Колода "Вольных ветров"

Фридом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 22:25

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Фридом »

6 червей
Умение слышать себя, чувствовать свою глубину. Интуитивное восприятие, удовольствие от прибывания с собой, в себе.

Изображение

7 червей
Обтекание, сглаживание углов, прибывание в центре в статике и разворачивание процессов вокруг. (Белое в центре изображения это женский силуэт).

Изображение

8 червей
Сексуальное действо, потоки и переплетение энергий, свет, плавящий реальность вокруг.

Изображение

9 червей.
Создание собственного пространства, своей жизненной линии, отражающей внутреннюю жизнь. Игра своей собственной музыки, песни, вовлеченность в этот процесс и его красота. Накрывание куполом безопасности магичности и гармонии себя, свои дела и пространство жизни. Выколотость из системных негармоничных процессов.

Изображение

10 червей
Удовольствие, расслабление, плаванье в первородной темноте, утробном океане. Тотальная открытость и принятие других.

Изображение
Фридом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 22:25

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Фридом »

Валет червей
Золотой дракон. Память прошлого, особая тонкая магия осмысленности, грациозность, кошачья непринужденность.

Изображение

Дама червей
Красная комната, одно из пространств Красного шатра.

Изображение

Король червей
С этой картой резонирует песня Peruquois - Every moment is sacred и песня ДДТ - Любовь подумай обо мне.

Изображение

Туз червей
Эта карта про особое пространство-действо-состояние, которое именуется Красным шатром, где одно перетекает в другое, из одной "комнаты" можно перейти во множество других помещений - все это не имеет четких границ и пространство очень пластично. Снаружи может казаться, что это какое-то небольшое помещение, шатер, но при входе вовнутрь открывается просторное пространство и это многоликое безграничное перетекание. Еще эта карта про особое созвучие обитателей этого места, про магичных глубоких женщин, волшебство быта, женские энергии, глубинное взаимопонимание и принятии, ощущении себя одним целым с другими.

Изображение
Фридом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 22:25

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Фридом »

Помимо четырех мастей в колодк присутствует открывающая и закрывающая карты, а так же пустышки, которые используются также для пасьянса, но открывающая и закрывающая могут использоваться и сами по себе.

Открывающая карта о первородном хаосе, разрозненном существовании одновременно всего, осуществленного и несбывшегося, прошедшего и задуманного, настоящего и нереального - вперемешку.

Изображение

А закрывающая о сияющей тьме :) и о своего рода порядке, по которому в мире текут энергии и концепции.

Изображение
Фридом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 22:25

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Фридом »

Я вот уже на днях сделаю версию для печати самоделок, а пока вот еще фото всей колоды целиком :)

Изображение
Фридом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 22:25

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Фридом »

Кажется случилось чудо :) файлы для печати самоделок



Там местами все неровно потому что это обрезанные фотографии готового изделия. С исходными изображениями было бы ровно, но так, при печати самодельной колоды из фотографий колоды-полномерного изделия, будет получаться более мощная и правильная самоделка. Поэтому прошу прощения за визуально-самодельные неудобства, видимо придется ровнять краешки и уголочки при изготовлении.... (но это не обязательно если что, на функционал никак не влияет)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Михаил_ »

Будет интересно получить от самодельщиков или первых покупателей отзывы по пасьянсам с этой колодой ... :) Хотя ее применение далеко не только пасьянсовое конечно. Мой друг носит от первой версии колоды ЧК несколько карт в кармане, которые использует по ситуациям ( я писал как-то об этом), например одну из карт - для лидерского веса на любых переговорах.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил_ писал(а): например одну из карт - для лидерского веса на любых переговорах.
Король пик?
Последний раз редактировалось Владимир Ш. Сб ноя 18, 2017 6:01, всего редактировалось 1 раз.
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Рома З »

Много впечатлений, сильных и положительных. Успел испробовать лишь несколько карт. От вальта пик было драйвово круто и почему то две стычки с нарушающей полицией (работа активная вроде охраны охранников). От полёта на 9 крестей тоже тормоза отказали - гонял по работе как ракета и по ходу приключались приключения. 8 крести добавила к хорошему отдыху интерес энергичность и развлечение. При активации карты накрывает и мозги кипят примерно час, было и дольше. Наверное проработка блоков. Заказал вторую колоду маме. Огромная благодарность Фридом и Михаилу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Михаил_ »

Я эту колоду в своей градации считаю неможко буйной - проявления яркие :) И правда, как и писал ранее, теперь ношу три сразу :) потому что первая ЧК - проработанная/наработая, этим очень мощная. Один тот пасьянс на котором записана программа "потоки энергии мира" для и2 чего стоит. ( я уж забыл в общих трансляциях оно есть или только в и2 ). Колода Вольных Ветров - она совсем другая и имеет яркие проявления вокруг и в самом операторе. А новая колода ЧК - тоже другая, хотя карты по состояниям теже, но другой уровень реализации/проработки - очень мощный.
Совершенно не могу выделить на этом фоне одну из них, хотя мне предлагали старую колоду не таскать с собой - отказался :) ношу три :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Михаил_ »

Владимир Ш. писал(а):
Михаил_ писал(а): например одну из карт - для лидерского веса на любых переговорах.
Король пик?
А я уже не помню :) ну и это его личная градация - у него там был джентельменский комплект в кармане: карта для переговоров/карта для общения с противоположным полом безотказного :) / карта для просто продавливания любого мнения, я уже не помню, он описывал безотказные эффекты и что в целом в кармане 4-5 карт от колоды (это речь про колоду ЧК, еще ее первую версию).
Фридом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 22:25

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Фридом »

Иван Славов

Можно поработать чисто ментально с колоду, с ее 'нефизическая суть', при этим отслеживая движение энергий в своего кокона. На первых порах, особено для тех, кто такими вещами не занимался, можно показаться ОЧЕНЬ нагрузочно
Владимирович

Она еще и правда очень аномальная! После того как распечатал колоду , ночью проснулся не в той комнате где ложился и всегда сплю, и как там очутился не понятно... Такого со мной еще никогда не бывало... Спиртное и прочее , отрубающее память не принимаю... Прикол еще и в том, что жена не чувствовала как я встаю с кровати, хотя спит очень чутко . За пару дней до этого слушал трек "Телепорт" со 2-й Темы.
В общем, не все однозначно понятно что это такое было, но аномалия конкретная
Еще и всякий мелкий дребезг был, но это как обычно...
Бисо

Freedom, благодарю за столь замечательное изделие!

Есть ли какие-то нюансы, которые нужно учитывать при одновременное применение двух колод Вольных ветров?

В ветке о Чеширского Кота было сказано, что нельзя делать пасьянс за другого без его знание и удобрение на счет формулировку цели. Относиться ли это и к колоду Вольных ветров?
Черная Пантера

Бисо, я не помню, что именно я писала на эту тему, но дело не в каких-то пасьянсовых или колодных ограничениях, но в морально-этических Как примерно писал один человек на тему ПМ, "всё ограничивается вашей фантазией и нравственностью" То есть для другого человека пасьянс делать можно, но сравните такие ситуации. В одной, например, вы делаете пасьянс с целью, скажем, чтобы господин N поменял работу, потому что вам кажется, что она ему не подходит. Это ваше субъективное мнение, которое может совершенно не совпадать с действительностью и даже противоречить ей. Таким образом ваше вмешательство некорректно, хотя возможно (результат зависит от многих факторов, включая вашу личную силу и силу господина N, но скорее всего он всё же не наступит). В другой же ситуации вы формулируете "рабочие и деловые процессы господина N складываются наиболее гармоничным и позитивным для него образом в краткосрочной и долгосрочной перспективе" или что-то вроде того. То есть вы не добавляете туда своё восприятие его процессов, это как пожелание человеку добра или "того, что он сам себе желает". Примерно как-то так
Черная Пантера

Владимирович, ну видимо, это был он..... телепорт хихи
Теперь бы в управляемое состояние это перевести
По моим ощущениям, проще всего начинать раскачивать этот навык как раз через сон, когда сознание не так жёстко отстаивает "границы дозволенного". Я как-то пробовала засыпать с намерением оказаться в конкретном месте и при погружении в дремотно-сонное состояние объёмно и во всех деталях представлять, что я уже там, и чувствовать это. Сместиться в другое место не получилось, но несколько раз во время таких практик я просыпалась от того, что моё тело внезапно целиком подкидывало над кроватью на несколько сантиметров (не путать с самопроизвольным сокращением мышц какой-либо части тела). В этом плане, возможно, интересно будет провести пасьянс на телепорт и подгадать так, чтобы целевая карта приходилась на сон.
Freedom

Прикольно :)
Ну одно из двух, или телепорт или нет но в целом телепорт это вполне реально и возможно, обычно просто все упирается в страх перед неизвестностью, своего рода маленькой "смертью" (ненастоящей) когда перестаешь быть в одном месте чтобы оказаться в другом. Но этот барьер в целом тоже вполне реально преодолеть, уменьшая физически присутствие паразитарной составляющей в теле. У меня был момент когда я уже почти в осознанном состоянии. И ощущалось уже энергетика места вокруг, куда я намеривалась переместиться, и проступали очертания предметов, было ощущение того где именно находятся люди в этом месте.
И мне тут недавно рассказали про книгу где описана поездка каких то американцев к каким то монахам, которые реально умеют телепортироваться физически и практикуют это и описывают процесс так же как я его воспринимаю.
А я воспринимаю это так что человек переходит в состояние идеи/концепции/мысли своего рода, то есть меняется частота, а идея-концепция человека существует вне зависимости от места, а потом вибрации замедляются обратно и в выбранном силой намеренья месте человек снова проявляется физически. Возможно есть еще какие то способы, не знаю. Но в данном случае единственная загвоздка в том, что сознание жутко сопротивляется когда нужно хотябы даже секунду Не-Быть, тело (скорее паразитарная его составляющая) воспринимает это как смерть и как бы не получается физически телепортироваться. Пока просто фантазируешь что телепортируешься все хорошо, а когда реально начинаешь смещаться то появляется волна парализующего все процессы страха перед неизвестностью и все тормозится.
Поэтому да, наверное это можно обойти через сон. Или через физическую чистку тела от паразита. И в целом я абсолютно серьезно полагаю что ничего невозможно в этом нет Есть такая фраза "если кто-то это уже делал, то сможешь и ты, а если не делал то будешь первым". А тут куча людей это в реальном времени делает, так что какие разговоры

Freedom

При применении двух колод одновременно просто будет мощнее и в зависимости от того как применяется может быть как-то хитросплетенно Если например делать спонтанный пасьянс на каждой из колод одновременно, то выпадающие карты еще могут между собой перекликаться и каким-то интересным образом с миром взаимодействовать. Еще очень интересно когда делаешь пасьянсы на колоде Вольных ветров и Чеширского кота одновременно и вообще с ними обеими взаимодействовать. Но это тема для отдельного поста про перекликание этих двух колод

А про пременение относительно других людей полностью согласна с Черной Пантерой.
И еще есть особенность Вольных ветров, которая заключается в том, что все таки эти карты больше ориентированны на работу человека с самим собой и процессами в своей жизни, на внутренние изменения. И если процессы в жизни конкретного человека (дела, друзья, любови и тд - в общем все ситуации и их конфигурации в реальной жизни) непосредственно связаны с его внутренним миром, то применение колоды для решения собственных задач будет логично, потому что одновременно с этим внутри человека тоже происходят перемены, такие как например тренировка нового навыка (магического или не очень) или умения посмотреть на ситуацию с новой неожиданной стороны или что-то другое. В то время как применение колоды для решения чужих задач может иметь непредвиденные результаты (не значит что плохие).
Что я имею в виду - вот например есть у челтвека накопленный инкарнационный опыт, позитивный, нейтральный и негативный, который является одним из наиболее весомых факторов, моделирующих тем или иным образом события в его жизни. И вот есть какая то например проблемная ситуация с которой он решает поработать колодой, и в результате натыкается например на какую-то штуку в себе которую нужно переосмыслить. Этот человек сам осознанно работает с колодой и поэтому должен заметить закономерность по которой эта штука внутри вызывает именно такую ситуацию снаружи, и это позволит целевым образом все изменить. Это как пример. Помимо инкарнационного опыта есть еще множество других влияющих вещей, родовые программы например или что-то из детства или просто личные особенности неясного происхождения, и зависимость ситуации от этих вещей не всегда может быть логична понятна и до конца осознанна. Но суть в том, что наиболее эффективная работа на мой взгляд происходит когда человек сам старается почувствовать что к чему и входит в результате в бОльший контакт с подсознательной стороной себя.
И при таком раскладе работать с другим человеком.. можно конечно, но просто желательно понимать что конкретно у него происходит и осознавать что делаешь. То есть никаких возражений против общегармонизирующего воздействия у меня нет, но пасьянсы с формулировками типа "пусть у такого то человека произойдет то то" я бы делать не стала.
Но да, можно в общий контекст жизни притянуть какие-то позитивные вещи не вдаваясь в подробности. Как другим так и себе.

При этом кроме пасьянсов с общегармонизирующей формулировкой можно например взять энергетику какой то карты и направить ее на человека если он болеет или в каком то подавленном состоянии с нехваткой энергии. Если болеет то подойдет жемчужная вода с 8 червей, если весь на нервах то 10 червей... Но некоторые карты могут вызвать у неподготовленных людей слишком сильные психологические проработки, которые в целом вещь пощитивная, но ими самими будут трактоваться негативно, тем более если нет осознанного запроса меняться и как-либо работать с собой. Поэтому с другими людьми нужно аккуратно

Еще в плане возможностей применения карт можно договариваться с живыми существами на них на счет что-то показать-рассказать например со сне, или помочь с чем-то если им будет интересно.

P.S. при переносе сообщений были утеряны почти все смайлики...
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение .Ксения. »

Еще очень интересно когда делаешь пасьянсы на колоде Вольных ветров и Чеширского кота одновременно и вообще с ними обеими взаимодействовать. Но это тема для отдельного поста про перекликание этих двух колод
Сегодня делала пасьянс на двух колодах (Ветров и своей новой, которая напечатана пока в пробном экземпляре - скоро будут уже фото и самоделка), причём использовала разные цепочки - на своей по стихии Земли, на Машиной - Огня. Цель привязана к развитию определённого вполне материалистичного процесса, земля для простраивания структуры и правильного развития, а огонь для ускорения этого процесса. Получилось очень прикольно и хитросплетённо :) Вторую половину пасьянса провели всю за столом с друзьями (ездили в гости), и все отклики на карты были в виде совершенно естественного перетекания тем разговора и до удивления синхронистичными, при этом происходило всё это, как всегда, спонтанно, и друзья не знали о пасьянсе. Например, на Машину 8 крестей разговор вдруг зашёл о горячих источниках и одновременно с этим о синхронизмах и удивительных событийных переплетениях на мою даму пик. Особо классными были отклики на 7 бубен в моей колоде, которая случалась в паре с королём крестей в Машиной. На эти карты хозяйка дома начала варить кофе в турке, а разговор шёл о том, что можно соотнести со значением короля крестей (о "вершительстве" и смежных с этой темой вещах), не говоря уж о том, что в этой паре цепочек на обеих картах из турки и из трубки вылетают птицы. На 10 пик из чеширской колоды и 6 крестей из ветряной из камина вдруг вылетело полено (всё закончилось хорошо :) ), а до этого пока ехали, меня вырубало нещадно в какое-то состояние полусна-полуяви, мне снились какие-то "квазисны", то есть не совсем сны, а как будто я проваливалась в какие-то сновиденные пространства, сотканные из резонансов карт. Потом, когда мы прибыли на место, оно оказалось каким-то невероятным и сказочным с почти пряничными домиками с необычными красивами крышами и балкончиками, а навстречу нам выбежали две собаки, перегородившие дорогу - это было на 8 крестей мою с крышами и туза бубен Машиного с тигром, переходящим дорогу. На чеширскую 6 бубен с лестницами и ветряную 6 пик с дверью мы ходили по лестницам и открывали разные двери, осматривая новый дом, куда переехали наши друзья. И далее в таком духе... Некоторые нюансы сложно передать, не вдаваясь в детали, но местами это было очень смешно :)

В общем, если одновременно использовать две колоды в пасьянсе, можно делать как синхронные цепочки, где номиналы и масти будут совпадать, а можно разные с разными стихиями, и тогда, возможно, процесс получается ещё объёмнее и интереснее.

Кстати, ещё о телепорте - помнится, вся история с Пасьянсом Медичи началась ещё до появления колод, когда коллективно делали цепочку с таймингом 173-137 на раскачивание/толкание/активацию этого навыка. Потом уже мы делали приватный пасьянс на то же самое с привязкой целевой карты к точке летнего солнцестояния и ездили на неё на Лысую гору в Москве, место с особой хаотичной воздушной энергетикой, чтобы там попробовать смещение. На саму целевую карту оно не произошло, но вечером случилось нечто, что дало понять, что это более чем возможно и что основным тормозом является, как Маша и написала выше, сопротивление сознания с его вдолбленными материалистическими якорями и страхом смерти. Вечером дома я разложила сложенную цепочку карт на полу кругом и из его центра "по горячим следам" попробовала сместиться в другую квартиру в другой части города. И это было одно из самых запоминающихся опытов :) Потому что началось что-то невероятное - в пространстве вокруг меня начали проявляться потоки розово-фиолетовой энергии, причём не где-то в голове, как внутренняя картинка, а реально в пространстве вокруг меня, дальше меня начало сильно сдвигать в изменёнку, и пошли знакомые по снам "телепортовые" ощущения (такие тематические сны снились несколько раз с чёткими физическими и энергетическими ощущениями), я стала терять ощущения от комнаты, в которой я находилась, и начала ощущать энергетику того пространства, в которое смещалась, и человек на "том конце провода" ощущал меня там. И тут моё сознание забило тревогу и вышло на оборону своего уютного болотца, потому что как так?? "Ты что, по-настоящему?? А как дальше с этим жить?" :) и включило заднюю передачу, и я усилием воли вернула себя обратно. С того момента я поняла, что в целом всё это не является чем-то запредельным и фантастическим, но в общем совершенно нормальной и врождённой для каждого человека способностью. Есть только ограничения психики. Поэтому если с этой темой работать, то имхо основное внимание нужно уделить тому, чтобы расслабить и смягчить своё восприятие во избежание "культурного шока". Не нужно форсировать события, а просто расслабиться и постепенно течь по реке внутренних изменений, в результате которых такие вещи начинают по-настоящему, а не теоретически восприниматься как естественный ход вещей. Ну и всему своё время :) для кого-то, возможно, это уже нормально, ну или почти. И поэтому через сон сознанию действительно легче "пропустить" этот процесс и адаптироваться к факту его свершения, а при повторах оно привыкает и раздвигает "границы дозволенного", поскольку это становится нормой и чем-то привычным.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Вячеслав. »

Ксения спасибо! В том что инструментарий рабочий :) обсуждать не приходится.
... до зради тоже не дойдёт надеюсь )

Прикольный образ пришол... в ответ на обдумывание о применении карт.Спортзал одна девушка наматывает эластичные бинты для работы по груше,заходят :) вольные, уверенно так спокойно.. чеширские же из зала отпускают язвительные шуточки... :) я еще или уже просто сторонний наблюдатель.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Дмитрий Т »

.Ксения. писал(а): Сегодня делала пасьянс на двух колодах (Ветров и своей новой, которая напечатана пока в пробном экземпляре - скоро будут уже фото и самоделка), причём использовала разные цепочки - на своей по стихии Земли, на Машиной - Огня.
Очень интересно.
Мне не до конца понята сама техника проведения пасьянса. Прошу пояснить подробней. Фактически у вас должны быть будильники на телефоне на каждую точку открытие новой карты. При этом плотность таких точек сильно меняется и могут идти одна за одной за короткий промежуток времени. При этом вы пишите, что
.Ксения. писал(а): Вторую половину пасьянса провели всю за столом с друзьями (ездили в гости), и все отклики на карты были в виде совершенно естественного перетекания тем разговора и до удивления синхронистичными, при этом происходило всё это, как всегда, спонтанно, и друзья не знали о пасьянсе.
В таком в виде, в виде будильников это бы сильно беспокоило гостей.
Как происходило само отслеживание времени появление новых карт?
В сознание постоянно надо держать текущую карту или саму цель пасьянса?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение .Ксения. »

Дмитрий, в вышеописанном примере я не использовала тайминг и будильники, переворачивала карты по мере наступления естественных откликов. Цель в классическом раскладе задаётся на карту намерения (вальта после открывающей карты), далее просто пребываете в игровом состоянии и не сомневаетесь в реализации цели, не зацикливаетесь на ней, а воспринимаете её реализацию как естественный ход вещей :)
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Дмитрий Т »

.Ксения. писал(а):Цель в классическом раскладе задаётся на карту намерения (вальта после открывающей карты)
Ксения, уж простите меня за подробные распросы. Т.е. составляется определенный расклад (расчитвается в программе), карты в колоде раскладываются в соотвествие с этим раскладом. В этой последовательности вторая карта как раз Валет.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение .Ксения. »

Да. Только если считать пустышку и открывающую, то валет - третья карта. В классических колодах и Пасьянсе Медичи пустышек и открывающих/закрывающих нет, и там это первая карта. В большинстве своём цепочки начинаются с последовательности валет-девятка-туз (валет - намерение, 9 - ваше "ритуальное" действие в качестве так называемого приветствия Силы и приглашения к игре и туз - отклик мира). Но бывают и другие цепочки. Готовые цепочки есть в Интернете на форумах, посвящённых ПМ, и на квантуммэджике в теме про пасьянсы. Также есть ресурс картырулят.рф, где учат не просто пользоваться калькулятором на основе базового алгоритма, но и составлять красивые, мощные цепочки под себя, а также всяким тонкостям типа увеличения "величины обвала" и т.д. Только там учат в рамках традиционной интерпретации номиналов и мастей, как это представлено у Хакеров Сновидений, благодаря которым тема ПМ вновь всплыла и обрела популярность. Впрочем, никто не мешает потом адаптировать под себя, взяв полезную информацию именно относительно составления цепочек. Но для начала достаточно взять какую-нибудь откликающуюся внутренне готовую цепочку или несколько разных и попробовать на них.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Михаил_ »

Вообще, я думаю, что будет хорошим советом каждому, кто ни разу не пробовал пасьянс, попробовать хоть раз это действо. Только лучше совместить с каким-то днем, где Вы не сидите дома, где есть место для взаимодействия с миром/наобором откликов, иначе тоже можно, но обычно не так красочно. Получить такой опыт - очень полезно. И это многого не требует. Подойдет любая самоделка любой из колод, или уж на крайний случай, просто колода обычных карт (хотя тогда эффекты конечно будут несколько слабее, но все тоже работает). Взрослые разучаются играть .... А ПМ это великолепное действо Игра с Миром. Очень советую, тем, кто ни разу не пробовал, назначить на какие-нибудь гулятельные выходные или поездку себе пасьянс просто для получения опыта.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Вячеслав. »

По ощущениям многие начинающие как впрочем и я,опасаюттся выглядеть глупо в глазах более продвинутых... или непонимают самого механизма взаимодействия с миром.Наверное "накушались" насмотрелись начитались и т.д.
Сам помаленьку вникал во многое никого не за что не агитируя... здесь,на этом слове почему-то захотелось огленуться :) важно на мой взгляд учитывать даже мелочи))..

Выбрал в инете более мениние подходящий для себя расклад... и ментально задал таймер,если и не скептически подошол к этому то и без особого энтузиазма.Опыт которым люди делятся на разных сайтах, и манера изложения подкупают... очень грамотно и доходчиво обясняют.Разработчики этой колоды без которой я и не пошелохнулся бы,в этом направлении " пасьянса" постарались на мой взгляд сделать так чтобы колода сама за себя слово молвила :)
Немножко бессистемно излагаю)... уж простите.
Возвращаясь к пасьянсу - взаимодействию с миром.Операторствованию... Первый импульс из предложенного расклада... возможно первые две/три карты мощный всплеск с соотв.откликами (и интеграция) примеряние опыта человека на себя... т.е. четкая формулировка в моём случае просто таки ожила и завибрировала.Таймер включен,расклад движется
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Петрос »

Получил колоду. Сразу сделал расклад о самой колоде в моей игре с Миром. С каждой картой мурашки по телу. Я от самоделки был в восторге, а это... Спасибо!
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Бисо »

Можно поработать чисто ментально с колоду, с ее 'нефизическая суть', при этим отслеживая движение энергий в своего кокона. На первых порах, особено для тех, кто такими вещами не занимался, можно показаться ОЧЕНЬ нагрузочно.
Я поработал ментально с колоду для решение одного проблема на физическом и энергетическом уровень. Получилось очень мощно с сильные ощущения в конкретном месте.

Вряд ли было связано только с эта практика, но на следующий день я спал все время. Хорошо, что у меня была возможность остатся домой.
Аира
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 13:32

Колода "Вольных ветров"

Сообщение Аира »

Сегодня получила свою Колоду! Ощущения необычайные. Колода уже "заговорила" со мной... хочу познакомиться с каждой картой, ощущение в руках волшебные. Заведу свой дневник по описанию ощущений и снов по картам, пока смотрю написанные значения - есть созвучие...
Фридом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 22:25

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Фридом »

Мм, дневник по ощущениям и снам это интересно :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Михаил_ »

На самом деле дневник вообще хорошая штука - позволяет отлавливать вещи незаметные в повседневной суете.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Мартин »

А лучше дневника может быть только два дневника. С помощью видеодневника можно еще более детально отследить ситуацию, да к тому же и состояние кокона в добавок.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»