ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Вольный Каменщик »

Я намотал и сварил точно более сотни разных поделок Слима. :) С каждым разом получалось всё лучше и лучше. :) Попробовал мотать в другую сторону, как Код советует, просто заняться мне было нечем :) Их я выкинул. По внутренним ощущениям, по интуиции. Просто, не лежит, не стоИт, не хочу... :) Ну а теперь, конечно же, буду прислушиваться только к мнению Код'а. :) :) Ведь он же один единственный во всем разобрался, и теперь лучше всех знает как надо правильно делать, и научит всех как им лучше. :) :) :)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Код »

Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 Ведь он же один единственный во всем разобрался, и теперь лучше всех знает как надо правильно делать, и научит всех как им лучше.
Я единственный на форуме, кто является сторонником изготовления изделий именно по Слиму и именно закрученных вправо. И я единственный, кто говорит о пользе закруток вправо и объясняет почему вправо, лучше чем влево.

Но при этом, я никого не принуждаю делать так, как я разъясняю. Потому что не вижу смысла в подобных принуждениях. Желающий разбить себе лоб - обязательно это сделает.
Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 Попробовал мотать в другую сторону, как Код советует, просто заняться мне было нечем Их я выкинул. По внутренним ощущениям, по интуиции. Просто, не лежит, не стоИт, не хочу
Внутренние ощущения, штука далеко не всегда надежная и верная. Но это на любителя.
СеменСеменыч
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 14:43

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение СеменСеменыч »

Код писал(а): Сб сен 07, 2019 12:01 Это Ваше личное мнение
да это так. аминь
Код писал(а): Сб сен 07, 2019 12:01 стесняюсь спросить, как использовали и насколько долго), и эффект от колец (опять же, в чем выразился этот эффект?
Не стесняйтесь. Три недели, выразился в некотором упадке энергетики
Код писал(а): Сб сен 07, 2019 12:01 Забор чего? Чего там забирается из биополя? Можно поподробнее и по доходчивее?
понимать не буквально
Код писал(а): Сб сен 07, 2019 12:01 Энергия если течет, движется - энергия есть. Если энергия не течет, то энергии нет. Это аксиома и свою безграмотность лучше оставьте себе.
есть теория темной материи, если ничего не движется это не значит энергии нет
Код писал(а): Сб сен 07, 2019 12:01 Мой совет! Не несите здесь того, в чем Вы не разбираетесь.
совет услышан.
Код писал(а): Сб сен 07, 2019 12:01 "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ", Вы первый. Поздравляю!
я не первый, первый был известный советский ученый.
Последний раз редактировалось СеменСеменыч Вс сен 08, 2019 1:43, всего редактировалось 2 раза.
СеменСеменыч
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 14:43

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение СеменСеменыч »

Код писал(а): Вс сен 08, 2019 0:48 Я единственный на форуме, кто является сторонником изготовления изделий именно по Слиму и именно закрученных вправо.
почему единственный? всем известный Шалтай говорил, что именно по Слиму все делал
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Вольный Каменщик »

Код писал(а): Вс сен 08, 2019 0:48 Внутренние ощущения, штука далеко не всегда надежная и верная. Но это на любителя.
Ну, именно для Вас это может быть и так. :) Но за всех не стоит говорить. :) :)
Я ведь уже сказал, что с жаждой смотрю Вам в рот, и жду открытия новых истин. :) :) Не кипишуйте, и всё получится! :) :) :)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Код »

СеменСеменыч писал(а): Вс сен 08, 2019 1:19 почему единственный? всем известный Шалтай говорил, что именно по Слиму все делал
Шалтай по Слиму делал только кольца. Все остальное им скопировано у Брайана Беско. Еще раз советую. Не настойчиво правда. Побродите по страницам, побольше прочтите и получше разберитесь. И тогда уже с апломбом или без, несите умное и разумное в массы.
Вольный Каменщик писал(а): Вс сен 08, 2019 1:46 Я ведь уже сказал, что с жаждой смотрю Вам в рот, и жду открытия новых истин. Не кипишуйте, и всё получится!
Кипешивать? Смысл? Кипешуют мелкие перед большими. А здесь совсем иной расклад. Похоже у меня еще один кандидат на собеседование вот в этой студии.
viewtopic.php?f=5&t=6718

Не находите?
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Вольный Каменщик »

Код писал(а): Вс сен 08, 2019 5:00 Кипешуют мелкие перед большими.
Ага, всё верно. :) Не кипишуйте :) Успокойтесь уже :)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Код »

Код писал(а): Вс сен 08, 2019 5:00 Похоже у меня еще один кандидат на собеседование вот в этой студии.
viewtopic.php?f=5&t=6718

Не находите?
Вольный Каменщик писал(а): Вс сен 08, 2019 10:01 Успокойтесь уже
Изображение
СеменСеменыч
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 14:43

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение СеменСеменыч »

Заметил, что кольца с тщательно полированными жилами оказывают более мощное, но в тот же момент мягкое воздействие, возможно из за улучшения скин эффекта проводника. Также сейчас стал делать в три косички (на ментальном плане тройка гораздо мощнее мне кажется) Скручивание произвожу в тисках, и к ним же подключаю вибродинамик с несущей частотой, своего рода звуковая активация при скручивании. При производстве стараюсь отключить ВД, а также выключаю все электричество, только дневной свет.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Вольный Каменщик »

Код писал(а): Вс сен 08, 2019 11:36
Код писал(а): Вс сен 08, 2019 5:00 Похоже у меня еще один кандидат на собеседование вот в этой студии.
viewtopic.php?f=5&t=6718

Не находите?
Вольный Каменщик писал(а): Вс сен 08, 2019 10:01 Успокойтесь уже
Изображение
Вы как дитё малое. :) Детский сад просто. :) Еще, как обычно, картинок с демотиватора навалите сюда побольше. :) По принципу: "не убедил, тогда загажу". :) Даже не удивлюсь, если под ником 'Код' на форуме пишет какая-то школьница. :)
СеменСеменыч
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 14:43

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение СеменСеменыч »

В этом видео Слим показывает, что акувак он делал с правой закруткой (по часовой стрелке)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Код »

Все почти верно. На видео Аку-Вак с правой закруткой. Но это против часовой стрелки. 10 секунда, застопорил. Это низ Аку-Вака. Отчетливо видно, что первый виток от центрального стержня (центральный стержень от себя вперед) делается вправо против часовой стрелки.

Далее показано кольцо. Оно уже с левой закруткой. Следующее изделие, я никогда не делал. Кадуц, что ли? Я являюсь сторонником владения/пользования одним изделием. И это изделие Гармонайзер. Его вполне достаточно.
СеменСеменыч
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 14:43

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение СеменСеменыч »

Хочется услышать мнения по поводу бусин. Какой размер наиболее предпочтителен? Материал? Полые или полновесные? Лучше припаивать их к кольцу или оставлять свободно? и т.д.
Аватара пользователя
Слава Вячеслав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 5:15
Контактная информация:

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Слава Вячеслав »

Приветствую ! Внимательно изучаю Вашу тему и применяю кольца на практике. Соединять буду кольца Слима +вертушку Рината Шаймуратова+идею Виктора Шаубергера+оргон Райха+Катушку Лаховского в комплекс-проект ,который будет нести людям свет и здоровье.
Если коснуться колец, то вам великая благодарность за эту идею . ( с раннего детства и народная медицина и спорт в разумнных пределах.+закаливание в меру.. а в 48 лет кровь пошла из полового органа....воспаление какое -то. Тянущая боль в паху..Врачи прописали таблетки и пропив 2 недели,все вроде нормализовалось,но остаточные явления никак не уходили. Кольца были и интуитивно на ночь одно из них просто одел на ночь....Боль стала уходить и пропадать прямо на "глазах" .Потенция есть и она улучшилась. Благодарю еще раз за помощь ВСЕЛЕННОЙ и встрече с вашими творениями.

Просьба к уважаемому Шалтай Балтай( Вы ранее писали:
↑Ср янв 17, 2018 18:32
Я закончил перевод Книги Кэл Гаррисон, ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА .
SLIM SPURLING’S LIGHTLIFE TECHNOLOGY
USER’S GUIDE – INTRODUCTION
By Cal Garrison.) Можно ли на емейл прислать перевод. Заранее благодарен за ответ любой. Почту сообщить или как!?
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Рен »

В итоге получается что если используем только аку-вак то нужен с левосторонней закруткой.
Но если используем гармонизатор то используется аку-вак с правостороней закруткой и кольцами тоже с правой закруткой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Рен »

вопрос практикам, как спаяны жилы колец ? :
1. каждая жила закольцована на себя
2. жилы спаяны крест накрест
3. обе жилы спаяны слитно
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Андрей Кабанков »

Обе жилы спаяны слитно.
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Рен »

Всем привет! расскажу о своём опыте использования колец.
я ранее писал в другой ветке форума, что чувствовал на себе какое-то воздействие (какое именно я не знал магическое,психотронное, электромагнитное) от которого у меня пухла голова. Пробовал разные артефакты с сайта не помогало. Решил до кучи попробовать колечки сделать.
Сделал кольцо 1-кратное по королевской мерке и 2-кратное кольцо по утерянной мерке. Вначале не знал чем их спаивать, поэтому соединял через зажимные клеммники для проводов. Эффекта не почувствовал.
Потом случайно увидел в Леруа обычную газовую горелку и получилось колечки спаять.
Не знаю в чём фишка, но эффект пошёл очень сильный.
- 1-кратная королевская мерка (ношу дома как обруч на голове, пока занимаюсь делами) в голове ясность и прохлада, интуиция и сообразительность усилилась) по истечению 1,5 недель эффект не пропал.
- 2-кратная утерянная мерка: лежит на кровати на уровне головы и грудной клетки. Несмотря на то что я деревянный на ощущения сны снятся очень яркие (снятся люди из детства и умершие люди) эффекты шли всю неделю потом чуть ослабли но продолжаются.
- 2-кратная королевская мерка: установил под компьютерным креслом дома. В последнее время видимо из-за возраста стало расти пузо. После установки кольца в кресло через 30 мин заработал кишечник и пришлось бегать в санузел до конца вечера. потом прошло. По ощущениям чувствуется как возросла работоспособность.
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Рен »

Если кто-то знает подскажите пожалуйста как работать с Усиленной меркой 188МГц ?
из описания ясно что можно использовать для усиления эффектов Королевской и Утерянной мерок, для декальцификации шишковидной железы, а также помогает выпускать программы и убеждения.
Кто-то пробовал?
ХранительВ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 21:21

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение ХранительВ »

Приветствую.

Вопрос у меня такой: здесь сказано, что кольца спаивать с расположением жил виток к витку, чтобы концы проводов в паре совпадали 1-1 2-2 при соединении концов в кольцо.
Понятно, что это легко сделать для колец из 1 косички с парой проводов.

А как, например, быть в случае, когда в косичку скручены не 2 отдельных провода, а две скрутки по два провода, то есть, когда проводов (жил) уже 4 или более?
Как в этом случае совмещать концы? Мне кажется, в данном случае сохранять подход виток к витку уже не реально практически,

А если сплетены 3 косички в одну, да еще каждая косичка из этих трех тоже состоит из трех жил, в итоге уже 9 проводов (жил)?

Вот такие вот вопросы.

И еще заметил один момент.

Приведена таблица мерок за вычетом размера 0.8 мм (наверное, для учета материала на месте спайки кольца).

Например, берем королевский локоть 524 мм и вычитаем 0.8 мм, получаем 523.2 мм.

Далее в таблице кратности мерка локтя делится или умножается.

Но правильно ли будет оперировать числом, уменьшенным на 0.8 мм, а не изначальной меркой в 524 мм?

если брать мерку 524 то получим для: 1 локоть - 524 1/2 - 262 мм 1/4 - 131 мм 1/8 - 65,5 мм
если же возьмем мерку, вычтем из нее 0.8, получим 523,2 мм, и потом будем оперировать ею, то в итоге, получим:
1 локоть - 523,2 мм, 1/2 - 261,6 мм, 1/4 - 130,8 мм, 1/8 - 65,4 мм
получается, что величина мерки уходит от оригинала дальше с увеличением мерки. Размеры-то уходят уже.

Не лучше ли брать изначальную мерку, проводить с ней вычисления, и только потом от получившихся значений отнимать 0,8 мм? Не будет ли так точнее?
Сфинкс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 15:05

ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Сфинкс »

А такими штуками соединять можно концы проводов, думаю так проще и надежней медной гильзой?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»