Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Фантомы предыдущих людей они везде, на рабочем месте предыдущих работников, в квартире, и тд., порой они бывают полезны для поиграть в их игру в качестве развития способностей, но испытания не для каждого.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Джеймс »

Гуфест писал(а): Чт мар 09, 2023 22:15 Фантомы предыдущих людей они везде, на рабочем месте предыдущих работников, в квартире, и тд., порой они бывают полезны для поиграть в их игру в качестве развития способностей, но испытания не для каждого.
Это дааа ) Но в принципе наблюдаемое не существует без наблюдателя, поэтому наверно можно сказать, что такие фантомы привязаны к наблюдателю помнящему прошлое, и существуют у него как некий аспект рефлексов в голове. Но если "такая форма" накачивается вниманием наблюдателя и становится самостоятельной, то это уже можно сказать сущности. Поэтому Вы правы, такие испытания не для каждого ) учитывая, что наверно каждый человек испытывал, либо как легкая приятная мелодия привяжется, или какая нибудь мысль на весь день. А уж как влюблённые думают друг о друге, можно сказать "самый верх навязчивых мыслей" ) А тут кто нибудь возьмет на работе, и создаст из фантома бывшего злого шефа, обратив внимание на фантом, злую и требовательную сущность, с которой придется потом жить )) Поэтому если кто с фантомами работает, то наверно лучше сперва учиться их "растворять" а не создавать. )
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Пт янв 13, 2023 14:28 Мне непонятно вот что,когда я нообраслет кладу в саркофаг то остается воздействие почти не заметное но оно есть.Пропадает только после отключения в кабинете где управление нообраслетом происходит.Почему так происходит?
Все становится понятно, если понять базовую вещь про изделия, о которой писала здесь уже множество раз - у изделий нет никаких воздействий, они никак не действуют на оператора, как артефакты, обычные амулеты и пр. и пр. Изделие содержит информацию, которая попадая в ИП оператора, может использоваться мозгом (и человеком в целом как психоэнергетической целостной структуры) или не использоваться. Поэтому что при отключении, что при помещении в саркофаг прекращается поток информации по каналу прямой-обратной связи, а то, что вы называете "воздействием" - может продолжаться сколько угодно в зависимости и от самовнушения, и от остаточных явлений (в отличие от информационного обмена, начатые внутренние или внешние процессы не могут прекратиться мгновенно), и от того, как человек с программным пакетом работал и что наработал.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Чт фев 09, 2023 13:28 Для пробуждения древней глубинной памяти создать пакет программ или новую последовательность прописать новое изделие работающее по принципу не связанным с зоной комфорта.
Немного поанонсирую новое изделие, а точнее, новый модуль, который будет выпущен практически со всеми существующими изделиями, то есть по сути целая новая линейка изделий, которые будут работать на новом, глубинном и мощном уровне, в том числе на глубоких слоях глубинной памяти, в т.ч. родовой и прошлых жизней.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а): Вт мар 07, 2023 17:41 Аура, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как считаете, стоит ли посетить Зеркала Козырева, т.е. насколько эта технология полезна для обычного человека? Послушал женщину из одного центра, в котором можно пройти одну, либо серию "процедур". С ее слов технология достаточно эффективная и имеет лишь небольшой список возможных негативных эффектов. Хочется услышать мнение уважаемой Ауры, а также других участников, вдруг кто-то имеет свой опыт.
Все зависит от конкретной установки, защитных примочек и техники безопасности. Мы изучали Зеркала Козырева в период разработки девайса Зеркало Универсум. Это крайне мощная и выводящая сознание из равновесия установка и наличие положительных или отрицательных результатов сильно зависит от силы индивидуального сознания и наличия защитных механизмов. В целом, Зеркала Козырева напрямую работают с солитонно-голографическим полем, а это затрагивает базовые, древние, глубинные структуры мозга. Если человек имеет определенную склонность, например, с детства летает в астрале, чувствует себя там как дома, гуляет по разным мирам и порталам, то особо опасаться нечего. Для большинства же нормальных людей использование Зеркала Козырева похоже на прогулку по канату - впечатлений будет много, а исход непредсказуемый :) Конечно, есть и встроенные защитные механизмы психики и на многих людей Зеркала Козырева просто не действуют никак. Резюмируя, интересно в качестве экспериментов для определенных людей. Каких-то положительных массовых эффектов у Зеркал Козырева нет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а): Ср мар 08, 2023 9:45 И второй вопрос про кабину Райха, один человек предлагает "лечение" в камере по фотографии, говорит, что эффективность примерно сопоставима с физическим посещением (есть в этом сомнения). Но вопрос в другом, он, как я понял, в кабину загружает сразу несколько фотографий разных людей, с разными проблемами. И я вот думаю, не опасно ли в этот суп "фантомов" добавлять еще свое фото?
Все зависит от того, как этот человек организует процесс. Если в камеру Райха просто помещаются фото, то это полная ерунда. Теоретически работа камеры Райха с фото возможна, но для этого нужно организовать навскидку два непростых прибора, так что проще самому физически доехать.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Аура
будут работать на новом, глубинном и мощном уровне, в том числе на глубоких слоях глубинной памяти, в т.ч. родовой и прошлых жизней.
Нообраслет игрок изделие нооканал отличается работой от ноокулона, попробую описать воздействие, нооканал он как бы накрывает своей энергией и не всегда эта энергия резонирует как говорят на слэнге нормально зошло оно просто фонит а сам как бы в сторонке не при делах, например внутренние состояние игрок как я чувствую это лёгкость, приподнятое настроение, множество вариантов и возможностей решения задачи именно выбор по количеству вариантных линий даёт свободу и чувство драйва, находясь в состоянии драйва игры надеваю браслет игрок и всё куда то девается накрывает чем то таким серьёзным, строгим, требовательным(убрать ограничители или рамки) это фонит на внутренний мир хотелось бы лёгкости, как работать в данном случае с нооканалом, всё так же осознанностью и сопряжением или что то ещё посоветуете? Убрать внутренние состояние зафиксированности чувства и сделать его подвижным или невостребованным для освоения новых чувств.
Может перебор энергии, лишния энергия которая не успевает усваиваться, как её уменьшить или что то ещё посоветуете?
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Юрий ВК »

Аура писал(а): Сб мар 11, 2023 1:19
Юрий ВК писал(а): Ср мар 08, 2023 9:45 И второй вопрос про кабину Райха, один человек предлагает "лечение" в камере по фотографии, говорит, что эффективность примерно сопоставима с физическим посещением (есть в этом сомнения). Но вопрос в другом, он, как я понял, в кабину загружает сразу несколько фотографий разных людей, с разными проблемами. И я вот думаю, не опасно ли в этот суп "фантомов" добавлять еще свое фото?
Все зависит от того, как этот человек организует процесс. Если в камеру Райха просто помещаются фото, то это полная ерунда. Теоретически работа камеры Райха с фото возможна, но для этого нужно организовать навскидку два непростых прибора, так что проще самому физически доехать.
Благодарю за ответы! Аура, а можете еще свое мнение про оргониты высказать? Если оргонит сделан правильно, по технологии, то насколько технология эффективная и рабочая? Насколько энергия, которую выделяет "правильный" оргонит полезна в пассивном режиме для обычного человека?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Аура прошу изготовить дэвайс или дополнительную программу к изделию это работа с текущей памятью запоминания, процесс запоминания создаётся внутренним усилием похожий с намерением или вхождением в медитацию, создаётся усилие для запоминания которое и служит самому запоминанию. Надо чтобы просто запоминалась информация, например текст целой книги, ноты, и тд., минуя оценочное состояние которое провоцирует внутренние сопротивление к запоминанию информации, надо чтобы сопротивления не было, чтобы информация записывалась в память и сохранялась.Можно же такое прописать в программе. Против сопротивления пока пользую хронос дельта, надеюсь что то новое будет создано.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ОльгаВВ »

Гуфест, а вы пробовали раскачку памяти средствами мнемотехник? Когда у меня возникают трудности с запоминанием больших массивов информации, мне они отлично помогают.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Ольга ВВ техника раскачать память, дайте ссылку.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Пн мар 13, 2023 21:43 Аура прошу изготовить дэвайс или дополнительную программу к изделию это работа с текущей памятью запоминания, процесс запоминания создаётся внутренним усилием похожий с намерением или вхождением в медитацию, создаётся усилие для запоминания которое и служит самому запоминанию. Надо чтобы просто запоминалась информация, например текст целой книги, ноты, и тд., минуя оценочное состояние которое провоцирует внутренние сопротивление к запоминанию информации, надо чтобы сопротивления не было, чтобы информация записывалась в память и сохранялась.Можно же такое прописать в программе. Против сопротивления пока пользую хронос дельта, надеюсь что то новое будет создано.
Он уже есть - Ментал
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Юрий ВК »

Друзья, привет! Кто-то что-то слышал про "Куб Метатрона", есть опыт использования?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ОльгаВВ »

Гуфест писал(а): Пн мар 20, 2023 10:32 Ольга ВВ техника раскачать память, дайте ссылку.
https://trends-rbc-ru.turbopages.org/tu ... 5c826d8#p4
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

ОльгаВВ писал(а): Чт мар 23, 2023 4:27
Гуфест писал(а): Пн мар 20, 2023 10:32 Ольга ВВ техника раскачать память, дайте ссылку.
https://trends-rbc-ru.turbopages.org/tu ... 5c826d8#p4
Для меня фразу составить и запомнить сложнее чем номер телефона.Наверное Гуфест имел ввиду технику запоминания больших объемов информации,типа не один номер а всю телефонную книгу.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ОльгаВВ »

Батон писал(а): Чт мар 23, 2023 9:30 Для меня фразу составить и запомнить сложнее чем номер телефона.
Если верно помню, я и отвечала не Вам :)
Последний раз редактировалось ОльгаВВ Чт мар 23, 2023 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ОльгаВВ »

Юрий ВК писал(а): Ср мар 22, 2023 19:23 Друзья, привет! Кто-то что-то слышал про "Куб Метатрона", есть опыт использования?
Не знаю насчёт куба, одно время работала с печатью Метатрона.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а): Пн мар 13, 2023 11:52 Благодарю за ответы! Аура, а можете еще свое мнение про оргониты высказать? Если оргонит сделан правильно, по технологии, то насколько технология эффективная и рабочая? Насколько энергия, которую выделяет "правильный" оргонит полезна в пассивном режиме для обычного человека?
Правильно сделанный оргонит рабочая вещь в своих рамках. Насчет полезности касается не только оргонной энергии, любой энергии, полезная энергия - это структурированная энергия, а структурируется энергия программными паттернами, то есть насколько та или иная энергия будет полезна, зависит исключительно от индивидуального качества ИП оператора. Проще говоря. если вы в состоянии энергию усвоить и направить, то она полезна. Если нет, то никакая "суперволшебная энергия" не пойдет на пользу. Это подробно пояснялось в теме резонансов и в статье про состояния энергодефицита.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а): Ср мар 22, 2023 19:23 Друзья, привет! Кто-то что-то слышал про "Куб Метатрона", есть опыт использования?
Так как все подобные структуры завязаны на геокристалл Земли, а он сейчас трансформируется, то эта версия куба пока еще рабочая, но самый эффективный вариант уже немного другой.
райбан
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Привет всем форумчанам, и всем олдам.
что вам сказать?
У меня вышли три книги в свет….
Какие они? Не знаю…
Одна про детдом, другие про «кройщика».
Онкология и всё такое, но живу. как-то.
Кулоны жгутся на теле – вот вопрос.
Нет, ожогов пока нет.
Или при длительной носки на шее, начинает всех остальных колбасит не по-детски.
Нет, я-то остаюсь в адеквате.
А только остальные люди вокруг меня, — нет.
Это нормально, Аура?
Пы.сы.
Органиты, или оргоны, оргонная энергия…..
Я сам залил. Я сам сделал, сам программировал.
Ничего сложного — эпоксидка с кристаллом.
Больше ничего.
Нет, имхо, лучше не смешивать: кулоны с органитом..
Я носил и то и то, вместе.
Там будет такой замес энергий, мама не горюй.
(торсионные поля вообще не совмещаются, если об этом)
И да, это совет Ауре: кулоны и оргоны — несовместимы в принципе, по энергиям…
я не знаю, может команда там прошивку делает какую-то особенную в эпоксидку…..
но в моем самодельном, просто ужас.
Приходиться выбирать: или так, или так.
Или ходит с кулонами, или с оргоном.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Россомаха »

райбан писал(а): Вт апр 18, 2023 20:48 лучше не смешивать: кулоны с органитом..
Я носил и то и то, вместе.
Там будет такой замес энергий, мама не горюй.
(торсионные поля вообще не совмещаются, если об этом)
И да, это совет Ауре: кулоны и оргоны — несовместимы в принципе, по энергиям…
я не знаю, может команда там прошивку делает какую-то особенную в эпоксидку…..
но в моем самодельном, просто ужас.
Приходиться выбирать: или так, или так.
Или ходит с кулонами, или с оргоном.
Очень интересное замечание, учитывая что часть продукции майндмашин основана именно на оргонитах.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

райбан писал(а): Вт апр 18, 2023 20:48 Кулоны жгутся на теле – вот вопрос.
Нет, ожогов пока нет.
Или при длительной носки на шее, начинает всех остальных колбасит не по-детски.
Нет, я-то остаюсь в адеквате.
А только остальные люди вокруг меня, — нет.
Это нормально, Аура?
Нормально и физические реакции тела, и реакцию окружения, особенно из ближнего круга ИП. Если есть потребность разобраться в конкретной ситуации и их причинах, то нужно больше конкретики. Какие программные пакеты, какие намерения? Если вы работаете допустим с Телом и у вас стоит намерение оздоровления - это одно, если у вас РИ и намерение заработать миллион - это другое, а если у вас Микрокосм+Корсар+ИМ, то это вообще другое. Еще раз напомню, что кулоны как изделия не оказывают никакого воздействия на оператора. Изделия ШЭММ работают по принципу информационного резонанса и позволяют человек взаимодействовать с реальностью в противоположность виртуальной модели мира. То есть понятие взаимодействие человека в кулоном ограничивается постановкой намерения и активностью того или иного программного пакета, а собственно активность программных пакетов - это взаимодействие оператора с реальностью во всей ее многообразии. По большей части могу прокомментировать и ответить на определенные вопросы относительно того, что происходит у человека при выходе из его текущей иллюзорной картины мира и когда он начинает хоть немного реально взаимодействовать с реальностью, потому что в основном это очень похоже на первые шаги и попытки взаимодействовать с внешним миром детей, и действуют, точнее, реагируют все достаточно стандартно и совершают ошибки одни и те же. Но с другой стороны каждый человек индивидуален в плане его текущего состояния мозга и энергетики, поэтому чем больше конкретики, тем более точный ответ вы получите.
Если вопрос задан в общем "почему от кулона так-то..." то ответа никакого не будет, т.к. взаимодействие оператора с кулоном ограничивается постановкой намерения и активностью пакетов. Все многообразие и все эффекты от использования кулона происходят от взаимодействия оператора с окружающей реальностью, то есть непосредственно активностью тех или иных программ, которые на физическом уровне являются стоячими ЭМ волнами между поверхностью земли и ионосферой, а не "находятся в кулоне".
райбан писал(а): Вт апр 18, 2023 20:48 Нет, имхо, лучше не смешивать: кулоны с органитом..
Я носил и то и то, вместе.
Там будет такой замес энергий, мама не горюй.
(торсионные поля вообще не совмещаются, если об этом)
На этот вопрос практически уже ответила выше. Ноокулон это информационная метка, работающая по принципу резонанса, нет и не может быть никаких прямых, то есть технических, взаимодействий с оргонной энергией. Почему лично у вас пошли такие ощущения, тоже ответила выше, если хотите разобраться, то нужно больше информации. Кулон как техническое устройство никак не взаимодействует с оргонной энергией, почему у кого-то индивидуально возникли такие ощущения, нужно знать что за изделие, с какими намерениями, в каком режиме, как с оргонитом работали и др. и это относится уже к вашему оперированию расширенной картиной мира, а не изделием, как техническим устройством и его особенностям.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Если окружение колбасит то найдите гармоничное окружение, быть в нужном месте.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»