Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение АлексШепот »

Большие знания порождают большую печаль...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Большие знания порождают большую печаль...
Это всего лишь спроецированная кем то, ограничения,рамки, предопределённость, которая изобилует в исскустве,истории,это даже не истина,это заморочка или морок, или виртуальная программа .Знаю много профессий где большое количество знаний приносит радость,восторг,надежду,веру,уважение и любовь близких,также на высоком уровне вибраций прявления ,даёт учеников , последователей , и другие позитивные эмоции.

Например чем не вариант.Код радости.пользуйте.
[youtube][/youtube]
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Одно время рок нравился,сейчас вкус поменялся,но на удивление роковые композиции хорошо идут на классических инструментах, Linkin park композиция Numb на рояле.Влюблённые пары повскакивали.
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Гуфест Не все любят гармошку
Есть байка,что скрипачи ,но сами наяривают.Знаю нескольких евреев таких.

Несколько попыток было ранее ещё в школе войти в музыку,в процесс,но всё не стыковалось,то с учителем,то инструментом ,и тут месяц назад встретил человека,который мне дал мастер класс на гармошке,он сам даже настаивал ,подарил мне гармошку,что меня очень приятно порадовало,за месяц я уже играю три композиции,самым сложным оказалось синхронизировать левую и правую руку,чтобы каждая рука делала своё действие и пальцы их 10)).Я ему дал знания как избирательно брать,накачивать энергию и отдавать,сейчас он выходит в народ играет для детишек и постарше,люди его начали любить,ему ещё предстоит большая работа.
Я люблю гармошку я с ней вошёл в музыку.
Гармонь любят очень много людей,в школах,интернатах,детских домах,некоторые корпаративы и свадьбы предпочитают гармонь,дома престарелых,,от востока до Кавказа , гармонь в разных модификациях вошла в души людей.Люди с душевными расстройствами очень весело её воспринимают.Она лечит,дает гармонию.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт июн 27, 2017 17:23, всего редактировалось 2 раза.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Новый юзер
В последние дни крутится в голове. Что интересно я раньше такое не слушал. Видимо по радио где-то отложилось.
С каким дэвайсом работаете и какой режим?.
Эта композиция что у вас проскальзывает,скорее блок,чем хорошо,потому что песня ни чему не учит,не даёт назидания,то что строить и жить помогает ,слова песни имеют предопределённость ,констатацию факта,образ наполнен анти любовью и безысходностью,тональность заунывная.
Избавление от блоков на уровне музыки,приблизит к самой музыке, переживания на уровне музыки они имеют место быть.
шишкаридзе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 12:15

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение шишкаридзе »

Гуфест Да ничего особенно особенного :) Борьба сознания с подсознанием. Как всегда человеческие законы против природных. Просто конфликт :) Ну или что-то вроде того. Как там в песенке: "только мне пое__ать на его причитания, у моих поступков свои основания" 8) Ношу тело с облаками.
шишкаридзе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 12:15

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение шишкаридзе »

Вообще решить проблему не проблема, достаточно просто перестать отказывать себе, все готово давно и ждет. Но я уже так давно в обороне, что там все наглухо. Хотя просветы есть :) , но просветы в бетоне 8)
шишкаридзе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 12:15

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение шишкаридзе »

К тому же не являюсь сторонником развития (движений, стремлений и т д), ибо это все развод на лоха (не на деньги, а именно на лоха :) ). ИМХО. Использую сии девайсы, потому что они дают бонусы, даже если ты ничего не делаешь. Так почему бы этим не воспользоваться?)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Эта композиция что у вас проскальзывает,скорее блок,чем хорошо,потому что песня ни чему не учит,не даёт назидания,то что строить и жить помогает ,слова песни имеют предопределённость ,констатацию факта,образ наполнен анти любовью и безысходностью,тональность заунывная.
Избавление от блоков на уровне музыки,приблизит к самой музыке, переживания на уровне музыки они имеют место быть.
Во, во ))) Утром просыпаешься и прицепится какая нибудь песня , причем фрагмент, пару тройку строк, иногда даже и текста песни не знаешь. Так вот к чему я? раньше не обращала внимания на слова в таких песнопениях)) .Потом как то заметила, повторяются слова из песни и повторяются, ну надоело уже, а оно все повторяется.... Подумала , ну что мне эти слова ? Ну надоели. Проходит мимо тетушка и кому то по телефону говорит , четко и ясно слова из песни и далее кому-то в назидание продолжение ее натаций. ))) Вот тут то меня и осенило. Ну вот же тебе прямо в уши почти сказали...И да, текст в тему дня был. Так как успела над этим подумать в дороге , была готова к ситуации , которая произошла в течении дня. Причем уже не было новостью сказанное...мысли на этот счет уже сформировались и ответ и действия были готовы.
И второй примерчик, замеченный не раз. Вот пристала песня или мысль или просто текст откуда то, особенно текст песен, он такой навязчивый. Как постом выше комментарии от Гуфеста , почти так. Но можно переиграть эту ситуацию. напросилась нудная песня , причем иногда это не подсказка наперед, а как "мантра" -слова понравившиеся или зацепившие за "живое"- частенько это блок-якорек всплыл. И вот они с языка не сходят , а текст то не располагает к веселому и бодрому , жизнерадостному настроению. Такое нужно принудительно заменить чем то бодрым и позитивным. Даже если в данный момент совсем не в тему)). И так же поразмыслить и поработать над словами.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

о комплексных числах вскользь..судя по всему это как минимум архи важно
Сегодня купил гармонь профессиональную,по ул.Свобода,д.21(игровое число),три дня ушло на поиски инструмента,купил в 4 раза дешевле,чем на рынке.Что то в этом есть фортовое.А как покупка происходила так это цирк,писать про это не буду.Ощущение что работает,вспомогательное что то,оно чувствуется.
ноунэйм
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 7:43

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ноунэйм »

Аура Вот думаю, если злу дать свободу, будет ли оно стремится к развитию? И не зло ли дает свободу злу? И не зло ли хочет быть подобно Богу? Вообще не встретил ни одного человека, который бы меня поддержал с кулонами. Священник попался, говорит что Бог не продает и не колдует и мол "все что не от бога, то от дьявола". Так же было мнение, что такие штучки используют резервы организма. Потом старовер какой-то говорит "ну раз черное, то зло значит, да и вообще это секта"). И все бы вроде ничего, но я понимаю что и сам являюсь больше злом. Вопрос только в том, был ли я такой до этого? Хотя наверное был. Итак, если злу дать свободу, будет ли оно стремится к развитию?
ноунэйм
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 7:43

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ноунэйм »

Видимо делается ставка на то, что раз человек здесь, значит с ним не все потеряно. Что ж, возможно...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

ноунэйм
Категории абстрактного и абсолютного "добра" и "зла" существуют в дуальном сознании. В дуальной картине мира само понятие "развитие" подменяется идеей количественного накопления в рамках одного, горизонтального уровня, которое само по себе при накоплении некоей критической массы может дать выход на вертикальный вектор. А может и не дать, и тогда всю жизнь все черное будет злом :) Разные секты, эзотерические школы и пр. конечно любят такие обобщения, но "ну раз черное, то зло значит" улыбнуло силой обобщения :) Если человек от природы имеет черный цвет волос...всю жизнь краситься, наверное? )) Священник не отстал, получается, в церквях и храмах, торгующих свечами и иконами (то есть во всех церквях и храмах) Бога нет...весьма самокритично. Чтобы развиваться, нужно выстроить геометрию головного мозга хотя бы по трем векторам. Когда дуальный шаблон изменится, отпадет и сам вопрос. И появятся другие вопросы...
ноунэйм
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 7:43

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ноунэйм »

Далее попытался сам ответить:"Видимо делается ставка на то, что раз человек здесь, значит с ним не все потеряно. Что ж, возможно...". Вообще я писал вам те строки, находясь скажем так в более агрессивной своей форме :) Но вы ничего не почувствовали. Жаль. Зато руки развязали :) З.Ы. Каждый видит то что хочет видеть...
Последний раз редактировалось ноунэйм Сб июл 08, 2017 14:15, всего редактировалось 1 раз.
ноунэйм
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 7:43

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ноунэйм »

Хотя кое-кто кажется почувствовал. Но возможно мне показалось. Я тоже иногда вижу то чего нет :?
ноунэйм
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 7:43

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ноунэйм »

Аура, ваши эксперименты подразумевают какие-то жертвы, ошибки? Или у вас все идеально? Или ошибки существуют только в дуальном сознании?
ноунэйм
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 7:43

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ноунэйм »

И все такие же скучные. Ну хоть нахер бы кто-нибудь послал. Сплошной пассив, а еще развитием занимаются. Боже...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

если злу дать свободу, будет ли оно стремится к развитию?
Бытует убеждение сатанистов,что зло совершенно и не нуждается в развитии.Человек и его форма как биологического вида,не способно дать развитие высшим уровням,человек пользователь уровней создателя в лучшем случае.В худшем случае носитель и заложник мыслей и идей модифицированных вирусов и бактерий,по сути зомби,быдло.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

к кому относитесь
Не принято отвечать, кто ты,тому кто тебе не известен. Сориентируйся по уровню затронутой темы.
ноунэйм
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 7:43

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ноунэйм »

Короче, ребята, происходят чудеса. Это не может не радовать с одной стороны,, но с другой стороны, чудес ведь не бывает, а потому принять их задача не из легких. будем поглядеть что дальше.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Какой дэвайс пользуете?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Злость ,ярость,важны и нужны,они могут спасти жизнь человеку в экстримальной ситуации,являются сильнейшим стимулятором спящих резервов человеческой психики ,важна конечная цель.Не забывать о последствиях.)) Когда злость без надобности дёргается,спящие нужные резервы перестают откликаться на злость.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

А тут надел и завертелось
Несколько месяцев уже не ношу ничего. Подумаю может тоже надеть.))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

ШЭММ умеют разговаривать,это интересно.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лон »

Полонский на свободе.

Создал лабораторию в Комбодже по серьезному изменению процессов системы образования..скорости обучения...самый ценный по его мнению продукт на рынке - мОзги, высокоструктурированные мОзги.

С учетом того, что писала как то Аура
Аура писал(а):Все по сути из одного источника информацию черпают, часто люди, находящиеся на близких вариантных линиях, мыслят синхронно.
Интересно что именно Полонский сейчас практикует и употребляет.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»