Проект "Натуральные Артефакты"

Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение ОльгаВВ »

О да, вещица то мощная! И приятная для тела и сознания. Когда завязывала, от руки по всему телу пошла сильная вибрация. Завязала все три вместе, не уверена, можно ли… еще чувствуется шевеление в районе правого полушария и “поплыла реальность ” – эффект похожий на кулон I. Вообще нить взаимодействует и с кулонами, и с Хроносом, и с клубной картой – на следующую же ночь полезли старые блоки. Из внешних событий мне подарили два дорогих подарка без всякого повода.
Огромная благодарность! И успехов!
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение ОльгаВВ »

Россомаха писал(а):Почему бы не делать артефакты из ценных камней, например из нефрита, который сам по себе уже полезен.
Мне кажется, нить используется не просто как первый попавшийся, простой, доступный и дешевый материал, а специально. Все дело в волшебных узелках :wink: Нить – это линия жизни, судьбы, выбираемая вариантная линия. Завязанный Мастером на нити жизни узел будет соответствовать реальным событиям. Вы не зафиксируете так событие в камне, пусть даже нефрите. На камень можно наложить узор, придать форму, а завязать и зафиксировать не получится. Нить мне кажется не только простой материал (все гениальное - просто), но и совершенный в плане завязывания узлов и фиксации нужных энергий и событий. Завязанный узел концентрирует энергию. Раньше узлы использовались для передачи информации вообще – узелковое письмо.
Лисенок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 19:09

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Лисенок »

Здравствуйте! Приобрела Натуральный Артефакт, и возник такой вопрос, а снимать его можно, когда например идешь в ванную комнату? Или это все же для постоянного ношения уже, лучше не снимать вообще? Подскажите, пожалуйста?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Аура »

Смузик писал(а):Всем здравствовать. Аура, как пользоваться листьями, вокруг нити которые обернуты были? Обещали показать, как их использовать для открытия центров ладоней.
Традиционно для этой цели используются другие листья, но это не так важно. Технику можно использовать для открытия каналов, входящих в центр ладони, для повышения экстрасенсорной чувствительности центров ладоней, для формирования геометрии ладони и для открытия внетелесных узлов ладоней viewtopic.php?f=55&t=5594. В силу необходимости совершать различные манипуляции и достаточно развитой мелкой моторики…ладони считаются единственным энергетически достаточно развитым центром, поэтому при условии выстроенных связей ладоней со всем телом, незначительное энергетическое усилие в ладони может значительно изменить энергетическое состояние, а также взаимодействие с внешними Потоками. Перед выполнением техники на лист можно капнуть неск. капель эвкалиптового эфирного масла. Начинаем круговыми движениями втирать лист в центр ладони. Важно совершать движение при соединении ладоней со всем телом, чтобы втирающее усилие исходило не только из пальцев рук, а из всего тела. Таким образом, вертикальное осевое усилие мы переводим в горизонтальное раскрывающее усилие. Амплитуду выбираем самостоятельно. Не обязательно совершать физически сильные движения, это – не массаж. Втирание производится до момента, когда лист полностью раскрошится, последовательно сначала правую для мужчин, левую для женщин ладони. Правильным ощущением будет ощущение пустоты центра ладони, наполненности, тяжести пальцев, и расслабленности, пластичности всей кисти. Затем вторая часть техники. Раскрытой ладонью пытаемся “понюхать” какой-нибудь сильный запах. Проще всего начинать с сильных сладких запахов. “Принюхаться ладонью” – это условное понятие, отображающее сильную степень сонастройки с объектом, работу внетелесного узла ладони, до возникновения вполне различимых, физических ощущений. В попытках ладонью понюхать, мы развиваем способность центров ладони к тонкой, но при этом глубокой энергетической настройке, которая есть суть манипуляций внешними энергетическими Потоками.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Аура »

Возник вопрос
1. обязательно ли на левую руку ?
Желательно. Завязанный на левую руку, Артефакт работает через подсознание, а оно намного более мудрое, и сильное, и всемогущее, чем сознание, и в плане исполнения задуманного, и в плане индивидуального здоровья...любви, вобщем, все нити-мантры желательно носить на левой руке. Хотя всегда есть текущая задача, пути исполнения которой индивидуальны для каждого случая. Поэтому в работе с Артефактами я всегда рекомендую опираться на интуицию, интуитивно человек всегда знает, как лучше, если немного прислушается к себе.
2.если можно и на правую , то вторую веревочку можно? Тоесть , если две повязать .
Можно, для сравнения. Вообще не бойтесь экспериментировать (и писать о результатах экспериментов), часто интуиция нам подсказывает правильные пути, хоть иногда и нестандартные, как максимально эффективные для решения текущих задач.
3.Если сам себе не можешь завязать, то завязывает другой , кто тогда читает мантру, кто будет носить, или кто завязывает?
Зависит от того, насколько человек близкий и доверяете ему. Лучше самому, это же Ваш Артефакт, и работать будет на Вас.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Аура »

Лисенок писал(а):Приобрела Натуральный Артефакт, и возник такой вопрос, а снимать его можно, когда например идешь в ванную комнату? Или это все же для постоянного ношения уже, лучше не снимать вообще? Подскажите, пожалуйста?
Снимать нельзя. Развязанный узел означает прекращение работы Артефакта, это должно произойти само, естественным образом, что означает выполненную задачу.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Русалка »

Ой-ёёёй. Я снимала не развязывая, сжимая кисть, как раз когда в ванну шла. Потом так же одевала, не развязывая. Тоже выходит все испортила и артефакт больше не рабочий?
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Смузик »

А силища то!!! ОЕЕЕЙ!!! Вспомнила только сейчас, когда на форум зашла... Второе сновидение пришло про нити ....как некто ...кем одновременно являюсь и я втягивает в себя посланную же им мысль....не конкретную..типа карету мне, мешок золота и жениха :) , а более масштабную...благостную..как вдох жизни....Причем это мысль (намерение может) ощущается как единство выдоха и вдоха со Вселенной ...На вдохе втягивает и привязывает...сам являясь одновременно и узлом..и намерением...и пространством...
Мне кажется, что нить волшебная :) :) :) поток знаний и благодати в бесконтактной передаче Мастером...
Фэн
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:10

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Фэн »

:ay
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Россомаха »

При регулярном намокании во время душа нитка быстро придет в негодность. Кроме того, а если самому не удастся надежно завязать нитку одной рукой и она развяжется - деньги на ветер.
Горд
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 7:30

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Горд »

Приобрёл артефакт спасибо за него! Аура, подскажите верёвочка завернута в лист, а сам лист перемотан и завязан красной нитью. Могу ли я её (красную нить) завязать на запястье жене? Как ни как часть артефакта! :)
Горд
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 7:30

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Горд »

Россомаха писал(а):При регулярном намокании во время душа нитка быстро придет в негодность. Кроме того, а если самому не удастся надежно завязать нитку одной рукой и она развяжется - деньги на ветер.
Не на ветер деньги, а на пожертвование храма. В описание темы выше, есть инфа об этом. А по поводу "придёт в негодность" у меня жена носит на руке, обычные нитки свернутые в несколько раз. Второй год не снимает и всё в порядке, находится всё в годности! :wink:
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Аура »

Русалка писал(а):Я снимала не развязывая, сжимая кисть, как раз когда в ванну шла. Потом так же одевала, не развязывая. Тоже выходит все испортила и артефакт больше не рабочий?
Снимать через кисть, не развязывая узел, можно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а):При регулярном намокании во время душа нитка быстро придет в негодность.
Вода на эти нити никак не влияет - про морской канат не зря было пояснение.
Россомаха писал(а):Кроме того, а если самому не удастся надежно завязать нитку одной рукой и она развяжется - деньги на ветер.
Дело совсем не в этом. И одной рукой прекрасно завязывают. По наблюдениям, завязанная одинаково нить у разных людей, у одного потеряется через несколько дней, у другого - через несколько месяцев. Читайте внимательно описание, этот артефакт развязывается/теряется при выполнении задачи, так как создавший его мастер - целитель, работает целенаправленно с актуальной проблемой. Завязывание узла на нити, которое при активации должно происходить с проговариванием мантры, можно также концентрировать на намерении, задавая цель артефакту ментально.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а): Завязывание узла на нити, которое при активации должно происходить с проговариванием мантры
Завязывать и проговаривать мантру нужно одновременно?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а):Завязывать и проговаривать мантру нужно одновременно?
Да
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение ОльгаВВ »

Оказывается эффекты, о которых я писала, были только началом. Уже неделю хожу в состоянии полного покоя и гармонии. Многие вещи, которые меня пугали или тревожили, не цепляют вообще. Кажется, что нити дают какой-то новый и глубокий уровень видения и понимания. Например, мой начальник на работе любит показывать свое положение, давить на людей, понукать, манипулировать...ну вы поняли. Раньше мне с Броней удавалось от его нападок защититься, я его не замечала, он меня когда мне нужно не замечал. Даже с работы на 2-3 часа пораньше удавалось сруливать :) Вчера сижу в его кабинете, чтобы подписать бумаги, и внезапно увидела в начальнике человека. Человека, со своими страхами, желаниями, тонко чувствующего и тоже вынужденного защищаться. Когда дошла очередь до меня, мне не удалось скрыть улыбки. Кажется, я даже энергетически потянулась к нему. Захотелось пообщаться, снять с него все его маски и поговорить по душам. И внезапно он тоже не смог сдержать улыбки, стал спрашивать, как у меня дела (это абсолютно ему не свойственно, ни я, никто из нашего коллектива ни разу подобного от этого человека не слышал), чуть ли ни флиртовать пытался. Я просто в шоке была, как это работает и как своими мыслями можно повлиять на любого человека.
Действительно от нитей идет энергия просветленного. Пошло повышение частотности. Иногда в течение этой недели сама удивлялась своим мыслям. Хоть записывай и цитатник выпускай :) Не скромно, конечно, но это так и есть для меня на данный момент. Жду новых чудес и еще раз спасибо большое!! :) :) :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Аура »

Горд писал(а):Аура, подскажите верёвочка завернута в лист, а сам лист перемотан и завязан красной нитью. Могу ли я её (красную нить) завязать на запястье жене? Как ни как часть артефакта!
Можно, красная нить не будет нести информацию мантры, но будет выполнять функцию энергетической подпитки в общем. Это связано с тем, Натуральные Артефакты упакованы в лист священного дерева, который, высыхая, отдает жизненную энергию роста, развития, которая в чистом, природном виде проявлена в растениях.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а):
Россомаха писал(а):Завязывать и проговаривать мантру нужно одновременно?
Да
Т.е. и заканчивать завязывание и чтение мантры нужно строго одновременно? А если полностью синхронизировать эти два деяния не удастся?
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Рэмис »

Аура писал(а):
Горд писал(а):Аура, подскажите верёвочка завернута в лист, а сам лист перемотан и завязан красной нитью. Могу ли я её (красную нить) завязать на запястье жене? Как ни как часть артефакта!
Можно, красная нить не будет нести информацию мантры, но будет выполнять функцию энергетической подпитки в общем. Это связано с тем, Натуральные Артефакты упакованы в лист священного дерева, который, высыхая, отдает жизненную энергию роста, развития, которая в чистом, природном виде проявлена в растениях.
Аура, а если сделать следующее: взять новую нить прочитать соответствующую мантру и положить нить в тот самый лист завязанный красной веревочкой, по идее должен получиться тот же артефакт, но может чуть послабее или я не прав?
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Рэмис »

Т.е. и заканчивать завязывание и чтение мантры нужно строго одновременно? А если полностью синхронизировать эти два деяния не удастся?[/quote]

Насколько я понял полная синхронизация не нужна, это ведь не акробатика, здесь все решает внутреннее ощущение, если при прочтении одного раза достаточно, то и ладно, если внутренний голос подсказывает что мало, то нужно читать мантру столько, пока не придет внутреннее убеждение что достаточно и не важно как давно уже была завязана веревочка на руке.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Радуга »

Когда завязывала ниточку на руку ребенка и читала мантру "Здоровья" ко мне спустился теплый шар в низ живота, а от фото Мастера, которое держала в руке почувствовала тепло как от нагревающегося утюга, даже немного струхнула :) . Правда перед тем, как заполучить это чудо, в сновидении сдавала экзамен и сдала :D .
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Смузик »

Аура писал(а):Завязанный на левую руку, Артефакт работает через подсознание, а оно намного более мудрое, и сильное, и всемогущее, чем сознание, и в плане исполнения задуманного, и в плане индивидуального здоровья...любви, вобщем, все нити-мантры желательно носить на левой руке.
А еще где то читала, что левая рука принимающая потоки, а правая отдающая, проводящая далее...и у меня как то это на подсознательном уровне работает...я - правша, но когда идет дело взаимодействия с новыми и важными людьми или обстоятельствами, от которых мне должно прийти, то левая активная становится, даже могу руку левую протянуть, когда приветствую..., у нее какая то большая чувствительность появляется....Поэтому я сразу на левую повязала, даже не задумываясь...А вот, странно, часы и браслеты только на правой руке ношу....На левой они как блок и помеха воспринимаются...Хотя физически часы и всякая женская атрибутика :) правше мешает функционально....Пробовала на левую одевать их - воспринимаются как чужое....подсознание социальную атрибутику принимать не хочет :)
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение МаринаБорисовна »

Смузик, а вот мне хочется на правую, но - следую предписаниям)
Первое время нить в течение дня отвлекала на себя внимание, а теперь через 2 недели мы полностью сроднились :) Фото Мастера Eak тоже постоянно ношу с собой, как дополнительную незримую поддержку. Эффекты от нити “разгоняются” и думаю исполнение загаданного желания не за горами, ведь сопротивление задуманному практически прекратилось. Похоже на спуск с горки на санках, легко скользишь по проложенной дороге и только получаешь удовольствие и эмоции от процесса.
Повязала вторую нить Мудрости. Ощущения при завязывании и проговаривании мантры были другие. Многие наверняка слышали, что при проговаривании чего-то про себя внутри все равно звучит голос. Вот с первой мантрой голос (тот что внутри звучит) был звонкий и высокий, как звон бокала, а у мантры мудрости глубокий и низкий, как горловое пение. И по физическим ощущениям нить с мантрой мудрости более холодная. С этого времени нахожусь в состоянии подвешенности, пустоты и почти прострации. Мой процессор “завис” :roll: Тело расслабленное, за эти дни я отдохнула так полноценно, что кажется с плеч свалилась многолетняя усталость, которую уже и не замечала. Но работать в таком состоянии почти невозможно, что-то делаю твердым волевым решением. Постоянно хочется спать и вчера один сон оказался вещим :) :ay
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Аура »

Смузик писал(а):А еще где то читала, что левая рука принимающая потоки, а правая отдающая, проводящая далее...
Один из обывательских эзо-мемов. Это примерно из разряда инфы, что "аура человека имеет ширину 40 см." У кого? При каких условиях, собственных усилиях, в каких параметрах пространства, в каких годах? Современный мир и геометрия течения энергетических потоков меняются с большой скоростью, поэтому подобную инфу лучше не принимать как данность, а развивать чувствительность и проверять самостоятельно.
МаринаБорисовна писал(а):Смузик, а вот мне хочется на правую, но - следую предписаниям)
Это не совсем предписание, скорее рекомендация. Можно и на правую. На левой Артефакт работает через подсознание, это эффективнее для настройки и восприятия вибрационной информации мантры. Можно и через сознание, это в каких-то моментах и интереснее и для саморазвития полезнее, но если сознание у человека в течение дня включается минут на 20, то и результат будет соответствующий.
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»