Универсальный структуризатор пространства.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Байес писал(а): Пт окт 02, 2020 16:04 Простите за глупый вопрос, а если оператор УС Дом вышел из дома, нооканал по-прежнему действует на дом, или гармонизация пространства движется за оператором?
Аура писал(а): Вт авг 18, 2020 19:08 В УС-нооканале пространство для работы УС задается ментально, представлением заданной области пространства, после чего проговаривается (вслух или про себя, кому как удобно) команда "SET + идентификатор УС".
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Отзыв из лички:
Я наконец то приобрела УС Дом :D И вот в очередной раз хочется написать, что вот с него и надо было начать) И программу Ребёнок, планирую докупить остальные. Ну и как обычно у меня без треша не обошлось. После включения УС в режиме auto, примерно часа через два, возникло ощущение, будто меня переместили в другую реальность, то есть всё на своих местах, но изменилось всё, и сложно это описать. +Сати включен на power, возможно это тоже повлияло. На следующий день появилось ощущение особенного уюта, появились мысли о благодарности за то что есть квартира, ведь многие люди не имеют своего жилья и вынуждены скитаться, различные философские рассуждения на тему дома, Родины. А вот ребёнок на программе Ребёнок стал капризничать и показывать характер, почти сутки проспали на режиме Земля. В основном пока включен этот режим. Спустя двое суток в квартире появился запах канализации, примерно через день запах исчез. Начались приколы со сном. Ребенок два дня очень плохо спит ночью, просыпается с плачем. И сегодня приснился сон, что к нам в квартиру пытаются проникнуть какие то сущности в виде маленьких детей, они стоят около входной двери, а я их пытаюсь отшвырнуть, но их много и они лезут со всех сторон, натыкаются на невидимую преграду и пытаются обойти. В общем ночь была весёлая. Ребёнок в зеркале стал кого то показывать и стучать по нему, страха нет, но интерес вызывает сильный у него. Аура что можно приобрести из дополнительного пакета в первую очередь, думала про свинцовые оковы, но может что сами посоветуете?
Такое чувство, что началась чистка и вся чертовщина повылазила. Сегодня должен был прийти неприятный человек, очень не хотела этой встречи, внезапно встреча перенеслась на следующую неделю.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Вопрос из лички:
Если интересующимся личностям будет известен идентификатор нооканала УС смогут ли они включить его по команде ?
Хороший вопрос. Как пояснялось в описании, УС работает также, как и другие изделия - через оператора. Может смущать тот факт, что УС работает вроде как с пространством, а не оператором. Здесь нужно разобраться с понятиями внешнего пространства и внутреннего пространства. Поясняла уже этот момент, но как часто бывает, информация затерялась на n странице какой-то темы и не всегда воспринимается при изучении форума.
Дело в том, что понятия "внешнего пространства" и "внутреннего пространства" до какой-то степени виртуальные, или, проще говоря, условные, и зависят от частотности оператора. При нахождении сознания на низких частотах, человек ограничивает себя рамками физического тела и все то, что находится за его границами, воспринимается как пространство внешнее. В то же время, многим людям, знакомым с расширением границ в теории (эзотерики) или на практике (знакомые с психоэнергетическими практиками), известно, что человек не ограничивается физическим телом: а именно, при повышении частотности сознания границы внутреннего пространства расширяются. И как несложно догадаться, такое расширение бесконечное и как считают многие духовные люди, в итоге приводит к полному слиянию человека с Абсолютом. Но это в теории, а на практике, одного интеллектуального знания о том, что человек един с Миром, обычно недостаточно для собственно этого слияния на практике. Граница человека определяется оперированием, или контролем энергий. И на практике, зачастую человек не то что свои тонкие поля, не ощущает и не управляет своим физическим телом, например, своей печенью, желчным пузырем или головным мозгом. И подчас даже то, что находится в границах физического тела, может стать внешним пространством.
Это не значит, что не существует объективного внешнего мира, это значит, что внешнее и внутреннее пространство взаимосвязаны и взаимоперетекаемы, и даже известна форма структуры, которая обеспечивает взаимодействие внешнего и внутреннего пространства - это 2 спирали, завязанные 9 узлами. Связь внешнего и внутреннего пространства прокачивает кулон II, а УС хоть и работает с внешним пространством, делает это через внутреннее пространство (оператора), поэтому конечно даже если какой-то другой человек узнает идентификатор УС, управлять им не сможет.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

Добрый день,
Заинтересовалась этим изделием в виде нооканала, увидела упоминание о пакете дополнительных программ к нему. В личном кабинете пока их обнаружить не смогла. Существуют ли они для УСП без материального носителя и сколько они стоят?
Простите, если вопрос изобличает мою полную неосведомлённость в этой теме, я стараюсь читать все в этом разделе. Картина начала складываться, но деталей не достаёт.
Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Андрей Кабанков »

В нооканале структуризатора все точно так же как и в физическом изделии. Все программы есть.
Покупка дополнительных программам будет доступна в разделе управления изделием после его покупки. Базовые программы входят в комплект, дополнительные можно купить.
Цена дополнительных программ 2500 - 4000 руб.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

Спасибо!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

Добрый день,
Я оплатила УСП Дом, вижу список программ в настройках. А как задать область действия структуризатора - например, квартиру, в которой я живу? Set + идентификатор УС? Правильно ли я поняла, что идентификатор УС -
это четырехзначное число, которое находится после слов Управление структуризатором пространства ... в настройках структуризатора?
И ещё, подскажите, пожалуйста, что это за программа 7 условий формирования гармоничного пространства?
Спасибо.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

Добрый день,
Хотела бы обратиться с вопросом к пользователям структуризатора или к разработчикам.
Этой ночью оплатила структуризатор Дом, возможно, смогла его ментально подключить к квартире (хотя были сомнения, смогу ли я это сделать). У меня возникло ощущение, что меня энергия "плющит". Почему-то мне тяжело дается думать, обдумывать планы, концентрироваться и формулировать теперь. Вообще, первое ощущение было оглушенности, я не могла даже найти какие-то привычные предметы рядом с собой. Неприятно-болевые ощущения в висках. Даже телевизор не могу смотреть, боль в висках, затылке. В таком состоянии могу только пытаться заставить себя спать. А поскольку в течение очень многих лет я работала дома, то привыкла к тому, что дом - это место, где хорошо удается умственная концентрация. Сейчас я не работаю дома (да и живу на съемной квартире), но по-прежнему мне важно заниматься какой-то интеллектуальной деятельностью, поиском и изучением информации, изучением иностранного языка из дома. Отказаться от этого я не могу. При этом ставилась также задача сделать съемную квартиру уютным местом обитания, организовать в ней порядок и ликвидировать следы запущенности и разрухи (с момента переезда туда все время приходилось заниматься обустройством и ремонтом, но становится все хуже и хуже, сплошные проблемы - то заливало год с крыши, то душевая кабинка протекает, сейчас стена ванной комнаты вдруг потеряла свои гидроизоляционные свойства и в соседней комнате все пошло пузырями, плесень, потолок по непонятной причине стал серым, вдруг коты стали делать свои дела не в туалете, а по всей квартире, сломалась стиралка и еле-еле работает холодильник - а я вложила немало денег в ремонт и обустройство, чем должен был заниматься хозяин квартиры). Очень надеялась, что структуризатор поможет мне навести тут порядок.
Ночью пыталась подключить режим Земля, о котором 100%-положительные отзывы (тепло, покой, уют, защита), я же чувствую только холод и неуют. Пришлось отключить. Ночью потом включила режим очищения от ментального мусора.
Мой вопрос: как я понимаю, для интеллектуальной работы нужны вертикальные энергии. Я бы могла купить еще и Офис, если это даст результат, хотя это большие финансовые затраты. Но я, наверное, не сумею разграничить их влияние, тем более, что у меня нет рабочего места как такового, пока нет даже рабочего стола, все действия произвожу на ноутбуке или смартфоне, сидя в кровати (повторюсь, я живу на дешевой съемной квартире сейчас). К тому же, я пока не представляю себе, что я могу делать как оператор и могу ли я что-то вообще. Кстати, потолки в этой съемной квартире высокие, квартира светлая и живу я на верхнем этаже.
Очень нуждаюсь в совете и подсказке, что делать дальше. Перетерпеть, а потом я приспособлюсь как-то и головная боль пройдет или покупать Офис или установить другие режимы или вообще отключить?
Спасибо.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Сб мар 27, 2021 10:51 Хотела бы обратиться с вопросом к пользователям структуризатора или к разработчикам.
Этой ночью оплатила структуризатор Дом, возможно, смогла его ментально подключить к квартире (хотя были сомнения, смогу ли я это сделать). У меня возникло ощущение, что меня энергия "плющит". Почему-то мне тяжело дается думать, обдумывать планы, концентрироваться и формулировать теперь. Вообще, первое ощущение было оглушенности, я не могла даже найти какие-то привычные предметы рядом с собой. Неприятно-болевые ощущения в висках. Даже телевизор не могу смотреть, боль в висках, затылке. В таком состоянии могу только пытаться заставить себя спать.
Попробуйте поменять частоту работы. Хаотичные энергии на самом деле тоже энергии, и часто, когда человек привык к ним, как источнику энергии, от структурированных энергий может неслабо плющить. Хотя УС и является устройством условно "внешним", действующим на окружающее пространство, нужно понимать непрерывную и стойкую зависимость и взаимодействие между человеком и пространством. Также, как человек формирует пространство, энергии пространства являются пищей, то есть источником энергии для человека, которые доступны для усвоения и трансформации ("пищеварение"). Грубо говоря, если человек привык питаться фастфудом, то от качественной пищи ему будет поначалу нехорошо, пока идет период восстановления. Непрерывное желание спать тоже является косвенным признаком периода восстановления. Попробуйте а) либо смягчить действие УС в период восстановления б) не сопротивляться состоянию, отключить ВД и выспаться.
Терве писал(а): Сб мар 27, 2021 10:51 А поскольку в течение очень многих лет я работала дома, то привыкла к тому, что дом - это место, где хорошо удается умственная концентрация. Сейчас я не работаю дома (да и живу на съемной квартире), но по-прежнему мне важно заниматься какой-то интеллектуальной деятельностью, поиском и изучением информации, изучением иностранного языка из дома. Отказаться от этого я не могу. При этом ставилась также задача сделать съемную квартиру уютным местом обитания, организовать в ней порядок и ликвидировать следы запущенности и разрухи (с момента переезда туда все время приходилось заниматься обустройством и ремонтом, но становится все хуже и хуже). Очень надеялась, что структуризатор поможет мне навести тут порядок.
Для рабочих пространств УС Дом не подходит, нужен УС Офис. У людей, работающих дома, стоит задача разделения пространства на два пространства. Сделайте это разделение (можно сделать как физически, так и ментально, физически надежнее), и подключайте УС Дом и УС Офис отдельно для каждого пространства.
Терве писал(а): Сб мар 27, 2021 10:51 Ночью пыталась подключить режим Земля, о котором 100%-положительные отзывы (тепло, покой, уют, защита), я же чувствую только холод и неуют. Пришлось отключить. Ночью потом включила режим очищения от ментального мусора.
Частотные режимы УС индивидуальны. Положительный отзыв о режиме означает, что данному человеку он подошел, не более. По опыту, так я тоже работаю дома, у УС Дом, который работает в сочетании с УС Офис или если используете только Дом, в пространстве, где работаете, больше подходит частота ближе к 200 Гц, попробуйте начать с Дракона.
Терве писал(а): Сб мар 27, 2021 10:51 Мой вопрос: как я понимаю, для интеллектуальной работы нужны вертикальные энергии.
Для интеллектуальной работы нужны энергии, питающие лобные доли, это определенная геометрия (совсем примитивно вы можете даже просто посмотреть строение мозга и поймете, что вертикальные энергии питают лобные доли в меньшей степени), и она больше горизонтальная, чем вертикальная. Вертикальные энергии нужны больше для области макушки в первую очередь.
Терве писал(а): Сб мар 27, 2021 10:51 Я бы могла купить еще и Офис, если это даст результат, хотя это большие финансовые затраты. Но я, наверное, не сумею разграничить их влияние, тем более, что у меня нет рабочего места как такового, пока нет даже рабочего стола, все действия произвожу на ноутбуке или смартфоне, сидя в кровати (повторюсь, я живу на дешевой съемной квартире сейчас). К тому же, я пока не представляю себе, что я могу делать как оператор и могу ли я что-то вообще. Кстати, потолки в этой съемной квартире высокие, квартира светлая и живу я на верхнем этаже.
Как писала выше, идеальный вариант для людей, работающих дома, это УС Дом + Офис с разделением пространств. В данном варианте для минимизации трат, раз решили начать с УС Дом, в первую очередь требуется разделение пространств, если нет возможности сделать это физически, делайте это ментально и подключайте Дом на частоте ближе к 200 Гц для домашнего пространства.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

Спасибо большое за развернутый ответ. Переключилась в режим Ньютон, вроде, стало несколько легче. Пока разнести пространственно сферы Дом и Офис не могу, у меня все лежит в кучах после заселения в эту квартиру. Требуется навести порядок. В хаосе тоже можно жить, только по неведомой мне причине ситуация стала ухудшаться и я практически не могу ее контролировать. Может быть, нужна какая-то защита квартиры от внешних влияний? Или это я на нее так разрушительно действую? Поскольку рабочего места нет, то сижу с ноутбуком и смартфонами на кровати, которая, естественно, еще и служит местом отдыха и сна и просмотра ТВ.
Какую бы программу подключить, чтобы убрать все плохое, грязное, вредное (но не повредить моему хаосу, в котором я привыкла жить, с хаосом буду разбираться постепенно)? И что такое 7 условий формирования гармоничного пространства? Может, мне сделать Перезагрузку? Поможет ли мне Эфирное пространство и Структура и гармонизация предметного уровня?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Сб мар 27, 2021 12:32 Переключилась в режим Ньютон, вроде, стало несколько легче.
Тогда возможно дело не столько в разнесении отдельных пространств, а в том, что при нахождении двух пространств с разными частотными харктеристиками внутри одного неизбежно корректируется частотность. Вы хороший момент затронули. Я поясню.
Дело в современных характеристиках пространства, я сейчас имею в виду общее пространство Земли. Нужно понимать также, что земное пространство...имеет некоторые особенности, определяемые геокристаллом, или геометрий Земли.
Подробнее можно почитать здесь
viewtopic.php?f=50&t=5590
И сейчас оно находится в процессе активных изменений, что как следствие, отражается на всех сферах человеческого существования: от индивидуального здоровья до глобальных политических процессов. Изменения способствуют хаосу. Поэтому сейчас структурная характеристика пространства стала критичной. Структурность это управляющий элемент, хаос - управляемый. Можно существовать на хаотичных энергиях, но тогда вы постоянно будете управляемым элементом системы.
Терве писал(а): Сб мар 27, 2021 12:32 Пока разнести пространственно сферы Дом и Офис не могу, у меня все лежит в кучах после заселения в эту квартиру. Т
Для УС это можно сделать ментально.
Терве писал(а): Сб мар 27, 2021 12:32 В хаосе тоже можно жить, только по неведомой мне причине ситуация стала ухудшаться и я практически не могу ее контролировать.
Можно, конечно, и многие люди сейчас так и делают. Нужно понимать, что структурность является условием генерирования энергии, как в кристаллах, хаотичное пространство потребляет энергию, в том числе вашу. Поэтому в хаосе можно жить, пока энергии много и есть постоянная возможность сливать энергию в хаотичное пространство.
Какая ситуация стала ухудшаться, что нужно контролировать и зачем?
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

Я писала выше, квартира съёмная, я поначалу вкладывала в нее деньги, ремонт проводки, мебель, кондиционер, а потом вдруг стало все протекать, после долгих просьб хозяин заделал одно - потекло другое. Техника выходит из строя. Все это мелочи, в конце-то концов стены стоят и потолок не обвалился, но их много. Нужно все как-то красить, заниматься гидроизоляцией и убирать местами плесень.
Но мне стало сейчас легче и спокойнее, потихоньку разгребаю.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Россомаха »

В квартире плохой фен-шуй. Возможно, геопатогенная зона. Поломка техники указывает на это.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

А структуризатор с этим справится? Он у меня теперь включен. Переезжать на другую квартиру -это очень трудоемко и затратно, особенно мне сейчас. Думала, что эту квартиру можно хоть как-то победить. Пока не удается. И в ней до меня люди жили же как-то лет 12.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Вс мар 28, 2021 15:21 Я писала выше, квартира съёмная, я поначалу вкладывала в нее деньги, ремонт проводки, мебель, кондиционер, а потом вдруг стало все протекать, после долгих просьб хозяин заделал одно - потекло другое. Техника выходит из строя. Все это мелочи, в конце-то концов стены стоят и потолок не обвалился, но их много. Нужно все как-то красить, заниматься гидроизоляцией и убирать местами плесень.
Но мне стало сейчас легче и спокойнее, потихоньку разгребаю.
Это задача как раз для УС. Судя по описанию, требуется программа структурирования предметного уровня и, возможно, нейтрализация неблагоприятной символьной информации. Ситуация может быть не самая простая, но если нет возможности пока подключать расширенные программы, подождите период адаптации и восстановления, возможно, будет достаточно пакета стандартных программ. Плюс, ментальное разграничение для рабочего пространства.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

Аура, спасибо !
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

А подскажите, пожалуйста, за что отвечает переключатель Генератор и что будет, если его отключить?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Ср мар 31, 2021 20:28 А подскажите, пожалуйста, за что отвечает переключатель Генератор и что будет, если его отключить?
Это есть непосредственно в описании. Если вы отключите режим Генератор, то уменьшится плотность энергии (энергопотенциал) пространства.
В Вашем случае лучше Генератор включить.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

Добрый вечер,
У меня два вопроса. Подскажите, пожалуйста:
1) Программа Защита-фильтр - она может быть установленной постоянно или ее требуется выключать? при постоянном включении она может блокировать какие-то полезные воздействия или программы?
2) Программа Перезагрузка - на какое время можно ее включать? Требуется отключить все остальные программы? Остальные программы обнулятся?
Спасибо.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

3) Программа Покой - можно ли ее постоянно держать включенной?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Пн июн 07, 2021 0:16 Программа Защита-фильтр - она может быть установленной постоянно или ее требуется выключать? при постоянном включении она может блокировать какие-то полезные воздействия или программы?
Защиту-фильтр можно держать активной постоянно. Дело не в полезности, а актуальности. Глобально, полезных или бесполезных программ нет. Виртуальные паразитические программы более чем полезны для развития человека, как бы без них усложнялась структура нейронных связей и энергетическая структура. Другое дело, программы актуальные в данный момент в времени, данному пользователю и в данном пространстве.
Терве писал(а): Пн июн 07, 2021 0:16 Программа Перезагрузка - на какое время можно ее включать? Требуется отключить все остальные программы? Остальные программы обнулятся?
А вот с Перезагрузкой нужно быть аккуратнее. Перезагрузка актуальна, когда накопился большой объем бесполезной информации, тяжелых состояний, зацикливаний, блоков, паразитических программ и др. Перезагрузка обнуляет все, поэтому включать ее рекомендуется тогда, когда оператор уверен, что объем отрицательных, негативных программ значительно превышает позитивные. На самом деле, не хочу навевать тьму и тяжесть, но такой сценарий обычен практически у любого человека, то есть какие-то позитивные длительные процессы встречаются не так часто, поэтому если исходить из средней данности современного пространства, то каждые 3 месяца включение Перезагрузки актуально у большинства пользователей. А вот на работу других программ УС Перезагрузка не сказывается, потому что она лежит в одной плоскости с другими программами УС, но в другой плоскости с распространенными программами пространства.
Терве писал(а): Пн июн 07, 2021 8:42 Программа Покой - можно ли ее постоянно держать включенной?
Не просто можно, но и нужно. Покой - это программа качества, программа-качество, база и основа качества, как качества. У меня Покой включен постоянно большую часть времени. Покой - это определяющая сила наполнения, углубления, концентрации. Нужно попробовать и понять, но учитывайте, что человек во многом сейчас питается паразитическими хаотичными энергиям, и качества Покоя входят в диссонанс с текущей энергетической паразитической подпиткой пространства. То есть сначала может казаться, что при включении Покоя вас лишили энергии, можно стать раздражительным, как наркоман, которого лишили дозы, может появиться временная апатия и заторможенность. То есть переход на качественные источники энергии далеко не всегда проходит гладко и мягко. Когда человек подключает такие вещи, как гармонизирующие и развивающие структуры, существует иллюзия, что вот сейчас кааак попрет энергия, как станет хорошо....а на практике наоборот, сначала может быть плохо, депрессивно, то есть когда человек сидит на паразитических источниках энергии, нельзя их недооценивать, поначалу вас может ожидать неизбежная ломка, перестройка, поэтому постоянный Покой обычно поначалу переносится нелегко.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Терве »

Большое спасибо!
Инфинити
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2019 19:14

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Инфинити »

Аура, добрый день! Дайте, пожалуйста, описание стандартных программ УС Офис.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Инфинити писал(а): Вс июн 20, 2021 12:22 Аура, добрый день! Дайте, пожалуйста, описание стандартных программ УС Офис.
Повышение плотности пространства – одна из базовых программ бизнес-структур, рекомендуется к постоянному включению, за редкими исключениями. Плотность пространства повышает скорость и точность сигналов прямой-обратной связи, то есть влияет на вероятностные процессы, повышает отклик пространства. Можно сравнить плотное пространство с плотным “энергетическим полем” человека, как условием повышенной управляемости. Программа ставит требования к ментальному контролю оператора, но это общее для бизнес-процессов, поэтому требования этой программы не являются для оператора дополнительным условием.

Синхронизация процессов – одна из базовых системных программ бизнес-структур, рекомендуется к постоянному включению. Синхронизация процессов – системная программа, которая позволяет лучше взаимодействовать разным частям бизнес-структур, включает в себя ряд внутренних и внешних факторов.

Стабилизация процессов – одна из базовых системных программ бизнес-структур, рекомендуется к постоянному включению, за редкими исключениями. Стабилизация процессов – системная программа, которая способствует беспрепятственному течению энергия в бизнес-структурах, устраняет застойные процессы в бизнесе, можно сравнить с очищением меридианов в теле человека.

Простое пространство – одна из базовых программ для бизнеса. Любая бизнес-структура является в основном сложной структурой, то есть структурой с выстроенными связями между некоторыми простыми пространствами. Программа простое пространство рекомендуется к постоянному включению, это важность детализации, внимание к мелочам, проработка структуры, проработка системных связей внутри бизнес-структуры. Простое пространство является одновременно защитной, энергоэкономной, стабилизирующей и способствующей развитию программой.

Очистка пространства от ментального мусора – ментальный мусор представляет собой инертную массу, сгенерированную всеми частями системы, независимо от уровня и статуса. Ментальный мусор является одним из основных факторов, разрушающих структуру и повышающих хаотичный фактор. Очистка от ментального мусора одна из базовых и многоплановых программ, рекомендуется к постоянному включению.

Острая сталь – программа для преодоления сопротивления материи, рекомендуется к включения в высококонкурентных сферах или для быстрого запуска проектов, в которых сроки являются критичными.
Новая волна – программа-переключатель рекомендуется к включению в тупиковых проектах, для устранения застойных процессов, возобновления застывших бизнес-структур, а также для начальных стадий формирования бизнеса для перехода проектов из стадии планирования в стадию реализации.

Потенциал роста – программа, работающая с сектором будущего в пространстве вариантов. Потенциал роста рекомендуется включать для долгоиграющих бизнес-процессов, сколько-нибудь продолжительных по протяженности, с нацелом на более медленное и основательное развитие. Энергоемкая программа.

7 энергетических полей - комплексная, универсальная программа, программа-кокон. 7 энергетических полей для бизнеса обладают свойствами: защитными и одновременно раскрывающими, дающие бизнесу новые возможности. Но главный эффект работы программы – это интеграция части индивидуального личностного кода оператора в бизнес-процессы. Ведь бизнес – это не просто схемы и даже не просто удачливость, это в первую очередь человек. Программа позволяет как максимально наполнить бизнес-процессами сильными сторонами оператора, так оператору использовать бизнес, как поле для развития.

Хозяин пространства – программа пространства с повышенными характеристиками контроля и управляемости пространства. Ставит требования высокого операторского ментального и энергетического самоконтроля.

Пирамида – программа, подходящая для всех бизнесов с уровневыми структурами (не путать с финансовыми “пирамидами”) – технологии прямых продаж, большинство личностно-ориентированных проектов, гос. структуры и др.

Защита-фильтр – информационный фильтр, влияющий на инфообмен бизнес-структуры с окружающей средой. Защита-фильтр необходима для защиты структуры от большинства негативных факторов направленного локального действия: агрессивные воздействия, регулировка взаимодействия внутри конкурентной среды, деструктивные воздействия и др.

Уменьшение искажений – искажения в бизнес-структурах проявляются в основном в пограничных вероятностных сферах, особенно в структурах, функционирующих в них - бизнес, рассчитанный на быстрый рост и быстрое получение прибыли; бизнес, основанный на вероятностных событиях. Для равновесных структур - все рисковые сделки. Программа уменьшения искажений может быть постоянно включена для любых структур, но мало проявляет себя в обычных равновесных условиях.
Инфинити
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2019 19:14

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Инфинити »

Спасибо большое!
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»