Ноокулоны экстрасенсорной серии

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Батон »

Сила писал(а): Пт мар 03, 2023 9:20 У меня сейчас магическая война, и вот конкретно ноокулон стоп -магия спасает в экстремальных ситуациях, но приходится обновлять, и плюс это не панацея, так как защиту снимают, и плюс защиты практиков намного серьёзнее.
Но, то что ноокулон стоп Магия влияет это да, тонкие тела более менее с иммунитетом к воздействиям.

Любопытно, как на вос повлиял?
Как интересно ты можешь воевать если нет сил? Может это иллюзия все?
Сила
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 22:41

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Сила »

Силы были до войны, сейчас война, и я под защитой практиков.
А вы не знали, что даже колдуны обращаются к более сильным практикам?
И что есть орден, куда входят сразу несколько практиков, и что силы тогда неимоверные.
И что сразу несколько практиков могут запороть одну?
Это уже другая история, но говна я хапанула, эти ноокулоны поднимают иммунитет.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Батон »

Сила писал(а): Пт мар 03, 2023 9:39 Силы были до войны, сейчас война, и я под защитой практиков.
А вы не знали, что даже колдуны обращаются к более сильным практикам?
И что есть орден, куда входят сразу несколько практиков, и что силы тогда неимоверные.
И что сразу несколько практиков могут запороть одну?
Это уже другая история, но говна я хапанула, эти ноокулоны поднимают иммунитет.
А что за практики,типа как по тв в передачах показывают? Нужно понимать силу личную и силу которая дается при посвящении.
Сила
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 22:41

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Сила »

Под практиками подразумеваю серьезных магов, которые жизни спасают.
И такие как правило по ТВ не сидят, лицо не показывают.
Но это уже оффтоп.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Батон »

Сила писал(а): Пт мар 03, 2023 13:09 Под практиками подразумеваю серьезных магов, которые жизни спасают.
И такие как правило по ТВ не сидят, лицо не показывают.
Но это уже оффтоп.
Для защиты Ноокулон Стоп Магия нужен,а не ММН. По тв то и дело показывают как разные маги и гадалки разводят людей на миллионы под предлогом снятия порчи и прочего,так что тут доверять особо не стоит.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение СлаваМ »

Батон писал(а): Пт мар 03, 2023 8:44
Сила писал(а): Пт мар 03, 2023 7:25 Приветствую.
Аура, вопрос к вам, если можно.
Хочу приобрести ММН в виде ноокулона или канала.
Скажите, правильно ли я понимаю нооканал эффективнее чем ноокулон?
Я читала про их разный принцип работы и что разным людям подходят разное, но в ходе сообщений поняла, что канал все же эффективней. Прокомментируйте, пожалуйста.

Далее, будет ли ММН влиять на тех, у кого нет силы.
Что значит графа "Подчинение силы"?
Подчинение уже имеющейся силы или появление силы с последующей операцией подчинение?
Если для работы изначально нужна сила, значит ли это, что с приобретением "Сила", "Концентратор", "Источник", Светлица "Супер", подразумевающих силу и энергию, пойдет последующая операция Подчинение силы?

Речь о колдовской силе?
Какое-то время была под силой после обращения к практику, и вот частота тела и сознания возросли примерно в 2 раза.
Хотелось бы дорасти до тех же возможностей.

Заранее очень благодарна за ответ.
Вот это правильный вопрос.Могу сказать что если силы нет то никакие ноокулоны ее не дадут.Я лично вообще не понял что от ноокулонов толку,а вот зато дерьма хапанул,потом 2 месяца чистился.Магическая сила передается по роду,или адептам которые готовы принять посвящение.В разных традициях по разному.Точно знаю что колдовская сила конкретно передается только по роду,никак иначе её не получить.Частота тела это не магическая сила это просто наработка.Советую в это не соваться,для этого нужен особый тип сознания,а у не подготовленного человека крыша протечет.
Я думаю, это ваши надуманные ощущения, потому что в ноокулонах нет ничего плохого.
Насчёт так называемой колдовской силы, которая передаётся, максимум, что там может быть передано, это духи, как правило это обычные бесы, которых уничтожить элементарно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Сила писал(а): Пт мар 03, 2023 7:25 Приветствую.
Аура, вопрос к вам, если можно.
Хочу приобрести ММН в виде ноокулона или канала.
Скажите, правильно ли я понимаю нооканал эффективнее чем ноокулон?
Я читала про их разный принцип работы и что разным людям подходят разное, но в ходе сообщений поняла, что канал все же эффективней. Прокомментируйте, пожалуйста.
У конкретного пользователя с конкретным изделием может быть так, но не общее правило. У нооканала и физического изделия разные принципы действия, и только от индивидуальных особенностей пользователя и целей зависит, что будет эффективнее.

Сила писал(а): Пт мар 03, 2023 7:25Далее, будет ли ММН влиять на тех, у кого нет силы.
Что значит графа "Подчинение силы"?
Подчинение уже имеющейся силы или появление силы с последующей операцией подчинение?
Если для работы изначально нужна сила, значит ли это, что с приобретением "Сила", "Концентратор", "Источник", Светлица "Супер", подразумевающих силу и энергию, пойдет последующая операция Подчинение силы?

Речь о колдовской силе?
Какое-то время была под силой после обращения к практику, и вот частота тела и сознания возросли примерно в 2 раза.
Хотелось бы дорасти до тех же возможностей.

Заранее очень благодарна за ответ.
Программа "Подчинение Силы" не про колдовскую, персональную, природную, имеющуюся или приобретенную силу. Это про Силу :)
Понятие Силы проще всего объяснить как внимание мира. Мир, в котором мы живем, это не просто набор плотных материальных предметов, это сложная структура, до какой-то степени живая (как, например, наша Земля живая). Представьте себе Мир, как живой организм. На что он обращает внимание? В первую очередь, на что-то значимое, важное, наполненное смыслом...возможно, красивое и гармоничное. Сила - это внимание Мира. Оператор может подчинять себе Силу. Это не имеет никакого отношения к персональной силе, которая была, есть или будет и тем более к неким "колдовским силам". Если этот момент не понятен, тогда использовать программу еще рано. Для подчинения силы требуется не персональная сила, а более тонкие аспекты - развитое внимание, сенсетивность, погруженность, отрешенность, созерцательность и др.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Пт мар 03, 2023 9:15 Я за всех не говорю,а на меня ноокулон имеет негативное действие.
Ноокулоны в принципе не оказывают никакого воздействия, это базовая вещь, которую нужно усвоить для оперирования изделиями. Ноокулон содержит программный ресурс естественных программ, которых сейчас находится в недостатке в информационном пространстве. Человек не оперирует Реальностью напрямую, он оперирует посредством картины мира, которая всегда ограничена. Чем более ограничена картина мира, тем меньше у человека возможностей влияния на мир. Программный ресурс дате возможность расширять картину мира. Таким образом, изделия дают возможность доступа к расширенной картине мира и более широким возможностям оперирования. Если вследствие расширения картины мира произошло что-то, что оператор определил как "негативное", на это может быть ряд типичных у большинства причин, с которыми нужно работать. Нужно понимать, что нет никакого "воздействия" от изделий, оператор выстраивает свои взаимоотношения с миром, которые, как известно, строятся на принципе зеркала - если оператор имеет негативные намерения к окружающему мира, он, грубо говоря, иногда "дает сдачу" :) Приписывать личные негативные взаимоотношению с миром какому-то стороннему влиянию не полезно, потому что это не только заблуждение, но и уводит человека от работы над собой. Объясняла это уже несколько раз, в дальнейшем подобные глупости здесь буду удалять, а уж навязывание своих иллюзий окружающим в агрессивной форме тем более.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Сила писал(а): Пт мар 03, 2023 9:20 У меня сейчас магическая война, и вот конкретно ноокулон стоп -магия спасает в экстремальных ситуациях, но приходится обновлять, и плюс это не панацея, так как защиту снимают, и плюс защиты практиков намного серьёзнее.
Но, то что ноокулон стоп Магия влияет это да, тонкие тела более менее с иммунитетом к воздействиям.

Любопытно, как на вос повлиял?
Магические войны - весьма спекулятивное понятие. Три четверти практиков постоянно ведут "магические войны", за которыми кроется война с собственным мозгом. Я не знаю ваш конкретно случай, рассказываю общую картину. Сначала нужно убедиться, что вы не воюете сами с собой в голове в иллюзиях (а для этого сначала рекомендуется освоить I уровень, особенно базовые изделия - Микрокосм, Тело, Ментал и Облака). Второе, когда вы убедились, что воюете не сами с собой (то есть не гоняете виртуальных гоблинов по монитору), нужно разбираться в конкретике - магическая война магической войне рознь. Стоп-Магия - изделие общего действия с пакетом программ для большинства более-менее стандартных ситуаций. В 82% случаев его оказывается достаточно для защиты. Дальше нужно разбираться с собой, с началом процесса, потом что магические войны просто так не начинаются и в 100% случае в это ответственность и вина обеих сторон, здесь не бывает просто "жертв" и "пострадавших". Поэтому часто эффективными со Стоп-Магией оказываются резонансы, Алхимия II (т к любое воздействие идет через энергетическое тело, Стоп-магия - это так сказать "скорая помощь", а основательно своим эн. телом все равно надо заниматься) и даже экранирующие изделия.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Сила писал(а): Пт мар 03, 2023 9:24 Когда ко мне пришли сили, частота сознания и тела увеличились в 1.5-2 раза, выходила в астрал.
Разное приключалось, и негатив в том числе.
Но в том, что чувствовала себя иначе, это факт, ярче все ощущалось.
Поняла, что живём в матрице, и что в симуляционной игре.
Чем больше сила и возможности, тем больше ответственности и тем больше должно быть контроля. Это закон. Поэтому это одна из причин, почему нельзя бесконтрольно охотиться за силой и энергий без понимания и освоения оперирования ими.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Пт мар 03, 2023 15:40 Я думаю, это ваши надуманные ощущения, потому что в ноокулонах нет ничего плохого.
Насчёт так называемой колдовской силы, которая передаётся, максимум, что там может быть передано, это духи, как правило это обычные бесы, которых уничтожить элементарно.
Ощущения не надуманные, причины ощущений надуманные. Это как удариться пальцем о ножку кресла и винить в своих негативных ощущениях кресло. Но это обычная проблема иллюзорного восприятия мира, как писала выше, чем больше силы, энергии, способностей, тем больше ответственность, чем их меньше - тем меньше человеку свойственно брать ответственность за свои действия и тем больше склонность искать причины не в себе, а проецировать все негативные процессы на внешние объекты и события.
По поводу второго, да, не нужно путать магию с колдовством. Что такое магия, как ее понимать, чтобы пользоваться изделиями экстрасенсорной линейки - писала выше. Может быть магия без колдовства, но нет колдовства без магии)) У магии есть ритуальная сторона. но ее тоже нужно правильно понимать. Обычно игры в колдовством - это такая возня в песочнице, где человек вместо того, чтобы учиться лепить куличики, полагает, что куличики получаются только из "специального" песка и в "особом" ведерке, потому что у кого-то в соседней песочнице получилось слепить куличик из этого ведерка и песочка :) Изделия экстрасенсорной линейки помогают оператору понять суть магических воздействий и взаимоотношений с миром, освоить базовые навыки. А так влиянием на окружающий мир заняты большинство людей в той или иной степени, они просто не знают, что занимаются магией и не называют это так. А те, кто думают, что занимаются магией, в основном играют в песочнице, а к магии даже не подступают. Поэтому и была создана эта линейка, чтобы и те, и другие, могли понять суть магического видения мира, воздействия на окружающий мир.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Шваф22 »

Использовал нооканал 2 месяца, эффект был нулевой. И тут недавно вспомнилось, подпись канала можно использовать, как тренд, и эффект стал проявляться. Хоть не ярко выраженный, но всё же. Подпись в качестве тренда, работает.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Чт июн 01, 2023 18:50 Использовал нооканал 2 месяца, эффект был нулевой. И тут недавно вспомнилось, подпись канала можно использовать, как тренд, и эффект стал проявляться. Хоть не ярко выраженный, но всё же. Подпись в качестве тренда, работает.
В данном случае скорее всего дело в целеполагании, потому что нооканал управляется намерением, а для использования вибрационной подписи как тренда, сама подпись становится своего рода намерением.
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Сакурааа »

Доброго времени. Отзыв Концентратор. Одно из самых ярких проявлений результата данной линейки изделий. Результат быстрый, в течении недели. Складывается событийный ряд, как пазл, новые знакомства, места, информация. И как инсайтом, резкая вспышка осознания, ясности, понимания , на что переключить внимание, сферу деятельности , заработок. С полным осознанием , как двигаться далее. Вскрывает глубинные слои творческого потенциала, как нашел сам себя. И тут надо понимать, что "понятийное поле" , а именно , открытие "спящих" способностей, не всегда подразумевает то, что ожидается Речь не о резком просветлении, видении, слышании,а о скрытых талантах, возможно связанных и с прошлыми жизнями. Не все эффекты данного изделия можно обличить в слова.Благодарю всех , кто имеет отношение к выпуску данного продукта.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Сакурааа писал(а): Сб окт 14, 2023 10:38 Доброго времени. Отзыв Концентратор. Одно из самых ярких проявлений результата данной линейки изделий. Результат быстрый, в течении недели. Складывается событийный ряд, как пазл, новые знакомства, места, информация. И как инсайтом, резкая вспышка осознания, ясности, понимания , на что переключить внимание, сферу деятельности , заработок. С полным осознанием , как двигаться далее. Вскрывает глубинные слои творческого потенциала, как нашел сам себя. И тут надо понимать, что "понятийное поле" , а именно , открытие "спящих" способностей, не всегда подразумевает то, что ожидается Речь не о резком просветлении, видении, слышании,а о скрытых талантах, возможно связанных и с прошлыми жизнями. Не все эффекты данного изделия можно обличить в слова.Благодарю всех , кто имеет отношение к выпуску данного продукта.
Это изделие немного ушло на периферию внимания и было подзабыто, потому что его использование требует определенной внимательности. На самом деле Концентратор можно назвать базовым, но для определенного уровня воспитанности энерготела. Концентратор похож на меч, его использование действительно яркое и новое. Носить его желательно всегда, но только тем, кто не будет мечом размахивать направо и налево, рискуя поранить себя и окружающих.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»