Универсальный структуризатор пространства.

Интегральная технология управления реальностью
СергейЛ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 21:14

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение СергейЛ »

Россомаха писал(а): А вы где его разместили и каким образом? Аура писала, что в многоэтажках его нужно размещать в лежачем положении.
Расположил УС лежа, хотя жаль, что в таком положении он не выполняет своих эстетических задач. Кошка взгромоздилась прямо на него. Ничего особенно не изменилось, скорее всего, потому что я не чувствителен ко всяким "'энергиям".
СергейЛ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 21:14

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение СергейЛ »

Супруга говорит, есть изменения, стала вкуснее еда. А я думаю, что в установившейся благодаря устройству благоприятной обстановке у нее появилось вдохновение готовить с душой.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

СергейЛ писал(а):Супруга говорит, есть изменения, стала вкуснее еда.
После того как расположили УС лёжа?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а):Триграммы в данной базовой модели выполняют основные функции “гармоничного кода”. Было множество попыток поиска основных гармоничных частот, триграммы (система 8 ) – одна из самых эффективных, как близких программному уровню, а также применимых как к внешним процессам, так и внутренним и их синтезу. В изделии триграммы являются ключами к формообразующим программам.
Будет ли полезно для усиления гармонизирующего эффекта разместить УС триграммами строго по соответствующим им сторонам света?
СергейЛ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 21:14

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение СергейЛ »

Россомаха писал(а):После того как расположили УС лёжа?
Да
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Гуфест »

Россомаха
Может вы напишите более подробно, что и как делать, чтоб безопасно резонировать с летящими звездами и другими энергиями?
Упощённо,падение,нисхождение,смена,замена на новое,исчезновение,перемещение,движение или разрушение-трансформация?,заметность,свечение,глобальность,мощь и тд.Может вы для себя что то ещё наоссациируете со звездой,и под эти потоки надо следовать в поступках не перечить и желательно осознавать для чего.Почувствуйте вектор этой возможно разрушительной силы и спроецируйте всю её силу на что то,имеется пословица несчастье одного-шанс для другова,или в гексограммах будет разрушение-упадок-завершение-конец цикла-Начало рождение нового.
[youtube][/youtube]
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а):Будет ли полезно для усиления гармонизирующего эффекта разместить УС триграммами строго по соответствующим им сторонам света?
В данном изделии разницы не будет, формируемая объемная динамическая структура ориентируется без привязки к ориентации физического изделия в пространстве.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Радуга »

Решилась и я поделиться своим опытом. Поскольку я мама, мой опыт с УС только вокруг того, что связано с воспитанием и обслуживанием ребенка, возможно кому-то пригодится. Начну издалека, почти 4 года назад у нас появилось ЧУДО в виде девочки, которая постоянно кричала, не слезала с рук, а когда была просто простуда-4 дня была на руках круглосуточно, а только я хотела ее положить-слышала голос сирены. Помогать никто не торопился, по дому дела тоже никто не отменял, муж до сих пор наедине с дочкой надолго не остается. Мои поиски для облегчения жизни увенчались успехом- я приобрела УС. Первое, что я почувствовала, это облегчение, как будто кто-то окружает тебя теплом и заботой, а главное ты чувствуешь реальную помощь. Как отступление- сразу примчалась мама в гости, как только УС принесла с почты, чтоб было понятнее она у нас не появляется годами. Поначалу было удивление и вопрос, почему сие устройство еще не в детских садах и школах. Поскольку он на самом деле гармонизирует пространство. Я ношу его с собой везде, перед выходом упаковываю в пластиковую коробку и кладу в рюкзак .
На детской площадке, как приходили, детские крики и разборы прекращались, с палками мальчишки или уходили или выбрасывали, пробка на горке и детки как муравьишки друг за другом по очереди скатывались. Если играли в песочнице, то тоже все проходило ровно. У меня от счастья наворачивались слезы. Ребенок играет, радуется, контактирует !!! (Спустя время, могу сказать не на всех площадках работает идеально, а на тех, где есть центр).Раньше для меня пойти в песочницу- было трагедией (не буду описывать, у кого есть дети знают все «прелести». Сейчас, даже если кто то отбирает игрушку, дочка пожимает плечами, делает замечание : «Не умеет как следует играть» и переключается на что-то другое. Кто-то из детей не здоровается : «Наверное мама не научила» и т.д Когда приходили в игровой центр-фоновая музыка менялась на более спокойную или выключалась.
Итоги: Нормализовался сон. Психическое здоровье нормализовалось. Дочка стала более раскована, ходит в при прыжку и поет. Сама просит ее покормить. Мимо проходящим капризничающим деткам мамы ставят ее в пример. (А я про себя-хм, мы были такими-же, просто у нас есть кулон и УС). Может подолгу играть (строит или рисует) самостоятельно, а если нужно мое участие, просит поиграть, а свои дела закончить, когда ее уложу спать. Из личного за 25 лет ПМС прошло незаметно и для меня и для мужа :) . (Здесь правда может Алхимия сработала). Что то еще вспомню-допишу.
Сказать, что я довольна приобретением будет мало-я счастлива и безмерна благодарна создателям устройства за возможность улучшать качество жизни минимальными затратами.
PS. Частоты, которые подходят мне, не подходит моему ребенку, в последнее время на авто, иногда на храм или Олимп. Земля-уже вкл. тогда, когда спит на пару часов. Когда долго вкл. Дворец-начинает капризничать. Приходится подстраиваться. Я люблю Землю и Кристалл (здорово собирает). Нирвану еще не пробовала :) .
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Радуга »

Еще вспомнила, после отзыва вышли на прогулку и меня осенило, когда на асфальте из двух колец с палочкой посередине , дочка пририсовала туловище, ноги, руки, зрачки с ресничками, ведь до УС дочь рисовала чудовищ, сейчас рисует человека, себя, свою семью, людей взявшихся за руки или водящих хоровод. Вот такие естественные на первый взгляд даже незаметные преобразования у нас происходят.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

Аура есть ли среди частот генератора УС частота, соответствующая стихии Дерево по Усин?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Радуга, благодарю за отзыв. Да, у нас было бы другое поколение, если бы УС был в каждом детском саде - дети до 6 лет растут и развиваются по принципу активного взаимодействия с энергиями пространства, познания, программного становления ип, они впитывают энергии пространства как губка. Понятно, почему этого не происходит, в современной концепции развития и образования, если ставится цель не утилитарного взращивания энергоединицы, а развития вообще, аспект влияния пространства не учитывается, а он огромен. Все, с чем мы сталкиваемся на предметном уровне, как ребенок, так и взрослый, имеет свою энергетическую и информационную составляющую, это часть мира и природы, которую мы имеем как данность и аспект влияния. Мы окружаем и обставляем свою жизнь предметами, не задумываясь о том, что повлияло на выбор того или иного предмета. Если человеку все равно, что его окружает, то предметы соответствуют вибрациям места, времени и обстоятельств, выбранными другими людьми за него. Есть такое детское наказание - поставить в угол. Если посмотреть на геометрию современных зданий, тех же детских садов, то оказывается что кто-то поставил всех нас в угол. За что-то :) В Китае и Японии, например, фен-шуй распространен на бытовом и культурном уровне, в основном реализация этих принципов на уровне строений доступна в финансово обеспеченных кругах - сферах бизнеса и политической элиты (есть несколько занятных примеров, когда конкурирующие корпорации буквально устраивают архитектурные войны, используя принципы нападения фен-шуй), но также существуют и "правильные" детские сады (в создании УС кстати участвовали специалисты из Китая):

Изображение

Изображение
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а):Аура есть ли среди частот генератора УС частота, соответствующая стихии Дерево по Усин?
Сама постановка вопроса “частота соответствует стихии” не совсем корректна. Надо понимать, что частота – это одна из объемных характеристик, определяемая движением, а стихии по У-син – терминалы. Проще говоря, базовые силы пространства. У-син – это матрица-модель взаимодействия сил, где стихия “дерево” не существует в чистом виде. Стихии не задают частоты пространства, а разные стихии могут циркулировать в разных диапазонах форм. Образный пример, вы едете на машине с разной скоростью. Машина не меняется, салон не изменится от скорости движения, но общее ощущение от езды на скорости 20 и 120 км/ч будет разное. Если стоит задача гармонизации стихий, то можно использовать программу Природная сонастройка.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а):Сама постановка вопроса “частота соответствует стихии” не совсем корректна.
Хорошо, тогда так: какие частоты генератора УС в большей степени влияют на какие каналы цзин-ло?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Все в равной степени влияют, сама суть структурирования пространства и есть влияние созданной внешней формы (структуры) на эн. структуру (форму), которая формируется эн. меридианами. Понятие цзин-ло многоуровневое, на программном уровне цзин-ло это проекции информационных каналов, можно взять физический аспект (связочно-сухожильная система), можно последовательно по частотам более тонкие эн. аспекты работы меридианов, собственно разные частоты будут влиять на разные аспекты эн. структуры, а не на какой-то канал.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение кросби »

Аура
Расскажите пожалуйста о программе "эфирное пространство"
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Лакшми4 »

Аура, если ус дом на даче показать все сотки с растениями- скко земли максимально ус может охватить для роста растений?
могут ли при его помощи огурцы и помидоры расти без парника
в условиях подмосковья?- без пленки как правило, ничего не растет...
чтобы с соседями были гармоничные отношения-надо увеличивать пространство ус на соседние участки или достаточно своего?

если перемещать ус - дом-дача -, то скко времени ему надо построить включенные программы на новом месте?
и вспомнит ли он в след раз-через неделю, что уже был здесь и строил, или каждый раз ус будет заново все делать , и, соответственно, надо снова ему задавать свои проги для этого места?

если отключить несколько программ, то на остальные у ус будет больше энергии, они будут ярче прорабатываться в доме, или это не имеет значения?
ус имеет ограниченный объем энергии или неограниченный?

если надо привлечь новые финансовые потоки и увеличить число продаж, какие проги\режимы надо включить в ус дом?
или это только в ус офис?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

кросби писал(а):Расскажите пожалуйста о программе "эфирное пространство"
Эфирное пространство – одна из базовых программ. Основное качество эфирного пространства – легкость. Легкость в теле, уме и душе. Мы ощущаем эфир на открытых пространствах, протяженных к горизонту – их часто называем их бесконечными – бескрайняя пустыня, безбрежный океан. Это сравнение, как часто бывает в точных образах, носит глубокий характер. Чем плотнее объект и чем больше плотных материальных предметов, тем меньше эфира. На программном уровне эфирное пространство можно сравнить с ластиком, сглаживающим тяжелые энергии. Это свойство эфирного пространства может помочь обитателям тесных, маленьких помещений, а также захламленных помещений. Но не только. Одно из негативных проявлений негармоничных пространств – это тяжелые энергии, накапливающиеся из-за своей непропорциональной геометрии. Можно сказать, что тяжелые энергии – это промежуточное между эфиром и плотным материальным объектом состояние, которое в отличие от плотного пространства, практически неподвижно. Наличие пропорции в геометрии балансирует, то есть равномерно распределяет энергию пространства, отсутствие пропорции приводит к застою, тяжелой энергии в некоторых зонах. Такие помещения тяготеют к захламленности, но не всегда проявляется, если, например, хозяева имеют выработанную дисциплину. По наблюдениям, в таких помещениях уборку нужно делать в несколько раз чаще, но даже если делать это каждый день, все равно “непонятно откуда” появляется грязь и хлам, такая вот постоянная борьба с качеством пространства. Находясь в таком помещении, обитатели могут ощущать тяжесть – может давить потолок, угол, или одна зон в помещении-, которая влияет на подвижность человека, как всего комплекса – трудно двигаться, думать, может ощущаться тяжелый эмоциональный фон. Эфирное пространство – это хорошая пища для ментальной сферы, в эфирном пространстве легко генерировать интересные идеи, планировать, думать. Для эфирного пространства лучше выставить частоту auto или подобрать свою, на некоторых частотах может появиться гиперактивность. Это связано с пребыванием городских жителей в условиях постоянного эфирного голода, и человек может повести себя как после физического голода, то есть начать избыточно потреблять.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Лакшми4 писал(а):Аура, если ус дом на даче показать все сотки с растениями- скко земли максимально ус может охватить для роста растений?
могут ли при его помощи огурцы и помидоры расти без парника
в условиях подмосковья?- без пленки как правило, ничего не растет...
В случае с некомнатными растениями, это будет зависеть не столько от количества растений, сколько от характера протекания теллурических токов на участке, для подмосковья на участках северо-востока и юго-запада эффект будет сильнее, в любом случае, здесь нет резкой границы и результат будет виден в той или иной степени в любом месте.
Лакшми4 писал(а):чтобы с соседями были гармоничные отношения-надо увеличивать пространство ус на соседние участки или достаточно своего?
Смотря по какой причине они негармоничны сейчас) У любого пространства взаимодействий есть ось, и если неизвестно где она проходит, лучше, конечно, задать широкую зону действия.
Лакшми4 писал(а):если перемещать ус - дом-дача -, то скко времени ему надо построить включенные программы на новом месте?
и вспомнит ли он в след раз-через неделю, что уже был здесь и строил, или каждый раз ус будет заново все делать , и, соответственно, надо снова ему задавать свои проги для этого места?
Не мгновенно, для дома построение структуры происходит быстрее, чем на природных участках, это связано с временными циклами влияющих факторов, но и сохранение свойств без влияния УС в них дольше.
Лакшми4 писал(а):если отключить несколько программ, то на остальные у ус будет больше энергии, они будут ярче прорабатываться в доме, или это не имеет значения?
ус имеет ограниченный объем энергии или неограниченный?
Количество программ не влияет на мощность.
Лакшми4 писал(а):если надо привлечь новые финансовые потоки и увеличить число продаж, какие проги\режимы надо включить в ус дом?
или это только в ус офис?
Для финансовых потоков необходим УС Офис. Изделия УС Дом и УС Офис решают разные задачи и задают разные режимы функционирования для оператора, им соответствуют разные фильтры восприятия и разная геометрия пространств. Представьте, что вы попали на полевой луг. Хочется в этот момент думать о деньгах и активно действовать в этом направлении? Врят ли. Пространство, формируемое самой идеей денег на самом деле больше искусственное, поэтому качества, которые нужно выработать человеку для оперирования деньгами, требуют постоянной подпитки или направленного культивирования. Собственно, как и любой культ)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение rel »

а вообще вот у меня дом и офис по одним и тем же координатам, в метре от спального места - рабочее..)
но, наверное, по-хорошему, это надо решать не "правильной комбинацией/расположением УС" (где все решения, видимо, располагаются в спектре от невозможного до неидеального), а собственно лучше сами "дом" и "офис" постараться хотя бы в разные комнаты разнести, верно?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

rel писал(а):но, наверное, по-хорошему, это надо решать не "правильной комбинацией/расположением УС" (где все решения, видимо, располагаются в спектре от невозможного до неидеального), а собственно лучше сами "дом" и "офис" постараться хотя бы в разные комнаты разнести, верно?
Собственно, вы только что выразили позицию компактности сознания. Для таких атрибутов, как дом, также как, например, и одежда, это социальная позиция, поэтому определяется в основном классовостью и культурой. Проще говоря, для русского человека идея, что дом должен быть большим и с большим количеством комнат кажется очевидной и естественной, потому что является врожденной, в других странах по-разному (многие со мной не согласятся, считая, что то, что они хотят не является "большим", но все познается в сравнении). Если проследить исторически, позиция компактности сознания за длительное время существенно не меняется, возможно, в силу особенностей геоположения, возможно, особенностей языка и вытекающих отсюда особенностей мышления, но скорее всего, эти два фактора взаимосвязаны. Русскую ментальность характеризует сложность, масштабность и развертывание (но – таким сложным инструментом нужно еще уметь оперировать). Это интересно прослеживается в общении, например, с европейцами. Только у нас прижилась идея Сократа, что истина рождается в споре. Европеец при любом несовпадении мнений почувствует себя неуютно, пересечение двух пространств для европейской ментальности – есть конфликт, который следует избегать. Культ компактности ярко выражен у Шведов. Достаточно посмотреть на мебель икеа… не помню точно, кажется идеалом является комната размером 8 кв.м., в которой располагается пространство для сна и отдыха, работы, детей и приема гостей (была смешной случай, поступило приглашение провести семинар в г. Уппсала в Швеции, в ряде условий обговаривалось размещение в доме. Так как ездим много и по разным странам есть и разные варианты багажа, компактные и не очень. Был выбран не очень компактный...вобщем весь дом занимал где-то менее 20 кв.м. и мой багаж занял практически все свободное пространство в этом доме). Для шведа стремление расширять и обособлять пространства кажется чем-то противоестественным, конфликтующим с основной идеей компактности. Комнаты-студии также пришли к нам из Европы. Можно взять пример монахов, для которых компактность кельи является выражением идеи смирения. Но у монахов интереснее, практически отсутствие личного пространства выражает не его сужение, а отказ от личного пространства (эго) и его расширение в идеале на весь мир… это все к тому, что “по-хорошему” у всех разное, врожденное, поэтому неосознаваемое, и осознаваться может начать при контактах с другими позициями компактности сознания. УС “понимают” не только объемные предметы, в одной комнате достаточно разделить два функциональных пространства графически (лучше – двойным знаком и в правильных пропорциях) и задать зону действия в рамках графического разделяющего знака.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Белояръ Волков »

Здравое устройство! В первый же день на ночь включил "105 Гц: Земля".

Состояние до: спать не хотелось, хоть и выжат!
После включения: через 3 минуты как будто одеялом укрыли, теплым, убаюкивающим. Я наслаждался!! Как давно такого не было.. через час-два тело начало таять, я как будто слез с железной кровати и лег в пуховые одеяла! И это в месте, где в доме находился наркоман-безумный и вонь нечистот, пропитавшая весь дом! Направление дома переорганизовалось!!

Утром включил "160 Гц: Дракон". Состояние на взлете, особых изменений не ощутил, лишь вначале почувствовал "переход переключения" через 3 минуты. Иначе заработало! Пространство начало работать за меня, а не против как раньше - это сразу ощущается, здорово то как придумали!! Уже намного проще можно продолжать реабилитацию!

Вот только непонятно по программам! Название есть, а описание то где почитать?)

p.s. дополнение: "105 Гц: Земля" приятное и нежное ощущение (мама постоянно обнимает), другие Гц - раздражение вызывают, долго с ними не получается.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Чт июл 13, 2017 7:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение кросби »

Белояр Волков
А Вы всю тему просмотрели?
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Белояръ Волков »

кросби писал(а):Белояр Волков
А Вы всю тему просмотрели?
Теперь - да! az Узрел, спасибо!

Однако ведь не на форуме ведь покупал. ну да ладно, может такой странный способ обратить сюда внимание..


p.s. заходишь в личку-устройства, видишь названия программ, а в чем их суть совсем не знаешь! Начинаются поиски, заходишь на страницу ПОКУПКИ (а там нет!), далее на форуме - разбросано по топикам! В голове не укладывается! Господа чертежники, начертите воедино описание (простым языком) программ в личке-устройства (где выбор осуществляется, да под знаком "?" - чтобы навел и понял для чего оно ПРЕДНАЗНАЧЕНО)!
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Лон »

Белояръ Волков писал(а): Однако ведь не на форуме ведь покупал. ну да ладно, может такой странный способ обратить сюда внимание..

p.s. заходишь в личку-устройства, видишь названия программ, а в чем их суть совсем не знаешь! Начинаются поиски, заходишь на страницу ПОКУПКИ (а там нет!), далее на форуме - разбросано по топикам! В голове не укладывается! Господа чертежники, начертите воедино описание (простым языком) программ в личке-устройства (где выбор осуществляется, да под знаком "?" - чтобы навел и понял для чего оно ПРЕДНАЗНАЧЕНО)!
Неужели так бывает??? Покупаешь за такие деньги не зная что??????
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Белояръ Волков »

Лон писал(а):Неужели так бывает??? Покупаешь за такие деньги не зная что??????
Ведомо что покупал. "самолет, который летает, с кучей кнопок и рычагов"- к нему разве лишним будет ИНСТРУКЦИЯ? Или разумное применение аппарата не поощряется руководством?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»