МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Программист программисту рознь. Беда начинается тогда, когда программисты начинают себя считать электронщиками. Вместо совершенствования схемотехники и решения задачи методами аналоговой схемотехники задаётся извечный риторический вопрос: "А не взять ли нам процессор помощнее?" Увы, но это начинаю встречать всё чаще и повсеместно сегодня. Хотя, я знаю массу гениальных программистов с прекрасными знаниями в области радиоэлектроники, физики, химии, биологии. Но они скорее исключение из правил, чем типичные представители програмистского племени. Впрочем, как и все люди. И ЧСВ, и Ваши способности, как программиста, тут абсолютно ни при чём. Я ведь не видел ни Ваш код, ни Ваши работы на МК (а "большой брат" меня не интересует). Я исключительно практик и исхожу в оценке работы програмиста даже не столь из изящности написания кода, а в работоспособности и надёжном функционировании скомпилированной прошивки в реальном устройстве. И в способности быстро изменить алгоритм работы МК, если я поставил такую задачу.
Теперь далее...
мимоходом писал(а):- в двойном слепом тестировании вы не заинтересованы (как и все разработчики)
Не могу отвечать за других разработчиков. Я заинтересован в таком тестировании. Оно проводилось и проводится медиками. Но... на свой страх и риск. И не в тех объёмах, в которых мне бы хотелось. Но при том, что я заинтересован, я не идиот, чтобы потратить десятки и сотни тысяч долларов ради удовлетворения чьего-то любопытства. У кого есть желание что-то проверить и узнать + для этого имеются деньги - милости прошу, пусть тратит.
мимоходом писал(а):- используете "ноу-хау", которое неизвестно никому. Вообще. Ну точнее в микроволновках или там в радиосвязи используется, но ваше СВЧ совсем иное, влияет на лимбические структуры мозга без их поджаривания.
Это преступление разве, не трубить об этом во всех рецензируемых журналах, взяв соавторы несколько старых пердунов-теоретиков? Я привык работать на себя, а не создавать имидж умных лентяям, бездарям, ретроградам и творческим импотентам от науки. У меня в окружени люди с таким же подходом и отношением. Они видели в гробу в белых тапочках кабинетных "мыслителей", которые только какашки умеют по стенкам размазывать. Для меня критерий истинности теории - практика. Это уже давно критерий для многих людей, которые делают уникальные, а не банальные и тривиальные вещи в электронике. Но таких людей очень мало. Крайне мало! Для основной же массы людей признак электронщика или таланта-самородка/юного "Кулибина" - умение сделать из гов...а и палок (ой, Arduino) какую-то глупую и бесполезную поделку, базирующуюся на стандартных решениях. И потом делать вместе с преподом из политеха или учителем информатики презентацию, высосанную их пальца и пиарится на смотрах-конкурсах "малых академий наук" или в газетах районного масштаба. Прошло то время, когда за "рацуху" или "патент" деньги платили. Сечас на "ноу-хау" деньги зарабатывают, а не публикуют их в ВАКовских журналах. И я не считаю это позорным. Я же не на чужом зарабатываю, а на своём. В чужой карман не заглядываю и не люблю, когда заглядывают в мой. Нормальная психология рационального и прагматичного человека.
Приведу Вам один пример. Давайте представим, что человек из нашего времени вдруг попал... в Древний Рим. Причём, грамотный человек, а не жертва ЕГЭ. Человек, разбирающийся в химии, физике, электронике. Знающий историю этих наук и обладающий практическими знаниями и навыками, допустим, синтеза некоторых соединений из минералов и полезных ископаемых. И вот, этот человек делает в Древнем Риме... чёрный порох. И применяет его, начинив им некое подобие гранаты. Кем сочтут этого человека современники? Дьяволом, наместником богов, колдуном? Поймут ли они его? Станет ли он им объяснять, каким образом он сделал большой и эффектный "бабах"? Или постарается извлечь максимум выгоды из своих знаний?
А теперь абстрактно рассмотрим других людей, наших современников. Но которые получили свои знания, наработки, навыки, откровения... от инопланетян, жителей параллельных измерений, альтернативных реальностей, масонов, потомков из будущего, в секретных/закрытых НИИ/КБ и т.д. И которые из старой кастрюли, наполнителя для кошачьего туалета, использованного памперса и телевизора КВН-49 сделали антигравитатор или портативный термоядерный реактор. Допускаете такой вариант? А не задаёте ли при этом вопрос о том, почему, например, ядерная бомба испытана и применена в 1945 году, а в открытой печати до сих пор нет подробных чертежей её деталей, схем управления и т.д. В "общем" её устройство известно школьнику и многим среднестатистическим обывателям. А конкретно школьник или среднестатистический обыватель может её построить? А студент химфака? А сможет ли её рассчитать и сделать из подручных материалов военный, который занимался 10 лет проведением регламентных работ ядерных боеголовок? И который их разбирал до последнего винтика с членами регламентной группы...
Знаете ли, имеется очень много разработок, о которых нет достоверной информации. Например, нет описаний конструкций реально работающих "торсионных генераторов" на базе металлических конусов с прокачкой жидкости. А интернетом вместо них гуляют домыслы и отсебятина. А чтобы сделать такие устройства, то нужно даже при теперешнем уровне развития технологий обработки металлов так извратиться, что сделать чёрный порох в Древнем Риме покажется детской забавой.
мимоходом писал(а):- используете сверхгениальные (без шуток) алгоритмы анализа отраженного от человека СВЧ-сигнала, причем по изменению сигнала производите анализ состояния человека алгоритмически.
Чтобы утверждать, что что-то невозможно, необходимо быть сильно глубоко "в теме" и знать то, о чём не пишут. Или самому до этого дойти, или - получить информацию, которая поможет решить некие задачи. Для решения некоторых задач, которые кажутся сложными, вовсе не обязательно применять стандартные алгоритмы, которые базируются на формулах из книжки В.Е.Гмурмана. Не погрешу против истины, если скажу, что есть довольно любопытные алгоритмы, которые позволяют считать быстро то, что все считают сложно и заумно. И эти алгоритмы заточены под хилые, допотопные процессоры, компьютеры. Да, они где-то спорные, где-то - несовершенные или неточные. Но они - быстрые. Это при том, что у меня, например, не нужны высокие скорости вычислений.
мимоходом писал(а):Он или проникает в глубину мозга или отражается. Или человек радиопрозрачен как и его кора мозга (где подкорка не радиопрозрачна, что вообще непонятно как так, она из другого теста что ли сделана). Или не радиопрозрачен. И то, и другое одновременно - это как...
Понимайте, как хотите. Я не хочу и не буду раскрывать это "ноу-хау". Сильно многих эти вопросы интересуют. И сильно большие деньги под это выделяют некоторым исследователям. Почему я должен им облегчать жизнь? С какого перепугу?
мимоходом писал(а):- чсв у вас для развитого человека находится примерно на два порядка выше
Мне от того, что Вы высказываете по этому поводу своё мнение - ни жарко, ни холодно. Мне ни от кого ничего не нужно. И я хочу, чтобы от меня не ждали того, что я не могу или не хочу давать. Это не ЧСВ. Это - ЧСД. И я считаю, что любой человек обязан им обладать. И я в том числе. А какое это чувство у кого... Я не сужу. А потому мне не интересно, кто что думает о моём. Логично?
мимоходом писал(а):Чем должно бы...
Это исключительно Ваше мнение. Я так не думаю. Ещё раз объясню, если это не стало понятно ранее. Я не собираюсь никого просвещать и кого-то наталкивать на какие-то решения, которые он может применить для получения прибыли. Я считаю свои разработки своей интеллектуальной собственностью. Ключевое слово - своей. И дарить её кому-то не намерен. Я уважаю результаты своего труда. Если они лучше, чем у кого-то... То Вы это преступлением считаете?
мимоходом писал(а):- медики вас послали далеко и надолго
С чего Вы взяли? Это исключительно Ваши домыслы. Некоторые из медиков, с которыми я сотрудничаю, даже на этом форуме присутствуют. А некоторых медиков - послал я. Когда люди хотят выудить информацию и на базе неё написать диссертацию или статью, выставив себя автором, то это не нравится никому. Я не исключение.
Последний раз редактировалось Зозерхат Чт ноя 17, 2016 0:59, всего редактировалось 2 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Мне от того, что Вы высказываете по этому поводу своё мнение - ни жарко, ни холодно.
Вот здесь вы сильно лукавите )))) Это вы кому угодно можете рассказать, но не мне. Впрочем, к прибору это отношения не имеет прямого, нормальная реакция на критику - более чем обычная, каждый бы так реагировал. Хотя у развитого (осознанного) человека такой реакции быть не может - он экологичен всегда и автоматически, без всякого сдерживания. Ну это уже демагогия...

Вашу реакцию понимаю и хотелось бы думать, что я ошибся. Но при этом хотелось бы и как-то ваш собственный уровень оценить. Не в плане технических знаний, здесь вы молодец, а в плане "приснилось во сне как Менделееву", "видящие" и все такое - а это можно было бы понять косвенно из вашего мировоззрения. Возможно вы даже визуал, натренировав пограничное состояние. Вот почему я и заинтересовался и предложил описать. Это же замечательно, если посредством прибора можно натренировать визуалку для тех, кто очень этого хочет. И хорошо бы без отрицательных последствий.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

мимоходом писал(а):Вот здесь вы сильно лукавите
Я редко лукавлю. Как раз тут - не лукавлю. У меня есть несколько гениальных товарищей-электронщиков. Пара из них ещё и гениальные программисты ко всему. Но с ними невозможно нормально вести диалог и спор. Не обладая достаточным уровнем знаний в некоторых областях электроники и экстраполируя свои знания на эти области, изучив вопрос поверхностно, они начинают ругаться по любому поводу, матерятся, хамят, грозятся изучить что-то лучше меня или других специалистов. Проходит некоторые время и они обращаются ко мне или ещё одному моему другу с ТАКИМИ вопросами, что любой нормальный человек их бы послал прямым текстом. А мы... терпеливо им объясняем, что и как нужно делать, почему... Перенаправляем друг к другу, как к более компетентному в каком-то вопросе. Не самоутверждаемся. Хотя можно было бы взять "реванш". Но зачем? Если эти товарищи не умеют себя вести, то не нужно ведь мне уподобляться им.
Есть ещё у меня пара товарищей-электронщиков. Умные и талантливые люди. Но не гениальные. У тех другой прикол наблюдается: они задают вопрос и не слушают ответ, а продолжают гнуть свою линию. При этом несут или полную ахинею, не изучив литературу по заданной проблематике, или выдвигают глупейшие предложения и идеи. Приходится несколько раз повторять одно и то же, перефразируя предложения. Как правило, это бесполезно. И спор я завершаю обычно такими фразами: "Так не делают. Это неправильно. Нет времени объяснять, почему. Поверь на слово". Этого оказывается достаточно. Без матюков. Хотя, очень хочется обматерить.
Но есть и другие люди, с которыми приходится сталкиваться. Эти не слышат ни доводы, ни аргументы, не анализируют факты. Спорят, ругаются и не понимают, о чём спорят. Гнут свою линию, матерятся, обзывают. Приходится переходить на их уровень понимания. Через какое-то время мне это надоедает и я понимаю, что так вести спор контрпродуктивно и бесполезно. Я просто "сливаюсь" с такой ситуации. Каково же бывает моё удивление, если эти люди вспоминают о споре через 2-3 месяца или через год и пытаются опять навязать беспредметную дискуссию на старую тему или нахамить.
И вот растолкуйте мне, у кого в описанных людей какое ЧСВ и ЧСД (включая меня). И так ли уж плохо себя уважать и любить.
мимоходом писал(а):Возможно вы даже визуал
Я визуал от рождения. Но прикол в том, что я не делаю из этого "шоу" и "цирк". Некоторые способности людей - сугубо утилитарные. Они даны для облегчения решения некоторых задач. А "приёмы" вести, рассказывать о "будущем/семье/родственниках", "оценивать ауру/излучение" - бесполезные с моей точки зрения занятия, неблагодарные и вредные. Способ самоутвердиться, вызвать страх, трепет и благоговение у людей, обладающими менее развитой чувствительностью. Впрочем, это личное дело каждого. Иногда некоторых никак на место нельзя поставить, кроме как напугать.
Последний раз редактировалось Зозерхат Чт ноя 17, 2016 1:01, всего редактировалось 2 раза.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Хорошо »

мимоходом писал(а):- насчет отраженного сигнала опять же... Он или проникает в глубину мозга или отражается. Или человек радиопрозрачен как и его кора мозга (где подкорка не радиопрозрачна, что вообще непонятно как так, она из другого теста что ли сделана) и тогда на человека можно воздействовать, но не считывать отраженный сигнал. Или не радиопрозрачен, тогда можно считывать отраженный сигнал, но не воздействовать. И то, и другое одновременно - это как...
например воздействие различными частотами, как пример нагляднее работают акустические волны - на разных материалах и разных частотах - разные коэффициенты отражения, поглощения. Послушать музыку в воде - и сразу будет понятно как оно бывает )
В принципе при достаточном уровне "развития" имхо "нечто" излучает шишковидная или около неё - если снять этот сигнал "с одного" и воспроизвести "в другого" - будет интересно, может возможно перепрыгнуть несколько уровней, а не доходить самому :) тем более что идти нужно гораздо дальше чем раньше, ибо окружающий фон (если не вайфай в своей квартире то с чужой, если нет рядом - то сотовые и иже с ними) - замусоривают эфир. Поэтому кста мож и бандана или шапочка из фольги чем то и помогает, но не всем конечно :wiz
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Ззозерхат, да, вполне вас понимаю... Собеседника слушать надо обязательно уметь, монолог никому неинтересен. И уважать себя нужно, и любить в самую первую очередь, ведь если человек любит себя - то автоматически проецирует это на весь мир. И любит всех без исключения. А если кого-то не любит - то это по причине того, что не любит какую-то свою часть, сам даже не догадываясь что она у него есть, отрицая ее, игнорируя, отсекая. Казалось бы, звучит это как-то розово-сопливо, вроде абсолютной любви и все такое... Но речь как раз о любви к себе, в этом я с вами согласен (и от этого автоматически ко всему, просто как проекция своего состояния).
Я визуал от рождения. Но прикол в том, что я не делаю из этого "шоу" и "цирк". Некоторые способности людей - сугубо утилитарные. Они даны для облегчения решения некоторых задач. А "приёмы" вести, рассказывать о "будущем/семье/родственниках", "оценивать ауру/излучение" - бесполезные с моей точки зрения занятия, неблагодарные и вредные. Способ самоутвердиться, вызвать страх, трепет и благоговение у людей, обладающими менее развитой чувствительностью. Впрочем, это личное дело каждого. Иногда некоторых никак на место нельзя поставить, кроме как напугать.
согласен ))) А то, что вы визуал от рождения... То и ОСы у вас сами собой и сны совсем не такие, как у всех... И то, что вы схему прибора визуально увидели, например, или номера частот - это всё вполне может быть... А прибор на обычных людях проверяли? Влияет на их сны?
Последний раз редактировалось мимоходом Ср ноя 16, 2016 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Хорошо писал(а):если снять этот сигнал "с одного" и воспроизвести "в другого" - будет интересно, может возможно перепрыгнуть несколько уровней, а не доходить самому
Теоретически - да, можно снять. Практически - очень дорогая аппаратура получается, стоимостью десятки килобаксов. И дальность снятия сигнала - несколько сантиметров будет.
мимоходом писал(а):о речь как раз о любви к себе, в этом я с вами согласен (и от этого автоматически ко всему, просто как проекция своего состояния).
В моём понимании так должен думать каждый человек. О каком уважении и любви к себе можно говорить, если валяться пьяным в свинском виде посреди улицы? А если "такое" приползло домой, то о каком уважении к жене и детям можно говорить? Это не пренебрежение своим здоровьем, это хамство по отношению к миру и окружающим. Я имею возможность наблюдать, когда еле стоящая на ногах мать покупает в магазине пиво, водку и сигареты, а рядом стоит её ребёнок, который просит конфету, печеньку или кусок колбасы. И она ему говорит, что нет денег. Я чувствую, что я никогда не опущусь до её уровня. Благодарю родителей, Бога и самого себя, что миновала меня чаша сия. Но если честно... иногда хочется таких людей удавить. Хотя, не нужно Карму отягощать. С другой стороны понимаю, что Душа, воплотившаяся в ребёнка таких родителей, сама выбрала свою программу жизни, для извлечения каких-то Уроков. Или для отработки каких-то кармических проблем.
мимоходом писал(а):А прибор на обычных людях проверяли? Влияет на их сны?
Так на обычных и проверяю. Некоторые пугаются того, что видят во сне. Настолько необычные и нестандартные переживания испытывают. Некоторые люди имеют тривиальные ожидания от применения прибора. А если видят что-то из ряда вон или противоречащее общепринятым религиозным доктринам...
Я считаю, что возможность заглянуть "за горизонт" во сне должна быть у каждого. Это мозги конкретно прочищает, систематизирует и структурирует мировоззрение. А кому-то даже добавляет ума и совести.
Я некоторым своим друзьям и знакомым при встрече просто включаю прибор. Говорю, что он медицинский. Предлагаю на следующий день рассказать о своих ощущениях. Многие обращают внимание в первую очередь на сны.
Последний раз редактировалось Зозерхат Чт ноя 17, 2016 0:20, всего редактировалось 2 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Вы мне нравитесь и не думаю, что вы из михаиловской компании ))) Хотя вот у сновидцев прослеживается нестабильность некоторая, в чем причина пока изучаю (возможно задолженность по глубокому сну)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

мимоходом писал(а):не думаю, что вы из михаиловской компании
Я сам по себе. Как писал О.Хайям: "И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Не люблю плохие компании и таких же друзей. ЧСД не позволяет с такими дружбу водить.
мимоходом писал(а):прослеживается нестабильность некоторая
Многие из тех, кто интересное во сне видит, любят много работать. Мне постоянно напоминают Сверху, что нужно больше отдыхать и больше спать. А я - не могу. Если я не думаю ни о чём, что-то не делаю, не считаю, не проектирую, не паяю, не настраиваю, не исследую, то у меня ощущение, что что-то не так. Моя знакомая, которая академик-нейрофизиолог, говорит, что мне дай волю, то я бы пригрузил работой полтора-два десятка институтов так, что все бы аж пищали. :oops: У меня главный принцип в руководстве людьми: "Делай, как я", а не "Иди и сделай то, не знаю что". А чтобы знать, что делать, иногда приходится просто ходить по лесу, думать и делать записи 2-3 недели. Иногда - месяцы. Такое мнимое "безделие" выглядит таковым лишь со стороны. Для меня это - работа. Не менее тяжёлая, чем вагоны разгружать. Даже если просто полежать на диване и 2-3 часа подумать.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Хорошо »

Зозерхат писал(а):Теоретически - да, можно снять. Практически - очень дорогая аппаратура получается, стоимостью десятки килобаксов. И дальность снятия сигнала - несколько сантиметров будет.
да я примерно понимаю о чем речь, у меня радиоэлектронное высшее образование, хоть потом увлёкся больше компьютерами и интернетом :)
просто частотно-электромагнитная "копия" одного в другого - породит скорее всего очень много проблем и с психикой и с физическим телом, поэтому я так понимаю речь идёт о стимуляции того что частично спит или работает не вполне корректно? :)
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей ВН »

Как ведется работа с помощью прибора - модель без микрофона с аффирмациями, ментальными посылами, трендами. Можете написать о результатах в этом использующих прибор.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Хорошо писал(а):просто частотно-электромагнитная "копия" одного в другого
Такую "копию" очень сложно записать и перенести без потерь. Гарантии, что не потеряется "что-то" важное, существенное или определяющее, естественно, нет. Посему, я изначально такую предпосылку даже не рассаматривал.
Хорошо писал(а):речь идёт о стимуляции того что частично спит или работает
Как раз именно об этом и идёт речь. Я не брал в качестве основополагающих объяснений принципов работы те, которые известны, широко применяются или имеют сомнительные (с моей точки зрения) подтверждения. Название приборов достаточно точно отражает то, что происходит во время их работы. Я рассматриваю окружающую реальность, человека и прибор, как набор многомерных векторов и матриц очень большой размерности на которые оказывается воздействие электромагнитными излучениями. С какой-то натяжкой, можно применить это объяснение к некоторым типам работающих "генераторов оргона", "радионикам" и т.д. Вот только объяснение будет не мистическим, а вполне себе научным. Стимулируется "всё" по причине того, что удаётся "трясти" эту Реальность. Можно не принимать и не соглашаться с тем, что я беру в качестве исходных предпосылок для применения в работе прибора. Однако, если принцип работает и опробован на нескольких десятках типов опытных образцов, то именно так можно доказать правильность подхода.
Андрей ВН писал(а):Как ведется работа с помощью прибора - модель без микрофона с аффирмациями, ментальными посылами, трендами
Я долго искал корпус под прибор, чтобы пластиковая крышка над излучателями была достаточно тонкая, ровная и стабильной толщины от экземпляра к экземпляру. Всё потому, что она выполняет функцию мембраны микрофона. На СВЧ и КВЧ вибрации крышки достаточно, чтобы получить и АМ, и ЧМ модуляцию выходного сигнала генераторов, поскольку она находится в реактивной зоне. Однако, не удасться получить достаточно большую глубину модуляции и индекс модуляции. Но этого оказывается достаточно для многих применений. Естественно, в силу особенностей применяемого способа будут определённые ограничения. Которых, например, нет при работе с моделью, в которой имеется встроенный микрофон, микрофонный усилитель и модулятор.
Мои приборы в первую очередь следует следует рассматривать, как инструменты, которые имеют обратную связь с человеком-оператором и усиливают направленность действий, которые он оказывает на события и объекты своей Реальности.
М-да, конечно... Прихожу к тому, что есть необходимость малость излагать своё мировоззрение и миропонимание, как предлагал уважаемый мимоходом. Но пока что постараюсь без этого, потому что если писать о мировоззрении, то книжка получится. Которую, увы, не все поймут.
Если же исходить из общих и хорошо известных многим принципов работы с аффирмациями, посылами и трендами которые можно применить при работе с приборами PSI-E, то можно порекомендовать некий синтез из того, о чём пишут В.Зеланд, К.Вельц, П.Бурлан и др. Т.е., в одних случаях достаточно просто обращаться к объекту воздействия, в других - принести в кармане включенный прибор на встречу с людьми, которых требуется убедить в чём-то. В-третьих, - обратиться к прибору, как к другу. Но есть некоторые основополагающие принципы, которые сформулированы за 10 лет работы с приборами этого типа. Их немного. Для начала я их буду объяснять тем, кто приобретёт приборы. Когда тут появится достаточное количество применяющих, думаю, с их согласия эти принципы можно будет обговорить и объяснить публично.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Я, всё-таки, изложу некоторые принципы воздействия на Реальность и исполнения желаний. Возможно, Ваши вопросы отпадут.

Итак, мы хотим, чтобы что-то произошло. Мало хотеть, необходимо, чтобы наше желание отвечало определённым условиям.

1. Желание должно быть одно.
2. Его формулировка не должна содержать слово "не".
3. Оно должно быть конечным и не тянуть за собой связанные желания и проблемы, связанные с его реализацией.
4. Оно не должно быть ограниченным или конкретизированным во времени.
5. Оно не должно противоречить физическим законам этой реальности.
6. Оно не должно наносить ущерб другим людям.
7. После исполнения оно должно вызывать чувство эмоционального удовлетворения и радости.

Если сильно коротко, то это "выжимки" из нескольких "эзотерических" книг и учений.
Последний раз редактировалось Зозерхат Чт ноя 17, 2016 14:35, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Ну это классическое программирование своего подсознания... Прибор тут разве при том, что в транс вводит, когда проще подсознанию донести. Но в трансе 99% людей просто вырубятся в сон, полагаю...

В общем... Анекдота от Ауры не ждать...
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

мимоходом писал(а):Ну это классическое программирование своего подсознания...
Не стану спорить, что это где-то так.
Я не "эзотерик" в классическом понимании этого слова, не адепт какого-то учения, не приверженец какой-то модной мировоззренческой теории и не принадлежу ни к одной из религий. У меня своё мировоззрение и своя теория, которая подтверждается эффективностью моих практических действий и работой создаваемых мною приборов. Кстати, не только медицинской или эзотерической направленности.
мимоходом писал(а):Но теперь, когда это озвучено - уже может
Я это называю проявлением принципа "кота Шрёдингера" применительно к управлению Реальностью.
Последний раз редактировалось Зозерхат Чт ноя 17, 2016 14:43, всего редактировалось 3 раза.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Имя русскими буквами »

Добрый день.
Возник такой вопрос: есть статистика по результатам от применения прибора? Например, столько-то процентов получили яркие мистические переживания, столько-то - ничего не почувствовали, у стольких-то были побочные явления. Стоимость большая, и будет обидно если окажется, что покупатель входит в процент, на который ваш прибор не действует.
Аватара пользователя
Варахаил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 19:38

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Варахаил »

Меня конечно не касается, покупать прибор не планирую. Но тем не менее, у меня назрел вопрос: А ЧЕ ТАК ДОРОГО ТО? Прибор размером, я думаю чуть больше пачки сигарет (чуть более широкий, но более тонкий). PSI-EM стоит 199000 рублей. Грамм золота 585 пробы, в виде лома, берут я думаю примерно по 1200 рублей (реально в скупках). То есть на стоимость этого прибора можно приобрести приблизительно 165,33 грамма золота. Столько примерно, я думаю, и весит сам прибор. То есть по Вашим расценкам, Вы продаете свой изобретательский талант на вес золота, реально, как американский истребитель F-35 (если изготовить макет F-35 из чистого золота в натуральную величину, оригинал стоит значительно дороже)? Понятно, не хочешь - не покупай. Не понятно, на какую целевую аудиторию покупателей Вы рассчитываете, когда малый и средний бизнес в стране лежит на лопатках (не слушайте то, что говорят в новостях, в жизни все иначе)? Короче, похоже "необычные и редко встречающиеся психические способности" которые призван развивать прибор, по Вашим расценкам, могут получать только менеджеры организаций уровня Газпрома и Роснефти, а также чиновники, которые откатов уже набрали. Я понял, им нужнее. Они на заседаниях будут "развитыми психическими способностями" на Сечина воздействовать, ментально.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Варахаил писал(а):Меня конечно не касается, покупать прибор не планирую.
Не планируете - не покупайте.
Варахаил писал(а):Но тем не менее, у меня назрел вопрос: А ЧЕ ТАК ДОРОГО ТО?
Тогда к чему закос под защиту прав потребителей?
Да будет Вам известно, что радиодетали на диапазон СВЧ/КВЧ пока что очень дорогие. Когда отрабатывались принципы построения только генераторов, мне пришлось разрабатывать систему с применениемм СВЧ и КВЧ генераторов на ЖИГ. Первоначальный вариант прибора содержал 2 таких генератора. По "большому блату" мне удалось купить их в США по 3500$ каждый (это с доставкой в Киев). Совсем недавно один человек из Москвы, который решил повторить мои эксперименты, интересовался, сколько стоит одни генератор на ЖИГ в Москве (с доставкой). Ему была заявлена цена 8100$. Чтобы Вы представляли, сколько эти вещи стоят, посмотрите цены на б.у.: http://www.ebay.com/itm/Agilent-HP-Y089 ... XQ74JTRHTp
http://www.ebay.com/itm/Agilent-5086-75 ... SwCGVYBfWN
Ну, понятное дело, что с этого я начинал. Вот только не б.у., увы)) Кроме того, можете поинтересоваться, сколько стоит термостабильный кварц высокой точности, производства того же ООО"Морион". Надеюсь, цена в 5000$ сильно охладит Ваш "праведный" пыл.
Моя работа над устройством 10 лет заключалась в том, чтобы максимально уменьшить его стоимость по деталям. Но если транзисторы для диапазона СВЧ стоят буквально копейки, то используемые в диапазоне КВЧ и имеющие очень низкий коэффициент шума - резко "прыгают" в цене. И легко могут стоить даже не десятки долларов, а сотни. В пересчёте на вес они, действительно, стоят не то, что дороже золота, а гораздо дороже других, более дорогих редкоземельных и платиновых металлов. В каждом приборе имеется не менее 6 КВЧ транзисторов, каждый из которых стоит не менее 120$. И 120 - оптовая цена. Даже, я бы сказал - сильно оптовая. Это посчитан канал передачи. Если посчитать аналогичные транзисторы приёмного канала, кварцы с повышенной термостабильностью, другие элементы, синтезаторы и т.д., то набегает ещё несколько стоимостей транзисторов канала передачи. Для особых скептиков могу порекомендовать поинтересоваться стоимостью SMD конденсаторов типоразмера 0402 или 0603 с точностью 0,5% и способных работать на частотах... ну, хотя бы, 40ГГц. Сильно удивитесь, во сколько раз (за единицу веса) они дороже золота. Но на себя можно навесить и килограмм золота. И прибор выполнить полностью из золота (как мобилку Vertu). От наличия килограммов золота на себе человек продвинутее не станет.
Могу предложить вспомнить 90-е годы и стоимость первых мобильных телефонов стандарта NMT-450 и сравнить их параметры и характеристики с современными очень бюджетными моделями мобилок.

Кроме деталей очень важная часть себестоимости устройств - работа и наладка устройства. Это делает не завод на конвейере. Один интересный НИИ только позиционирует и разваривает транзисторы на микрополосках печатной платы. С точностью, которая обычно для индустриальных нужд не применяется. Как Вы думаете, это мне делают бесплатно, за красивые глаза? Особенно, если учитывать стоимость развариваемого транзистора и риск его выхода из строя... Кроме того, мне приходится лично монтировать платы, возить их для настройки в радиоэкранированные помещения, платить за аренду этих помещений и измерительных приборов. Вы поинтересуйтесь, сколько такая аренда стоит. Цены Вас неприятно удивят.
Кроме этого (и я это не стану это скрывать) я ведь не за спасибо работаю, не на волонтёрских началах и не от чрезмерного альтруизма, монтируя и налаживая эти приборы. Даже если у кого-то "кризис" и сильно хочется, чтобы всё стоило 10 долларов, работало на дальности до 1000 км, работало от батареи 10 лет, а при покупке давали подарок на 100 долларов.
Когда начинается производство изделий, которые не имеют сформированного массового спроса, то они изначально стоят очень дорого. И цена падает лишь по мере того, как этот спрос формируется и появляются радиодетали и технологии, призванные удешевить приборы в данном сегменте рынка.
В связи с этим вопрос: "А почему..." можно задавать тем, кто продаёт гнилые персики на базаре. Он будет уместен и оправдан. Потому что многие понимают методику расчёта и формирования цены на гнилые персики. Однако, думаю, что не следовало бы переносить глубокие познания в базарной торговле на область высоких технологий и высокотехнологичных разработок. И к доводам таких "экспертов", как правило, не прислушиваются производители. И это очень хорошо, потому что именно благодаря этому развиваются технологии и двигается прогресс.
Упаси Боже, не подумайте, я не конкретно о Вас пишу, уважаемый Варахаил. Думаю, Вы просто задали вопрос, которые задают себе и будут задавать мне многие "эксперты", которые присутствуют на данном форуме. Вы, скорее всего, уловили их настрой и оттранслировали в виде вопроса.
Увы, разочарую многих, если скажу, что технологии производства некоторых изделий эзотерического и околоэзотерического назначения достигли своего теоретического и практического потолка. "Кручением спиралей", "заливанием оргонитов", подбором их состава, наматыванием катушек на кристаллы можно много чего интересного получить. Не стану спорить. Но количество в качество от этого не переходит. Такие занятия превратились в шаманство, следование рекомендациям, алгоритмам и догмам без понимания глубинной сути происходящих в некоторых "предметах силы" процессов и принципов их работы. При этом "запоминание" алгоритмов и рецептов начало считаться умением создавать высокотехнологичные изделия, а трудолюбие, упорство и упёртость - стали заменителем Знаний.
Технологически сложные манипуляции с предметами и материалами (наматывание спиралей n-ного порядка, поиск редких наполнителей для оргонита, кропотливое формирование или выклеивание различных структур из необычных материалов и т.д.) в основном обеспечивает создание "предметов силы", эффективность которых соизмерима с затратами труда на них. Это как известный магический приём, когда усталый человек делает над собой усилие, проходит 10 километров в какое-то место и берёт там какой-то предмет, который благодаря совокупности усилий, потраченных на завладение им, становится "магическим" и может использоваться в каких-то ритуалах. Но можно потратить силы и упорство на изучение какого-то раздела радиоэлектроники, физики или другой науки. И благодаря этим знаниям создавать приборы и устройства, которые смогут реализовывать и демонстрировать принципиально новые качества, которые кардинально отличаются от достигаемых тяжёлыми физическими упражнениями. Можно самому стать инструментом, создающим предметы силы. Но... у каждого свой путь.

Опишу, кстати, 3 случая с людьми, которые применяли и применяют мои приборы.
У меня есть товарищ-бизнесмен. Не из СНГ, а из Европы. Он владеет сетевой компанией, которая имеет филиалы (и сети распространителей) в 24 странах мира. Во всяком случае, имела в 2010 году, когда он у меня приобрёл 3 прибора: для себя, для матери и для жены. Через 2 месяца применения прибора он нашёл 2 новых продукта, которые начал продвигать через свои сети и приобрёл способность узнавать, где ему в Европе встретится дорожная полиция или гаишники в РФ и Украине. Кроме этого ему во сне начала поступать информация о сотрудниках центральных офисов его компаний, ворующих деньги или работающих на конкурентов. А в 2011 году ему приснилось, кто из его сотрудников способствовал проникновению в офис и краже ~30K$, которые предназначались для выплаты "чёрных" зарплат сотрудникам центрального офиса.

Другой мой товарищ приобретал в 2015 году прибор для... сотрудников службы безопасности одной чрезвычайно известной в Украине компании. Начальник службы безопасности благодаря применению прибора увидел сон, в котором был описан способ махинаций с подарочными сертификатами, который реализовала одна из сотрудниц. Ни у кого даже никогда мысли не возникало, как можно было таким образом "нагреть" компанию. Но предприимчивая девица-юрист за 3 месяца "нагрела" компанию на эквивалент ~24K$. Начатое на другой день после вещего сна начальника СБ расследование позволило за несколько дней выявить всю сеть сообщников и злоумышленников внутри компании.

В РФ в 2009 начали применять мои приборы для лечения мальчика (8 лет), который страдал эпилепсией из-за опухоли в голове. Опухоль была размером с батончик "Сникерс". Ребёнок сильно отставал в умственном развитии. Стабильно, несколько раз в сутки (1 раз в сутки - это было счастье) мальчик имел эпилептические припадки. Из-за припадков у него были практически выбиты все передние зубы. Каждый день он получал несколько уколов противоэпилептических препаратов. Но это только лишь облегчало течение припадков. Когда начали применять мой прибор, за 2 года применения у ребёнка не было ни одного (!) эпилептического припадка. За 1-й год применения прибора опухоль уменьшилась на 30%, а за 2-й год она стала размером с грецкий орех. Ребёнок начал вести себя более осмысленно, прибавил в интеллектуальном развитии.

А теперь вопрос: окупились ли для покупателей приборы?
Последний раз редактировалось Зозерхат Сб ноя 19, 2016 18:28, всего редактировалось 10 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

При этом "запоминание" алгоритмов и рецептов начало считаться умением создавать высокотехнологичные изделия, а трудолюбие, упорство и упёртость - стали заменителем Знаний.
и тем всё интереснее становится узнать ваше мировоззрение. Может все же как-нибудь соберетесь описать, будет интересно
Денис87
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 15:34

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Денис87 »

прибор построен на технологии биорезонанса?противопоказания есть?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Денис87 писал(а):прибор построен на технологии биорезонанса?
На принципах т.н. "биорезонанса" построены т.н. "приборы" т.н. "БРТ". Никакого отношения к таким "приборам" устройство PSI-E не имеет вообще.
Во-первых, PSI-E - это не медицинский прибор.
Во-вторых, я не признаю термин "биорезонанс" в том смысле, который в него вкладывают аферисты-производители псевдомедицинских "приборов".
В-третьих, под термином "биорезонанс" на данном форуме понимают нечто другое, тоже не связанное с медициной.
Что вкладываете в термин "биорезонанс" Вы?
Денис87 писал(а):противопоказания есть?
В инструкции написано. Можете скачать и прочитать.
Основное противопоказание - вживленные и прочие кардиостимуляторы и сходные приборы. К противопоказаниям можно ещё отнести некоторые формы психических заболеваний. Хотя испытания проводили и на психбольных. Было явное улучшение. Но какие диагнозы там точно были - сказать не могу. Это было весьма и весьма давно.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Зозерхат писал(а):"приемлемым" ценам пусть оргониты заливают
Оргонит кстати, очень хорошая вещь..)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Вангую: прибор по такой цене будет продаваться в РФ плохо
Думаю, как раз хорошо пойдет. Психологически ведь как воспринимается, если вещь дорогая, значит она хорошая (может и в самом деле хорошая то) )))
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Имя русскими буквами »

Меня все-же больше интересует вопрос, есть ли случаи, когда человек не чувствителен к вашему прибору.
Как пример могу привести регрессивный гипноз, который дает хорошие результаты. Но есть негипнабельные люди. Самодельные радионики у некоторых работают, а у других нет.
Или КВЧ это такой лом, против которого нет приема? :)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Имя русскими буквами писал(а):Меня все-же больше интересует вопрос, есть ли случаи, когда человек не чувствителен к вашему прибору.
100% гарантию даёт только Бог)) В ранних моделях была интересная штука - расовая и национальная чувствительность к излучению. Представители некоторых национальностей могли демонстрировать парадоксальные реакции вместо улучшения засыпания. Это удалось изжить постепенно оптимизируя математику, управляющую генераторами.
Но и сейчас, например, некоторые люди с реальными способностями к бессловесной суггестии теряют их на несколько часов при включении рядом с ними прибора на 15-20 минут. Таких людей мало очень, но они есть. Я имел возможность наблюдать такой эффект на очень продвинутом в этом плане человеке.
Имя русскими буквами писал(а):Или КВЧ это такой лом, против которого нет приема?
КВЧ для этого никто в мире не применяет кроме меня. Или я о них не знаю. Хотя, я контактирую с исследовательскими группами крупнейших фармкомпаний и немного в курсе, как у них обстоят дела. Пока что они тупо завидуют и думают, как побольше себе денег выбить на исследования. Там тоже идёт внутри борьба за финансирование. И их особо заедает, что они отстают даже с миллионными бюджетами. Не там и не то ищут, увы.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Зозерхат писал(а):. Могу поспорить, что не видел ни одного внятного рецепта, с пониманием того, что делают, а не художеств в духе "рецепты моей бабушки"
скажем.. так. Совершенно без разницы..гвоздями.. или фольгой..или стружкой..главное проводником. Оргонит по сути..это конденсатор атмосферного электричества(эфира), почти аккумулятор..и он работает по любому..независимо от того понимает ли тот кто его делает..или не понимает. Поэтому.. рецепты бабушки..бывают порой..круче чем бесплодные мудрствования внучка, ) За идею своего оргонита.. человек жизнью поплатился..)) А счаз вы в своих приборчиках конденсаторы наверно использовали..)
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»