Кольца. Флейм

Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):совместно , что то умное и домыслим ????
Совместно делается нечто иное.

А гениальное в одиночку!&
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом Ну тебе ли не знать?????))))Или все же и вправду не знаешь? или не осознаешь????? Что дается и словесно и ........умолчу просто знанием????? Или ты думаешь, что ты сам такой вдруг умный?? Ничего личного..просто вопрос на осознанку...подумать , тебе вот даются многие интересности научные ...и ты все это осознаешь и пишешь об этом разложив по полочкам.....и ЧЁ???сам всегда такой умный(не в обиду сказано) не думал, кто тебе дает это??????????????? :wink: Без обид, если есть что сказать по теме, а вот про дурку не надо)))я уже наслушалась за полвека такого.....
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

мимоходом писал(а):Раз уж "голос" так эмоционален и невоспитан - готовьтесь, что "он" (вы сами, ваша субличность) и контроль над телом начнет перехватывать со временем.
Не мешай! Возможно все, только начинается!
Но я лично, от сейчас и на некоторое время, в зрительный зал!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца. Активация.

Сообщение АндрейКо »

Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):мимоходом Ну тебе ли не знать?????))))Или все же и вправду не знаешь? или не осознаешь????? Что дается и словесно и ........умолчу просто знанием????? Или ты думаешь, что ты сам такой вдруг умный??
Игорь, точно тебе говорю! Пошли в зрительный зал. В антракте пивка попьем!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

чернокнижник писал(а):Не могу похвастать тем же, поэтому "любые расклады по физике и тд" мне нужны чтоб алгеброй гармонию проверить. Иногда алгебра помогает обнаружить гармонию там, где ее не сразу видно. Довольно часто знание физики и "раскладов" помогает снять дурман эзотеричности с некоторых вещей, что тоже бывает полезно. Короче говоря, моя вера - разум и мера!
:ay :ay :ay :ay тоже не могу похвастать, )))потому все заброшено))ну нету ти у меня таких познаний, "перекинула " тому , кто вертел у виска мне ))ну вот умный такой , с математикой и физикой дружил хорошо, пусть и разбирается.)) Только он такой же ленивый , какя, ))) делать что то , надо докапаться до сути, а копаться :? или лень или тяму не хватат , элементарно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

чернокнижник писал(а):Вы будете недовольны моими соображениями, но это никак не повлияет на результаты, полученные мной - мои изделия (для меня, по крайней мере, и для ближайшего окружения) столь же полезны, что и выполненные по меркам. Я наблюдаю сходные эффекты от применения медных колец произвольного размера. Еще раз - произвольного размера.
И я того же мнения))хотя тут это мож и офффф))) Но с детства все проволочки (любые), веревочки, почему то тоже работают, правда не знаю по какому закону физики или чего там, и таскала это в кармане , и сейчас ,как ни странно, все ,даже бумагу , привычка скручивать в спиральки :? Что за приблуда ,не знаю.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт июл 28, 2016 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):ИЛИЯ-Р писал(а):совместно , что то умное и домыслим ???? Совместно делается нечто иное.А гениальное в одиночку!&
Не согласна!!))) Дается , как озарение в одиночку, но не одному. А создается и выносится на этот свет совместными усилиями.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Шалтай, завидую белой и всякой
было б чему. Отключил всё: СП, модуляторы, до сих пор трясёт. Дня на три восстанавливаться. Тяжело всё это
ЗЫ
Господа, я пониманю всю нестандартность ситуации. Я позволил себе изложить инфу, привнося минимальные искажения с моей стороны. Я надеюсь на Ваше понимание. Инфа с активацие не единственная, которая была дана. Если понимания не будет, то канал - перекроем. Мне спокойней.
заранее благодарю.
Делай фильтр, проси дать инфу без перегруза по энергетике, и напужай))) что принимать такой груз не будешь впредь))) так что пусть разумного колличества подают. Или придумают как то подавать без напряжения. Хотя, я думаю , ты просто сам перегрузился от натуги -понять и не упустить такую инфу. Расслабсь, просто проси давать в том объеме , что сможеш без перегруза принять , и усё.
Насчет не понимания и ершиков -ЗАБЕЙ, я привыкла к такому ))) первые пять лет , потом привыкаешь и это не волнует уже. А кого волнует , пусть галдят. Я так уже давно поступаю.
Давай, излагай и поменьше реакций на отвлеченное..
НАРОД, ну вот вы сами то такое получаете ??? 8) Неужто не интересно вам прочитать,если у самих туго с этим? Выложили вам, открылись всенародно , а ведь не каждый на такой подвиг пойдет , да еще в наше время.......
Шалтай, а ты перекинь и тем кто не верит , пусть "поглючат и послушают" речи того...кто транслирует. Меня так доставали и я перекинула....Глючил с непривычки не подецки))) Но меня уже это не забавляло. Сам хотел. Правда жестко, но как проучить?????
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

Логик писал(а):Понимание будет. Но не у всех.
Хорошо!
Ещё раз задам вопрос.
Кольцо 144 МГц. Почему его можно активировать подавая 432 или 528.
Как это сочетается и что в итоге?

Далее! Мимоходом здесь не в почете. Но он выстрелил в десятку.

ГОЛОС ОТ ВЫСШИХ, СВЕТЛЫХ СИЛ, ИСТЕРИЧНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Я: Он активировал плеером.
Он: Ты думаешь про электрические колебания внутри наушников и хочешь притянуть мёбиус для активации. Это потому что ты тупой
Высшие Силы никогда не позволяют себе оскорблять и унижать.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Я: А голосом?
Он: О ДА! Дайте мне голос! ПОЙТЕ! АРИТЕ! ПРЯМО В КОЛЬЦО! Слова не Важны! Важно НАМЕРЕНИЕ! Арите НАМЕРЕНИЕ прямо в 177ое! АРИТЕ АААААА! А ещё лучше Арите ОООООО! ХА ХА ХА! Можете даже Арать туда ЫЫЫЫЫЫЫЫ! Пусть кольцо поёт в ответ! Пусть ОНО Поёт
Да он просто клоун, твой голос!

И внимающие ему, не далеко уехали.

Не оскорбление, а констатация факта!

Прав Мимоходом, ещё как, прав!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Логик »

Пчела писал(а):Кольцо 144 МГц. Почему его можно активировать подавая 432 или 528.
Не почему. Я вообще не сторонник моночастот, думаю что не надо на них зацикливаться, лучше пробовать активацию музыкой или голосом (возможно усиленным через микрофон-усилитель-динамики).

На мой взгляд, в таких случаях, где ничего не известно зарание, нужно сначала пробывать, затем смотреть на полученные результаты и собственные ощущения и только потом анализировать и задавать различные "почему". Иначе можно бесконечно умствовать, но все умствования не будут иметь с реальностью ничего общего.
Пчела писал(а):Далее! Мимоходом здесь не в почете. Но он выстрелил в десятку.

ГОЛОС ОТ ВЫСШИХ, СВЕТЛЫХ СИЛ, ИСТЕРИЧНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
:lol: спасибо, повеселили.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

Логик писал(а): спасибо, повеселили.
Это не я. Это ночной гость Шалтая постарался!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):ГОЛОС ОТ ВЫСШИХ, СВЕТЛЫХ СИЛ, ИСТЕРИЧНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ![/quotе
Шалтай Балтай писал(а):От себя: Я уже говорил, он очень эмоционален, видимо когда он понял, что контакт есть, его начинало заносить.
Чего не понятно то????ЭМОЦИОНАЛЕН)))))) Когда понял , что его УСЛЫШАЛИ!!!! Клчевые -обрадовался , когда услышали. Ну вот ты...тьфу тьфу тьфу или кто другой ....станет "транслировать от туда :aa или оттуда :evil: , разница в частотности конечно будет , но тем не менее -радость что услышали .....а вот кто что в ушки нальет , тут да :? кто льет , такая и инфа, Пчела , ты тут прав и не спорю.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Кольцо 144 МГц. Почему его можно активировать подавая 432 или 528.
несущая частота ФМ - 100Мгц (к примеру), а они засранцы модулируют её голосом! И ДАЖЕ Музыкой! Кашмар!
Пчела писал(а):Высшие Силы никогда не позволяют себе оскорблять и унижать.
хто?
вы от их имени или про них?
Пчела писал(а):Да он просто клоун, твой голос!
И внимающие ему, не далеко уехали.
Не оскорбление, а констатация факта!
Прав Мимоходом, ещё как, прав!
конечно он прав.
что я могу для Вас сделать?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Пчела писал(а):ГОЛОС ОТ ВЫСШИХ, СВЕТЛЫХ СИЛ, ИСТЕРИЧНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ![/quotе
Шалтай Балтай писал(а):От себя: Я уже говорил, он очень эмоционален, видимо когда он понял, что контакт есть, его начинало заносить.
Чего не понятно то????ЭМОЦИОНАЛЕН)))))) Когда понял , что его УСЛЫШАЛИ!!!! Клчевые -обрадовался , когда услышали. Ну вот ты...тьфу тьфу тьфу или кто другой ....станет "транслировать от туда :aa или оттуда :evil: , разница в частотности конечно будет , но тем не менее -радость что услышали .....а вот кто что в ушки нальет , тут да :? кто льет , такая и инфа, Пчела , ты тут прав и не спорю.
Да с какого перепугу, вещающий должен радоваться, что его услышали? Это слушающий должен радоваться, что ему что то произнесли!

Манера повествования у пришельца, та ещё....

Ну предположим, что это гонец от Светлых Сил! А теперь вложи в его уста то, что он там наговорил!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):что я могу для Вас сделать?
В таком состоянии, абсолютно ничего!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Высшие Силы никогда не позволяют себе оскорблять и унижать.

хто?
вы от их имени или про них?
Я про НИХ!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):В таком состоянии, абсолютно ничего!
"Я гналась за вами три дня, что бы сказать как же вы мне безразличны!" (с) обыкновенное чудо
Я рад, что я Вам больше не нужен.

За сим - Удач.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ФилиНН »

Хоспади! За что Ты меня так! подумал(-бы, если бы мог и успел) раздавливаемый муравей :)
А чувак подумал - устроили тут муравьиную тропу поперек садовой дорожки, надо инсектицидом их. И грязно выругался. :)
Эта игра в доминирование(которое, конечно, тоже существует и осуществлется и методом дезинформации в частности) началась по велению из одного из ранних имплантов и идет абсолютно на всех уровнях 8)
И эмоции никто еще не смог отменить. :?

... Ан нет, ослышался я... Чувак-Г.Б. культурный оказался, промолчал, молча поехал, купил инсектицидов, удобрений и начал творить на участке по части садовых посадок, дизайна и прочего феншуя :wiz
Последний раз редактировалось ФилиНН Чт июл 28, 2016 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

Пчела писал(а):А теперь вложи в его уста то, что он там наговорил
Вложила? Надеюсь ты поняла, что там при обилии слов и эмоций, нет одной вещи, которая присуща Высшим, Светлым Силам.

ТАМ НЕТ ДОСТОИНСТВА!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

ФилиНН писал(а):И эмоции никто еще не смог отменить
У чертей, да! Они с этим не справляются.

Но есть и другие. У которых эмоций нет. Они просто творят!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):Да с какого перепугу, вещающий должен радоваться, что его услышали? Это слушающий должен радоваться, что ему что то произнесли!Манера повествования у пришельца, та ещё....Ну предположим, что это гонец от Светлых Сил! А теперь вложи в его уста то, что он там наговорил!
Тебе ль не знать??? Ты ж часто то одного "транслируешь" то другого , типа вот просветлел за ночь и вот вам "мои умозаключения". Ага....я уже давно слежу за этим(интересно наблюдать МПЛ) И не только за тобой -как наглядный пример. Но не суть , О чем это я.
Радуются и еще как!!!! Поверь. Мы то тут можем и сами почутку допетрить до чего то, ковыряясь в инфе, чето мастырить и...бац-осознали.!! А они то как та собака(пардон у них просим)))) все знают, а сказать (только в свободные ушки) и сделать ни чего не могут. И только наши руки и наши уши-поди не радость, что ну вот наконец то и ..Представь , не доделалчел что то до конца жизни ну не успел...а идей и планов громадье. И что? Сгноить на погосте такие перлы???Так вот такие и вещают, чтобы не пропало "добро" а вот радости у них немерено.
И вот темныеи светлые это все....пурга, убить и сьесть -типа темные ? а неубить сьест -типа светлые силы)))) ну так шутка , но из той же оперы.
И почему сразу пришельцы? никто никуда и не уходил, тут их не мерено и без ухода и прихода оттель))) Тут своих "поналетевших" и не "отлетевших" куда надо полно.
Пчела , ты всегда против кого дружиш??)))))) Оценки-дуальная природа мышления-акценты на них-стопор развитию. Ну так пофилосовствовала в слух и не более.
Спорить не буду, смысла нет. знаю, кто не знает , спорить , кто не осонает и не различает-спорит. Когда понятно и думать не очем не то что спорить. Ага, проверено))))
В Итоге-ЗАФЛУДИЛИ ТЕМУ СПОРОМ)))))
А может помогли своими бреднями??? каждый рассуждает по своему.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):И почему сразу пришельцы? никто никуда и не уходил, тут их не мерено и без ухода и прихода оттель))) Тут своих "поналетевших" и не "отлетевших" куда надо полно.
Вот! Светлеешь прямо на глазах! А у них дипломы об окончании вузов? Справки о повышенном интеллекте?
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Пчела , ты всегда против кого дружиш??))))))
Тебе ли не знать, что я вечный одиночка!
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Оценки-дуальная природа мышления-акценты на них-стопор развитию.
Так ведь у меня не оценки. У меня вопросы.

Почему на кольцо 144 МГц, для его активации нужно подавать частоту 528?

Стиль изложения информации, пусть в нашем человеческом сообществе, пусть обычным человеком это будет изложено.

Давай ситуацию.

К Шалтаю пришёл в гости Мимоходом и в этой манере, ему все изложил. Как бы все это воспринял Шалтай, как среагировал и что дальше сделал.

Как бы среагировали форумчане, если бы Шалтай рассказал о таком визите Мимоходом?

Смоделируй ситуацию!
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»