Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Батон »

Восточный Ветер писал(а): Пн мар 04, 2024 22:53
Батон писал(а): Пн мар 04, 2024 13:32 Во всех кулонах пандора 3 видов,даже в самом дешевом 2.4 есть.
Если память мне не изменяет, говорилось про 4 вида - черная, белая, голубая и анахрон 🤔.
Что они включены вообще во все, это интересно. А Энергия тоже во все входит? И где с этим подробнее ознакомиться?
Пандора анахрон это такая же пандора блэк плюс специальная программа.Энергия во все кулоны входит,подробнее я читал на форуме нужно тему в то место перемотать где анонс был кулонов.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Бисо »

UnderMind, [17.07.22 19:00]
Приходят философские вопросы о новых небольших кулонах Панацея и БЖ2.4. Решил внести еще раз дополнительную ясность.
- эти кулоны, как и кулоны ПП1 отзывы по которым опубликованы выше, сделаны по технологии Энергия(3)
- поскольку размер их меньше, то мощность меньше
- нет, не выгоднее купить много мелких кулонов Панацея с Энергией, по сравнению с ПП1, мощность не линейно зависит от размера
- да, по сути (по содержимому) ПП1 и Панацея - это одно изделие просто разного размера, и, соответственно, разной мощности. ............
- да, в кулонах 2.4 и Панацея есть Пандора (блэк и голубая, ранее использовавшаяся только в картах амб2 и изделиях энергия) и по сути это делает ненужным дальнейшую продажу простых (не ВИП) пандор-карт, да и с ВИП откровенно говоря большой вопрос, по сути их надо снимать с продаж, оставляя только в профильных карточных изделиях, хотя есть отдельные ситуации где именно карточные крайне нужны. По сути получается, что при такой огромной мощности даже мелкий кулон несет в себе пандоры больше, чем дорогая карта П-Блэк. Да, имея стоимость в 1/10 от оной (или даже меньше, лень смотреть, если говорить о кулоне БЖ24). В связи с данными забавностями по сути мы находимся в зоне "переформатирования" всей линейки изделий в более мощные и действенные и сейчас в этой линейке Энергия2(временно не выпускается, можно разместить заказ с ожиданием) Энергия3, кулон ПП1, кулоны Панацея и БЖ24. Последние 2 с крайне неприлично доступными ценами.
- да, с точки зрения энергомощности и пандоры внутри кулоны 24 и Панацея идентичны, но если подержать оба, то на них намного ощутимие, чем на браслетах заметна разница "вкуса" программ 24 и Панацея. На мой взгляд Панацея конечно намного интереснее 🙂 хотя и пожестче все же, но кому-то нужно или мягче (специально) или без документированных много лет эффектов Панацеи.
- да, во всех кулонах ПП1, Панацея, БЖ24 есть два типа КО и они могут использоваться как тандемом (если оператор не дает разделения а просто команду) так и по рознь, т/е пандорное ко и панацейное. В этом плане это уникальные изделия.
- да, кулон Панацея и кулон БЖ24 сильно-сильно мощнее одноименных БЖ, на мой взгляд и на взгляд старых семинаристов державших в руках оные (также как и ПП1)
- да, мы более не производим СТАРЫЙ деревянный кулон Панацея, ибо он теперь при большей цене СЛАБЕЕ нового мелкого кулона Панацея, заменившего собой браслет Панацея, также не производится кулон Панацея++ (с галием, по технологии++) ибо новый кулон ПП1 - его заменитель и мощнее кулона панацея++ (с галием) и кроме того содержит еще и пандору, таким образом нет смысла в старом кулоне Панацея и его более мощной ++ модификации.
- да мы будем менять и другие браслеты на новый формат - в виде кулонов разной мощности (на очереди 2.2ОС+, 2.5 2.6 2.7 2.8 2.9, амб, амб2) - позже, вероятно осенью. 2.5...2.9 поэтому временно нет в продаже, но они есть в трансляциях или зарядка по фото.
-да, кулоны БЖ2.4 и Панацея можно применять разными сторонами, как местное средство по зонам проблем кокона или по рефлекторным зонам соответствия, выпуклая сторона (стекло) это минус (поток на кулон, но тело все равно запитывается за счет входящего потока к нему инициированного кулоном), обратная плоская сторона это как и в пп1 = плюс, рекомендуется носить ей к себе, а по проблемным зонам можно чередовать или использовать минус.

И сюда еще немножко: viewtopic.php?t=4136&start=975
Аватара пользователя
Евгений Коломиец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 13:49
Контактная информация:

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Евгений Коломиец »

Подскажите, эти вот новые кулоны 2.5...2.9 можно класть например на СК1М или активатор?
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Бисо »

Евгений Коломиец писал(а): Ср апр 17, 2024 13:11 Подскажите, эти вот новые кулоны 2.5...2.9 можно класть например на СК1М или активатор?
Зачем? Им точно не место на Активаторе. Я не вижу, какую пользу ты можешь получить если поместить их на СК1M. СК1М убирает шероховатости при взаимодействие оператору и миру. Единственное, что усиливает работу СК1 – это Пандора, ВЧ-приставка и У4 (если я правильно помню).
Михаил_ писал(а): Пт май 14, 2010 12:41 тем более, что у Вас есть 2.0 и они с прибором умеют взаимодействовать (в описании технологии 2.0 это предусмотрено - объединение ресурсов браслетов, а в некотором смысле, СК1М это очень-очень-очень большое БЖ :) но плюс с массой доп. ф-ций.
Последний раз редактировалось Бисо Ср апр 17, 2024 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений Коломиец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 13:49
Контактная информация:

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Евгений Коломиец »

Смешно конечно, но именно такой ответ я и ожидал сразу услышать. Подожду ещё, может кто знает, можно ли класть и будет ли вред какой-то обоим изделиям.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Бисо »

Евгений Коломиец писал(а): Ср апр 17, 2024 15:13 Смешно конечно, но именно такой ответ я и ожидал сразу услышать. Подожду ещё, может кто знает, можно ли класть и будет ли вред какой-то обоим изделиям.
Я не помню, чтобы где-либо задавали подобный вопрос или чтобы кто-то поделился подобным опытом. Судя по всему, такая мысль никому не приходила в голову или люди поняли применение и принцип работы Активатора и СК1М......

Для СК1М вред не будет, но возможно если положить минусовую сторону к прибору это может повлиять на работу прибора. А иначе: 2.5 - 2.9 они с прибором умеют взаимодействовать (в описании технологии 2.0 это предусмотрено - объединение ресурсов браслетов, а в некотором смысле, СК1М это очень-очень-очень большое БЖ.) Для кулонов вред не будет.

Однако я вижу применение, я бы сказал очень конкретное, но делиться не буду. :lol:

Я не вижу, как кулон 2.5-2.9 может взаимодействовать с Активатором. Опять же, я полагаю, что минусовая сторона может повлиять как-то. Но вред для Активатора не будет, и для кулонов тоже.
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Вячеслав. »

Здравствуйте! Некоторые наблюдения применение кулона 2.4_ по сравнению с более мощными кулонами "имхо" более отзывчивый что ли... С теми же самоделками помогает распаковать заложенный в них смысл :) и правильно настраиваться не перегружая себя. А более мощные что-то вроде по вторникам не подаем)
Бэйн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 21:33

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Бэйн »

Вячеслав. писал(а): Чт апр 18, 2024 20:42 А более мощные что-то вроде по вторникам не подаем)
У меня несколько изделий и все коммерческие. Вот недавно задал задачу, как раз такому мощному, определённый тренд на восстановление. Через какое-то время обдумывая, скажем так, в разы серьёзнее тренд, это самое изделие начало намекать, что мол вот это задачка по мне, а оздоровление своё скинь с меня, мелочь типа не суй. В целом оно и понятно, например мой набор изделий может спокойно простроить мне месяца два жизни, если это уже сделано, от нафига давать мощному изделию ковырять что-то в этом промежутке? Конечно ему нужна более генеральная цель.
Последний раз редактировалось Бэйн Сб апр 20, 2024 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Бэйн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 21:33

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Бэйн »

Кстати по поводу работы карты переноса 2.6. Сразу отмечу, что этой мой отзыв, основанный на моём опыте и наработанных и не только качествах. Был заряжен предмет, который я носил на цепочке в районе анахаты. Тест длился несколько дней, всё описывать не буду, т.к. будет каша. После применения, я ощутил, как моя энергетика в районе анахаты изменилась, я в этом месте стал более наполнен, сместившись, я обнаружил в районе той же чакры некий предмет напоминающий рельсину, очень плотный с одним интересным эффектом, при его обнаружении, эмоция выкручивалась на плюс с произношением "Вау, вот это классная штука" и появлением улыбки на лице. Конечно трюк с подвешиванием структуры на анахату мне был известен ранее, это даёт стабильность работы сердечно-сосудистой и как следствие уменьшение стресса, ес-но увеличивается и масса. Но не всё так просто, если я брал бы реальную рельсину в виде мыслеформы и подвешивал её, то конечно она на первый взгляд была бы плотной, но после изменения фокуса восприятия, становилась бы полностью проницаемой, совершенно не такой, как я увидел у 2.6 (полностью непроницаемый, аналога в нашем проявленном мире мне неизвестно), тем более она не выдавала бы никаких эмоциональных окрасов. В плане защиты, это наверное лучшее, что может получить обычный например человек, за такие деньги (хочется отметить, что один эффект «Вау, как классно» стоит двадцатки наверное). Взять и в лоб прописать оператору на анахату потребность (ЧМ) сложно, а если и получается, то 2.6 изучает и если это не согласовывается сбривает. На вишудху информацию уже без проблем, но для реализации нужна эмоция, поэтому при спуске на анахату, опять согласование и если не подходит, то идёт лесом. Следовательно, это же происходит и с ситуациями. Т.е. мы получаем крутой гармонизатор, защиту и усилитель привлекательности в одном флаконе. Ведь связи с людьми у нас на анахате, а там как мы помним висит «Вау, как классно», следовательно для друзей оператор становится желанным, а враги просто чувствуют плотность и массу, которую сами не смогут никогда получить и тусуются в сторонке. Кулона 2.6 у меня нет, но я пробовал настроится по магазинным фото, детализации я не получил конечно, но плотность и объём на анахате выше, раза в три наверное. Носить его постоянно я бы конечно не стал, но вот иметь 2.6 скорее надо, чтобы в момент когда это необходимо, была возможность его подтянуть и что-то продавить или сбрить, т.к. у меня удалённо он легко подтягивается. Это просто лайт выводы, изделие сложнее.
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Вячеслав. »

Бэйн, я смог расслабиться относительно написанного вами :) гораздо позже не в момент прочтения
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»