БЖ 2.91

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

БЖ 2.91

Сообщение Андрей Кабанков »

Браслет жизни 2.91 (чёрное дерево)


Общие свойства 2.5-6-7-8
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: БЖ 2.91

Сообщение Фиолет »

Общие свойства как в Панацее?
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БЖ 2.91

Сообщение ЛанаЛана »

Можно браслет мысленно переключать в разные режимы браслетов?...Например, мне нужны функции 2.5 и 2.6...я включаю режим...потом через какое то время я хочу 2.6 и 2.7... но в другой раз я хочу "все включено..."и я знаю что на руке в одном браслете я имею сразу пять браслетов....???
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.91

Сообщение Михаил_ »

Общие свойства как у панацеи переключенной в режим 2.9. Переключать режимы можно, при этом один конкретно режим будет все же не так ярко проявлен как в моно-изделии (Т/е/ например 2.61 будет мощнее, чем 2.91 в режиме 2.6).
По фото можете прикинуть общие свойства 2.х1 линейки.
Да, заранее предупреждаю, в интервале 26апреля -14мая их выпуска будет (по числу) снижен до извлечения запасов склада (занят буду).
Поэтому кто назакажет, возможно придется подождать, если заказ не поступит до следующей пятницы, то потом он будет отработан уже во второй половине мая. В целом на изделия зоны "раритеты" спрос относительно низкий и заваливать склад ими впрок я не вижу смысла.
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БЖ 2.91

Сообщение ЛанаЛана »

1...Было бы здорово иметь с функциями 2.91 карту переноса... bi
(Мужская одежда более закрывает то что ты не хочешь демонстрировать окружающим...тем более в некотором количестве...а вот женские платья, юбки, кофты без рукавов....как сложно жить :roll: ))))
2...Михаил, я правильно поняла что если носить нужное число браслетов дома, ночью во время сна...то днем можно обойтись одним браслетом....а остальные 4,5,6,7....штук будут работать фантомом по запросу нашей мысли...и модули, которые они уже нами запрограммированы, тоже будут работать в фантомном режиме????? :) :) :)
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: БЖ 2.91

Сообщение Владимир Ш. »

ЛанаЛана писал(а):если носить нужное число браслетов дома, ночью во время сна...то днем можно обойтись одним браслетом....а остальные 4,5,6,7....штук будут работать фантомом по запросу нашей мысли...и модули, которые они уже нами запрограммированы, тоже будут работать в фантомном режиме????? :) :) :)
да, все так, но следует учитывать, что дистанционно БЖ работают несколько менее мощно.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: БЖ 2.91

Сообщение Джейсон »

4,5,6,7 Браслетов подключаете через трансляцию, и снимая физ. браслеты картина в целом не меняется. Все тренды на месте, все путем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.91

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а):4,5,6,7 Браслетов подключаете через трансляцию, и снимая физ. браслеты картина в целом не меняется. Все тренды на месте, все путем.
Совершенно точно, как один из вариантов, вообще в текущей линейке изделий вариантов для выбора столько много.... и они все взаимозаменяемые или дополняемые и вполне и более чем рабочие :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.91

Сообщение Михаил_ »

ЛанаЛана писал(а):1...Было бы здорово иметь с функциями 2.91 карту переноса... bi
(Мужская одежда более закрывает то что ты не хочешь демонстрировать окружающим...тем более в некотором количестве...а вот женские платья, юбки, кофты без рукавов....как сложно жить :roll: ))))
да ничего, живут многие спокойно :)
кроме трансляций и карт переноса есть еще зарядка ваших предметов, можете любимые женские часы/бусы/ремни/колье и прочее зарядить.
карту 2.91 переноса я же написал, не выйдет. потому что получится 2.9 карта. А такая УЖЕ есть. Это карта переноса панацея2
Ее можно переключить в режим 2.9, а 2.91 это только на физ изделии.
2...Михаил, я правильно поняла что если носить нужное число браслетов дома, ночью во время сна...то днем можно обойтись одним браслетом....а остальные 4,5,6,7....штук будут работать фантомом по запросу нашей мысли...и модули, которые они уже нами запрограммированы, тоже будут работать в фантомном режиме????? :) :) :)
Я не знаю что такое "нужное число браслетов", кому нужное и зачем нужное :)
Можно и не одного не носить.
Смотря для чего и обычно это по себе и определять можно и нужно. Как Вам справедливо ответили - дистанционно работа слабее несколько.
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БЖ 2.91

Сообщение ЛанаЛана »

Конечно трансляция это классное решение...Но не всегда получается финансово...Поэтому дома, ночью я ношу 8 самодельных браслетов, 2 коммерческих ,4 пробника...и это все +,-....но в целом 7- 10 штук...и тогда я сплю хорошо, высыпаюсь, утром отдохнувшая.... :)
Вот здорово иметь функцию "невидимый браслет"...Т.е. это тот же фантом, но уже в виде программы на руке..., с модулями ... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.91

Сообщение Михаил_ »

Ну след от браслета работает всегда если не выключен оператором специально, другое дело что мощности его может слегка не хватать....
По стоимости трансляций мы к сожалению еще ограничены реальной себестоимостью технического ресурса.....
Однако есть еще вариант, как я писал выше, с зарядкой собственных часто носимых вещей. 2.91 конечно так не выйдет, а мощненькая панацея переключенная в режим 2.9 (к примеру) вполне, ну или там амб или еще чего душе угодно.
Вот некоторые вершитель в виде часов таскают....
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БЖ 2.91

Сообщение ЛанаЛана »

Михаил_Как можно часы зарядить Вершителем? Я бы хотела! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.91

Сообщение Михаил_ »

Оплачиваете дилеру стоимость Вершителя, с указанием, что Вам нужна зарядка предмета а не сам браслет. Присылаете фото предмета. В течении примерно недели объект получает необходимую обработку. Сам предмет пересылать НЕ НАДО. Аналогично для ЛЮБЫХ иных серийных БЖ, кроме 2.4 и новых 2.х1, включая амб/панацею/спектр/геном/ что там еще есть ????.....
Да, ответственность за физическое разрушение от перенапряжения на заряжаемом предмете Вы берете на себя а я с себя снимаю :) это в том плане, что если из-за того что там вершитель (к примеру) лопнет стальное звено ремешка или там стекло рванет, хотя не должно бы, то это не ко мне. Хотя бывает редко. Очень редко :) Но исключать нельзя. Собственно и звенья черного дерева иногда разрывает, хитом кажется было 3 или 4 разорванных звена на амб.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»