Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

ММ писал(а): Ср янв 10, 2024 17:39 Вопрос к Ауре, вы уже долгие годы торгуете на широкую ногу изделиями вроде ноокулонов и т.д, а сами чему обучились за эти годы? Вы можете сканировать людей, животных, растения, можете убирать подселенцев и кармические проблемы, или возможно можете лечить людей? Какие болезни смогли убрать?
Вопрос обучения глубокий, я бы даже сказала, ключевой, попробую ответить коротко, чтобы уместиться в формат форума. Чтобы ответить на вопрос, чему человек обучился, нужно понимать разные углы восприятия обучения. метод обучения. Для начала нужно себя спросить - чему обучаться и для чего? Обучение может быть социальным, интеллектуальным, энергетическим, даже эмоциональным, и достижения соответствующие. Например, обучение мыслить и сосредотачивать свой мозг. Кто-то скажет, тоже мне достижение в обучении, все мыслят и сосредотачивают...а мне станет понятно, что такой человек мыслить не умеет вовсе. Или обучение умению прощать - кто этому научился, понимает, насколько это сложно и какой путь пройден, кто не обучался этому - не поймет. Или обучение умению созерацать и не вмешиваться в процессы, понимать естественность, гармоничность и закономерность всего происходящего ...
Вот выше было перечислено как пример - умение сканировать людей и животных, убирать чужие проблемы и лечить. А для меня это вообще не является достижением и задачей обучения, т.к. видение и целительство у меня есть по прошлому небу, а то, что лечить людей и убирать чужие проблемы - это большое зло, которое лишает этих людей развития, как раз является одним из достижений в процессе моего обучения. Про отношение к болезни я много здесь писала, вы может не читали..неправильно воспринимать болезнь, как нечто негативное. Болезнь- это условие наращивания личной силы, условие получения определенного трансформирующего психоделического опыта. Если человек не убегает от своего пути и опыта, который ему нужно прожить, то он может избежать болезней, но нет человека, который идеально следует своему пути, всегда есть отклонения, когда человек бежит от опыта (боится, ленится, не видит и др.), поэтому болезни есть практически всегда и у всех. Болезнь - это не "что-то сломалось", и добрый дядя или тетя целитель должны волшебным образом это починить)) Болезнь - это врата силы, ориентир, показывающий человеку путь. Нужно учиться не исцелять, а исцеляться, а для этого нужно в первую очередь правильное видение. Для кого-то это просто слова, для кого-то слова, с которыми обязательно нужно поспорить и противопоставиться, для кого-то резонирующие слова, с которыми нужно согласиться, но никто не в состоянии увидеть путь обучения, который был пройден, чтобы прийти к этому знанию. Поэтому целитель, который что-то там убирает (на самом деле путь человека никуда деться не может, это все маркетинг и иллюзия, что можно кого-то исцелить), по сути лишает человека Силы и лишает его возможности развития. В принципе все то же с другими аспектами, которые чье-то сознание определило как "проблему". Опять же, что для одного проблема, то для другого - возможность и ситуация. Видение проблем как ситуаций, возможность их решать самостоятельно, а не ожидание, что кто-то их решит за тебя, тоже является ценным результатом обучения. Развитие мозга и достижения в этом плане действительно интересная вещь. Если спросить человека, чего он достиг в процессе развития мозга, то ответ наверняка не удовлетворит спрашивающего, потому что его сознание ждет волшебника, который решит их проблемы. Мне удалось научиться и создать инструменты, чтобы обучать других людей, как развивать свой мозг, как исцелять себя самостоятельно и решать свои проблемы самостоятельно. Можно назвать эту способность глобально способностью учиться учиться. Я научилась учиться...человек, ждущий, что его проблемы кто-то решит и исцелит его, не поймет этого достижения и всего пути обучения, который за этим стоит. Если человек умеет учиться и умеет сосредотачивать свой мозг на задаче, он достигает всего, что ему нужно. А свои индивидуальные высшие задачи обучения я здесь раскрывать не буду. Видение у меня с рождения, первый опыт целительства был в 16 лет, это мне глубоко не интересно. Могу раскрыть немного социальных видимых достижений, которые являются следствием того, что я научилась управлять своими мыслями и своей энергией - это создание нескольких некоммерческих спортивных организаций и федераций, как Федерация Детской Йоги, Клуб Каратэ и Капоэйры; достижения в области боевых направлений внутренних стилей, такие как Тай-цзи и Багуа-чажан; Клуб Женских Энергетических Практик. Организовала три экспедиции в Латинскую Америку с целью изучения наследия древних цивилизаций. Получила реальный опыт просветления. Главное, чему я научилась - это научилась учиться, могу научить этому и дать инструменты любому желающему, а после этого направляйте свои мысли и энергию на что хотите, хоть на целительство, хоть на решение проблем других людей, если конечно к этому моменту эти цели еще будут актуальны, в чем я сомневаюсь.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Батон »

Иван Славов писал(а): Ср янв 24, 2024 22:25 Все ж, ждём что это такое ШЭММ?
У людей вот вопросы возникают как расшифровать ШЭММ,дайте ответ если не сложно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Пт янв 26, 2024 12:23У людей вот
Все пользователи здесь, когда у них возникают вопросы, задают их от себя, не прячась за общими формулировками. Каждый отвечает только за себя и спрашивает от себя, люди сами в состоянии писать и задавать вопросы и делают это здесь при необходимости, в частности на этот вопрос тоже давала ответ уже несколько раз. Здесь я отвечаю на вопросы в рамках поддержки пользователей изделий, то есть адресно.
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Вячеслав. »

Гуфест, спасибо! Ролики содержательные... Про океаны понравилось :) линия можно сказать идеально ровная_ молекулы воды имеют разный состав так кажется и потому не перемешиваются.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Существует список запахов сопутствующие определённым заболеваниям, которые известны и они могут быть приятными, например мускус, фруктовый запах и тд.
Предпочтение того или иного запаха может свидетельствовать о предрасположенности к заболеваниям.
Восточный Ветер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 13:47

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Восточный Ветер »

Аура, добрый день! Вопрос по нооканалам от монаха Eak. Если я правильно понимаю, изделия в их основе являются мантрами к соответствующим божествам. Значит ли это, что эти нооканалы содержат в себе этот аспект? Как пересекается и что может дать их сочетание с практиками, направленными на этих божеств?
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Потоки энергий у человека
Восточный Ветер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 13:47

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Восточный Ветер »

И вдогонку к предыдущему вопросу. Не могли бы вы в общих чертах обрисовать, что из изделий ШЭММ на каком этапе понадобится? Например, понятно, что лучше всего начинать с кулонов первой серии, идеально Облако/Тело/Микрокосм, потом, если по порядку, идти к кулону/карте второй серии. А затем?
Кроме того, если, допустим, я чувствую, что мне нужна РКНС Тисэйз, то когда имеет смысл ее брать? Сразу, чтобы адаптация и рост сети шли фоном, или повременить, чтобы мозги не вскипятились и перед этим проработать 1-2-3 серии и Унаб?
Далее, есть такая вещь, как нооканалы возрастных циклов и нооканалы Медардо Дава. Как я могу судить по описанию, они затрагивают достаточно глобальные процессы, чтобы их нужно было брать, не глядя. Стоит их приобретать вперед всего?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Восточный Ветер писал(а): Чт фев 22, 2024 13:01 Аура, добрый день! Вопрос по нооканалам от монаха Eak. Если я правильно понимаю, изделия в их основе являются мантрами к соответствующим божествам. Значит ли это, что эти нооканалы содержат в себе этот аспект?
Нет. В этом отличие непосредственно мантр от программного продукта. Нооканалы Eakа не имеют эгрегориальной составляющей, в плане отсутствия участия человека в чужом процессе.
Восточный Ветер писал(а): Чт фев 22, 2024 13:01 Как пересекается и что может дать их сочетание с практиками, направленными на этих божеств?
Как ответила выше, пересечений нет, нооканалы Eak - это определенные инструменты. Что касается практик, если понимать под ними совершенствование энергии, ее структурирование, повышение частотности, трансформации, то все практики способствуют лучшей работе программ, поэтому я рекомендую параллельно с работой с изделием изучать психоэнергетический практикум. Если понимать под практиками ритуальную составляющую, то мало взаимодействия с программным продуктом.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Восточный Ветер писал(а): Пн фев 26, 2024 11:47 И вдогонку к предыдущему вопросу. Не могли бы вы в общих чертах обрисовать, что из изделий ШЭММ на каком этапе понадобится? Например, понятно, что лучше всего начинать с кулонов первой серии, идеально Облако/Тело/Микрокосм, потом, если по порядку, идти к кулону/карте второй серии. А затем?
Микрокосм, Тело, Облака являются базовыми изделиями из-за общей тенденции развития человечества и особенностей информационного пространства. После проработки этой базы нет единого пути, так как все люди разные, разные цели, задачи, особенности психики и ментала, разное состояние энергетики.
Восточный Ветер писал(а): Пн фев 26, 2024 11:47 Кроме того, если, допустим, я чувствую, что мне нужна РКНС Тисэйз, то когда имеет смысл ее брать? Сразу, чтобы адаптация и рост сети шли фоном, или повременить, чтобы мозги не вскипятились и перед этим проработать 1-2-3 серии и Унаб?
Если у человека нет значительных перекосов во балансе сознания и подсознания и их взаимодействии, то стоит доверять своим ощущениям. По большей части и это подтвердят большинство пользователей, имеющих значительный пакет изделий, интуитивный выбор изделия оказывается самый верный.
Восточный Ветер писал(а): Пн фев 26, 2024 11:47 Далее, есть такая вещь, как нооканалы возрастных циклов и нооканалы Медардо Дава. Как я могу судить по описанию, они затрагивают достаточно глобальные процессы, чтобы их нужно было брать, не глядя. Стоит их приобретать вперед всего?
Можно. Да, они затрагивают основательные структуры, глубинные, но очень естественные и природные. Сильной нагрузки на психику и мозг, эффекты дребезга они не дают.
Аватара пользователя
Туманность
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2024 19:34

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Туманность »

Is there any recommendations of a product that, we will say to an individual who is skeptical about the technology will understand or feel in a physical sense to remove doubt about the product? A physical product, resonance, nookanale? What would be a nice starting point for an individual who does not understand or acknowledge information technologies of this form? Is there a product of this kind?


Есть ли какие-либо рекомендации по продукту, который, скажем, человеку, скептически относящемуся к технологиям, понять или почувствовать в физическом смысле, чтобы устранить сомнения относительно продукта? Физический продукт, резонанс, нуканале? Какой был бы хороший стартовый пункт для человека, который не понимает или не признает информационные технологии такого рода? Существует ли такой продукт?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

райбан, вам даже выделили отдельную тему, отсюда ваши сообщения будут удаляться, так как на них регулярно поступают жалобы и они не соответствуют теме.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Туманность писал(а): Пт мар 01, 2024 2:46 Is there any recommendations of a product that, we will say to an individual who is skeptical about the technology will understand or feel in a physical sense to remove doubt about the product? A physical product, resonance, nookanale? What would be a nice starting point for an individual who does not understand or acknowledge information technologies of this form? Is there a product of this kind?


Есть ли какие-либо рекомендации по продукту, который, скажем, человеку, скептически относящемуся к технологиям, понять или почувствовать в физическом смысле, чтобы устранить сомнения относительно продукта? Физический продукт, резонанс, нуканале? Какой был бы хороший стартовый пункт для человека, который не понимает или не признает информационные технологии такого рода? Существует ли такой продукт?
Any product for the task. There is a sertain mechanism for how products work - software packages are activated when a person sets the appropriate intention. There is no product that convinces a person of something or does something against his will - the law of human free will is fundamental in the universe, this applies to the world and its laws, and not to products. Any person need to come to this topic by his way. I probably had several dozen skeptics who ended up using the products. But I didn’t have the task of convincing anyone of anything, the person simply received working tools at the time he needed, usually it was a difficult time. But convincing someone of something is a useless, unproductive activity, but this is my personal opinion.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Гуфест »

РКНС человек обычно уже понимает эту базу, разницу низших и высших эмоций и в состоянии понять, почему низшие эмоции нужно убирать.
Не согласен с тезисом.
Неправильно классифифицировать как то высшие и низшие эмоции эмоции они не плохие и не хорошие они просто имеются, вспоминается лабораторная крыса которую подсадили на высшие эмоции и дали кнопку на которую она жала до тех пор пока не умерла, к высшим эмоциям можно отнести злость, ярость когда это спасает жизнь и вид в целом если это служит тому.
Кратковременное проживание любых эмоций в осознанном состоянии когда это всё в движении это возможно при синхронизации левого и правого полушария когда оно работает то можно понять путь Дао.Очень мало людей которые синхронизированы полушариями это редкий случай.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Гуфест »

Какую эмоцию он переживает когда такое делает, наверное страх перерастающий в драйв.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Сб апр 13, 2024 14:40 Не согласен с тезисом.
Согласен-не согласен это и есть реакционность, одна из низших эмоций.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»