Обязательно к прочтению. Концепция Игра.

Ответить
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обязательно к прочтению. Концепция Игра.

Сообщение Михаил_ »

Данный текст является обязательным к прочтению использующими технологии Quantummagic (бесплатных самоделок/платных/демо версий и любых других). Его появление пояснено на нашем форуме как в теме концепции игра (более подробное изложение), так и в теме оффтопики2.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций, мы предлагаем от лица авторов (соавторов) концепций описаний и изделий размещенных здесь принять во внимание следующую информацию, как базис устраняющий спорные моменты и индивидуальные трактовки, которые могут быть ошибочными и не отражать официальной позиции авторов.

Текст ниже является обязательным к прочтению при любом использовании материалов данного раздела и упомянутых выше изделий и применяя что-либо самостоятельно или приобретая что-либо Вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с ним. (просьба администрации сайта поставить ссылки на текст из разделов где доступна форма заказа изделий).

Ниже приведена Общая концепция описаний, методов, услуг, информации и изделий приведенных как на этом сайте, так и одноименных изделий(включая самоделки) предоставленных на других = сайтах или иных местах куда скопированы описания по производству самоделок или описания изделий, где быть может обсуждается применение технологии «Браслетов Жизни», «БЖ» «Опенмеджик» «КвантумМеджик».

Чего здесь точно нет? Здесь нет и не будет ничего связанного с так называемой магией, колдовством, целительством, парапсихологией, религиозными учениями, культами, сектами или иным прямым влиянием на здоровье и психику граждан, нет «магических» изделий, артефактов (хотя этот термин и может применяться в ряде текстов как являющийся слишком привычным и потому порою используемым, пояснения даны ниже). Нет так называемой «эзотерики» и авторы данных материалов не очень любят оную, часто называя «шизотерикой» в связи с печальным влиянием оной на умы многих слишком увлеченных ею лиц. Нет также психологических консультаций или иных типов квалифицированной помощи. Нет и никогда не было ни в скрытом виде ни в виде услуг гипноза или иного психологического воздействия подобного рода.

Почему применено название сайта, партнерских сайтов, разделов на форумах «quantummagic» ? (А ранее применялось название openmagic)? Данное название является названием проекта, именем собственным, не связанной с народным понятием «магия», но связанной с понятием взаимосвязей процессов в мире (твореческим «магическим» подходом к формированию своей жизни). С одной стороны это связано с явлениями по нашему мнению схожими по принципу с тем, что ученые теперь называют «квантовая спутанность»(спорить о том возможно ли такое нет смысла, имеем право иметь мнение, даже если кто-то считает его ненаучно странным). С другой стороны с тем, что человек может назвать для себя «волшебным» или «магичным» в плане происходящих конструктивным и позитивных процессов в своей жизни.

Что здесь может быть:
другой подход к оценке себя и происходящих в себе и в окружающем мире процессов, обмен опытом, обмен личными наблюдениями. Люди также обмениваются информацией по ЗОЖ (здоровому образу жизни, приемам самооздоровления психологического, народного, методам связанным с этим), весь обмен информацией по ЗОЖ не следует считать рекомендацией к действию, а лишь личным опытом опубликовавших данные описания и рассказы, который не следует повторять иначе как под личную ответственность и с ясным пониманием, что причины тех или иных изменений могут быть отличны от указанных или более комплексными, а применение методов или народных средств может быть опасно для здоровья и не является медицински или иным образом научно подтвержденными способами. Тем не менее мы предоставляем площадку для информационного обмена опытом в сфере ЗОЖ. Применение описанного на форуме опыта — личное решение каждого, осуществляемой с осознанием рисков. Информация на форуме не должна расцениваться как рекомендации к действию и приведена исключительно для ознакомления.

О методах quantummagic.
Широко известно, что одни и те же явления и процессы могут быть описаны разными словами и формулировками. Некоторые в том числе современные ученые, могут приписывать миру свойства матрицы (компьютерной программы, иллюзии)(ссылки на подобное восприятие мира не раз публиковались на форуме), это же в определенной степени делают некоторые религии. Другие объективно и не менее обосновано утверждают о материальности и познаваемости мира, где основным элементом позволяющим производить оценку и работу — является наше сознание. Так или иначе, все сходятся во мнении, что сознание человека — один из ключевых элементов, на работе которого и сходится объективизм наших представлений о мире и принципы работы с ним.
Также широко известен подход «игры». Многие методы психологических коррекций связаны с игровым подходом к проблеме или с игровым подходом вне конкретной проблемы (проработкой сознанием лишь частично аналогичных по сценарию но чисто игровых ситуаций, как элемента самообучения, тренинга, снятия стресса от влияния реальных жизненных ситуаций). Часто это вызывает и косвенные реакции более широкого плана (влияя посредством изменения настроек сознания на жизнь и здоровье человека - косвенно, но достаточно эффективно).
Другие считают что все в нашей жизни — игра, и обосновывают это (такие описания и подходы например известны среди ряда проводящих сеансы регрессивного гипноза», и не только, в таком варианте люди описывают на основе своего восприятия или картин, полученных в измененном(иными словами не обычном, по отношению к повседневному) состоянии сознания, наш мир, как большую игровую площадку, где мы взаимодействуем по определенным правилам — правилам Игры).
.
В целом человечество всю достоверно известную историю уделяет теме игр (самых разных) очень много времени, начиная от большого спорта и заканчивая детством или наоборот :)

Мы предлагаем расценивать все приведенные нами так называемые «изделия» (включая самоделки, но не исключая так называемых «коммерческих» изделий и компьютерные подходы (программы обработки изображений для самостоятельного применения, «трансляции»), как элементы игры, позволяющей сознанию по другому описать мир через описания придуманных свойств элементов игры. Тогда сознание человека оперирует новыми правилами, за счет добавленных правил описанных свойств элементов игры, что снимает часть рамок привитых нам в жизни и дает установку на поиск более оптимальных решений как внешних так и внутренних. Что может влиять буквально на все посредством мощи сознания как инструмента оценки и обработки информации и принятия решений. Работоспособность данной концепции можно оценить по отзывам, либо по так называемым «самоделкам» оценить самому. Ссылки и описания на самоделки приведены на форуме (как здесь так и на нашем основном форуме). Таким образом авторы утверждают, что одним(возможно не единственным) из рациональных подходов к пониманию приведенной на сайте информации является следующий: вводя в жизнь элементы игры, наделяемые определенными свойствами, мы получаем определенные результаты и эффекты, расширяя своему сознанию границы оценки и меняя алгоритмы принятия решений. Нельзя при этом забывать что настоящая жизнь остается жизнью и игровой подход не отменяет всего остального в ней, а является лишь особым приемом для изменения настроек себя, и возможно, если допустить что информационная гипотеза верна и мир не только материя, но и набор программ, то настройки может менять и сам мир а не только сознание играющего. Последнее тяжело как подтвердить, так и опровергнуть, поэтому для простоты, какие бы не были отзывы или экспериментальные данные о наших «элементах игры», предлагаем считать их основную значимость для настройки сознания, а влияние на что-либо иное — недоказанным достоверно. Так для всех будет проще, дабы не вызывать споров. Если что- проще проверить, правда ведь? Тем более для этого нужно только пара минут времени и ноль затрат (см. раздел самоделки).

Кто является автором? На текущий момент «игра Квантовая Магия» является коллективным проектом и творческим продуктом нескольких соавторов , большинство элементов применяемых для работы в рамках этой технологии (можно назвать также предметов используемых в игре) имеются как в бесплатной версии (можно сделать из бумаги или более сложным образом самому) или в виде некоторых авторских изделий, наделенных в рамках правил данной игры определенными свойствами.


Где и как работает данный проект? Данный проект является международным. Основной сайт проекта расположен физически в США и работает согласно законов и регулирующих норм этой страны.
«Игроки» или использующие элементы описанные на сайте расположены по всеми миру. В чем легко убедится по обсуждениям и отзывам. В связи с тем, что многие предпочитают использовать не только самодельные элементы игры, но и сделанные по авторским «технологиям» коммерческие их аналоги, отмечаем, что проверить параметры качества таковых можно согласно единой системе карт подлинности изделий(описано в отдельном разделе форума о системе скидок), а часть игры называемая «трансляции» расположена соответственно на домене quantummagic.org несмотря на разные регистрационные формы у разных представителей в разных регионах мира, что также является подтверждением единой технологии игры.

Сами физические изделия (элементы игры) могут быть изготовлены по авторской технологии в том регионе мира, где производится их отпуск (продажа/дарение или иное действие приводящее к смене владельца). Соблюдение авторской технологии подтверждается картой изделия (номером), который может лишь однажды пройти регистрацию на сайте http://discount.quantummagic.org/
Непосредственно на сайте quantummagic.org ничего не продается и на настоящий момент ссылки на продающие сайты не приводятся. Рекомендуется в первую очередь обращать внимание на «самоделки». Мы также уточняем в очередной раз, что авторы проекта никогда не были против продаж самоделок сделанных кем угодно и где угодно.


Мы подчеркиваем, что рекомендация авторов — использовать сначала самоделки (бесплатно) , а также тестовые изделия (бесплатно у продающих коммерческие аналоги), а лишь при понимании зачем Вам это и нужно ли это и личном убеждении в эффективности, стоит приобретать коммерческие изделия или их информационные аналоги (трансляции и прочее). В любом случае, согласно законам тех стран, где происходит продажа, в случае покупки коммерческого изделия (элемента игры) возможен его возврат продавцу с возвратом полной суммы оплаты покупателю, в установленные законами конкретной страны/территории сроки.
Мы рекомендуем использовать коммерческие изделия только тому, кто понимает зачем ему это и что это дает, при непонимании/неудовлетворенности или отсутствии эффектов — запросить возврат средств произведя возврат изделия.

В очередной раз авторы проекта также просят обратить внимание, что в чужой дом со своими правилами не лезут. Тематическое общение людей получающих бонусы и жизненные плюсы от указанного тут подхода не предполагает, что кто-то начнет им доказывать в их доме, которым является данный раздел на форуме, что они в чем-то неправы или заблуждаются. Любые попытки лезть в наш дом со своей парадигмой в голове будут приводить к бану и удалению сообщений (ровно как и просто неадекватное общение на форуме). Мы не видим причин дополнительно пояснять причины удаления сообщений.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Обязательно к прочтению. Концепция Игра.

Сообщение Артем север »

Михаил, ответьте на такой вопрос/ все эти ваши названия типа Состояние 3.0, Стабилизатор, и тд и тп , откуда это всё идёт? С какой то школы типа дэир или подобные? Что взято за основу этих всех терминов? Состояние 2.0, состояние 3.0, 4.0 и тд, откуда берется общепринятая основа этого сленга? Для себя хочу понять, потому что многое на форуме не понимаю даже через 2 года чтения и пользования Вашими изделиями. Хотелось бы первоисточники глянуть , так, за место "словаря".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обязательно к прочтению. Концепция Игра.

Сообщение Михаил_ »

1. ДЭИР не школа, а подэгрегориальная сборка (семинарская тема9) собранная не по правилам и в интересах одного человека в ущерб всем участникам.
2. Названия берутся из меня.
3. Первоисточник этот мир и другие миры, опыт (лично мой инкарнационный опыт) всплывающий по мере работы с собой и миром, опыт других людей, которые по мере совместной работы оказались рядом. Их много (людей таких).
Названия придумываются иногда технично-схематично из расчета на людей читающих собой. Это возможно своеобразный фильтр, но не вижу в этом ничего плохого.
Никаких школ или книг к сожалению или к счастью НЕТ..... (в смысле работающих с той же терминологией и тематикой).
Та же тема ЛМ (личных миров) она же первая семинарская тема, она же основа большей части семинарских практик (НО НЕ ОСНОВА ИЗДЕЛИЙ) старыми источниками называется доступной только богам (миры-локи, разные ведические источники). Я же, как и ряд других личностей светанувшихся своей мягкой или не очень инфо-деятельностью, утверждаю что мы сами они (боги в смысле). Просто память отшибло (отшибли? :) ).
Примерно как-то так.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обязательно к прочтению. Концепция Игра.

Сообщение Арнольд »

А фундаментальная концептуальная модель "Триначалия" Пак Чже Ву.?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обязательно к прочтению. Концепция Игра.

Сообщение Михаил_ »

Есть такая. Но я ее в Паковском виде не полностью принимаю, хотя бы потому, что если почитать триначалье "по Паку", то там много концепций он принимает по классике (типа устройства атомов, которые даже химфак МГУ и отдельные люди оттуда знают что являются не тем что про них официально говорят). И таких моментов там много. Ну а сам "круг" я относительно паковского по другому сделал в стабилизаторе и активаторе, не потому что тут не согласен, а потому что считаю, что взгляд с разных позиций дает разные срезы :) а модель - объемная а не плоская.
Есть много сопряженных тем, включая то же триначалье.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Обязательно к прочтению. Концепция Игра.

Сообщение rel »

>все эти ваши названия ..... откуда
>Названия берутся из меня.
Сперва меня искренне удивили такие вопросы от Артёма севера - ведь, насколько я мог понять из косвенных наблюдений за форумом, у него с бизнесом, мягко говоря, всё в порядке (и даже отлично)).. Как же, думаю, такого можно добиться, не проявляя активно творческого начала? (а об этом "не проявлении" сделал вывод, исходя из странных вопросов "откуда?..")

Но тут же вспомнил один мега-важный отсек своей памяти, в котором хранилось до лучших времён небольшое открытие..
(Которое, кстати, я выиграл в этой самой Игре)) - и только что поделился им в Клубе Саморазвития)

Которое как раз на эту тему, и всё встало на свои места - и почему с бизнесом всё хорошо (перевес Гомо-Силы) и почему вопросы странные про пустячное творчество (недовес Силы Гетеро)..

Артём, Вам, думаю, было бы тоже полезно прочесть эту тему, только для Вас она больше от обратного-противоположного.. :)
И ещё, не совсем в тему, но лично Вам также, исходя из всё тех же наблюдений - получается, Вы зря волнуетесь за сохранение бизнеса и напрасно советуют Вам (не в целом напрасно а именно в первую очередь напрасно) Стабилизатор, 2.6 и т.п. вещи - как раз они Вам, имхо, не особо нужны (если речь о пассивном имении), у Вас с этим порядок. А вот 2.5 и всё прочее, что способно толкать в сторону развития креативности (ну тот же Стаб только активно-целенаправленно) - это да! Это я бы приоритетным назвал) Если, конечно, у Вас есть желание в эту сторону (творчества) развиваться..
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Обязательно к прочтению. Концепция Игра.

Сообщение Артем север »

rel писал(а):
>все эти ваши названия ..... откуда
>Названия берутся из меня.
Сперва меня искренне удивили такие вопросы от Артёма севера - ведь, насколько я мог понять из косвенных наблюдений за форумом, у него с бизнесом, мягко говоря, всё в порядке (и даже отлично)).. Как же, думаю, такого можно добиться, не проявляя активно творческого начала? (а об этом "не проявлении" сделал вывод, исходя из странных вопросов "откуда?..")

Но тут же вспомнил один мега-важный отсек своей памяти, в котором хранилось до лучших времён небольшое открытие..
(Которое, кстати, я выиграл в этой самой Игре)) - и только что поделился им в Клубе Саморазвития)

Которое как раз на эту тему, и всё встало на свои места - и почему с бизнесом всё хорошо (перевес Гомо-Силы) и почему вопросы странные про пустячное творчество (недовес Силы Гетеро)..

Артём, Вам, думаю, было бы тоже полезно прочесть эту тему, только для Вас она больше от обратного-противоположного.. :)
И ещё, не совсем в тему, но лично Вам также, исходя из всё тех же наблюдений - получается, Вы зря волнуетесь за сохранение бизнеса и напрасно советуют Вам (не в целом напрасно а именно в первую очередь напрасно) Стабилизатор, 2.6 и т.п. вещи - как раз они Вам, имхо, не особо нужны (если речь о пассивном имении), у Вас с этим порядок. А вот 2.5 и всё прочее, что способно толкать в сторону развития креативности (ну тот же Стаб только активно-целенаправленно) - это да! Это я бы приоритетным назвал) Если, конечно, у Вас есть желание в эту сторону (творчества) развиваться..
Спасибо. С саморазвитием у меня не очень, это правда... )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обязательно к прочтению. Концепция Игра.

Сообщение Михаил_ »

Ну я думаю что все не так на самом деле.
1. Я вообще считаю что тема "саморазвитие" это издевка (я не про тему на данном форуме а по эзотерической жизни общества), ибо у нас есть деградация от былых возможностей и противостояние оной и иногда возврат к былому состоянию себя (когда многое работало). Это не саморазвитие а само (или иногда не само) восстановление.
2. Если у человека все нормально с бизнесом, то, как правило, и с нужными аспектами по нашим темам ТОЖЕ НОРМАЛЬНО.
3. Активатор/Стабилизатор и тд можно спокойно использовать и не активно и все с этим ок. В том числе самодельные.

Так что с моей позиции и опыта - все не так.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Обязательно к прочтению. Концепция Игра.

Сообщение rel »

Михаил, ну почему же Вы так прямо, махом.. смею настаивать, что не "всё" тут не так..
Или даже возможно "всё так". Может Вы, в виду Вашей занятости, не так внимательно ознакомились..

1. Во-первых, я как раз в первую очередь отметил тот факт, что у Артёма "всё нормально с бизнесом", и отсюда удивительны его вопросы..

2. Но во-вторых, как ни крути, а вопросы у него, всё же, были. И они, как раз, показательные.. И я конкретно отметил по какой теме - по "недоактивности Гетеро".. И отсюда и прочие заслуги оказались понятными (Гомо хорошо развито, но на одном "нём" тоже можно зарабатывать, совсем неплохо) Мне кажется, что при более пристальном взгляде на вопросы-ответы Вы согласитесь, что всё здесь как раз было в тему.. То есть про не-до-развитость Гетеро.. если что, снова см. изначальные вопросы/недоумения Артёма..

3. Вот то, что сам Артём обозначил это как "с саморазвитием не очень" это да, некоторое обобщение-самопринижение)

4. А вообще, несмотря на то, что я тоже так думаю (что не развитие а восстановление) но, всё же, как это называть, в целом ряде случаев, не играет никакой роли, только для правильности / для красоты если.. Потому что, по сути, что так, что эдак, а приходится делать одно и то же, независимо от того, называть это саморазвитием или восстановлением..

Ну, допустим, то же сыроедение.. его, хошь не хошь, а придётся "обретать" тем, у кого его нет.. (обретать как новое/или/вновь обретать как некогда утраченное - что это меняет?) - одни назовут это развитием в сторону нового.. другие восстановлением старого.. но суть не изменится..

Или дыхание животом.. или умение расслабляться.. или тонкое видение.. да что угодно...

Или активность Гетеро при её дефиците и перевесе Гомо (у меня, кстати, ровно обратная ситуация, чётко прям) - здесь не-обходимо "дополучить", "достроить", "прикрутить" - грубо говоря - то, чего не было (пусть и с какого-то времени не было) - а именно Гетеро для Артёма, Гомо для меня - и вот это и есть суть (до-приделать) - а развились мы в сторону нового, или откатились в сторону старого.. в аспекте необходимых действий, по сути, нет разницы..

Поэтому, свою подсказку про (насущную и объективную) необходимость Артёму - "развивать" ли / восстанавливать ли - но, как бы то ни было, "увеличивать", "пополнять", "активировать" - Силу Гетеро - считаю по-прежнему актуальной. Посему не согласен, что прям "всё" тут "не так".. только разве что терминология, полезная для глобального понимания..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обязательно к прочтению. Концепция Игра.

Сообщение Михаил_ »

Просто по факту бывает по разному.... у кого на деле у кого на понимании и вроде как на деле, но не выходит на новый круг как-бы.. на внутреннее приятие не от логики, на автопилот. Так вот у многих у кого вроде "нет" на внутреннем автопилоте то все ок. И недопонимание деталей не повлияет критично, все придет.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»