месяца) - корсар, интуиция и ментал - режим "auto", все остальные пакеты - на второй карте в режиме "power". Ношу с собой постоянно.
Алхимия II ( почти 3 месяца) - блоки "энергия", "очищение и защита", "инжениринг ЭИТ" - везде режим "power", остальные блоки не включал.
Ноокулоны экстрасенсорной серии (3 месяца) - все на "power". Ношу с собой "источник мужественности". Остальные - в группе, дома, но не в саркофаге.
Ноокулон II (почти 3 месяца) - все на "power" с 11 августа. Ношу с собой постоянно.
Повязка "Навигатор" - 70 дней в основном в режиме "трансформация негатива".
«Структуризатор пространства Дом (расширенный пакет)» - (почти 2,5 месяца).
Эссенция "Аметист" - 46 дней.
Эссенция "Раухтопаз" - 19 дней.
Эссенция "Берилл" - 25 дней.
Эссенция "Формула 2000" - 25 дней.
Эссенция "Хризопраз" - 8 дней.
Пока отключил функцию на ноокулоне II "Опыт неосознанного" - может, это как раз и есть из разряда "возможны резкие скачки по вариантным линиям"? Или, может, функцию оставить, а режим поменять здесь или и на каких-либо других устройствах?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аура писал(а):Пока отключил функцию на ноокулоне II "Опыт неосознанного" - может, это как раз и есть из разряда "возможны резкие скачки по вариантным линиям"? Или, может, функцию оставить, а режим поменять здесь или и на каких-либо других устройствах?
дело в том , что при включении осознанности, если захочется просмотреть потоки , привязки, я это делаю, меня то не это удивило. А то что по какому то из моих запросов, какая то программа сработала, какая? Но то , что процесс был длительным и потоки были видны как на экране и после вроде бы прекращения "процесса" обнимашек ,целовашек. должно все прекратиться , но тут вовлечение и других ....))) и все это возможно продолжалось дальше, так как парень вышел и я вышла на пересадке. Возможно за ним такой шлейф неосознанного выброса или скачки регулярны? Но куда столько человеку ? если он вампирит , например. Или как можно жить, если так отдавать регулярно, как прорва. Вот такое я видела впервые и так долго. Оттого и подумала, какая программа или комбинация , позволили такое пронаблюдать? Но интересно было и со стороны и себя в этом процессе осознать. Часто ,смотря со стороны...не видно вовлечения себя в процесс, или может просто не до осознания в этот момент))? Кто знает.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Гуфест »

Во всех случаях ,схема одинаковая не участвовать в чьих либо ситуациях,раньше я бы начал качать права,а сейчас приходится мириться с феноменами,например кассирша которая по долгу с кем то говорит или чем то занимается своим и игнорирует,зато есть время рассмотреть это мир в этот момент,момент становится наполненный и объёмный,большой.По радоваться за этот мир который никуда не спешит.Хама можно напугать,разыграть и вместе посмеяться.Наехали правоохранители по мелочи,чтобы в будущем всегда обходить мимо.Хорошо почувствовать,свободным и что не цепляет ситуация.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Аура »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):при включении осознанности,
Да, при включении осознанности. Надо понимать разницу между работой сознания и работой механизмов, имитирующих состояние осознанности. Да, конечно, любой человек испытывая некие состояния, возникшие в результате присутствия каких-то энергий, будет отстаивать свою "осознанность". Но это уже вопрос - что действительно человеку нужно - развитие или доказать кому-то что-то. Надо понимать, что осознанность - это усилие, которое еще нужно уметь совершать. Это крайне сложное, но нарабатываемое состояние. Развитие осознанности можно назвать волевым усилием, то есть усилием преодоления себя, своей животной (инстинктивной) части, усилие принуждения. Это не то легкое и приятное усилие переключения на состояния "потоков энергий и привязок".
ЛИЛИЯ-Р писал(а):А то что по какому то из моих запросов, какая то программа сработала, какая?
Да что угодно может прийти, прилететь или прискакать к человеку. Во-первых, надо понимать, связано ли это с программной работой или нет. Во-вторых, нужно иметь определенный уровень контроля своего тела (энергий), чтобы отслеживать программные процессы.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Гуфест »

Лилия,если бы в метро эту парочку приняли нейтрально и она вас не цепляла или попытались там на месте поменять своё отношение к происходящеу,то возможно виртуальные программы вам устроили сюрприз,помните как там в фильме ирония судьбы,приходишь домой,а там мужик не знакомый.))Виртуалки работают по нарастающей ,в поиске энергетического клиента,только успевай наблюдать это кино и не учавствовать эмоционально,возможно это поток событий.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Лилия,если бы в метро эту парочку приняли нейтрально и она вас не цепляла или попытались там на месте поменять своё отношение к происходящеу,то возможно виртуальные программы вам устроили сюрприз,помните как там в фильме ирония судьбы,приходишь домой,а там мужик не знакомый.))Виртуалки работают по нарастающей ,в поиске энергетического клиента,только успевай наблюдать это кино и не учавствовать эмоционально,возможно это поток событий.
Когда она прямо впритык к лицу......, у вас получиться? Я просто просила отойти, чуть дальше )). Если мое видение потоков и привязок от людей к людям вы считаете виртуалкой))), то и Аура человека и все вокруг -голографическая виртуальность, тоже пшик))).
Сейчас меня даже не волнует , какая программа сработала, возможно вообще не карта Алхимия , так другой работы внутренней хватает и без нее. Одним из наглядных примеров было то, как любой процесс человека отображается в пространстве(эфире). Кому то может поможет не вовлекаться в таких ситуациях и не таких тоже. Учиться наблюдать себя со стороны процессов. Если нужно не вовлекаться.
И кстати ,только что поняла , что для меня значил процесс не вовлечения))). Есть некоторые деструктивные процессы , которые от меня мало зависят, не мои , но рядом. Прекратить их, или перевести в другое русло -никак. Эти процессы видимо удовлетворяют их , с точки зрения подкачки себя негативом , осознанно или нет, но тем не менее постоянно генерят его. Виртуозно, искусно так , каждый раз все новее и изощреннее)). Творцы-вытворянцы своей жизни)). Ну кто за чем пришел в этот мир, одни помогать , другие мешать жить другим. Скажете -учителя ?))) Ну да , только пусть преподают это где нибудь на задворках вселенной))).
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Гуфест »

Советчики это может быть ваша проекция,когда вы их одобрите,своим отношением,по отношению к вам произойдут изменения.Тогда будет возможность грузить других,и им это будет нравиться.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт окт 09, 2018 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Гуфест »

Все что озвучено и прописано,почти Пшик как вы заметили,подготовка к тому миру,и у него свои знания.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

После небольших тренировок по объёму ,при использовании PRO пакета Алхимии II, в частности программы Аватар+ при попытке переместить двойника в конкретное или воображаемое место и более тонкой настройке на параметры места проявляются такие вещи, как при попытке включить обоняние - очень явное и яркое присутствие запаха, причём иногда очень неожиданного,а при попытке почувствовать фактуру поверхности -например, стены, или дерева - явное ощущение шероховатости разной степени ( проявляется в ощущении пальцев).
Уважаемая Аура, это мозг синтезирует виртуальную реальность или это всё-таки какое-то проявление взаимодействия Аватара и восприятие настоящей реальности ? Как это отличить ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Уважаемая Аура, в связи с этим очень интересно было бы чуть подробнее узнать о программе "Кристаллические миры" из пакета PRO.
Кристаллы – единственные физические объекты, имеющие вневременнУю структуру, поэтому постоянно существующие в астрале. С помощью программы Кристаллические миры можно взаимодействовать с геометрией (структурой) кристаллов, строить и совершенствовать за счет этого собственную энергоструктуру, программировать кристаллы (в т.ч. использовать кристаллы в качестве аккумуляторов энергии), наблюдать через кристаллы астрал.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Из описания карты Алхимия II ,цитирую : "Получение управления над ГУК дает очень многое, но одно из главных - это возможность программировать, то есть создавать новые программы - имеется в виду именно управляющие программы ГЭИП, не путать с материализацией намерений, структурами ментального поля и др."
Буду благодарен за помощь в объяснении , если у кого-то есть уже опыт в создании и конструировании управляющих программ ГЭИП :)
Хочется понять на примере конкретной созданной работоспособной программы - элементы, условия,алгоритм, управление, источники снабжения энергией, факторы влияния и др.
Понимаю, что в каждом случае всегда всё индивидуально, но хотя бы направление и оси для размышлений определить бы
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Часть базовой информации мгновенно нашлась), вынесло в другую ветку,сразу на нужное место), такое впечатление, что у форума своё ГЭИП отлаженно функционирует :
"Базовые программы были написаны исходя из анализа информационной и структурной составляющей таких процессов как: рост и развитие самых разных живых организмов, рост кристаллов, физические процессы и законы, изменение погоды и геомагнитной активности, некоторые аспекты сознательной деятельности человека, социальные законы и социальная активность...даже движение течений в океанах пригодилось. Некоторые программы сложно написать из-за сложности получения исходных данных, я их даже называть лучше не буду, одним словом, теоретически возможно все, а практически есть ограничения, и это наверняка неспроста и даже хорошо что они есть. "
Но всё же пример конкретной созданной именно операторами, а не разработчиками программы хотелось бы понять
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Уважаемая Аура ! Если хоть какие-то отзывы по работе с картой есть , пусть в личке, опубликуйте , пожалуйста, хотя бы анонимно.
Такое впечатление , что либо сразу у всех потрясающие результаты, либо ни у кого и ничего)
Хочется получить хоть какую-то информацию по результатам работы с Алхимией II.
У меня пока какая-то начальная стадия. Отклики есть, событийные положительные, но не сильные, а скорее спокойные. Работа в 4 режиме, периодически обращаюсь к I Алхимии для корректировки базы.
В PRO пакете , видимо, нужно гораздо больше времени для стадий и накопления энергии даже для первого шага-замыкания)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ, на самом деле подобная ситуация была с УС. Дело в том, что все наши изделия можно назвать материализованными многомерными энергиями, то есть такие штуки, которые делаются для нашего пространства, но из других пространств, поэтому часто случается, что опережают текущие физические процессы, поэтому...как бы правильнее сформулировать, не воспринимаются, потому что что-то не созрело для их восприятия. То есть дело даже не в конкретных параметрах, которые нужно подтянуть за n-ое время, а именно в восприятии. Если Вы уже изучили Баланс+, то физика процесса должна быть понятна - в разных пространствах проекция нашего линейного времени течет по-другому. Например когда энергия из т.2 течет в т.5, то она в нашей реальности как бы и есть, и как бы ее и нет, то есть объективно для пользователя она появляется тогда, тогда им пройдена т. 4...мы все-таки живем в линейном времени. Алхимия II была выпущена после одной мощной ситуации, связанной с глубоким погружением в энергетическое тело, на самом деле ситуации настолько мощной, вплоть до потери физического вообще...а так как вектор движения энергоинформационной структуры человека в настоящее время движется в сторону передачи некоторых ключей управления "энергетическому телу" (другими словами, его создание, развитость, управляемость в ближайшие годы станет ключевой), программы Алхимии II безусловно станут ключевыми, и достаточно скоро. То, что сейчас отзывов или значительных продвижений в работе с картой нет - это не важно, т.к. времени вообще нет)) А в данный момент новые" энергии из резонансов могут дать возможность Алхимии II заиграть по-другому.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Цитирую: "...когда некоторые пользователи доберутся до пакета "энергоинформационное бессмертие", понадобятся дополнительные информационные ресурсы, относящиеся к III уровню. "
Уважаемая Аура! Намекните хотя бы немного , где можно почерпнуть информацию на тему III уровня ?
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Аура писал(а): Вс май 13, 2018 10:57
Владимир Ст писал(а):Пользуюсь про версией почти неделю, пробовал режимы авто, power, сегодня medium. На medium пока самые интересные ощущения.
Аура, можете рассказать кратко про все режимы на этой карте, особенно про 4 и 5?
Настройки первых трех режимов подробно описаны в ноокулонах. 4 и 5 режим Алхимии II относятся к воздействию ЭИТ на вариантные линии и физический мир. Рекомендуется рассматривать это не столько как аспект влияния, поддерживающее разделение, сколько возможность вспомнить глубокий уровень целостности с внешним миром, вспомнить, что человек является частью Вселенной также как и любой предмет в ней, и через эту связь человек связан со всем во внешнем мире. Разделенность существует только в мозге человека/восприятии, рожденным оптической иллюзией созданной виртуальными в определенной степени программами пространства-времени.
4 режим кроме всех настроек режима power имеет функционал открытия-закрытия вариантных линий и управления соответствующими внешними процессами. Осуществляется движениями ЭТ (предпочтительно, кто чувствует) раскрытия-закрытия. Ощущение раскрытия ЭИТ может вспомнить каждый, когда происходит, например, радостное и долгожданное событие, энергетическое тело расслабляется, раскрывается, расширяется, как бы стремится максимально открыться Миру, впитывая в себя максимум приятных ощущений. Ощущение закрытия ЭИТ противоположно открытию, это уход в себя, уплотнение ЭИТ, восприятие, направленное внутрь себя, как бы реализуя желание не воспринимать что-то неприятное нам, происходящее во внешнем мире. Скрещенные на груди руки и скрещенные ноги - один из вариантов закрытия ЭИТ. Для "головастиков", которым сложно отделить энергетические ощущения в этих ситуациях, возможно управление ментальными командами "открытие" и "закрытие".
5 режим относится к изменению частотных характеристик действия карты, настройка на частоты плотных физических предметов. С помощью режима 5 можно создавать Артефакты из любого предмета (практически любого, есть материалы лучше поддающиеся программированию, есть чуть хуже, но в целом программируется все), для этого предмет кладется на карту на 30-40 мин. (для камней и кристаллов, металлов) до неск. часов для бумаги, пластика, стекла, органики. Артефакт программируется с свойствами, активными на данный момент на карте, но надо понимать, что не карта "делает" Артефакт, а Артефакт создается ЭИТ оператора при помощи карты, хотя в 5 режиме действие карты на ИП оператора минимально.
Уважаемая Аура ! Возникли вопросы по 5 режиму.
Количество артефактов, сделанных в 5 режиме, не ограничено одним ? Можно делать несколько и все будут работать или будет работать только последний из сделанных ?
Артефакт создаётся ЭИТ оператора при помощи карты, и в артефакт будут заложены программы карты, включенные в момент его создания ? Карта будет являться общим пультом управления или каждый артефакт после создания будет взаимодействовать самостоятельно с конкретной областью тела( если он в левом или правом кармане брюк, например) и развиваться как энергоструктура самостоятельно, независимо от других созданных артефактов ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Чт фев 07, 2019 9:46 Количество артефактов, сделанных в 5 режиме, не ограничено одним ? Можно делать несколько и все будут работать или будет работать только последний из сделанных ?
Количество создаваемых физических артефактов не ограничено возможностями режима или техническими возможностями изделия. Оно ограничено возможностями индивидуального сознания взаимодействовать/использовать артефакты.
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Чт фев 07, 2019 9:46 Артефакт создаётся ЭИТ оператора при помощи карты, и в артефакт будут заложены программы карты, включенные в момент его создания ?
Все верно.
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Чт фев 07, 2019 9:46 Карта будет являться общим пультом управления или каждый артефакт после создания будет взаимодействовать самостоятельно с конкретной областью тела( если он в левом или правом кармане брюк, например) и развиваться как энергоструктура самостоятельно, независимо от других созданных артефактов ?
Системная работа изделия заканчивается в момент текущих активных программ, то есть системной связи между картой и артефактом не будет, карта не будет пультом управления. Другими словами, при прекращении существования артефакта на карту это не повлияет, и наоборот. Артефакт существует и развивается самостоятельно от карты, а вот между всеми созданными артефактами будет существовать системная связь, где линком является структура оператора.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение анатали »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ, если не трудно опишите,какие у вас изменениям с использованием карты,а то отзывов совсем нет
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Константинос »

Мои личные рекомендации для владельцев карт Алхимия-Экстрансенсорика и Алхимия Энерготело для усиления эффективности при работе с ними

Книга: Данила Филиппович Практическая Психонетика. Для работы в связке карт Алхимия-Экстрансенсорика + Алхимия Энерготело
Книга: Карлос Кастанеда Магические Пассы. Практическая мудрость шаманов древней Мексики. Для работы с картой Алхимия Энерготело
Книга: Марк Бакнер Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей. Для работы с картой Алхимия-Экстрансенсорика
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Аура »

Список не плохой. Кастанедовские техники сами по себе, мое мнение, хорошо работают у прокаченных, подготовленных. В данном случае карта Алхимия может выступить как элемент раскачки, чтобы придать подвижность сознанию (подвижность ТС).
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Константинос »

И стоит примечание добавить что книга "Карлос Кастанеда Магические Пассы. Практическая мудрость шаманов древней Мексики" предназначена для тех кто имеет практический опыт в Хатха-Йоге, иначе травмоопасно :evil: А первая и третья книги идеальны для всех, там объясняется всё понятным языком и не требует какой-либо подготовки (ни в плане знаний эзотерических терминов, ни в плане йогического опыта) bi

И да, собственно первая и третья книги это инструкция по вождению машины, тогда как карта это ключ зажигания. А программы, которые несёт в себе карты Энерготело и Экстрасенсорика это Бентли :wiz
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение АндрейСу »

Добрый день!
Вопрос к Ауре по программам карты Алхимия.
Когда читаешь описание программ, возникает ощущение, что хочу сразу все. Не очень понятно от чего можно отказаться.
Собственно, вопрос - есть ли некая последовательность, с каких программ лучше начать, какие использовать, получив некоторый опыт, а какие запускать только, когда уже свободно оперируешь пространством? Из прочитанного, я понял, только, что к продвинутым относится Код Багуа. Возможно, программы ля работы с астралом тоже (для тех (как я), кто не очень понимает, как там работать).
Также есть ли программы, которые лучше не запускать параллельно?
Когда освоил базовые программы и подключаешь новые - лучше отключить первые и работать только с новыми или постепенно добавлять программы пока на конечном этапе не будут включены все?
Такой же вопрос про резонансы - там тоже куча программ, которые все кажутся очень полезными.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение СлаваМ »

АндрейСу писал(а): Ср июл 22, 2020 20:43 Добрый день!
Вопрос к Ауре по программам карты Алхимия.
Когда читаешь описание программ, возникает ощущение, что хочу сразу все. Не очень понятно от чего можно отказаться.
Собственно, вопрос - есть ли некая последовательность, с каких программ лучше начать, какие использовать, получив некоторый опыт, а какие запускать только, когда уже свободно оперируешь пространством? Из прочитанного, я понял, только, что к продвинутым относится Код Багуа. Возможно, программы ля работы с астралом тоже (для тех (как я), кто не очень понимает, как там работать).
Также есть ли программы, которые лучше не запускать параллельно?
Когда освоил базовые программы и подключаешь новые - лучше отключить первые и работать только с новыми или постепенно добавлять программы пока на конечном этапе не будут включены все?
Такой же вопрос про резонансы - там тоже куча программ, которые все кажутся очень полезными.
Так и есть. Моё сугубо личное мнение, что все резонансы полезны. И их действительно хочется подключить все. Я не люблю мелочиться в вопросах, которые мне интересны, поэтому хочу подключить все и на всю жизнь :) Жаль нельзя.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Аура »

АндрейСу писал(а): Ср июл 22, 2020 20:43 Добрый день!
Вопрос к Ауре по программам карты Алхимия.
Когда читаешь описание программ, возникает ощущение, что хочу сразу все. Не очень понятно от чего можно отказаться.
Собственно, вопрос - есть ли некая последовательность, с каких программ лучше начать, какие использовать, получив некоторый опыт, а какие запускать только, когда уже свободно оперируешь пространством? Из прочитанного, я понял, только, что к продвинутым относится Код Багуа. Возможно, программы ля работы с астралом тоже (для тех (как я), кто не очень понимает, как там работать).
Также есть ли программы, которые лучше не запускать параллельно?
Когда освоил базовые программы и подключаешь новые - лучше отключить первые и работать только с новыми или постепенно добавлять программы пока на конечном этапе не будут включены все?
Такой же вопрос про резонансы - там тоже куча программ, которые все кажутся очень полезными.
Два варианта – либо человек обладает достаточным объемом внимания и наполнения, чтобы использовать все сразу, либо это проявление непоследовательности - “хочу все и сразу”.

Лично мне нравится творческий аспект инструментов линейки Алхимия, возможность изучать различные программные сочетания и наблюдать, как они играют и развиваются в зависимости от внутреннего и внешнего наполнения ситуации, ритмов и др. Не используя эту возможность, оператор (на мой взгляд) теряет множество возможностей изделия. Но это мой опыт и один из аспектов Алхимии, у других операторов может быть другой, потому что Алхимия – весьма многогранный и объемный инструмент. Поэтому давать однозначные рекомендации относительно его использования не совсем корректно, можно описать различные аспекты и законы работы программного ресурса, а как поступать, пусть оператор решает сам.

Возможно использовать режим всех включенных программ и для тренировки объема (внутреннего, в случае с Алхимией ЭТ), как одной из 7 систем питания ЭТ. Но в этом случае рекомендуется сочетать активный программный ресурс с резонансами. Поэтому вариант “весь активный программный пакет Алхимии + резонансы” будет грамотнее, чем только все включено в Алхимии.
Однозначной последовательности активности программ нет, потому что основная задача построения ЭТ – это создание сети нелинейных связей. Я могу дать схему, которая будет работать у 70-75% операторов, потому что энергетическая структура современного человека достаточно типизирована и проблемы в основном одни и те же, но может получиться, что у конкретного оператора она не сработает.
Условно можно разделить программы на уровни:

5 уровень – Энергетик, Новая кровь, Внутренний Стержень, Золото, Серебро, 5 Земных уровней, 9 Небесных уровней, Потоки, Метод Внутренней Опоры, Снеговик, Капуста, Восстановление Реальности.
4 уровень – Полярная Звезда, 9 цветочных эликсиров, Сосуд, Вытяжка, Сублимация, Набор Силы, Формула Пяти Элементов, Дерево Мироздания, Зеркальный домен, Защита на субастральном уровне, Органическая защита, Аватар+.
3 уровень –Клеточное дыхание, Небесный Столб, Мельница, Сумерки, Ландшафтый уровень, Буферная зона, Млечный путь, Энергетическая карта, Кристаллические миры, Фридмоны.
2 уровень – Настройка скорости движения энергий, Черепашье дыхание, Формула Семи звезд, Матрица МЭД, Звук 8 космических энергий, Нефритовое облако, Код Четырех ворот, 9 ступеней, Прохождение заломов.
1 уровень – Другая плоскость, Код Багуа, Туннель+, Архитектор.

Уровни условно (подчеркиваю - условно) разделены по этапам включения и освоения, но не сложности освоения. Когда переходить на следующий уровень включения программ ЭТ, Вы почувствуете сами в процессе оперирования, словами это описывать практически бессмысленно.

Параллельное включение программ есть в описании, читайте внимательно. Программы которые не желательно запускать параллельно конечно же нет, потому что ЭТ само по себе целостная, естественная и балансная структура, как может быть внутри нее две конфликтующих программы?

Отключать ранее работающие программы при переходе на следующий уровень или при самостоятельных экспериментах, смысла не вижу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Ср июл 22, 2020 22:43 Так и есть. Моё сугубо личное мнение, что все резонансы полезны. И их действительно хочется подключить все. Я не люблю мелочиться в вопросах, которые мне интересны, поэтому хочу подключить все и на всю жизнь Жаль нельзя.
Все включенные резонансы и полностью активный программный пакет дают различные эффекты. У меня лично активны все резонансы, а с программными сочетаниями интересно экспериментировать. Интересно не только с исследовательской точки зрения, а с точки зрения конечной эффективности, зачастую индивидуально подобранный пакет дает более сбалансированные эффекты и больше возможностей, чем режим все включено (назовем его режимом all inclusive :) :)).
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»