Регрессия в прошлые жизни

Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

Планируем начать сеансы регрессии в прошлые жизни. Первые сеансы проведём на майские праздники у меня в Маслово (Владимирская область). Регрессолог Валерий. Это его страничка ВК https://vk.com/id253053947 (для ознакомления).
Ему удаётся вытаскивать интересную информацию из прошлых жизней. Вот парочка моих любимых фильмов с регрессией Мне они нравятся тем, что во многом совпадают с информацией выложенной в моих фильмах "Рудник" и "По следам создателей". Желающие пройти регресс могут написать мне в личку или обсудить этот вопрос с мастером на его странице ВК.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Михаил_ »

Забавные синхронизмы :) Валер, я на всякий случай хочу предупредить,что там много подводных камней, которые ПЕРЕПРОГраммируют восприятие на заданные "мультики" заменяя ими реальные пласты (если вообще можно говорить о том что таковые есть в инвариантно
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Михаил_ »

в инвариантном мире. Просто для внутренних целей изучали тему у одного известного блогера-регрессолога (явно другого, не буду прямо тут упоминать дабы не рекламировать, тем более во многом с ним не согласен), и заодно смотрели (группой) явные нестыковки и их причины. Во первых у него там на первом месте и это подтверждается - чистка клиента от имплантов/хрени ДО любых погружений, иначе не известно кто и что говорит с той стороны, иногда вообще подселенец пробуждается именно в этом режиме и говорит он. Во вторых сам товарищ несмотря на то что с сотен человек собирает обще-похожую картину в личном разговоре да и публично говорит что отлично понимает что это НЕ означает что так и есть как поднимается в "регресии". Это я не к тому что делать не надо, я это к тому, что нужно аккуратно очень относится к результатам ибо они как минимум могут быть следствием "киношки" по запросу/резонансу затычкой на тему (попытку влезть носом в нужное/ненужное) поставленной, дабы не смотрели что не надо, а смотрели что велено смотреть (кино). И киношка будет крутится всем кто туда сует нос. Типа "погружение" не дает достоверности данных потому что это его типа "Личная память"... Я вообще в этот раздел не хожу (ну потому что раздел называется "... саморазвития" а я считаю что мы пока еще из самодеградации не вышли а развитие начнется лет через 1000 после того как просто восстановление отнятого пройдет, поэтому название темы мне не близко, но в заголовке тем увидел по резонансу только что изученную тему а тут сообщение от тебя и счел нужным аккуратно прокомментировать.
Залезая туда (в идеальном варианте подчистив регрессируемого) мы все равно имеем лишь условность а не чистую информацию. Особенно если оператор имеет в своем поле некую заранее вшитую "сонастройку" то он всех тянет примерно в один срез виденья реальности.

PS я далее тут комментировать/отвечать не буду, сорри. Просто предупредил об аккуратности в трактовке результатов подобного рода. Извини пожалуйста что влез, просто тема не простая.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение СтаниФилмТВ »

Полностью согласен с Михаил_ ом. Регрессия дело ..сложное, тонкое, и подчас опасное, Но с другой стороны палео .. в скайпе предложил знакомому.. не форумчанину данное предложение, ..а он спрашивает.. чего по финансам выльется?.. для скромного жителя Питера . кроме проезда..
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

Михаил_ писал(а):в инвариантном мире. Просто для внутренних целей изучали тему у одного известного блогера-регрессолога (явно другого, не буду прямо тут упоминать дабы не рекламировать, тем более во многом с ним не согласен), и заодно смотрели (группой) явные нестыковки и их причины. Во первых у него там на первом месте и это подтверждается - чистка клиента от имплантов/хрени ДО любых погружений, иначе не известно кто и что говорит с той стороны, иногда вообще подселенец пробуждается именно в этом режиме и говорит он. Во вторых сам товарищ несмотря на то что с сотен человек собирает обще-похожую картину в личном разговоре да и публично говорит что отлично понимает что это НЕ означает что так и есть как поднимается в "регресии". Это я не к тому что делать не надо, я это к тому, что нужно аккуратно очень относится к результатам ибо они как минимум могут быть следствием "киношки" по запросу/резонансу затычкой на тему (попытку влезть носом в нужное/ненужное) поставленной, дабы не смотрели что не надо, а смотрели что велено смотреть (кино). И киношка будет крутится всем кто туда сует нос. Типа "погружение" не дает достоверности данных потому что это его типа "Личная память"... Я вообще в этот раздел не хожу (ну потому что раздел называется "... саморазвития" а я считаю что мы пока еще из самодеградации не вышли а развитие начнется лет через 1000 после того как просто восстановление отнятого пройдет, поэтому название темы мне не близко, но в заголовке тем увидел по резонансу только что изученную тему а тут сообщение от тебя и счел нужным аккуратно прокомментировать.
Залезая туда (в идеальном варианте подчистив регрессируемого) мы все равно имеем лишь условность а не чистую информацию. Особенно если оператор имеет в своем поле некую заранее вшитую "сонастройку" то он всех тянет примерно в один срез виденья реальности.

PS я далее тут комментировать/отвечать не буду, сорри. Просто предупредил об аккуратности в трактовке результатов подобного рода. Извини пожалуйста что влез, просто тема не простая.
Друг мой Миша! Скажи ка мне, почему каждый раз когда я проявляю какую либо активность, то обычно слышу, что это есть плохо и с этим нужно быть аккуратнее? И моя Ткань мироздания никуда не годится. Только её кристалл ты используешь в кулонах. А те кто бомбит Сирию крылатыми ракетами обращаются ко мне за пояснениями причин увеличения выброса массы в их двигателях. И с Украиной я не правильно себя повёл. Не поддержал их сумасшествие как это сделали многие из вас. А спустя год после того как были сожжены люди в Одессе, да и просто когда вас украинцы в благодарность за вашу солидарность послали на три буквы. Вы своё мнение переменили. Я мог бы много чего привести как примеры. Но эта тема открыта не для того, что бы дискутировать в правильности или ошибочности мнений. У меня самого достаточно хорошо развита интуиция. Да и восприятие реальности устойчиво. Те два фильма, что я привёл как примеры в начале ветки, во многом совпадают с моими фильмами. Так что один факт это случайность, а вот два заставляют задуматься. Только вот этого ты почему то не заметил. Кстати, я ждал от тебя такой реакции. Но не так быстро. Значит скорее всего будет продолжение. Но знаешь что я тебе скажу. Мы как раз и хотим разобраться в вопросах расхождения информации из регрессий разных людей, что бы понять как и откуда эта информация приходит. И насколько ей можно доверять. Поэтому и приглашаем желающих поучаствовать. Да. Как бонус, можно попользоваться камерой Райха. Мне она очень сильно помогла в этом году. Первый раз в жизни оставшись в России на зиму я не простыл, не грипповал и вообще много чего себе поправил. Но это будет подробно рассказано на другой ветке.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

СтаниФилмТВ писал(а):Полностью согласен с Михаил_ ом. Регрессия дело ..сложное, тонкое, и подчас опасное, Но с другой стороны палео .. в скайпе предложил знакомому.. не форумчанину данное предложение, ..а он спрашивает.. чего по финансам выльется?.. для скромного жителя Питера . кроме проезда..
Регрессолог работает с человеком один день, берёт за это пять тысяч.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение СтаниФилмТВ »

палео писал(а):почему каждый раз когда я проявляю какую либо активность, то обычно слышу, что это есть плохо и с этим нужно быть аккуратнее?
Вероятно, Вы сильный Маг.. которому следует быть аккуратнее..со своей Силой..)
палео писал(а):Регрессолог работает с человеком один день
В смысле целый день.. с одним человеком работает.?
лик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 22:04

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение лик »

В самом первом посте, пользователь Палео говорил про меня.
Некоторые подробности практики.
Сам сеанс длится 5-6 часов. Если человек хорошо видит, можно сократить время.
Дело в том, что хорошо видеть прошлое человек начинает (чаще всего) примерно через 2 часа практики. Если работа длится меньше 2 часов, то это мало эффективно. Раз уж начал видеть прошлое, то бросать уже не стоит, что бы потом снова 2 часа не тратить на погружение.
Время течет примерно в соотношении один к трём. То есть человеку кажется что прошел час, но он с удивлением видит, что проходит 3 часа. Так что 6 часов воспринимаются как 2 часа и пролетают довольно быстро.
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Ольга Лагуза »

палео писал(а):
А не показалось ли кому, что испытуемый какой-то сильно бодрствующий для загипнотизированного? 'Это же съемка во время сеанса, я правильно понимаю?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ольга Лагуза писал(а):А не показалось ли кому, что испытуемый какой-то сильно бодрствующий для загипнотизированного? 'Это же съемка во время сеанса, я правильно понимаю?
Нет не показалось, так только гипнологи эриксоновским и другими работают. А тут все в сознании.
Мы и без гипноза работали, правда сначала перед этим кучу разного ...чтобы не цепануть в ушки лишнего)) потом кое что для точной настройки и все-поехали. Потом перепроверяли у видящих. Все совпадало , часто до мелочей.

Смелый писал(а):Развод!
От тебя такого не ожидала. Пробовал хоть раз именно такой метод?

Все методы , кроме этого ,под гипнозом жестким , больше похожи на пытки гестапо))) После него тяжко ,долго в себя приходить приходится. После такого гипноза вполне себе -встал и пошел.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Смелый »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Все методы , кроме этого ,под гипнозом жестким , больше похожи на пытки гестапо))) После него тяжко ,долго в себя приходить приходится. После такого гипноза вполне себе -встал и пошел.
Долго приходится в себя приходить - значит хорошо потрудились, отдали кучу Энергии.

Встал и пошёл - значит ничего не делал. Никаких затрат Энергии.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение мимоходом »

А не показалось ли кому, что испытуемый какой-то сильно бодрствующий для загипнотизированного? 'Это же съемка во время сеанса, я правильно понимаю?
Видел что такое настоящий транс и изучил его неплохо. Тот транс, в котором человек например сообщает точное расстояние между городами, которое потом сходится по гуглу до километра... Когда сообщает неизвестные события, которые сбываются от 10-20 минут до 1.5-2 лет. Для транса (измененного состояния сознания, пограничного состояния) есть ряд характерных однозначных признаков.

То, что на видео... Это не транс. Может быть работает, у меня нет собственных наблюдений такого состояния как на видео, поэтому отрицать нельзя... Но выглядит достаточно забавно, как розыгрыш или игра.
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Ольга Лагуза »

мимоходом писал(а):Но выглядит достаточно забавно, как розыгрыш или игра.
Мне тоже показалось наносным каким-то, не естественным, но я не сталкивалась с этим по этому сравнивать не с чем. Лилия говорит что такое возможно, видела, знает. Значит возможно...

P.S я в контакте гипнотизеру уже заявку на дружбу подала, и он меня уже принял короче :lol: :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение к-13 »

мимоходом писал(а):
А не показалось ли кому, что испытуемый какой-то сильно бодрствующий для загипнотизированного? 'Это же съемка во время сеанса, я правильно понимаю?
Видел что такое настоящий транс и изучил его неплохо. Тот транс, в котором человек например сообщает точное расстояние между городами, которое потом сходится по гуглу до километра... Когда сообщает неизвестные события, которые сбываются от 10-20 минут до 1.5-2 лет. Для транса (измененного состояния сознания, пограничного состояния) есть ряд характерных однозначных признаков.
Я тоже довольно много практического опыта по трансу имею. Так вот, для выполнения подавляющего большинства задач погружать ведомого в глубокий аут вообще не обязательно - достаточно установить контакт и снять блоки с зажимами. Человек остаётся в полном бодрствовании, он себя прекрасно контролирует, но при этом у него абсолютно не возникает желания отказывать ведущему в просьбах, которые не расходятся с его базовыми принципами - причём делать это будет с искренним интересом. Вспомнить что-то основательно забытое, снять травмирующую составляющую воспоминания, заменить вредную привычку полезной, немного скорректировать мешающий импринт или сделать что-то из того, что в обычных условиях считалось бы невозможным...

Это эстрадники пафоса нагоняют - закрытые глаза, вялые жесты, мимика олигофрена, заторможенная речь, вытянутые перед собой руки... Именно потому, что это ШОУ - среднестатистический обыватель по-другому просто не поверит.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение мимоходом »

Это эстрадники пафоса нагоняют - закрытые глаза, вялые жесты, мимика олигофрена, заторможенная речь, вытянутые перед собой руки... Именно потому, что это ШОУ - среднестатистический обыватель по-другому просто не поверит.
Вытянутые вперед руки - это да, шоу. Что касается настоящего транса - то основой его признак заключается в том, что у человека меняется взгляд. Он становится детским, наивным и незащищенным, как-будто смотрит ребенок 3-4 лет. По остальным признакам: контроль рук и ног человек в трансе производит в заивисимости от наработанных связей. Если он входит туда первый раз - он даже разговаривать не может. Со временем нарабатывает это умение и начинает говорить. Поначалу речь действительно заторможена, но со временем все лучше и лучше. Но никогда (никогда!) человек в трансе не испытывает желания поболтать сам о чем-то.

В этом состоянии нет желаний, можно задавать вопрос, на который будет дан абсолютно правдивый и точный ответ о том, что человек сознательно даже не знает. Что касается контроля рук и ног - тут опять же зависит от того, насколько человек имеет связи в мозгу от подсознания к двигательной системе. В трансе человек может успешно выполнять свои дела - находить пропавшие вещи, готовить еду, зашивать штаны, печатать в скайпе. Порой даже человек в трансе не реагирует на ведущего, так как воля у него не отключается и у него есть более высокие приоритеты, которые надо решить, например найти пропавшую иголку (успешно)
После выхода из транса - человек не помнит ничего, что с ним было. Считает, что этого времени для него не существовало вообще. Вполне возможно, что так и есть, иначе трудно объяснить вневременные показания, проявляющиеся позже в реальности.

Вот это - настоящее пограничное состояние. В котором ведущий общается напрямую с подсознанием человека и узнает от него потрясающие вещи. А остальное... Не хочу преуменьшить ничьих талантов, но на мой взгляд это не транс, а наоборот возбуждение коры мозга, при котором тот начинает выдавать хаотичные картинки как быстрый сон.

Полагаю что если бы кто-то видел настоящий транс с настоящей мистикой... Он бы улыбнулся подобному погружению, как в видео.
Хотя как легкая форма гипноза - наверняка интересно. И возможно снять некоторые блоки - тоже вполне полезно.
Последний раз редактировалось мимоходом Пт апр 29, 2016 21:30, всего редактировалось 3 раза.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение СтаниФилмТВ »

Вообще Эриксоновский гипноз..мягкий , и не предполагает глубокого транса, а скорее предполагает "сотрудничество"...и помнится, тоже был удивлён когда пациентка..будучи в полном адеквате ..вдруг неожиданно разрыдалась, и подавилась слюной чуть ли не на смерть... Вообще на ..реальном сеансе наблюдателю.. может стать страшно, а может и не стать.) Согдасен с к-13. Вообще верх Эриксоновского гипноза,..это сделать то что нужно, так чтобы никто не заметил..не сам гипнотизируемый ни кто ни-будь со стороны..) Самый верх Эриксоновского гипноза..это добиваться желаемого вообще без транса. Допустим надо девушку в кафе затащить и напоить вином..так нинужно трансов.. просто говорите проходя мимо кафе...Уфф чегото прохладненько..очень замёрз..пожалуйста давай зайдём ненадолго в эту кафкшку..немного согреюсь и пойдём дальше..это если на улице холодно..а если ..жарко..то надо говорить...уфф..чегото жарко..голова кружится.. давай зайдём..в кафе с кондиционером..а то нехотелось бы на первом свидании потерять сознание..))..и никаких трансов..)) Вообще трансы это только..одна составляющая всяких гипнозов..) Думается..и мимоходрм правильно сказал, что похоже на игру..так вот..взрослый человек и такую фигню гнать на видео..зная что на ютубе выложат..будучи не в трансе вряд-ли согласился бы..потому, что потом будет стыдно, поэтому предполагаю что ..регрессируемый всё таки в трансе..))
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Пт апр 29, 2016 21:44, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение мимоходом »

взрослый человек и такую фигню гнать на видео..зная что на ютубе выложат..будучи не в трансе вряд-ли согласился бы..потому, что потом будет стыдно, поэтому предполагаю что ..регрессируемый всё таки в трансе..))
разумный довод ))) Если человек на видео нормальный в целом, не состоит на учете в специальном учреждении... То видимо методика рабочая, по крайней мере вызвать галюники (а может и что-то большее). Вообще... У автора на странице много регрессий собрано, как минимум показательно )) С Дмитрием видео прикольное
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение СтаниФилмТВ »

мимоходом вообще..гипноз это прикольная тема..если палео не будет против..то можно с его позволения со временем..устроить мероприятие.. по моторному гипнозу..чтото вроде.. достижение ИСС..при помощи моторных функций тела..для создавания фантомных структур и проекций..))
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Пт апр 29, 2016 22:36, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение мимоходом »

Дмитрий из Липецка в первой части в конце просто засыпает. Что на мой взгляд вполне неплохой признак - устает видимо человек в процессе... Ну и в целом, интересно говорит. Правда ощущение от этого видео странное весьма.

Все видео посмотреть времени точно нет - вопрос к автору, каков процент совпадений показаний различных людей? И каков процент противоречий показаний? Есть ли вообще совпадения или каждый описывает совсем разное?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение мимоходом »

Вообще, я бы попробовал сеанс с автором за пять тысяч, если видео сеанса не будет выложено в интернет )) Интересно, что за бред буду нести я )) По крайней мере проанализировать и сопоставить думаю вполне получится.

Как я понимаю, тема в принципе для этого и создана? Как записаться на сеанс по скайпу? И какие гарантии, скажем так, безопасности вмешательства на предмет внедрения установок?
лик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 22:04

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение лик »

Регрессия проводится без гипноза.
Эта практика для тех, кто хочет действительно идти в глубину Себя. Если человек сам с Собой не работает в процессе, либо человек не искренен... ,то нет смысла даже начинать. Вы открываетесь прежде всего для себя самого.
Не стоит даже браться за это, если вы хотите в чем-то проверять того, кто проводит сеанс... Потому, что цель - понимание и решение личных проблем, прежде всего, тяжелые ситуации из детства, это то с чего мы начинаем...Пациент работает прежде всего с собой, признается себе в том, что сам от Себя скрывал...
Если в процессе практики выходит информация об иных цивилизациях - хорошо. Но это редкость и не является целью. Цель прежде всего работа с личными страхами и психосоматикой.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение мимоходом »

А может вообще не получиться? Ну например, я хочу искренне поработать с собой, решить проблемы, разобраться в себе, а к примеру рацио не даст отключить предохранители? Или может быть человек вообще не видит. Такое бывает?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение мимоходом »

Да не, теоретически тут все нормально ))) Чем больше человек разгребает проблемы детства - тем сильнее погружается к моменту рождения. А как все разгребет - так и вспоминает что-то. Хороший вопрос что и насколько это объективно.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Вячеслав. »

В детстве помню играли в царья горы... 8)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Иван Славов »

Признаюсь, заинтересовался в этой практике и хотя до осенью у меня есть чем заниматься, постараюсь, примерно, к конце лето пройти регресию.
Поэтому позволяюсь спросить два вопроса:
1. Можно ли /стоит ли и т.д./ проводить только звуком, без видео /я о онлайн-регресию/? Имею на это некие личные основания.
2. За членов клуба Саморазвития - можете придумать скидку? - это так, как приятный бонус, на мой взгляд цена приемлемая для заявленную работу, но все таки... :?
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»