Карта Алхимия I уровня.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Белояръ Волков »

Решил воспользоваться карточкой для захвата территории и вытеснения из неё кощея.
справка про кощея-худший ум
Такого эгоиста Царём не назовёшь, обычный баламут, который работать не умеет,
контактировать не умеет, сбивает настроение, в общем ничего толком не знает, делать не делает, но голова от его болтовни болит, такому только по морде бить. Диагноз: маменькин сынок. На деле: самый худший ум. Конфликтен с Духом.

[youtube][/youtube]

Хороший ум нуждается в позитиве, и очень контактен с Духом, от него подзаряжается на создание новых функций как сделать жизнь людям ещё счастливей.

p.s. кощеи-умы смертны, от того он вечно в страхах. Дух - вечен, страх ему противен.
Участники эксперимента: человек с худшим умом (кощей), его слушается женщина-наместница с душой (душа потерявшаяся во времени) это плененная (красота).

Проблема в человеке-с худшим умом. Не знамо по какой причине наместница слушается его и опирается на него, хотя он там такой же трудник как я, и в женском монастыре долго не должен задерживаться (только конечно если он не агент), а он уже с год. В сказках говорится о заточении, на деле же ту которую спасать надо, ум не заточил, а наоборот является бревном, в которого она вцепилась. Спасение заключается в возращении доверия к Духу.

Врубил в карточке весь Корсар+ весь Экстрасенсорный пакет. 8)

Итог второго дня: влияние ума в этот же день резко пошатнулось. Наместница его просто отвергла. Меня тоже решила отправить в соседнее место на испытание, но я выкрутился, не такие волны корсары видали, и подсказал где я могу в скиту всё таки пригодится. Так мы с наместницей проверили новое взаимодействие: Душа+Дух.

И верно вышло. После даже словил от неё первый телепатический пакет чего она хочет, я его услышал, но правда не принял к сведению, она тогда повторила вслух, восклицая как неслуху. Так я понял, что она ощутила что я получил и принял инфу.

Предфинальный момент: я понимаю что перехватил все источники ума где кто мог бы помочь , разъединил, отправил ментальные приказы в центры (чакры мира, стран, структур человека) перестать взаимодействовать с умом, осталось дело за последним, перестать поддерживать самому, ибо от внимания он и движим. Уловил какие то крепы: подчинения уму. Сделал свои: я желаю навсегда перестать обращать свой взор на ум (я наделяю так его смыслом). То что он говорит всегда пустое. В конце дня он подошёл, и сделал указания, я ему много говоришь, он же: нам надо расстаться.)) Жду вот завтрашнего дня, когда этот баламут уедет... голова от него болит.))

Когда проделал такое с плохой волей (душа кстати не очень то контачит с ним, но держится близи), и перестал его одарять взгляда, то воля потерял смысл своего существования. И тут увидел вариант, коли это ещё продлится, то можно перевести его на обретение смысла служить Богу (Любви, установлению гармонии мужского и женского начала).

p.s. когда глядел, Россия вся оперлась на ум... значится у России сейчас царица, которая не знает во сколько чего делать, и её муж малолетка-эгоист_100%
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Белояръ Волков »

Капитан верных продолжает осаждение скита. 3-й день. Вчера нежданно для себя обнаружил в себе интриганта. Завернул так беседу, что моё пребывание было утверждено между разговором о совсем другой теме, ну чтоли нлп применил.)) И удачно, все слышали, все запомнили, никто не пикнул, даже ум, который хотел со мной прощаться.
режим прежний
Белояръ Волков писал(а):Врубил в карточке весь Корсар+ весь Экстрасенсорный пакет.
На вечерней молитве вчера дивно было, умудрился объединиться с наместницы-душой, во имя Любви. Никогда бы такого не делал, был уже опыт вызволения хаосников, там только потеря время и одни у меня тяжелые повреждения :cry: , а таким и не нужно в итоге оказывается вызволение к счастливой жизни, им нравится мстить и быть непонятными разорванными частями. А тут , на молитве, затронул её, послал вибрацию Любви... и услышал ответ чёткий и ясный: ещё. Это очень воодушевляет. Никогда ещё не работал с Душой, кое тело стоит совсем рядом.. круто! 8)
Но после стался неприятный момент, наместница была очень довольна своей молитвой, но одарила печеньками-сердечками не меня, а человека-ум. Масаракш. Я не пошёл пить чай. :evil:

Изображение

Сегодня же видно было что у человека-ума была утеряна опора, но ему на подмогу приходила сестра (я так пожелал перепихнуться, что все мужики ворковали с сестрами, а я как лох вручную гхм..), мол объединимся, у меня на колготке дырка (ничего если я наверху весь разговор слышу?), та ещё марфа из фильма Морозко. Но у меня уже есть планы как это обыграть, сексуальной энергии дал, попользовались - вернули обратно.))

Прежде же утром сегодня дали в сопровождение в город мне сестру, ну чтобы она нашла машину и мы доехали на машине и т.п., при том наместница намекнула что я дан этой сестре от бога (ну я главнее). А она ещё та бунтовщик, морячка-пиратка чтоли бывшая. В общем я на ней несколько оторвался, несколько раз осаждая её невоспитанность, позже ощутил признание главенства со стороны сестёр, подчинились. Признание главенства так же ощутил от злобной воли, но это видимо только по причине потери смысла жизни. Человек-ум и наместник-Душа пока не контактны на стороне света.

корсары молодцы!
[youtube][/youtube]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Во крещение меня!
Изображение

Кстати, были ли раньше, но в Дивеево и на источнике Серафима каждый день привечают "Иссус Воскресе - во истину воскресе.". У нас дома я помню что только было дело только на пасху... но тут Пасха уже 3-4 неделю...

И крестный ход делают со словами: "Христос Воскресе из Мертвых. Смертью Смерть поправ. И сущим во гробу Живот даровав."

По моему из христианства достаточно выдавить заразу "фарисейство" и как бы православие станется приемлемым,
да ни кому не мешающим, эго не раздувающим.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Там в Дивеево слышал от одного что вокруг купола окольцовывает радуга где Серафим,можете узнать у постояльцев,про это явление,имеет оно системный характер.?Да здаю одно озеро где в воде живёт мох,его выдергиваешь и весь он чистенький с белыми кореньями.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Белояръ Волков »

Гуфест писал(а):
Там в Дивеево слышал от одного что вокруг купола окольцовывает радуга где Серафим,можете узнать у постояльцев,про это явление,имеет оно системный характер.?
не слыхал... но вариант!)) ещё бы надпись: Белояръ царь-огонь, служите ему, а не мятежнику уму! но я пока в экшене, на чеку, быстрые потоки событий, не поспеваю отдохнуть. Да и с утра все сегодня на ушах, кто при скиту, надоели мне неправильные чакровые взаимодействия (многоуровневые) и отбил душу от всех, мол нефиг душе другим чакрам самовольно светить, будешь куда я палю огнём, и ты свети белым светом.

Толком не знаю получилось ли, время всё такое же, что во сколько - не знамо (хотя подмечать стал, что время частями восстанавливается, пересобирая всех участников скита в какую то структуру, на подобии баронства), но позже вышло славно, приехал батюшка... вот таких батюшек я люблю, как Трехлебов, такие много подмечают, учтивы. :) Ну и прошёлся по тем местам, крестным ходом, где не хватает чистоты, для проявленья красоты. Матушка чуть ли не дерётся, со стыдом не совладает, всё в руинах, всё не завершенно до конца, да и не на своём месте... но то видеть не в первой, уже знамо как такое сокрушать. Потом меня отправили на сам Источник, я там искупался, да цветы посадил. Пришёл, у узнал что тут был нагоняй. Разрыв души с умом состоялся. Но объединения с Духом так и не идёт, хотя Душа у неё воскресе. Сама перехватила сегодня управление телом. Только вот мало чего ещё умеет... слабенькая...

Карточки благо не было с собой, но подметил (всё чаще и чаще), что начинаю предупреждать/прибывать на место заблоговременно, а так же подметил, что ум такому (даже в другом человеке) постоянно препятствует. Нужно постоянно прорабатывать и накачивать структуру разъединения любых умом с другими чакрами, уж лучше буду общаться с активной чакрой живота в человеке (жизнь в сласть, свинья или медведь), чем "неумехой-помехой".

Сейчас выстраиваю контр наступления "мол, я же вам заранее говорил о тех местах, вот видите, туда и батюшка заглянул" с сокрушениями стыда и всяких структур созданных теми кому не по росту, оттого и наперекосяк.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Сила в мысли,как взболтнул она изчезла.Научиться молчать,создавать таинство наполняя его новой силой.
Купол в Дивеево был опоясан кольцом из радуги,зимой,около 12 часов дня.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Белояръ Волков »

Территория скита отхвачена. Сегодня отсекал жителей скита от скита, нечего по старым правилам в гавани быть. Начал внедрять себя, центрировать.. никогда ещё не делал, всё больше и больше магических вещей приходится осваивать находу. Всех женщин центрирую на себя. Человек-ум уже недолюбливает сам себя (вовремя понял что его нужно разъединять с Душой), его болтливости и командирства сегодня не было видать, благодать была, да и семейка такая дивная приехала, учтиво и заинтересовано отнеслась к моему солнцу внутри, с детками олелейные заботой мамы улепётывал обед в два рта. В такой обстановке приятно работать. Но ангел устал...

[youtube][/youtube]

Наконец то благодарности Отечества "где же я был раньше".))

Красота и Порядок набирают на территории скита силу и мощь Любви, этим и штурмую.
Гуфест писал(а):Сила в мысли,как взболтнул она изчезла.Научиться молчать,создавать таинство наполняя его новой силой.
достаточно прикончить мятежный ум. Сергѣй Кулдинъ уже много раз видал их кончину.)) А дальше жить, самостоятельно, и уже без надоедливого болтуна "о том как надо жить")))

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Белояръ Волков »

Штурмую дальше. :wiz Свержение мятежного ума продолжается (не моего, а у тех, кто ему присягнул служить). Метод "разделяй и властвуй" очень эффективно сработал, т.е. начал с человека-ума, обрубая связь за связью (ну тех людей, кто ему светили), далее уже за других взялся, ибо сбить извращенские-предательские структуры напрямую у меня мощи не хватит, да и жалко, лучше жену жаром одарю. А так, обрываю связь, и они (жители скита) теряются, и больше не кичатся, а становятся теми, кто они есть. И сегодня проверял, центрирование с оборванными у них связями очень даже хорошо работает (подходил каждый ко мне, спрашивал кое о чём в отдельности, а не как заповедано в перевёрнутом мире кто-нибудь один из толпы), осталось дело за созданием во мне структуры Симпатии, да накачать её силой как следует.. вот так приходится ... а, нет, некоторым пришлось отрубить денежный поток, только так некоторые присмирели... и как вслух один выразился: нет денег - нет давления. То бишь тёмный народ - наёмники, перестаёшь платить/кормить, перестанут тыкать палки в колёса.
[youtube][/youtube]
В общем некоторые не понимают что двигаются за счёт жара солнца, и красивы за счёт земли. Надобно таким показывать что случается, когда останутся один на один с собой, без тепла и чистоты.

Сегодня наместница рядом держалась. То дивно, душа начинает перехватывать управление телом, к теплу моему потянулась, 2-й день пошёл, душа-воскресе.))) Никогда не думал что такие руины восстановить возможно... сумела прощенье попросить, ну так, как будто это положено на молитве))) человек-ум вообще на утренней молитве читал псалом, ум был им недоволен. А я засыпаю на ходу... ээх бы напарника, солнцеликого... да пропадает где то в Дивеево без толку, упрямец...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Не вмешиваться,расширять границы осознания ,быть над уровнями это условие для движения.мышинная возня внутри эгрегора как проекция,затянется очень надолго.не факт,что полученные разумения,не фальшифка манипуляций магии.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Человека ум лучше отформатировать личной проекцией осознания ,показать как надо,но это должно быть на энергетическом плане,слова тут не работают. Великодушие тут будет уместно.Свобода выбора.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Каждый кулон или карта как отдельное энергетическое тело,эмоциональное тело,далее выше по уровню идёт ментальное тело и так далее все энергетические тела.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Для каждого тонкого тела свой набор программ для карты или ноокулон,например эмоциональное тело,ментальное тело,каузальное тело и так далее.такое в планах будет?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Для каждого тонкого тела свой набор программ для карты или ноокулон,например эмоциональное тело,ментальное тело,каузальное тело и так далее.такое в планах будет?
Точечную настройку тонких тел можно проводить с помощью кристаллических эссенций. В целом же надо понимать, что достижение цели/решение проблемы заключается в создании гармонично резонирующей (балансной) энергетической структуры, которая управляет всем комплексом тонких тел, то есть является ЭИТ и создает изменения во всех них. Практичнее производить балансинг между тонкими телами (а это реализовано в Метаморфозе 7 тел). Простая аналогия: представьте себе человека, который хочет вырасти и у которого есть знания, что тело включает в себя…голову, руки, ноги, внутренние органы…и вот он сначала выращивает большую руку, потом большую ногу… :) Аналогия думаю понята. Правильнее и эффективнее растить все тело сразу. Конечно, такие продукты тоже имеют свою нишу - как последовательная линейная настройка на тонкие тела с целью будущего осознания целостного энергетического тела...но чисто теоретически. На практике архитектура ГЭИП нелинейна, и при работе уже с ментальным телом встает необходимость оперировать многомерностью, то есть иметь качество объема сознания, при наличии которого нет смысла двигаться линейно.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Дерево закрывало вид на церковь с золочеными куполами,сегодня его свалило ветром,случайно это было,сложно сказать,так как именно это дерево из десяти закрывало вид на церковь,я думал как бы убрать дерево,а тут само все сделалось. Две карты в медиуме.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Доброго времени суток !
Возможно, просто не увидел информацию, но рискну спросить : конфликтуют ли карты Алхимия со Светлицами ?
В одной из веток видел информацию о том, что Пандора-изделия несовместимы со многими другими.
Если информация по совмесимости Алхимии и Светлиц публиковалась, буду признателен за ссылку )
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Аура уже отзывалась в одной из веток,что многие пользуют карты алхимия,ноокулоны и светлицы совместно.Я тоже пользовал так,иногда разделяю или совмещаю.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Аура уже отзывалась в одной из веток,что многие пользуют карты алхимия,ноокулоны и светлицы совместно.Я тоже пользовал так,иногда разделяю или совмещаю.
и изделия квантуммаджик тоже и другие...
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Гуфест, благодарю за информацию !
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

ЛИЛИЯ-Р, благодарю за информацию!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Доброго времени суток !
Возможно, просто не увидел информацию, но рискну спросить : конфликтуют ли карты Алхимия со Светлицами ?
В одной из веток видел информацию о том, что Пандора-изделия несовместимы со многими другими.
Если информация по совмесимости Алхимии и Светлиц публиковалась, буду признателен за ссылку )
Где-то уже подробно отвечала на этот вопрос, надо понимать общую систему, которую кроме меня никто из производителей не дает (не знаю по какой причине :)). Вся техномагия зиждется на кодировании информации, и здесь весь вопрос в том, как это происходит информационно, то есть что кодируется, как и при помощи чего, и каков носитель информации. Все. Разобравшись с этими простыми пунктами Вы сами станете спецом по техномагии :) Проще говоря, нарисовав символ или числовой код на бумаге, то есть произведя графическое кодирование и использовав черника в качестве материала и бумагу в качестве носителя, Вы создаете простейший артефакт, который будет работать. Вопрос в том, насколько он будет работать, и наверняка все понимают, что нарисовав какие угодно цифры на бумаге, работать будет слабо, хотя и этот нехитрый способ умудряются эксплуатировать некоторые производители. Надо понимать, то в данном случае все дело в настройках, то есть возможности сонастройки. Если оператор чувствителен (и тем более внушаем), то работать будет, как здесь говорил один пользователь, будет и камень у дороги. Но нам то нужно, чтобы в любом случае работало и мощно работало, и здесь ключ в информационном источнике, то есть что кодируем, и носителе, то есть что информацию транслирует. Переходя конкретно к примеру с изделиями ШЭИИ и Светлицами, мы имеем электромагнитные излучения и графическое кодирование. Так как мы видим, что источники не пересекаются, то соответственно не может быть противоречий. Ну никак. Просто потому что они не пересекаются, как-то дополнять могут, но конфликтовать точно нет, потому что грубо говоря находятся в разных полях. С Пандорой намного все более мутно, потому что для меня это обычная пластиковая карточка без ЭМИ источника, а значит с таким же обычным графическим кодированием, то есть кляксами, хотя автор уверяет, что это какие-то "ссылки" и они куда-то ведут...ну да Бог с ним, с Пандорой лучше обратиться в раздел Пандоры. Главное, что карточка Пандора не способна излучать ЭМИ, то есть тоже никак не может по каналам действия пересекаться с изделиями ШЭММ.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Вся техномагия зиждется на кодировании информации, и здесь весь вопрос в том, как это происходит информационно, то есть что кодируется, как и при помощи чего, и каков носитель информации.
Об этом ли?
Днём ранее я рассмотрел в двух людях то,что мне нужно и чего я лишился когда то,скажем каких то качеств,я даже позавидовал и успел плохо подумать о их недостойности,я отвернулся и из долека услышал слова не знаю кому они были адресованы,но чётко услышал -корешь ты хуйню порешь :lol: это дословно,и тут меня сразу озарило,надо думать по другому,что надо пожелать и принять то ,что привлекло и заинтерисовало что я и сделал,но никак не завидовать и не осуждать.На следущий день произошёл скачёк по вариантной линии.Буду посмотреть как пространство добро и что даст.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Аура вы оставляли отзыв ,что скачки по вариантным линиям энергозатратны,на себе не почувствовал,а вот на вещах идёт убыток,в первом случае было половина яблока пропала,второй случай связан с деньгами,было 500,где мне их дали,но они до меня нового не дошли,эту историю выкладывать не буду.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Аура, благодарю за исчерпывающее объяснение ! Всё стало намного понятнее !
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Об этом ли?
Все об этом. Весь мир - это большая болванка для записи информации. Вопрос только в том, чтобы правильно ее считать. Не говоря уж о том, чтобы пытаться записать.
Гуфест писал(а):Днём ранее я рассмотрел в двух людях то,что мне нужно и чего я лишился когда то,скажем каких то качеств,я даже позавидовал и успел плохо подумать о их недостойности,я отвернулся и из долека услышал слова не знаю кому они были адресованы,но чётко услышал -корешь ты хуйню порешь это дословно,и тут меня сразу озарило,надо думать по другому,что надо пожелать и принять то ,что привлекло и заинтерисовало что я и сделал,но никак не завидовать и не осуждать.На следущий день произошёл скачёк по вариантной линии.Буду посмотреть как пространство добро и что даст.
Ваш опыт, и не только этот, глубоко правильный. Нужно ли тут что-то комментировать, но написать что-то дабы обратить внимание точно нужно, потому что я уверена многие важный опыт здесь проносят мимо ушей и мозга, обращая внимание на что-то более реакционное.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Аура вы оставляли отзыв ,что скачки по вариантным линиям энергозатратны,на себе не почувствовал,а вот на вещах идёт убыток,в первом случае было половина яблока пропала,второй случай связан с деньгами,было 500,где мне их дали,но они до меня нового не дошли,эту историю выкладывать не буду.
Переходы не энергозатратны, затратны переходы на дальние вариантные линии, то есть на линии, значительно отличающиеся по параметрам. Это чисто физические законы, чтобы преодолеть эту разницу потенциалов, необходимы затраты энергии. А в вещах убыток это разве не есть утрата энергии? Все, что мы имеем, имеется в виду в данном случае все материальное, все вещи, что мы имеем, притянуто энергией, нашил личным полем, нашим коконом, в соответствии с законом электромагнитизма. Если есть убыток в вещах - значит есть недостаток в энергии.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Я начал ходить по вариантным линиям и успел заметить,что пространство с виртуальными программами начинает иногда окучивать и раскручивать на энергии на некоторых уровнях,даёт оценку реакциям оператора и пропускает на уровень следующий,когда делаешь правильно всё то идёт всё быстро и с бонусом,сегодня торговец даже начал отсчитывать деньги сдачу как с пяти тысяч,тогда как я ему дал две тысячи.Я его поправил,сделал ему замечание и сразу успел приложиться к БРМу с денежным намерением,в получении денежных средств,благоприятным и безопасным способом.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»