Карта Алхимия I уровня.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Андрей Кабанков »

Нездешний писал(а):Доброе утро
Подскажите пжл, если правильно понимаю, карта алхимии заменяет ноокулон 1 уровня, а второго не заменяет?
Благодарю
Да, на карте программы ноокулонов первого уровня.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Нездешний »

Так, благодарю за ответ. Возникает вопрос, а ноокулон 2 тогда актуален как отдельное изделие если будет алхимия?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Андрей Кабанков »

Актуален.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Белояръ Волков »

Эдак хорошо почувствовал "Экстрасенсорный пакет". Сны стали чётко отстроены и каждый день! Притом в первый день когда врубил на карте, появилось ощущение чего то огненного но неведомо где, а ночью после каждого сна начал просыпаться (ходил в туалет), эдак 5 раз. Сны разные и с тактильным контактом, что очень приятно, да даже когда бьют, ощущение есть - повреждений нет, это ж здорово!!! Жизнь без страха! Эдак на практике начал проживать жизнь творцом, спасибо!

Эффект запоминания сна ежедневный, притом чётко отстроенный сценарий, эдак даже сон строгий, мол всё, теперь будешь проживать сны и никуда от этого не сбежишь. Такова мол дисциплина теперь.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Белояръ Волков писал(а):Эдак хорошо почувствовал "Экстрасенсорный пакет".
Какие программы из экстрасенсорного пакета у вас были включены?
Алхимия сильно влияет на сон, кулоны не так мощно. Мне с картой заснуть редко удается, проваливаюсь в состояние между сном и бодрствованием, глючится и не спится. Утром нормальное бодрое состояние, но полностью отсутствует эффект перезагрузки во сне, понимаете, нет разделения на "прошлый день" и "новый день", все сливается в один длинный промежуток. Больше 3-х дней такое выдержать не смог. Когда отодвигаю карту, сразу засыпаю нормально.
Понимаю, что инструмент сугубо творческий, без набора четких рекомендаций программного набора, но все-таки хочется собрать статистику, которая поможет раскрыть потенциал сильного изделия по максимуму.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Белояръ Волков »

Джеймс писал(а):Какие программы из экстрасенсорного пакета у вас были включены?
Все, до единого. Ранее было частично, уж не помню какие именно, и такого не было. Когда полностью врубил - появился огонь неведомо где, но я его чувствую. Это не когда в горле, который можно изрыгать. Не то, мощнее уровнем.
Джеймс писал(а):все сливается в один длинный промежуток.
ооо! это же здорово!! зря вы испугались!! Это бриллиант-уровень!!! Хотя я вас понимаю. :) Под аяхуаской я тоже испугался когда мозг врубился на всю мощь: за секунду я мог стооолько мыслей прогнать, и проблем своих-чужих решить, просчитать варианты за секунду, я так за год не прогонял. Не выдержал и 2-3 часов, намеренно остановил до людского. Представляете, а ведь такая возможность... видимо нужно в себе переформировать благодарность к дарам, особенно к ВЕЛИКИМ. Оканчательно. Мол решил цветы выращивать - забудь о навозе, они его не переносят и погибают. :o

С картой тоже не ложится в кровать, структуризатор ранее в 22:00 укутывал своей приятной аурой Земли, и я как маленький шёл в кроватку.. , теперь же не первый день всю ночь за работой. Как будто не выжался, как будто на жаре простоял и не остыл, (ну кто уснет, когда ночью жара и ты "потеешь"?). Ментал кстати не засоряется, ранее было необходимо чистится медитациями доводя тело до высоких вибраций. Сейчас как будто в таких вибрациях.

Кажется программа карты срабатывает, но не учитывает поломанности человека, и тут начинается чудо дозборки-починки али подручными средствами, в поломанных клетках появляется Воля к действию, и такому процессу нужно время.

p.s. хороша инфа про сны, их значения и символизм:
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Джеймс писал(а):Мне с картой заснуть редко удается, проваливаюсь в состояние между сном и бодрствованием, глючится и не спится.
С настройками играться не пробовали?
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Белояръ Волков »

5й день на полном 100% врубленном пакете 'экстрасенсорный'. Ложусь под утро, у тела четкая от карточки установка ночью пахать, не подводит. :) Сегодня где то с час поспал утрецом, во сне такой экшн был, понравилось участвовать! :) Столько всего за этот час там перепробовал... а состояние полёта, .. во сне вкурсе как можно летать, без каких либо тормозов, тело там 100% рабочее!! Приятное чувство! И что главное, легко сон вспоминается, он "точечно отрисован" и ощущения переходят в этот мир. Ух, а какие нежные поцелуи там делают!!! Аж боль утихает в этом мире когда вспомнишь!!

Эдак и по ходу этот пакет отрубил технично от меня "вампира" на 3й день. Так что кто не спит, на заметку: на полевом уровне идёт очень полезный процессс только тссс. :)

p.s. ктстати, кто вкурсе ПОЧЕМУ НОЧЬЮ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ когда на крючке у кого то?? Что происходит?

Подметил при очистке Аяхуаской, мол где то через 4 процедур оживления, я начал осознавать что я омертвлялся во сне. Опосля была четкая-строгая в дальнейшем работа, чтобы ночью не спать, аяхуаска сурово начала выбивать из сна по ночам (не важно было есть луна или нет), как из чего то опасного. А утром такой необходимости не было. Кто в курсе?
Кто озвучит? :)

p.s. и такое обладание-уверенность что я вот лягу, засну и будет у меня приключения по полной без ограничений и тормозов! И всё это я буду помнить. Приятное ощущение, какую то опору-фундамент с каждым днём создаёт или как бы во сне прихожу в себя, или же и являюсь собой - вспоминаю там себя!
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Пн сен 11, 2017 21:59, всего редактировалось 11 раз.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение .по. »

Под психоделиками еще и не так полетаешь, а толку то )) вот бы без них научиться...
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Белояръ Волков »

.по. писал(а):Под психоделиками еще и не так полетаешь, а толку то ))
Под психоделиками можно чинить себя, наживую, точечно и быстро на полевом и ином уровне!
.по. писал(а):вот бы без них научиться...
А без них и придётся учится, так как психоделики сжигают низшее сознание и толку как раз и нет, эффект ВОЗМОЖНОСТЕЙ в этот мир не сохраняется, тут эдак надо нисшее прокачивать до соотвествующего уровня, последовательно, как по инструкции Инженера и Чёртов (чертежников).

p.s. летал то во сне, и до сих пор летаю! День назад! Во сне друг поехал на машине, а я сверху его сопровождал! Встретились на вершине высотки! А толк - этооо такое ощущение!!! Такое ощущение! И оно сохраняется после сна!!! Лежишь такой и улыбаешься!

p.s. в деревне идёт грустный мужик, к нему выходят, спрашивают что случилось. В городе идёшь, улыбаешься, к тебе походят и спрашивают, тебе скорую вызвать, почему ты такой Радостный???))))
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Белояръ Волков писал(а):зря вы испугались!! Это бриллиант-уровень!!!
Белояръ Волков писал(а):Кажется программа карты срабатывает, но не учитывает поломанности человека, и тут начинается чудо дозборки-починки али подручными средствами, в поломанных клетках появляется Воля к действию, и такому процессу нужно время.
Не испугался, скорее не выдержал непривычного режима, включился подсознательный режим защиты. Возможности изделия превысили возможности моей энергетики, как вы сами написали, должен пройти пройти процесс "починки", а сознание обрести другое качество мерности.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Аура писал(а):С настройками играться не пробовали?
Пока стоит на авто. Какие настройки посоветуете?
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Белояръ Волков »

Джеймс писал(а):скорее не выдержал непривычного режима
А режим сковывания и самоограничения вы выдерживаете? Мощны вы на самом деле! :ay :wink:
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Джеймс, а цель какая - чтобы спалось как обычно?
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Аура писал(а):Джеймс, а цель какая - чтобы спалось как обычно?
Цель - чтобы режим "без разделений на дни" легче воспринимался сознанием.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Почти все с Алхимией, и многие с ноокулонами сталкиваются с необычным восприятием реальности и работой внимания - сознание переходит на другие режимы работы. Поэтому "и мощно, и как обычно" не получится. Отдохните, отстройтесь на время, измените программный набор, или уменьшите плотность сопряжения на power. Карта Алхимия - это тонко регулируемый инструмент. Как с весами в качалке, берем нагрузку на максимум (или хотя бы выше привычной), наращиваем силу, привыкаем, идем дальше...нервная система тренируется так же как мышечная.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Белояръ Волков писал(а):А режим сковывания и самоограничения вы выдерживаете? Мощны вы на самом деле! :ay :wink:
Сложность в том, чтобы найти, нащупать то, что ограничивает. Привычно - значит не замечается. Алхимия заметно расширяет привычные ограничения, но, как показала практика, это может проявляться в непредвиденных видах.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

Джеймс
пока рисуешь себе картинку " как надо" далеко не продвинешься
картинки которое рисует ограниченное сознание тоже ограничены
не ожидать ничего ,тогда не будет ничего непредвиденного
подглянуть /посмотреть в ответ не получится
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Раданов
Пока рисуешь себе картинку как надо далеко не продвинишься
Как надо тогда?делать,ждать куда вынесет не чего не делая?или всётаки иногда править в нужную сторону для себя.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

Гуфест писал(а):делать,ждать куда вынесет не чего не делая?
не совсем .алхимия инструмент творческий ,своим высказыванием хотел подчеркнуть что 1. процесс важнее цели 2. в процессе движения к цели ,цели могут меняться .нужно иметь подвижность желаемой картинки и не упираться рогом в нарисованный образ ,ибо может оказаться ,что образ нарисован не только тобой 3 .стремиться нужно к себе ,себе истинному ,это единственная цель которая правит в нужную сторону
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Относительно цели,её можно коснуться,реализовать без напряга,но не сидеть на ней,потому что внутри подсказывает,что есть продолжение и цели там другие.)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

От этого становится приятнее,что я МОГУ).
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Произошел интересный случай. Ровно в 14.00 мне нужно было попасть на одно ответственное мероприятие. Я был загружен, опаздывал, и мог реально приехать только к 14.10. Еду в метро, напрягаюсь по поводу опаздания. Напротив меня сидела девушка, обычная на вид, но при внимательном рассмотрении странная. Длинные синие волосы, балахон, серьга в носу. Сидя напротив нее, поначалу почувствовал напряг, выделиться хочет или субкультура какая-то. Карта Алхимия лежала в кармане сумки слева, дотянуться тяжело. Сижу, смотрю на девушку. Она сидит в своем телефоне и на меня мало обращает внимания. Полезла в свою сумку за чем-то, я тоже как проснулся и понял, что нужно достать Алхимию. Синхронно лезем в карман сумки, и только я дотронулся до Алхимии, девушка дернулась и начала пристально смотреть на меня, как будто я ее позвал по имени. Неудобная ситуация, когда человек напротив смотрит на тебя и хочет контакта. Я мысленно настроился на включенные программы и сижу жду, что будет. Почти две станции ехали и обменивались информацией. Странная девушка вышла первой. Я проехал еще две остановки, ожидая последствий своего опаздания. Каково было удивление, когда я приехал в нужное место ровно без десяти минут два! Потом посмотрел карту метро и рассчитал, что физически невозможно было доехать от Домодедовской до Аэропорта за 17 минут. Что за временная аномалия, и какую роль в этом сыграла девушка?
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Гуфест писал(а):От этого становится приятнее,что я МОГУ).
Да, я это сильно ощутил в связи с описанным выше случаем. Одно дело, ощущать странное где-то внутри, в дебрях своих мыслей и проекций, другое дело получить фактический фантастический, невозможный буквально в физических условиях результат! Мне кажется, такие "пинки" периодически получают прагматики и скептики вроде меня. Получают явную аномалию, несоответствие, даже не для того чтобы поверить, а чтобы получить горизонт возможностей, куда двигаться дальше. Покажите чудо, я поверю. И чего б мне теперь не говорили, я хочу получать чудеса каждый день!
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

такие "пинки" периодически получают прагматики и скептики
Город и место очень влияет,вообще Москва место для большой работы в плане сопряжения и не только и это очень интересно.Многие колбасяца в разнос от своего невежества рядом с алхимией,и помочь этому не можно да и не нужно,особенно в повере,они начинают чувствовать,что их видят и контролируют,вот тогда лучше сделать ,чтобы они не видели кто это делает..
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»