Кольца. Флейм

сршошлщаа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 23:57

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение сршошлщаа »

В тему о кольцах тензора
Аура
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Кольца Слима. Стратегия

Сообщение Борис МХ »

Ух, напомнили девайсы на последних фото гарды на шпагах и всякие скипетры/державы )))
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца Слима. Стратегия

Сообщение Пчела »

Да, уж! Пока нет слов. Я о последнем девайсе. Это что, и есть Гармонайзер? Они что, разные по исполнению? В любом случае, вещь!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца Слима. Стратегия

Сообщение Пчела »

А была ссылка на сайт Брайена? Где то я потерял и не могу найти.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца Слима. Стратегия

Сообщение Пчела »

Нашёл!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца Слима. Стратегия

Сообщение Пчела »

А что в основании залито у Гармонайзера? Странное сочетание! Проволока с вибрациями и что то полимерное или стеклянное. С учётом того, что кольцо в основании с глобусом не контактирует.

Спрашиваю просто из интереса. В любом случае, изготовление чего либо подобного мне не доступно.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца Слима. Стратегия

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Я пишу Брайнеу: "Брайен, ты послал Тензорные кольца Русским? КАК ТЫ МОГ?"
Похоже я притупел! В чем здесь юмор?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца Слима. Стратегия

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):А что в основании залито у Гармонайзера?
похоже на полимер какой-то, может эпоксидка.
Пчела писал(а):Проволока с вибрациями и что то полимерное или стеклянное.
понимаю, согласен, поэтому я свои изделия лужу оловом, без всякого пластика.
С другой стороны, если органика - то норм, с оргонитной средой к примеру кольца сочетаются на ура
+ если это золочение (не гальваника то бешь) то 100% там есть лак, кстати тот-же оргонит получается :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а): Крепления катушки Аку-Вак поверх Петли обратной связи-это еще одна хорошая комбинация и может быть описан как “двойной удар”.
У меня не получается представить себе эту конструкцию из известных элементов(как и классический, анекдотный "квадратный трехчлен" :) ) :(
Если Аку-Вак "поверх" означает, что надо его приложить к выходу Петли, то там по идее уже один Свет, то зачем он там? И с другой стороны это "поверх" ближе к телу и ниже и катушка в таком разе мешается.
Если "поверх"- это дальше от тела, то там изгиб петли и как катушка будет "врубаться" в работу петли в середине её работы?
Или "поверх" на самом деле означает "в параллель" - два узла рядышком на один участок тела?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Шалтай Балтай »

Доброго здравьечка, ФилиНН!
Благодарю за вопрос!
ФилиНН писал(а):У меня не получается представить себе эту конструкцию из известных элементов(как и классический, анекдотный "квадратный трехчлен" :) ) :(
ФилиНН писал(а):Или "поверх" на самом деле означает "в параллель" - два узла рядышком на один участок тела?
именно так

Представьте:
Изображение
Теперь просто мысленно двигайте по кругу Аку-Вак к Петле. Как оно туда доедет Кладёте Аку-Вак поверх Петли. Кольцо мысленно убираем, Вуола!
На самом деле, практически любая комбинаци будет работать. К примеру, если Вы положите Аку-Вак напротив Петли, поместив внуть проблемную область, то это так же будет работать.
Не бойтесь экспериментировать!
Любая конфигурация, что ваше воображение может придумать для совместного использования этих инструментов, возымеет быстрый и положительный эффект.
ИМХО: Конкретная конфигурация диктуется больше условиями использования, т.е. наличием тех или иных инструментов а так же характером проблемной области. Это поле деятельности для личного креатива! Не бойтесь экспериментофф :)
ФилиНН писал(а):Если Аку-Вак "поверх" означает, что надо его приложить к выходу Петли, то там по идее уже один Свет, то зачем он там?
Можно сказать что Кольцо наполняет свотом то, что вы хотите исцелить, Катушка высасывает всю тьму из ситуации, и петля обратной связи восстанавливает все таким образом, что создает непрерывный поток положительной энергии. Эта тройка не победима там, где она применяется.
надеюсь ответил :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение ФилиНН »

Благодарствую, Шалтай!
Значит по смыслу это типа "в дополнение", "впараллель" и ничего хитрее :)
Просто сейчас проблема с проблемными местами, на которых можно быстро почувствовать :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Иван Славов »

Эта штука называется "спирала день-ночь" /стальная скульптура/
Изображение
изображение взято здесь.

Здесь в правом нижнем углу можно посмотреть ее "модуляцию", так сказать на пространство. С одной стороны этой скульптуры находиться административная сграда городских властей, а с другой - главная улица города.
p.s. Шалтай, можешь, наверное сделать тема про таких оффтопов, чтоб прямо туда помещали такую информацию. Спасибо.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

трям az
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Открытое письмо Андрею Кабанкову и Шалтаю Балтаю

Сообщение Пчела »

Уважаемые господа!
С большим удивлением увидел вот этот пост Шалтая Балтая

Доброго здравьечка, Уважаемая ММ.
Хмм... да, действительно, 144, 177, 188, и 199. Как же это я сам не додумался :?

Может быть поможете и с мерочкой?
Код:
​144 MHZ - 20.63 inches ~ 52.4 cm
177 MHZ - 23.49 inches ~ 59.67 cm
188 MHZ - 28.85748 inches ~ 73.3 cm
199 MHZ - ???


Если я правильно понимаю, то 199 это кольцевая мерка, так?

Заранее благодарю.

Я полагал, что тема экспериментов с частотами закрыта.

Что мы имеем? В книге Спарлинга упоминается, что вероятно имеется 64 длинны неттер. До нас дошли 19.

Спарлинг ответственно подходил к выявлению правильных и безопасных частот. Выверял их маятником. Ясновидящие только видели светящийся столб. Цифр и размеров в этом столбе они не видели.

Ситуация. Девушка обладающая способностями, с чего то вдруг решила испробовать на себе частоту 199 МГц и попросила Тонкий План отвести ещё туда, куда уходят люди после смерти. В том пространстве она испытала восторг, что противоестесственно. Должен быть ужас.

Сейчас господин Шалтай пытается методом ясновидения, узнать эти размеры, для того что бы сделать кольцо с указанными характеристиками. Причём, делает это на глазах всего сообщества.

Вы полностью берете на себя ответственность за то, что если вылезут эти размеры и найдутся последователи, которые сделают кольца по этим размерам, используют ии и уйдут в мир иной?

Я не утверждаю, что это будет именно так! Но и вы не можете утверждать, что такая вероятность исключена.

Упоминается, что пять колец 188 размер 3,5 останавливают грозу. Сделайте эти пять колец и поэкспериментирйуте. Москву заливает. Может быть тогда вы осознаете, с чем имеете дело. И это добавит вам ответственности. Не известны 46 мерок. Почему?

Может быть потому, что бы избавить человечество от мучений, которые могут быть ему причинены доморощенными кулибиными с мясорубками. Получил кольцо колоссальной мощности с отрицательной энергией и пошёл крушить все вокруг, полагая, что очищает планету для того, что бы люди могли дальше видеть.

Реализуя кольца Слима и давая людям делать их самостоятельно, вы однозначно делаете ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!

Хотите экспериментировать - вперёд, но за кадром. С тщательной проверкой и анализом получаемых результатов.

Вполне возможно, что Слим просто чего то не успел. И господину Шалтаю выпадет великая честь явить миру некую спасительную таблетку.

Да вот только отнестись к этому нужно ответственно. На форуме полно людей, ни к чему ещё не приспособленных, но желающих иметь быстрые результаты.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Андрею Кабанкову и Шалтаю Балтаю

Сообщение Шалтай Балтай »

Уважаемая Пчела

Я уважаю Вашу позицию и отношусь к ней с пониманием,
НО
я не разделаю её. У меня своя позиция. Так же надеюсь на Ваше понимание.
То что Вы говорите в первую очередь характеризует Вас и отражает Ваше видение, но не меня. Насколько мне помницца, у нас нет с Вами соглашения, что я буду вести себя так как ВЫ считаете правильным.
Я оставляю за собой право вести себя так как Я считаю нужным.

удач!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

На Тонком Плане полно шутников.

Я обучался технике безопасности при работе с маятником. Выглядит примерно так:

Я ПРОШУ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС.....

Ответ: "Это выглядит, будет и т.д"

Я А ТЫ ТОЧНО МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ?

Ответ: "Да!"

Я А ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ТО, ЧТО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ИЛИ ДАЕШЬ МНЕ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ТО ТЫ ВЕЧНО БУДЕШЬ ГОРЕТЬ В АДУ?

Ответ: ,.....................

Шалтай Балтай! Кто к тебе приходил? Он представился?

Почему кольцо 144 МГц, нужно активировать например тоном имеющим другую частоту или вибрацию?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Открытое письмо Андрею Кабанкову и Шалтаю Балтаю

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):То что Вы говорите в первую очередь характеризует Вас и отражает Ваше видение,
То что я сейчас читаю, в свою очередь отражает натуру человека, это написавшего.

Но для меня нет здесь полемики. Я взял на себя ответственность и высказал своё мнение. Всего лишь!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

чернокнижник писал(а): Осознаю, что сейчас наступил на любимую мозоль сразу многим, но кто-то должен был это сделать)))
Сделать что?

Да мне по барабану, есть там частоты или нет. Для меня эти частоты, как ярлык или ценник на изделии.

Я сделал себе некоторое количество колец из проволоки по указанным размерам. Получил для себя удивительные результаты.

Все!

Вы можете здесь любые расклады и по физике и т.д. давать. Для меня это бесполезно. Я до сих пор уверен, что лампочка загорается, потому что я нажимаю клавишу выключателя.

А происходящие со мной позитивные события происходят потому, что при изготовлении колец, я использовал проволоку согласно размеров указанных Слимом.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кольца. Активация.

Сообщение мимоходом »

Мда... Так и до больнички недалеко совсем. Лет тридцать назад это называли раздвоением личности, лет десять назад одержимостью, а сегодня это информация о магическом приборе.
Раз уж "голос" так эмоционален и невоспитан - готовьтесь, что "он" (вы сами, ваша субличность) и контроль над телом начнет перехватывать со временем.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Открытое письмо Андрею Кабанкову и Шалтаю Балтаю

Сообщение мимоходом »

Форум окончательно скатился в шизофрению. Печально это видеть.
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Кольца. Активация.

Сообщение чернокнижник »

Пчела писал(а):Вы можете здесь любые расклады и по физике и т.д. давать. Для меня это бесполезно
Вот разговор не юноши, но мужа! (с) - достойная уважения позиция. :( Так может рассуждать только человек, который убежден на все 100%. Не могу похвастать тем же, поэтому "любые расклады по физике и тд" мне нужны чтоб алгеброй гармонию проверить. Иногда алгебра помогает обнаружить гармонию там, где ее не сразу видно. Довольно часто знание физики и "раскладов" помогает снять дурман эзотеричности с некоторых вещей, что тоже бывает полезно. Короче говоря, моя вера - разум и мера!
Пчела писал(а):А происходящие со мной позитивные события происходят потому, что при изготовлении колец, я использовал проволоку согласно размеров указанных Слимом.
Это замечательно! От себя добавлю вот что: подобные Слимовским изделия я начал делать не подозревая о существовании такой темы, и про мерки не слыхал вообще. Вы будете недовольны моими соображениями, но это никак не повлияет на результаты, полученные мной - мои изделия (для меня, по крайней мере, и для ближайшего окружения) столь же полезны, что и выполненные по меркам. Я наблюдаю сходные эффекты от применения медных колец произвольного размера. Еще раз - произвольного размера.
Делаю так - мотаю косичку, замеряю окружность головы (своей или того, кому делаю), соединяю посредством простой пайки оловом внахлест и вперед! Кстати, сравните мерку с окружностью головы, где-то рядом выходит.

Это к тому, что мерка меркой, а для чистоты эксперимента надо бы и другие варианты изучить :) ИМХО - надо понять принцип, чтобы использовать его полнее. Или вера с познанием несовместима?)))))
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Открытое письмо Андрею Кабанкову и Шалтаю Балтаю

Сообщение Пчела »

мимоходом писал(а):Форум окончательно скатился в шизофрению. Печально это видеть.
Зато радостно слышать здорового человека.

Но ты прав! Есть не здоровые элементы, в потоке радостного бытия.

Но ко всему форуму это отношения не имеет. Так, незначительные искажения местного масштаба.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

чернокнижник писал(а):Это к тому, что мерка меркой, а для чистоты эксперимента надо бы и другие варианты изучить ИМХО - надо понять принцип, чтобы использовать его полнее. Или вера с познанием несовместима?)))))
Ну так я о чем здесь? Вы экспериментировали на себе, убедились в полезности, стали предлагать близким и знакомым.

Появилась информация на форуме. Сравнили. И опять не стали двигать знания и опыт в массы, хотя уже на сто процентов уверены, что и другие размеры и полезны и работают.

На форуме предложили иной подход. Сон в необычную ночь. Свидания за порогом смерти и встречи чуть ли не с пришельцами и от этих впечатлений, некие выводы.

Есть разница?

В первом случае, максимальная ответственность, во втором лихая кавалерийская атака.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Открытое письмо Андрею Кабанкову и Шалтаю Балтаю

Сообщение Малика »

мимоходом писал(а):Форум окончательно скатился в шизофрению. Печально это видеть.
Не переживайте, мы тут добровольные эскпериментаторы))), без таких как мы Мир был бы грустен, скучен и напоминал бы болотце.. и без Вас тоже было бы неуютно))... у каждого своё место под солнцем..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

чернокнижник писал(а):Ну и в довесок про "резонанс молекулы воды" - это вообще что-то с чем-то! Если молекула воды (или любого другого вещества) способна резонировать, то явно не на ЗВУКОВОЙ частоте, поскольку для возникновения резонанса необходимо совпадение линейных размеров объекта с длиной волны. Или с половиной длины, на самый крайний случай с четвертью. Звуковая волна слишком велика для молекулы! Людииии! Вы серьезно считаете, что можете заставить молекулу воды резонировать подручными средствами?Осознаю, что сейчас наступил на любимую мозоль сразу многим, но кто-то должен был это сделать)))
Шалтай Балтай писал(а): то, что пользовал Слим - резонансная частота молекулы воды .хотя если по его словам, то там набор частот, не знаю точнее
чернокнижник, ну так Шалтай ведь не утверждал про резонанс, а то что Слим упоминал о резонансе воды...и написал , Шалтай, что точно не знаю.
ПОМОГАЙТЕ В ПОИСКЕ !!!!НЕ МЕШАЙТЕ ИДУЩИМ!!!
Помогать , значит подсказывать, делиться свои опытом , не все все знают в одной голове, это просто не возможно. Нет желания помогать ??? есть желание поерничать???? ну тему открыть -ЕРШИК ))) например-для прочистки мозгов в форме как кому совесть позволит)))
НЕ МЕШАЙТЕ !!! Не глушите тему , когда много взглядов со стороны , может совместно , что то умное и домыслим ???? :wink:
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»