Светлица - Золотая Рыбка

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение АСД »

Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 19:51 Получается - "продвинуться в своих истинных желаниях".
Результат - "В итоге резкий рывок в занятиях с карточками и другими изделиями"
Вывод - "...работает больше с нематериальными желаниями. А не так- хочу айфон и побыстрей)))"

Получается изделия ради изделий, а в место конкретного айфона комбинация их трёх пальцев. ))))

Вообще материальные блага замерялись при использовании светилиц?
Поясняю по поводу материализации с помощью Светлицы Золотой Рыбки. Зачем материализовывать айфон? Он уже материализован. Нужен айфон? Взял и купил. Денег нет? Так это не к Золотой Рыбке вопрос. Это вопрос к Светлице Блага. Расширяйте поток благ и создавайте новые связи, которые Вам принесут деньги. Энергии на это нет? Используйте Светлицу Энергия Времени.
Светлица Золотая Рыбка помогает материализовывать то, чего нет. Она это делает согласуя намерение пользователя со структурой реальности.
Проще пояснить на примере отзывов пользователей Светлиц. Пересказываю их устные отзывы.
1. Пользователь Инна из Германии, менеджер.
Мне понадобилось новое пальто. Я не понимала какое оно должно быть и воспользовалась Светлицей Зеркало Изиды. Вечером, перед сном, я настроилась на зеркало и мысленно сказала - Хочу увидеть во сне свое новое пальто. Действительно, под утро я увидела сон и в нем у меня было красивое новое пальто. Я его разглядела во всех деталях. Оно мне очень понравилось и я решила, что хочу такое пальто.
Затем я взяла Светлицу Золотая Рыбка. Настроилась на нее и сказала - Хочу купить такое пальто, которое я увидела во сне. Затем я выбросила это желание из головы и больше на напрягалась на эту тему. Через пару дней я зашла в магазин одежды. Что то притянуло, хотя раньше я в него не заходила. И о чудо, я увидела в нем то самое пальто из своего сна. Оно было нужного размера и чудесного качества. Я его сразу купила.
2. Пользователь Олег Санкт Петербург - руководитель фирмы по хранению плодоовощной продукции.
Наш бизнес расширяется и мы решили, что нам нужен еще один склад. Стали разрабатывать проект и в него заложили много нужных и важных характеристик (площади, расположение подъездных путей и т.п.). Получился проект на несколько десятков миллионов рублей. Стали прорабатывать рентабельность и оказалось, что с учетом кредита и сроков строительства, окупаемость проекта около 10 лет. На совещании наш главный бухгатер предложила - Давайте в аренду возьмем. На что я ей возразил - Где мы найдем склад с такими уникальными параметрами? Это невозможно. Однако все же решили поискать. У меня уже были к тому времени Светлицы Блага Голд, Супер и Золотая Рыбка. Я их носил с собой. Настроившись на Золотую Рыбку, я сформулировал намерение - нужен склад. Начали искать. Оказалось, что недалеко от нашего офиса такой склад недавно построили. Все параметры были идеальными. Быстро составили договор аренды и въехали. Проект окупился за один год.

В этих и подобных других отзывах общее то, что на момент формулировки намерения не существовал объект материализации. Чтобы можно было купить пальто, то в прошлом надо, чтобы кто-то сделал макет пальто, создал лекала, разместил заказ на фабрике, туда бы подвезли нужную ткань, изготовили пальто и привезли его в нужный магазин в нужное время. То есть Светлица Золотая рыбка помогла согласовать намерение во времени с реальностью.
То же самое про склад. Кто-то должен был сделать проект, согласовать его со всеми инстанциями, договорится со строительной фирмой и сделать все это к сроку, когда будет сформулировано намерение.
Это и есть то, для чего нужна Светлица Золотая Рыбка.
Чем это все можно измерить?
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

АСД писал(а): Пн июн 20, 2022 11:45
Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 19:51 Получается - "продвинуться в своих истинных желаниях".
Результат - "В итоге резкий рывок в занятиях с карточками и другими изделиями"
Вывод - "...работает больше с нематериальными желаниями. А не так- хочу айфон и побыстрей)))"

Получается изделия ради изделий, а в место конкретного айфона комбинация их трёх пальцев. ))))

Вообще материальные блага замерялись при использовании светилиц?
Поясняю по поводу материализации с помощью Светлицы Золотой Рыбки. Зачем материализовывать айфон? Он уже материализован. Нужен айфон? Взял и купил. Денег нет? Так это не к Золотой Рыбке вопрос. Это вопрос к Светлице Блага. Расширяйте поток благ и создавайте новые связи, которые Вам принесут деньги. Энергии на это нет? Используйте Светлицу Энергия Времени.
Светлица Золотая Рыбка помогает материализовывать то, чего нет. Она это делает согласуя намерение пользователя со структурой реальности.
Проще пояснить на примере отзывов пользователей Светлиц. Пересказываю их устные отзывы.
1. Пользователь Инна из Германии, менеджер.
Мне понадобилось новое пальто. Я не понимала какое оно должно быть и воспользовалась Светлицей Зеркало Изиды. Вечером, перед сном, я настроилась на зеркало и мысленно сказала - Хочу увидеть во сне свое новое пальто. Действительно, под утро я увидела сон и в нем у меня было красивое новое пальто. Я его разглядела во всех деталях. Оно мне очень понравилось и я решила, что хочу такое пальто.
Затем я взяла Светлицу Золотая Рыбка. Настроилась на нее и сказала - Хочу купить такое пальто, которое я увидела во сне. Затем я выбросила это желание из головы и больше на напрягалась на эту тему. Через пару дней я зашла в магазин одежды. Что то притянуло, хотя раньше я в него не заходила. И о чудо, я увидела в нем то самое пальто из своего сна. Оно было нужного размера и чудесного качества. Я его сразу купила.
2. Пользователь Олег Санкт Петербург - руководитель фирмы по хранению плодоовощной продукции.
Наш бизнес расширяется и мы решили, что нам нужен еще один склад. Стали разрабатывать проект и в него заложили много нужных и важных характеристик (площади, расположение подъездных путей и т.п.). Получился проект на несколько десятков миллионов рублей. Стали прорабатывать рентабельность и оказалось, что с учетом кредита и сроков строительства, окупаемость проекта около 10 лет. На совещании наш главный бухгатер предложила - Давайте в аренду возьмем. На что я ей возразил - Где мы найдем склад с такими уникальными параметрами? Это невозможно. Однако все же решили поискать. У меня уже были к тому времени Светлицы Блага Голд, Супер и Золотая Рыбка. Я их носил с собой. Настроившись на Золотую Рыбку, я сформулировал намерение - нужен склад. Начали искать. Оказалось, что недалеко от нашего офиса такой склад недавно построили. Все параметры были идеальными. Быстро составили договор аренды и въехали. Проект окупился за один год.

В этих и подобных других отзывах общее то, что на момент формулировки намерения не существовал объект материализации. Чтобы можно было купить пальто, то в прошлом надо, чтобы кто-то сделал макет пальто, создал лекала, разместил заказ на фабрике, туда бы подвезли нужную ткань, изготовили пальто и привезли его в нужный магазин в нужное время. То есть Светлица Золотая рыбка помогла согласовать намерение во времени с реальностью.
То же самое про склад. Кто-то должен был сделать проект, согласовать его со всеми инстанциями, договорится со строительной фирмой и сделать все это к сроку, когда будет сформулировано намерение.
Это и есть то, для чего нужна Светлица Золотая Рыбка.
Чем это все можно измерить?
Отлично АСД.
Так сразу бы и сказали.

Общаться в Вами приятно.
Рассмотрим две ситуации. 8)

1)
Есть ниша. Тестирую. Просто для себя. Там деньги есть. Люди зарабатывают. Товары, продающиеся как примеры есть. Они будут что-то приносить.
Вопрос лишь в том, чтобы:
- найти товары (желательно информационные), что будут генерировать значительные фин. потоки.
Вырваться вперёд.
Знаю куда двигаться, где продавать, технологию ведения бизнеса. Нужны товары.
++++ Желательно усовершенствовать организацию бизнеса. Чтобы как по маслу шло.
Это к какому вашему продукту относится? К каким светилицам? Обоснуйте выбор.

2)
Youtube. Деньги там есть. Трафик идёт.
Но. Нужно перепролироваться на бурж сегмент.
Опять. Знаю технологию раскрутки. Есть базовые прибыльные проверенные идеи.
Что нужно.
Можно пойти двумя путями.
1.1) Найти новую перпективную нишу.
или
1.2)
Использовать те, что есть, но обойти конкрунетнов.

1.3) Общее для всех пунктов - Решить вопрос с монетизацией. В России Адсенз отключён. Есть вектор, как этот вопрос решить. Но это под вопросом. В дымке. Но знаю, что решить можно всё.

Вопрос какие инструменты в этом случае мне из вашего арсенала нужны? И обоснуйте выбор.
Ну и конечно же как правильно формулировать структуру цели?
Детализировать процесс на бумаги, включая диапазон $ дохода, например, за месяц или без дохода?


********************************************************************
Ещё такой момент.
У меня постоянно болела голова в магнитные бури. Не пойму от чего. И хрен помогали. Упадок сил тотальный.
Купил блага и супер.
Ношу около месяца почьти. И голова ни разу не болела. А бури были серьёзные. Это связано как-то с вашими изделиями или как?


************************************************************************

Ситуация такая.
Коснёмся не только светилиц, но и других изделий, включая браслеты.

Какие задачи стоят.
1) Повысить конценрацию внимания.
2) Усилить хватку. Уверенность. Знаете, что быка терминтор любую проблему за глотку взял и решил.
Даже не кого-то, а втутри появилось больше мощи. Сверхуверенности, что всё получится.
А это иногда колебаешься. Пасуешь.

Что порекомендуете?
Последний раз редактировалось Сидиус Пт июн 24, 2022 2:19, всего редактировалось 2 раза.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

АСД, почаще общайтесь с участниками форума. Нам вас так не хватает.
Светилицы сами себя не раскрутят. Нужа авторская поддержка.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение АСД »

АСД писал(а): Пн июн 20, 2022 11:45 1)
Есть ниша. Тестирую. Просто для себя. Там деньги есть. Люди зарабатывают. Товары, продающиеся как примеры есть. Они будут что-то приносить.
Вопрос лишь в том, чтобы:
- найти товары (желательно информационные), что будут генерировать значительные фин. потоки.
Вырваться вперёд.
Знаю куда двигаться, где продавать, технологию ведения бизнеса. Нужны товары.
++++ Желательно усовершенствовать организацию бизнеса. Чтобы как по маслу шло.
Это к какому вашему продукту относится? К каким светилицам? Обоснуйте выбор.
Это может относится ко всем Светлицам. Светлицы тоже информационный продукт. Есть возможность делать их виртуальными - передавать в виде файла или трансляций.
Есть и Ютуб канал с множеством видео про Светлицы. Если есть интерес к такому продукту, то можем обсудить.
Для генерации идей могу порекомендовать Светлицу Эврика. Чтобы обеспечить проект временем жизни и привлечь удачу, рекомендую Светлицу Энергию Времени.
Сидиус писал(а): Пт июн 24, 2022 1:55 Ещё такой момент.
У меня постоянно болела голова в магнитные бури. Не пойму от чего. И хрен помогали. Упадок сил тотальный.
Купил блага и супер.
Ношу около месяца почьти. И голова ни разу не болела. А бури были серьёзные. Это связано как-то с вашими изделиями или как?
Вполне возможно, что связано со Светлицами. Есть подобные отзывы.
АСД писал(а): Пн июн 20, 2022 11:45 Какие задачи стоят.
1) Повысить конценрацию внимания.
2) Усилить хватку. Уверенность. Знаете, что быка терминтор любую проблему за глотку взял и решил.
Даже не кого-то, а втутри появилось больше мощи. Сверхуверенности, что всё получится.
А это иногда колебаешься. Пасуешь.

Что порекомендуете?
Для этих целей: 1) Светлица Эврика - помогает лучше концентрироваться и получать дополнительную информацию из БиоИнтернета.
2) Светлица Лидер усиливает лидерские качества, дает возможность подсвечивать других людей и делать из них единомышленников, вселяя в них уверенность, в том числе и в себя.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

АСД

Для начала нужно взять две светилицы - Эврика и Энергия времени Времени

Эврика более менее понятно.

А вот Энергия Времени. Если рассматривать в сочетании с Светилицей Блага.

1)
У меня есть светилица Блага. Она увеличивает мерность благ. Как я понимаю при контактах с людьми.
Или интернет тоже источник информационных потоков учитывается? Котакты, информация, идеи.
Или Блага только с людьми непостредственно?
Я почитал инструкцию, что прилагалась к СБ. Там более менее понятно. Аналогия с дорогами.

2)
А Энергия Времени сложнее.
Светилица Блага AU тоже работает с временными потоками.
Какие аналогии можно приветсти?
В описании Светилицы.
"Проявление энергии жизни, рост финансового благополучия, ускорение трансформации мышления, уменьшение внутреннего сопротивления, преодоление страхов на пути к цели, восполнение жизненных сил."

И Вы написали.

"Денег нет? Так это не к Золотой Рыбке вопрос. Это вопрос к Светлице Блага. Расширяйте поток благ и создавайте новые связи, которые Вам принесут деньги. Энергии на это нет? Используйте Светлицу Энергия Времени."
Энергии нет. Что это значит?

Просто в магазине в описании.
"Приоритеты и категории

Чтобы избежать нерациональных расходов и импульсивных покупок, разделите свои расходы на категории, например: Здоровье, Питание, Саморазвитие, Транспорт, Путешествия, Коммунальные, Бытовые, Культура, Хобби, Развлечения… и т.д. Определите, какие категории для вас приоритетны, то есть, важнее всего на данный период. Основываясь на анализе предыдущих месяцев, определите, какая доля ваших средств идёт на ту или иную категорию. При поступлении дохода вы можете заранее откладывать соответствующее количество средств на цели, важные сейчас. Оставшиеся средства после распределения основных категорий, можно использовать на менее значимые для вас задачи, или отложить на хранение и прирост.

Разумное применение

Когда вы разделили свои расходы по категориям на основании приоритетов, вам станет гораздо проще отслеживать "нецелевые" траты. Так, например, проходя мимо кондитерской, и почувствовав приятный аромат выпечки, вам гораздо проще будет держать себя в руках, и не тратить деньги на что-то, что не является приоритетным. С другой стороны, если вы устали и вам необходимы простые удовольствия для восстановления сил и поднятия настроения - вы осознанно можете порадовать себя незначительной, но приятной безделушкой, обосновав это заботой о себе. Разница в том, что понимая приоритетность целей и помня, что для вас на самом деле важно, вы станете подходить к таким покупкам осознанно и без чувства вины."

Понимаете, это смахивает на экономию. А нам же нужно наоборот - жить на широкую ногу :ay
Если серьёзно, то привлекать больше благ, а не экономить на них.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Сб июн 25, 2022 3:57 Понимаете, это смахивает на экономию. А нам же нужно наоборот - жить на широкую ногу :ay
Если серьёзно, то привлекать больше благ, а не экономить на них.
Что бы было больше благ нужно трансформировать себя,иначе может закончится печально,как говорится бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Сб июн 25, 2022 7:34
Сидиус писал(а): Сб июн 25, 2022 3:57 Понимаете, это смахивает на экономию. А нам же нужно наоборот - жить на широкую ногу :ay
Если серьёзно, то привлекать больше благ, а не экономить на них.
Что бы было больше благ нужно трансформировать себя,иначе может закончится печально,как говорится бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.
Ну здесь согласен.

Ну просто обсуждаем продукты.
Обсудить то нужно с разных углов.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение АСД »

Сидиус писал(а): Сб июн 25, 2022 3:57 1)
У меня есть светилица Блага. Она увеличивает мерность благ. Как я понимаю при контактах с людьми.
Или интернет тоже источник информационных потоков учитывается? Котакты, информация, идеи.
Или Блага только с людьми непостредственно?
Я почитал инструкцию, что прилагалась к СБ. Там более менее понятно. Аналогия с дорогами.

2)
А Энергия Времени сложнее.
Светилица Блага AU тоже работает с временными потоками.
Какие аналогии можно приветсти?
В описании Светилицы.
"Проявление энергии жизни, рост финансового благополучия, ускорение трансформации мышления, уменьшение внутреннего сопротивления, преодоление страхов на пути к цели, восполнение жизненных сил."
Все правильно. Но то, на что вы обратили внимание - это вторично. Первично - взаимодействие со временем. Мы опираемся, при проектировании Светлиц, на теорию физических структур (ТФС) Кулакова. Согласно этой теории, время тоже структура. Однако у нее особая функция. Эта структура отвечает за проявление в реальности объектов, процессов, явлений. То есть у всего, что есть в реальности, есть время жизни. У нас с вами в том числе. Его можно рассматривать как ресурс, который ограничен и не может быть возвращен назад. Люди, в основном, тратят его на получение тех или иных благ. Однако потери времени можно оптимизировать, чтобы не тратить лишнего на всякую ерунду.

Светлица Блага оптимизирует процесс получения благ, расширяя поле событий. То есть у пользователя появляется возможность попадать в события, которые были недоступны ранее. Это синоним времени успеха. Успел попасть в нужное время и в нужное место - успех гарантирован.

Однако еще есть время удачи. Это особое время - когда вроде ничего не предвещало и вдруг получилось. Как говорил незабвенный Виктор Черномырдин - никогда такого не было, и вот опять. То есть это появление нового времени жизни. Бывают случаи, когда невозможно реализовать событие, так как оно не обеспечено временем жизни. Тогда Светлица Энергия времени способствует, чтобы пользователь мог это время создать (притянуть через свои действия нужную структуру времени из мира структур).
Насчет экономии. Деньги, как овещественное время жизни, не стоит тратить бездумно. Надо проявлять в этом рационализм. Это и имелось ввиду в описании.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

АСД писал(а): Сб июн 25, 2022 23:15
Сидиус писал(а): Сб июн 25, 2022 3:57 1)
У меня есть светилица Блага. Она увеличивает мерность благ. Как я понимаю при контактах с людьми.
Или интернет тоже источник информационных потоков учитывается? Котакты, информация, идеи.
Или Блага только с людьми непостредственно?
Я почитал инструкцию, что прилагалась к СБ. Там более менее понятно. Аналогия с дорогами.

2)
А Энергия Времени сложнее.
Светилица Блага AU тоже работает с временными потоками.
Какие аналогии можно приветсти?
В описании Светилицы.
"Проявление энергии жизни, рост финансового благополучия, ускорение трансформации мышления, уменьшение внутреннего сопротивления, преодоление страхов на пути к цели, восполнение жизненных сил."
Все правильно. Но то, на что вы обратили внимание - это вторично. Первично - взаимодействие со временем. Мы опираемся, при проектировании Светлиц, на теорию физических структур (ТФС) Кулакова. Согласно этой теории, время тоже структура. Однако у нее особая функция. Эта структура отвечает за проявление в реальности объектов, процессов, явлений. То есть у всего, что есть в реальности, есть время жизни. У нас с вами в том числе. Его можно рассматривать как ресурс, который ограничен и не может быть возвращен назад. Люди, в основном, тратят его на получение тех или иных благ. Однако потери времени можно оптимизировать, чтобы не тратить лишнего на всякую ерунду.

Светлица Блага оптимизирует процесс получения благ, расширяя поле событий. То есть у пользователя появляется возможность попадать в события, которые были недоступны ранее. Это синоним времени успеха. Успел попасть в нужное время и в нужное место - успех гарантирован.

Однако еще есть время удачи. Это особое время - когда вроде ничего не предвещало и вдруг получилось. Как говорил незабвенный Виктор Черномырдин - никогда такого не было, и вот опять. То есть это появление нового времени жизни. Бывают случаи, когда невозможно реализовать событие, так как оно не обеспечено временем жизни. Тогда Светлица Энергия времени способствует, чтобы пользователь мог это время создать (притянуть через свои действия нужную структуру времени из мира структур).
Насчет экономии. Деньги, как овещественное время жизни, не стоит тратить бездумно. Надо проявлять в этом рационализм. Это и имелось ввиду в описании.
И ещё такой вопрос. В чём отличии Светлиц "Эврика" и "MENTAL"?
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

АСД,

Заказал С Энерги Времени. Посмотрю что к чему. В ближайше время докуплю С Эврика.

1)
Но, вопрос выше остался.
"В чём отличии Светлиц "Эврика" и "MENTAL"?"
И та и та отвечает за интелект.
Одно и тоже по сути или они разные и могут дополнять друг друга?

2)
По поводу ваших коллег, выпускающих браслеты.

Можете наглядно рассказать, как Светилицы сочетаются с Браслетами?
Важно Ваше мнение.
Желательно с некими аллегориями для наглядности.
Понятно дело, светилицы имеются ввиду - Блага, Энергия В., Эврика.
Браслеты 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 3.0
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение АСД »

Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 23:11 АСД,

Заказал С Энерги Времени. Посмотрю что к чему. В ближайше время докуплю С Эврика.

1)
Но, вопрос выше остался.
"В чём отличии Светлиц "Эврика" и "MENTAL"?"
И та и та отвечает за интелект.
Одно и тоже по сути или они разные и могут дополнять друг друга?

2)
По поводу ваших коллег, выпускающих браслеты.

Можете наглядно рассказать, как Светилицы сочетаются с Браслетами?
Важно Ваше мнение.
Желательно с некими аллегориями для наглядности.
Понятно дело, светилицы имеются ввиду - Блага, Энергия В., Эврика.
Браслеты 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 3.0
Благодарю за применение наших технологий.
1) Светлица Ментал улучшает работу мозга как нейросети. Действие похоже на ноотропные препараты, но без их побочных эффектов. То есть повышается связность нейронов, появляются новые многомерные структуры в этих связях.
Светлица Эврика помогает настроится на БиоИнтернетные базы знаний. То есть усиливает связь нейросети мозга с структурными сетями Биоинтернета (Биосферой, Информационным полем Земли, хрониками Акаши и т.п.)
2) Не могу рассказать,так как не исследовал этот вопрос
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

АСД писал(а): Вт июн 28, 2022 0:07
Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 23:11 АСД,

Заказал С Энерги Времени. Посмотрю что к чему. В ближайше время докуплю С Эврика.

1)
Но, вопрос выше остался.
"В чём отличии Светлиц "Эврика" и "MENTAL"?"
И та и та отвечает за интелект.
Одно и тоже по сути или они разные и могут дополнять друг друга?

2)
По поводу ваших коллег, выпускающих браслеты.

Можете наглядно рассказать, как Светилицы сочетаются с Браслетами?
Важно Ваше мнение.
Желательно с некими аллегориями для наглядности.
Понятно дело, светилицы имеются ввиду - Блага, Энергия В., Эврика.
Браслеты 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 3.0
Благодарю за применение наших технологий.
1) Светлица Ментал улучшает работу мозга как нейросети. Действие похоже на ноотропные препараты, но без их побочных эффектов. То есть повышается связность нейронов, появляются новые многомерные структуры в этих связях.
Светлица Эврика помогает настроится на БиоИнтернетные базы знаний. То есть усиливает связь нейросети мозга с структурными сетями Биоинтернета (Биосферой, Информационным полем Земли, хрониками Акаши и т.п.)
2) Не могу рассказать,так как не исследовал этот вопрос
1)
Тогда такой нескромный вопрос. "То есть повышается связность нейронов, появляются новые многомерные структуры в этих связях. "
Это эксперементально доказано? Или это больше теоретическая выкладка?
Были какие-либо наблюдения по этому вопросу?

2)
Можно ли со Светилицей Ментал применять ноотрпыне препараты? Я беру их иногда из спортивного питания.
Или будет черезчур?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение АСД »

Так как Ваши вопросы не относятся к данной теме, ответил в другой ветке.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Гродно »

Сидиус, блага это не только деньги. Вам деньги для чего нужны? При использовании Светлиц может произойти то, для чего вам нужны эти самые деньги. Может реализоваться настоящее желание, которое стоит за желанием заработать денег.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

Гродно писал(а): Ср июн 29, 2022 9:42 Сидиус, блага это не только деньги. Вам деньги для чего нужны? При использовании Светлиц может произойти то, для чего вам нужны эти самые деньги. Может реализоваться настоящее желание, которое стоит за желанием заработать денег.
Я согласен.
Но Светилицы тоже стоят денег. Это стоит отмеить.
"Деньги для чего нужны?"
Всё что мне нужно стоит денег. :lol:
На самом деле понятно, что понятие "блага", шире чем деньги.
Но если поставить вопрос так -
Светилица Блага - всё, кроме, денег. Как тогда она будет восприниматься людьми?
Если включить подобную формулировку в описание к Светилице Б., то её продажи возрастут? :shock: :lol:
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Гродно »

Я понял на что вы намекаете. Я хоть и не специалист по маркетингу, но понимаю, что если взять два пакета молока и на одном написать - Молоко, а на втором Волшебное Молоко, то Волшебное Молоко будут брать лучше. Но как быть с тем, если Волшебное Молоко - действительно волшебное?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Батон »

Гродно писал(а): Чт июн 30, 2022 0:46 Я понял на что вы намекаете. Я хоть и не специалист по маркетингу, но понимаю, что если взять два пакета молока и на одном написать - Молоко, а на втором Волшебное Молоко, то Волшебное Молоко будут брать лучше. Но как быть с тем, если Волшебное Молоко - действительно волшебное?
Из этого следует что это просто плацебо,действие основано на самовнушении.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

Гродно писал(а): Чт июн 30, 2022 0:46 Я понял на что вы намекаете. Я хоть и не специалист по маркетингу, но понимаю, что если взять два пакета молока и на одном написать - Молоко, а на втором Волшебное Молоко, то Волшебное Молоко будут брать лучше. Но как быть с тем, если Волшебное Молоко - действительно волшебное?
Хороший вопрос.
Но тогда я должен спросить - "В чём проявляется волшебство волшебного молока?"
Есть такая штука- эксперимент. И эта штука всегда всё расставляет на свои места.

Берётся молоко - Волшебное и Простое.
Есть четкое понимание, что должно давать волшебное молоко пьющему.
Берутся несколько групп людей.
1 группа - обычное молоко пьёт и знает об этом
2 группа - волшебное молоко пьет и знает об этом
3 группа - пьет обычное молоко, но думает что волшебное
4 группа - пьет волшебное молоко, но думает что обычное

Далее фиксируются результаты через какое-то время. Проводится анализ. Делаются выводы.

Если люди в группах, потреблявших волшебное молоко, получили отличны результат от тех, что пили обычное, и этот результат результат действительно интересен, то волшебное Молоко - Волшебное.

Как-то так и никак не вижу иначе.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение АСД »

Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 21:35 Есть такая штука- эксперимент. И эта штука всегда всё расставляет на свои места.
В том то и дело. Почитайте научные отчеты о Светлицах. Не стоит зацикливаться на отзывах. Отзывы субъективны.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

АСД писал(а): Пт июл 01, 2022 22:54
Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 21:35 Есть такая штука- эксперимент. И эта штука всегда всё расставляет на свои места.
В том то и дело. Почитайте научные отчеты о Светлицах. Не стоит зацикливаться на отзывах. Отзывы субъективны.
В этом то и вопрос.
Где эти научные отзывы можно почитать?
Я чего то не увидел научного раздела.

Где почитать можно про эксперементы?
Какая статистика накоплена при использовании люльми тех или иных светлиц?

В этом то и вопрос. Как замерить работу данных инструментов?

А почему Вы с негативом реагируете на мои вопросы? Я никого ни к чему не принуждаю, не оскорбляю. Я задаю вопросы по эффекту Светлиц.
Я впервые столкнулся с тему, что автор продукта или линейки продуктов негативно относится к вопросам.
Стоят они не мало.

Вот сразу видно, что сказать нечего особо.

Я проходил много обучающих программ, курсов.
Сразу видно, когда автор отвечает за инфу, а когда нет. Люди задают вопросы, и даже в голову не приходит мысль, что автор курса скажет - "у меня дела другие есть, чтобы отвечать на вопросы и примеры приводить".
Люди же деньги платят. Нет, так сюда нет.
А если инфошлак, то возврат. Или как?
Это по делу. Это ответственность.

Вас чего, вопросами заваливают сильно тут? Вроде никого, кроме трёх человек.
За столько лет тут должен гудеть форум от восторженных пользователей. Причём с конкретными результатами.
Ваши продукты обещают "золотые горы". Посмотрите на описание Золотой рыбки. Выписали?
"Палочка-выручалочка".

Вы привели пример с пальто, что желала женщина.

"В этих и подобных других отзывах общее то, что на момент формулировки намерения не существовал объект материализации. Чтобы можно было купить пальто, то в прошлом надо, чтобы кто-то сделал макет пальто, создал лекала, разместил заказ на фабрике, туда бы подвезли нужную ткань, изготовили пальто и привезли его в нужный магазин в нужное время. То есть Светлица Золотая рыбка помогла согласовать намерение во времени с реальностью. "

Вы хотите сказать, что Золотая рыбка способствовала всем этим процессам - начиная от идеи дизайна, включая производство и логистическую соствляющую?
Дизайнеру в голову пришла идея благодаря той женщине, что использовала Золотую рыбку?

Вы понимаете, насколько эти идеи опасны?
Некоторые люди могут действительно поверить, что их мысли могут материализовываться и воздействовать на решения других людей.
Таким образом, можно воплощать всё что угодно в жизнь, лишь бы потенциал изготовления позволял.
Ну много такой статистики накоплено?

У людей может просто сформироваться шизофрения или ещё что-нибудь.

Изделия, производящиеся под мысленный заказ.

А что касается склада.
Вы хотите сказать, что его построили под желание и мысли того бизнесмена?
Решение о строительстве принято когда? Когда у бизнесмена проблема возникла со складом, и он стал искать подходящий?
Вы же понимаете, чтобы построить склад, нужно ещё согласовать с нашей бюрократией. Даже если всё со строительством схвачено, должена ещё идея возникнуть. Это целый проценсс. Идея, планирование, согласование, стоительство.

Это случай, как и с пальто.
Что подобных случаев не бывает без Светлиц? Нет в бизнесе фарта, счастливых обстоятельств?
Ваши примеры - это серьёзное заявление.

Примеры удачи - их много и без светлиц.

Но вы не хотите разобрать мои вопросы.
А они простые.

Светилица Блага + Светилица времени - что человеку ожидать в его бизнесе?
Если человек через интернет работает, что ожидать в интернет коммерции, если он носит Светилицы Времени и Блага?
Это нормальное обсуждение. Какие параметры ему фиксировать? Фартовость должна возрасти? Но это всё можно измерить деньгами. Это сразу почувствуешь. Кошелёк не обманешь.

Есть жесткие вещи - война, например. Если люди будут использовать Светлицы их шансы выжить повысятся?
Коммерция, война. В этих сферах жёстко. Непофонтазируешь особо. Смутные ощущения никто не защитает.
Вот я о чём. А Вы - "мне некогда". :lol:
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Гродно »

Сидиус, давайте эксперимент проведем. Давайте какие-то критерии обсудим, а то я вижу что у вас яркая неудовлетворённость. Вы какую задачу через Светлицы решаете?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Андрей Кабанков »

Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 0:57 Вы понимаете, насколько эти идеи опасны?
Некоторые люди могут действительно поверить, что их мысли могут материализовываться и воздействовать на решения других людей.
Могут. Так все и происходит. Я так выиграл бесперспективный судебный процесс. Благодаря случайным событиям он растянулся на три года и все закончилось победой с нулевыми шансами на старте. Я это описывал в теме радиоников. Светлицы не использовались, использовался радионик, но суть работы подобна.
viewtopic.php?t=4756&start=50
Именно так все и работает.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

Андрей Кабанков писал(а): Сб июл 02, 2022 9:10
Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 0:57 Вы понимаете, насколько эти идеи опасны?
Некоторые люди могут действительно поверить, что их мысли могут материализовываться и воздействовать на решения других людей.
Могут. Так все и происходит. Я так выиграл бесперспективный судебный процесс. Благодаря случайным событиям он растянулся на три года и все закончилось победой с нулевыми шансами на старте. Я это описывал в теме радиоников. Светлицы не использовались, использовался радионик, но суть работы подобна.
viewtopic.php?t=4756&start=50
Именно так все и работает.
Понимаете, тут вопрос в статистике. Если Вы были адвокатом и выигрывали судебные процессы с нулевым шансом в 5-7 раз больше чем Ваши коллеги, то можно было бы говорить об этом в таком ракурсе.
Один процесс из скольких?

Вот Плевако был гениальным адвокатом.
Когда как то вечером в ресторане он обсуждал с коллегами предстоящие дела, он рассказал о ситуации по факту безнадёжной.
Священник убил человека. По всем законам его не помиловать. Что делать? Друзья спросили его - когда процесс то? А он - Завтра. Нужно сейчас пойти поработать. А они ему - Да тут готовиться надо полгода, чтобы что-то сделать.
Тогда были присяжные, страна воцерковлённая.
И что он сказал.
Перед вами человек, который совершил убийство. Да.
Но на протяжении всей жизни он отпускал вам ваши грехи.
И сейчас настал тот случай, когда Вам всем нужно отпустить ему один грех.

Что тут, светлица нужна? А ведь повесь ему светлицу на шею и утверждал бы АСД - вот он пример работы Светлиц.

Я надеялся на какое-то более конструктивное обсуждение с людьми, купившыми светлицы ранее. Несколько лет назад. А их просто нет.
Видимо большинство разочаровалось в продукте.

И ещё момент.
Я просматриваю видео на ютубе от АСД.
Простая аналитика.
В одном из видео 21 года выпуска, он сказал по некому вопросу, что работает с бизнесом в индивидуальном порядке, поскольку не может автоматизировать ряд процессов из-за того, что не накопилось достаточное количество предпринимателей, что хотят усилить свой бизнес через его продукты.
Почти десять лет этим занимается и просмотров на ютубе не очень много.
Десятки. Иногда сотни. Лайков очень мало. А на канале тоже технология трансляций используется.
Всё очень медленно идёт.
Пускай он загадает желание, поработает с мыслеформой, чтобы очередь предпринимателей к нему стояла.
Что, слабо?
Не материализуется мысль сама по себе. Мысль может быть стимулом к действию, вектором.
А АСД может себе повесить карточку и Блага самую крутую. Под два миллиона что стоит. И не одну.
Обложиться Светлицами и обложить своих сотрудников. И что?

Посмеяться можно.

Нет я затещу продукты, что купил. Посмотрю как и что.


Моё мнение, что Светлицы работают. Но они работают на энергетическо уровне. Возможно они выравнивают энергетику. Это имеет положительный эффект на организм.
Но, по материализации желаний и получения благ это лишнее. Если убрать фин. составляющуу пиара светлиц, то светлицы выше 5 тыс. подниматься в цене не будут. А это не выгодно.
Это как помощь организму, но чудо стредство. А именно как чудо это и рекламируется.

Я думаю со светлицами надо зактыть вопрос. Думаю протестировать или нет светлицу Эврика.
АСД всё-равно больше ничего дельного не скажет.

Андрей Кабанков,
А Вы БЖ пользуетесь?
Меня интересует версия 2.6 и 2.7. Что по ощущениям. Какой Ваш опыт, если он есть?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Андрей Кабанков »

Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 13:50 Один процесс из скольких?
Всего один процесс, но это было самым важным вопросом в моей жизни. И я это сделал.
Другие темы и рядом не стояли по важности для меня.
2.7 я не использую, а 2.6 пользовался, когда они появились, получая хороший отклик.

Что касается вопроса, что должно работать как телевизор или телефон, так быть не может. Изделия влияют на события, у каждого своя жизнь, свои события. Если вы живете в колее, подобно роботу, то и событий в вашей жизни особо и нет. Все одинаково и повторяемо. Ждать , что произойдут кардинальные изменения, я думаю, не стоит. Так и будет, нашел монетку. Не более. Естественно надо что то делать, действовать, что бы была возможность реализоваться поставленной цели. Тогда подтянутся и события, удачные стечения обстоятельств и прочие бонусы. Это сложно не заметить, как в поток попал, все один к одному начинает складываться.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

Андрей Кабанков писал(а): Сб июл 02, 2022 16:25
Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 13:50 Один процесс из скольких?
Всего один процесс, но это было самым важным вопросом в моей жизни. И я это сделал.
Другие темы и рядом не стояли по важности для меня.
2.7 я не использую, а 2.6 пользовался, когда они появились, получая хороший отклик.

Что касается вопроса, что должно работать как телевизор или телефон, так быть не может. Изделия влияют на события, у каждого своя жизнь, свои события. Если вы живете в колее, подобно роботу, то и событий в вашей жизни особо и нет. Все одинаково и повторяемо. Ждать , что произойдут кардинальные изменения, я думаю, не стоит. Так и будет, нашел монетку. Не более. Естественно надо что то делать, действовать, что бы была возможность реализоваться поставленной цели. Тогда подтянутся и события, удачные стечения обстоятельств и прочие бонусы. Это сложно не заметить, как в поток попал, все один к одному начинает складываться.
Приветствую!

Вопрос таков. Трансляции БЖ по качеству и силе воздействия такие же как и физические БЖ?
Можно заказать пару трансляций одного БЖ?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»