Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

дон хуан прав (как всегда), женщины - прирождённые колдуньи
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Объявление

по поводу БЖ и других технологий
  • Я не знаю что такое БЖ
  • Я с уважением отношусь кому что делают другие люди
  • Я категорически против сталкивания лбами различных изделий и технологий
Надеюсь на Ваше понимание
Искренне Ваш,
Шалтай
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а):У меня случился оч сильный элиминационный процесс, двое суток (не уверен, что закончился), всех нюансов рассказывать не хочется, но то что водичка из под колец сыграла тут ключевую роль, для меня это просто очевидно.
на самом деле на водичке у меня стоит два кольца, Нового Измерения, 144 и 177, вот таких примерно (может они есть)
Изображение
кажись у меня просветлело:
вот я дурак-то без башки вообще .... :roll:
не, все, клепаю тока "плэйн джейн", "береженого бог бережет"
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Нового измерения - это когда проволока пополам, скрутка, скрутка пополам и новая скрутка?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Кстати, вопрос? Как там, в состоянии Просветления? Ну там, Ангелы, Херрувимы и т.д.? Общаетесь? Свежие мысли, свежие понимания? Вот без башки? Они там тоже без головые?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):Нового измерения - это когда проволока пополам, скрутка, скрутка пополам и новая скрутка?
Да, двойная скрутка
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):Кстати, вопрос? Как там, в состоянии Просветления? Ну там, Ангелы, Херрувимы и т.д.? Общаетесь? Свежие мысли, свежие понимания? Вот без башки? Они там тоже без головые?
Просветление, это тогда, когда понимаешь, какой ты (я про себя) идиот. Нет,действительно, понимаешь. Вот прям ясно это становится. Значит просветлело :lol:
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Ланцелот »

Шалтай Балтай писал(а):Просветление, это тогда, когда понимаешь,
Шалтай Балтай писал(а):Просветление, это тогда, когда понимаешь, какой ты (я про себя) идиот.
Очень самокритично. :)
Один из способов понять, просветленный человек или нет, это цвет чакр. В принципе, у всех людей цвет чакр одинаковый. У просветленных эти цвета подсвечены желтым.
ЗЫ Шалтай, если редактируешь ветку, не удаляй это, пусть, на всякий случай, будет как памятка по просветлению. az
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Ланцелот писал(а):В принципе, у всех людей цвет чакр одинаковый. У просветленных эти цвета подсвечены желтым.
Искал эту твою фразу в твоих постах, в ветке Клуба друзей Эгрегора, а она вот где спряталась. Жёлтый цвет - цвет золота. Золото это финансы.

Следовательно, просветленные, это любители богатства. И если у нынешнего Просветленного Шалтая, богатства в настоящее время нет, то это означает, что его богатство впереди.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Ланцелот »

Смелый писал(а):Следовательно, просветленные, это любители богатства.
Вот давайте не будем в наш спор Шалтая притягивать и захламлять его ветку. Во первых, он это не любит. А во вторых, все ваши выводы через ж.пу, что вполне соответствует соответствующей чакре и деньгам, и к просветлению имеют мало отношения.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Ланцелот писал(а): Вот давайте не будем в наш спор Шалтая притягивать и захламлять его ветку.
Спорить могут только равные. Тебе сравняться с Шалтаем не грозит. Сними с себя корону и не указывай, кому что делать.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Ланцелот »

Подпитался, ну славненько. :)
Корона ему моя мешает.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Ношение на груди и сон с ними.
Кольца 1/2, частоты 144, 177 и 188. С 12.05.2016.

Как то незаметно увеличил приём кофе, подошла заруба на форуме. Но самое мощное - сны. Ад кромешный две ночи. Все черти восстали. Сейчас пишу со смартфона лёжа в постели. Постель подо мною, что танковый полигон, на котором только что поупражнялись в вождении две танковые дивизии.

Мой анализ. Однозначно, результат приобретения кольца 188 МГц. Зацепил более глубокие слои. С другой стороны, отсутствие страха перед таким напором. Просто есть физическая даже усталость. Ведь во сне реально дерешься, носишься за рулём на авто по льду уходя от атак других автомобилей и на не самой лучшей резине, даже животное симпатичное пришлось ночью убивать и разделывать со всеми деталями и ощущениями, чего со мною в реальной жизни не бывает.

В общем, нечто изматывающее.

Таким образом, полагаю, что кольцо 188 МГц, очень полезное изделие. Вот только, сколько этого хлама ещё там внутри и сколько ещё это будет продолжаться?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

имхо, основное, что дают кольца - мир, ощущение внутреннего покоя.
Но происходит это не сразу, особенно на физ планах
Свет замещает тьму, лавинным эфектом, убирая причины проблем/заболеваний.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

пара слов про новое измерение
если по Слиму (из книги)
(Кольц Нового Измерения) создают сильное ощущение 8й чакры, непосредственно над короной. Выглядит так, что энергия берёт своё начало оттуда и спускается ниже. Эмоционально это можно ощущать часами как процесс очищения и балансировки. Кольца Нового Измерения выглядят подулючением к эмоциональным и ментальным областям увеличивая их положительные качества
по моим личным ощущениям эти кольца больше смотрят на причину
к примеру, если взять 144 кольцо, то оно "решает" любые проблемы 3Д плана, 144 кольцо нового измерения дает возможность прикоснуться к 3Д плану как таковому, точнее конкретной его реализации (пространства вариантов), и проливает свет именно на этот выбор, что ведёт к искоренению СУТИ проблемы

ну, как-то таг....
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

[quote="Шалтай Балтай"]имхо, основное, что дают кольца - мир, ощущение внутреннего покоя.
Но происходит это не сразу, особенно на физ планах
Свет замещает тьму, лавинным эфектом, убирая [b]причины[/b] проблем/заболеваний.[/quote]

Я разве против рассрочки по времени? Я всегда "ЗА" любые качественные изменения в лучшую сторону. Сопутствующие факторы имеют значение, поскольку они есть. Но при этом есть знание, что сопутствующие факторы, всего лишь выдача последних платежей тем Силам, которые делали изменения в худшую сторону.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

вобщем дело не моё, но я б сказал что вы ничего друг другу не должны
я б отпустил
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Выдам небольшую
фишечку
Этот приём есть в книгах
"Проблемную" область помещают между двух колец
Это относится как и к лечению, так и повышению вибраций
если спите с кольцом у изголовья, попробуйте ещё кольцо в ноги поставить
Это несколько усиливает эффект :)
У Брайена на сайте есть похожий приём: http://twistedsage.com/products/torsion-rings/
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):если спите с кольцом у изголовья, попробуйте ещё кольцо в ноги поставить
У меня в голове 1 локоть 144 МГц и две половинки 144 и 177. Так жарит. Но это ладно. Уже скрутил, согнул, подогнал, осталось только спаять 144 и 177, каждые по три локтя, проволока 4 мм. Но вот уже пару дней торможу с пайкой. Посмотришь на эти заготовки - такие красавицы. Но как то решил несколько дней подождать. Спаяю, сразу же начну пользоваться. А и то что имею, очень даже прилично.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

воду делаешь?
вода из под колечек - супер хит.
Если по книге, то то энергия колец (читай свет) переводит электроны в молекуле воды на "след" квантованый уровень, реально меняется орбита вращения электронов т.е. вода "заряжается". Это (бОльшая энергия) даёт возможность воде структурироваться, т.е. объединяться в кластеры. Соотв, её можно и программировать.
Это очень интрересный момент, т.к. не всякая вода может быть структурирована и запрограммирована. Для этого нужна энергия. Кольца дают эту энергию.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):воду делаешь?
вода из под колечек - супер хит.
Пробовал. Ставил на пару дней 144 - 523. Но что то не пошла. Чуть поразмыслил и пришёл к выводу, что мои первые кольца не соответствуют. Я их очень сильно при скрутке дрелью перекрутил/передавил. Проволока толстая, в итоге, как штырь. Вот сейчас накрутил/наделал, осталось только спаять. Несколько комплектов 144-523, 177-596, что бы на все случаи жизни. Они мне все даже не спаянные уже нравятся. Вот тогда и вода и т д и сам в аэродинамическую трубу под 144-1831 и 177-2088.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Подготовил к спайке 8 колец. Затраты по времени почти 8 часов. Но вот чего не ожидал, так это какой то усталости. Что то среднее между физической, психоэмоциональной и ещё какой то. Похоже на то, что идёт отдача Энергии куда то. Но при этом, то ли какая то помощь присутствует? Поскольку. Просто делаешь, в процессе, не замечаешь время, нет особых трудностей.

В общем интересный на этот раз процесс получился. Как будто куда то вошёл, а затем вышел усталый и довольный.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

имхо, прально делаешь :ay

Человек не аккумулятор, а проводник
Те кто таланты закопал - себя обделили
Талант надо вкладывать в дело
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Какие мелкие желания исполнились за время работы с кольцами? Есть что-нибудь подобное?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

ММ писал(а):Какие мелкие желания исполнились за время работы с кольцами? Есть что-нибудь подобное
У меня никогда не стояла задача исполнения мелких желаний. Нет ее и сейчас. Другое понимание и другой образ жизни. Делаешь себе жизнь в целом, а остальное просто процесс.

На эти темы я дважды пытался подробно изложить своё видение и дать процесс, типа технологии в ветке Клуб друзей Эгрегора российских рублей и дважды наткнулся на отчаянное сопротивление не желающих ничего знать.

Теперь я уже, не желаю никому ничего давать. Но не из чувства обиды, а из понимания, что это народу не нужно. Другое понимание, другой уровень мышления.

Что касается Вашего вопроса по поводу исполнения мелких желаний. Сразу бросается в глаза слово мелких. Это говорит о том, что и по жизни Вы идёте по мелким вещам и вопросам. Вы не ставите себе больших задач. Исходя из такой жизненной тенденции Вы и вопрос задаете только для проверки работоспособности колец. Вот мол, исполнились мелкие желания, тогда и я что нибудь прикуплю и буду пользоваться.

Не купите. А купите, засунете в угол, за шкаф и т.д.

Вы ведь виртуально уже поработали с десятью кольцами и получили ответ об их высокой эффективности. Так какого ответа Вы теперь ожидаете?

Что касается исполнения желаний? У меня желание жить определённым образом. Это дорога, путь. Так вот, с кольцами мне теперь легче идти по этому пути. И время течёт по другому и события убыстряются и эмоции и ощущения иные, иное психоэмоциональное состояние.

Ответил я Вам, на Ваш вопрос?
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»