Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсознания

Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Как вы уже писали, вы пойдете к сермяжным, но это тоже люди и то же хотят, что бы их уважали. Как говорил мой отец, ТЫ нужно еще заслужить, а он как раз очень достойная личность в среде тех самых сермяжников. И вы не ответили, что по факту у вас есть? Какие Знания, навыки и опыт? Семья и отношения с близкими? Бизнес? Здоровое тело? Чем вы можете помочь ближним и себе лично? Чем вы готовы поделиться? По факту, а не:"Пойду к сермяжным, на пальцах объяснять, что такое духовность.
С моими способностями, будет интересно." Чем вы собрались с ними делиться? Своей культурой общения? Так такого вокруг и так в достатке)))))
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ботанег »

Мне одному показалось, что Пчела несёт херню в массы с гордо поднятой головой?
Выйду я с Пчелой
В поле за водой.
Девок нет в селе,
А я молодой...
Честно говоря, я так и не понял, в чем собственно заключались претензии Пчелы.. Пойду замотаюсь в свой сермяжный зипун, накроюсь овчинным тулупом и поплачу в уголке за речкой от собственной тупости и неспособности понять и принять высокозаумные и квазидуховные рассуждения досточтимого гуру Пчелы-сан))))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение мимоходом »

Смеяться над человеком только потому, что ему плохо - не очень разумно )))
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ботанег »

Согласен, но порой очень хочется. Здорово помогает отвлечься от собственных проблем, если из своего тупика плюнуть на лысину тому, кто ещё не понял, что зашёл в тупик. Это же не классические три стены и дорожка сзади, сразу и не поймёшь, что упёрся в стену.. На самом деле нет тут ничего смешного, грустно все...
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ира »

Ближе к теме))) Вебинар прошёл - итогов нет)) ну послушали, восхитились, получили новую информацию, познакомились.... Продолжение где?)))
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Поясняю. Я не кручеи не умнее каждого из вас.

Но каждый из нас пришёл сюда....

1. Имея проблемы в жизни

2. Надеясь на то, что взяв здесь нечто, я улучшу свою жизнь.

Скажите, на данном этапе, вот таким образом, для начала, я что то не правильно написал?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Я вообще никто. Но у меня есть наработки, которые противоречат излагаемому здесь на 180 градусов. Я ими пользуюсь, но пока нет тех результатов, которые стопроцентно подтверждают правильность именно моих мыслей.

При этом, я уже убеждён, что на сайте масса авторов несущих чухню, не помогающую улучшать жизнь. Андрей Кабанков не при делах. У него нет злого умысла и значит не может быть судим. Следовательно, вопрос в авторах.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Перепрошивка личности. Чего умнее? Звучит громко и завлекательно. Но это лозунг Дьявола. Умысел у этой твари один. Увести в сторону от реальности.

У каждого из нас есть Душа!

Именно Душа, это нить/якорь, соединяющая нас с Создателем. Мы не компьютеры, которые можно перепрограммировать и таким образом, улучшить свою жизнь.

Мы человек, которые пробиваемся в этом мире путём радости и страданий.

Следовательно, на первый план в нашей жизни, выдвигаются наша способность источать эмоции, а не нажимать на клавиши компьютера.

Следовательно, личности предлагающие нам нажимать на клавиши компьютера с целью улучшения нашей жизни в материальном мире, являются слугами Дьявола.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Уважаемый Пчела! Первая заповедь гласит: Нет Бога кроме Бога. Это значит, что все создано по единому плану. Вторая заповедь: Не сотвори себе кумира. Это значит, что все, что создано по плану требует изучения, а не веры. Третья заповедь: Не упоминай имя Господа в сую. Это значит, если сам не хочешь изучать не мешай другим. Или вы считаете, что Дьявол действительно может противостоять творцу, который его же и создал))) Хотя вам виднее, каждый вариться в своем АДУ))))
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Игорь Максименко писал(а):Или вы считаете, что Дьявол действительно может противостоять творцу, который его же и создал))) Хотя вам виднее, каждый вариться в своем АДУ))))
Да! И не только так считаю, а так и есть. Ты в самом деле настолько наивен, что пропагандируешь здесь идею простым нажатием клавиши изменить свою судьбу?

Твои идеи наркотический бред, дающий иллюзорную надежду на изменение своей судьбы в сказочную сторону.

Способ увести от реальной борьбы за изменение своего будущего. Каждый из нас уже сформировался. И вот эта наша сформированная тварь, будет делать все, что бы все оставалось в таком виде.

Ей похрену, что на финише. Главное, что бы сейчас кардинально ничего не менять. И поэтому, любые практики только приветствуются. И чем больше, тем лучше. Потому что каждый из нас, долго делать их не будет. А если очень упертый, то он выберет практику, которая в конечном итоге ничего не меняет.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Игорь Максименко писал(а):Первая заповедь гласит: Нет Бога кроме Бога
А его вообще нет. Придуман Дьяволом, что бы отвести от себя подозрения.

Есть СОЗДАТЕЛЬ!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Для особо продвинутых.

Любой семинар или тренинг ничего не меняет в вашей жизни. Вы всего лишь получаете определённые навыки, которые нужно ежедневно, очень долго повторять и тренировать. И речь не о паре месяцев. Но наша сформировавшаяся тварь/судьба подсунет нам что либо иное другое, в любом случае сделает так, что бы мы перестали выполнять начатое.

Здесь работают две силы. Наша внутренняя и внешняя.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Именно внешняя сила, тот самый Дьявол и формирует наши судьбы на земле. Он же и придумывает все эти идеи и практики. Цель одна. Сбить с пути истинного.

Дьявол, ты действительно преуспел!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

То что каждый из нас, в отдельные моменты жизни, имеет некоторые успехи, ничего не значит.

Кладите перед собою линейку, делайте метки. Слова рождение, справа вы сейчас. Посредине текущая жизнь. Считайте победы и поражения.

Плюс в сторону побед, у единиц.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Итак!

Гарантирует вам Максименко по итогам тренинга радость в жизни, любовь к жизни, валите и обучаетесь. Но сначала гарантии.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Рита С »

Знакомая тема. Смелый завел свою шарманку.
Опять торкнуло дядю.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Уважаемый Пчела! Как приятно мнение знающего человека. Человека наделенного знаниями и опытом. Вы наверняка обладаете огромным опытом и ваша жизнь насыщенна яркими событиями. Поделитесь, пожалуйста своими знаниями. На форуме собралось много людей, жаждущих получить такие знания. А тем более от человека абсолютно бескорыстного, и обладающего высоким уровнем интеллекта. На счет линейки и способов измерения действий, обратите внимание сколько благодарности вы уже получили от участников форума за это время.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

И скольких вы поблагодарили?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение мимоходом »

Опять торкнуло дядю.
так, короткими перебежками и до просветления недалеко ))
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ботанег »

Цырк с Пчелой, день второй. В его рассуждениях есть разумное зерно, но сколько сверху шелухи и навоза.. С другой стороны, на хорошо удобренной почве ростки идей более мощные и жизнеспособные.. Главное, навозом не перекормить..
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ботанег »

Пчела писал(а):Сбить с пути истинного.
Кизяк-вопрос, если Вы такой просветленный, укажите нам истинный путь.. А то мы тут как дураки топчемся годами на одном месте. Больше дела, меньше фраз. Зачем разводить бесцельный срач. Выходите со своими аргументами, валите ими всех набок и ломайте им.. Полностью.. Пока ничего внятного я не узрел, кроме невнятных попыток свалить все шишки на Светозарного.. Вам не приходило в голову, что Сатана является тёмной стороной Создателя? Это ипостась Бога, поэтому то Бог не может уничтожить Дьявола. Поэтому то на фоне тьмы Дьявола лик Бога сияет ослепительным светом Первого Дня Творения. Кстати, Пчела, вы относите себя к истинным людям или вы потомок Адама и Евы? Это для потомков такое характерно, во всем обвинять своего создателя
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Ботанег писал(а):Кизяк-вопрос, если Вы такой просветленный, укажите нам истинный путь
Ты что, вообще читать не умеешь?

Я иду на тренинг. В результате прохождения тренинга у меня появляются навыки и способности радоваться жизни. Любить жизнь. Если этого нет, то я на этот тренинг не иду.

Вот это ты способен понять?
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ботанег »

Пчела писал(а):Вот это ты способен понять?
Вот это - способен. Так все таки, что там насчёт пути истинного? Могу ошибаться, но вроде Игорь не обещал на тренингах учить любить жизнь и т.д. Пчела, как можно научиться любить жизнь, если ты себя и окружающих ненавидишь?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Ботанег писал(а):
Пчела писал(а):Вот это ты способен понять?
Вот это - способен. Так все таки, что там насчёт пути истинного? Могу ошибаться, но вроде Игорь не обещал на тренингах учить любить жизнь и т.д. Пчела, как можно научиться любить жизнь, если ты себя и окружающих ненавидишь?
Вот!
Он не способен научить меня радоваться и любить жизнь. И уже этим он мне не интересен. Я имею право на такую точку зрения?
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»