Карта Алхимия I уровня.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Я начал ходить по вариантным линиям и успел заметить,что пространство с виртуальными программами начинает иногда окучивать и раскручивать на энергии на некоторых уровнях,даёт оценку реакциям оператора и пропускает на уровень следующий,когда делаешь правильно всё то идёт всё быстро и с бонусом,сегодня торговец даже начал отсчитывать деньги сдачу как с пяти тысяч,тогда как я ему дал две тысячи.Я его поправил,сделал ему замечание и сразу успел приложиться к БРМу с денежным намерением,в получении денежных средств,благоприятным и безопасным способом.
Важно, что подправили.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Белояръ Чайка писал(а):Ну меня данная карточка постоянно выводит на сны, только пока это явно подмечаю.
Возможно, по какой-то причине блокируется сознанием днем.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Белояръ Чайка писал(а):Предположение пока: еда усыпляет/обезточивается (бунт горловой чакры) прохождение света в сознание.
Надо смотреть на количество и качество еды. А так очень похоже на правду.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

редко когда в будни у меня включается сознание. Для этого приходится молиться.. и через сердце пробуждать, ранее это было роскошью.
Сознание активируется или спит,поток мыслей может оказаться работой и проработками сознания,сознание начинает работать без участия оператора,такое бывает,надо вовремя успеть включиться в работу сознания,подкинуть созвучную теме задачку и попросить благоприятным способом всё решить ,уладить в гармонии с собой и там где то.
Лева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Лева »

подойдет ли данное изделие новичку который ранее с ничем подобным дело не имел?
какие эффекты я могу ожидать? :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лева писал(а):подойдет ли данное изделие новичку который ранее с ничем подобным дело не имел?
какие эффекты я могу ожидать? :)
Алхимия 1 , это те же Кулоны 1-го уровня , их 8м. , только исполнение разное, и удобно, что все в карте а не носить каждый кулон на шее. Кулон имеет базовые и специализированные программы , как и карта Алхимия 1, но в Карте есть еще дополнительные программы экстрасенсорного пакета. Как кулон, вы можете выбрать подходящий для вас в данный момент , так и в Карте можете выбрать то, с чем хотите работать на первое время , после чего можете работать с другими ..
Алексей-Дмитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 16:44

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Алексей-Дмитрий »

Приветствую изо всех сил!
У меня неприятность произошла: потерял Алхимию. Обыскался где мог...
Что можно предпринять? Возможно ли приобрести дубликат по сниженной цене? Или новую, но при этом отключаем полностью старую...
Паника и дискомфорт не лучшие друзья! Третий день со мной пытаются дружить.
Пожалуйста! Помогите! bc
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение СлаваМ »

Алексей-Дмитрий писал(а):Приветствую изо всех сил!
У меня неприятность произошла: потерял Алхимию. Обыскался где мог...
Что можно предпринять? Возможно ли приобрести дубликат по сниженной цене? Или новую, но при этом отключаем полностью старую...
Паника и дискомфорт не лучшие друзья! Третий день со мной пытаются дружить.
Пожалуйста! Помогите! bc
С таким вопросом пиши непосредственно разработчику, думаю, так лучше.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Андрей Кабанков »

СлаваМ , напишите на е-мейл mindmachine@bk.ru
Возможно приобрести карту на замену.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Доброго времени суток !
В ветке про ноокулон II последнее собщение от уважаемой Ауры ( цитирую) : "Новости из "информационных полей" 
Судя по сообщениям в личке, многие заметили некоторые качественные изменения в инфопространстве в период примерно последних 3-4 месяцев. Изменения проявляются в очень различных ощущениях и сферах, но являются более глобальными, чем кажется при субъективном восприятии (можно сказать, что идет изменение информационной начинки одного из уровней структуры, но что неизбежно влияет на всю архитектуру ГЭИП). Не будем сейчас касаться линейной оценки этих изменений, также как и подробному объяснению практического использования (как следования и слушания, конечно) такого процесса. Если описывать процесс одним словом, то больше подойдет "расширение". Если немного про практику, то следование глобальному процессу расширения требует условия собранных ресурсов и желательно центрированности, должно иметь объем и направление, и эффективно реализуется через синхронизацию уровней (подробнее про это есть в этой ветке, программного ресурса II кулона и теме Архитектура ГЭИП).
Новость публикуется в этой ветке, т.к. в данном случае процесс затронул и структуру изделия ноокулон II, а именно, появилась возможность снять ограничения в количестве одновременно активных программ. Подобные запросы на снятие ограничений поступали от пользователей часто, поэтому новость во всех смыслах радостная (не говоря о том, что ощущаться и проявляться II кулон станет совсем по-другому)  Технически будет реализовано в самое ближайшее время."


Вопрос в следующем : влияют ли эти качественные изменения в инфопространстве на возможности карты Алхимии I , то есть появится ли возможность подключать больше программ на одну карту ( уже выпущенную или вновь выпускаемую) и будет ли какое-то качественно иное ощущение от работы карты , взаимодействующей с новыми параметрами инфопространства в целом ?
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Уважаемая Аура !
Пересекаются ли в каком-то аспекте по программам и сфере воздействия Ноокулон II и Алхимия I ? Или поскольку уровни воздействия I и II разные, то и нет точек соприкосновения ?

Не нашёл конкретного ответа, возможно , ответ публиковался уже ранее, буду признателен за ссылку на материал :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Была информация по этому вопросу, ссылку не могу дать, надеясь на то, что сами пользователи фиксируют важные моменты и где и в какой теме они были озвучены. Моя задача дать информацию, оперирование информацией в рамках форумного пространства уже ваша как пользователей задача.
Если коротко, то есть некая идеальная картина движения по программному уровню, которая естественно никогда не наблюдается, но с помощью базовых программ хотя бы выдерживается “генеральная линия”. Генеральная линия I уровня – прийти к пониманию ритмов, как информационной основы не просто пребывания в процессе, а управления процессами (для начала, конечно, внутренними), II уровня – настройка взаимодействия внутренних и внешних ритмов (микрокосма и макрокосма). Именно поэтому на II уровне надо прийти к понятию и практике работы с ЭИТ, так как с его помощью и происходит обмен (энергетический и информационный) оператора с окружающим миром. Основа практических методов – это подвижность, концентрация, объем, принципы и законы, пространство. Надо понимать, что все люди разные, и что-то может быть наработано больше, что-то меньше. Неправильно сказать, что уровни ГЭИП не пересекаются, потому что архитектура ГЭИП и есть сама по себе целостная система, в которой по сути пересекается все (опосредованно, через другие структуры). Разделение на уровни было дано не для того, чтобы переходить линейно по уровням, а для ориентации оператором в текущих процессах. Например, если человек обнаруживает себя в состоянии “по жизни меня несет что-то неведомое и в неведомом мне направлении”, можно было сделать вывод, что оператором еще пройден один ритм, и человек еще не прошел I уровень и карту Алхимия II ему скорее всего рановато использовать. Поймите, Вы самим вопросом пытаетесь разделять, разделение – это фиксация, процессы в ГЭИП, любые действия оператора по взаимодействию с программным ресурсом…также как и сама жизнь, постоянно находятся в движении (да еще и в объеме разворачиваются). Надо понимать в видеть в даваемых мною сухих структурах движение и разворачивание, иначе они так и останутся линиями, точками и ничего не говорящими фигурами :) А информация об архитектуре ГЭИП дается в сухих структурах, потому что это наиболее подходящий способ вербализации подобных знаний.
Поэтому на практике – часто именно при переходе на II уровень оператор обнаруживает “пробелы” в ип и направляется к проработкам I уровня, часто к Алхимии, потому что к этому моменту оператор обычно получает определенный опыт оперирования на программном уровне, чтобы экспериментировать, заниматься “программным творчеством”, подбирать собственные пакеты. Это даже приходит не столько с чувствованием работы программ, как отдельных компонентов, сколько чувствования себя, понимания своего личностного кода, тонкого чувствования своего внутреннего мира. Отвечая собственно на вопрос, можно ответить и как “пересекаются”, и как “не пересекаются”, смотря под каким углом смотреть на понятие “пересечение программ”.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Первый уровень это интроверт,комфортно сам на сам,карта алхимия первого уровня,работает просто супер когда экстрим или форс мажер.Второй уровень ноокулона работает как экстроверт,система коммуникации с виртуальным внешним миром,с другими людьми,влияние на него,них.Первый и второй уровень помогает выйти из шаблона реагирования виртуальных программ как внутреннего так и внешнего миров,и даёт возможность создать новую программу , можно менять программы ,бесконечное число раз и не повторяться.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Уважаемая Аура, благодарю!
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Уважаемый Гуфест, благодарю !
Лева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Лева »

Пользуюсь картой алхимия дней десять, Вначале включил несколько полных пакетов спец программ, теперь по порядку читаю темы с описанием ноокулонов и выбираю из каждого не все программы а только те которые считаю нужными на данный момент. Например из корсара включил только 4 пакета и почти все остальные тоже планирую частично включать. Правильно ли так делать или лучше все-же если включать пакеты какого-то кулона то только все?
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Гуфест писал(а):Первый уровень это интроверт,комфортно сам на сам,карта алхимия первого уровня,работает просто супер когда экстрим или форс мажер.Второй уровень ноокулона работает как экстроверт,система коммуникации с виртуальным внешним миром,с другими людьми,влияние на него,них.Первый и второй уровень помогает выйти из шаблона реагирования виртуальных программ как внутреннего так и внешнего миров,и даёт возможность создать новую программу , можно менять программы ,бесконечное число раз и не повторяться.
Уважаемый Гуфест, что подразумевается под словами "даёт возможность создать новую программу " ? Имеется ввиду объединение программ изделия в новую работоспособную структуру или самостоятельное создание виртуальной работоспособной программы на базе имеющегося изделия ? Очень это заинтересовало. Можно наверное, попытаться Манифистейшн как инструмент использовать ?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Возможности в програмировании напрямую зависят от воображения ,надо поработать им и реально оценивать возможности.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Уважаемая Аура, здравствуйте! Дублирую отзыв из л.с. в ветку.
Нижайшая благодарность за Алхимию I ! Это просто фантастическое изделие.
Работать с ней - одно удовольствие !!!
Все приобретённые мною Ваши изделия проявляют отличную работоспособность, но Первая Алхимия - просто Чудо, именно это я так долго пытался найти.
девушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 22:38

Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение девушка »

А у меня озноб или вибрация, сон пропал, тяжесть, раздражение. Вообще физически очень неприятные ощущения.
Это нормально? и что с этим делать.
Включены: Тело, Мастер, Интуиция, остальные частично. Корсар выключен
Ношу карту неделю
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Пошёл дискомфорт, со временем придёт всё в норму, бессоницу можно преодолеть или понизить мощность, уйти в Power.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение СлаваМ »

девушка писал(а): Чт янв 17, 2019 12:06 А у меня озноб или вибрация, сон пропал, тяжесть, раздражение. Вообще физически очень неприятные ощущения.
Это нормально? и что с этим делать.
Включены: Тело, Мастер, Интуиция, остальные частично. Корсар выключен
Ношу карту неделю
Привыкайте постепенно. Начните с режима авто. Чуть поносили, пошёл дребезг отложите, уберите совсем.
Думаю, сейчас самое время отложить карту хотя бы до нормализации сна.
Потом включите один пакет, все на авто сначала. И с ним походите, например, микрокосм. Потом поменяйте на средний режим, снова посмотрите. Далее попробуйте другой пакет. Найдите что вам нужно и подходит. Все изделия лишь дополнительный ресурс, некоторые вы можете ощущать, причем сильно, но своего результата не получите, а от какого нибудь иного изделия может быть самое то. Изделия Шэмм и Михаила рабочие, особенно когда найдете свое.
девушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 22:38

Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение девушка »

Спасибо откликнувшимся. Все выключила кроме Тела и кое что из Брони. Стоит на Авто. Буду пробовать
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

То что напрягает, или вводит в плохое настроение, не всегда является таковым, за некоторым исключением, изменить отношение может позволить увидеть, что скрывается за ширмой.
Лева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Лева »

Может раньше я просто меньше обращал внимание на такие детали, но мне кажется что с тех пор как у меня появилась карта алхимия когда я обращаю свое внимание на людей которые меня не видят то они начинают на него реагировать, особенно девушки, например, прическу поправляют, хотя даже не на встречу друг другу идем. Может ли быть такое что карта увеличивает силу или если так можно выразиться кпд внимания?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»