И2

анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: И2

Сообщение анатали »

Прошу и меня включить в очередь на лизинг И2,если такая существует
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Да подождите очередь создавать :) все идет своим чередом :)
Сегодня вот компоновку в корпус завершали, упаковалось аж ни миллиметра свободного/лишнего внутри :) Все использовано и одновременно вроде все влезло :) Очень приятная выходит коробочка.....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Вопросы по частотному диапазону прибора:
1. в классическом понимании это понятие не совсем применимо, там мультичастотный а-переодический сигнал, частоты от герц до сотен килогерц (ниже мегагерца) не считая суб-гармоник, которые, как и в случае приборов Лаховского могут уходить на частоты на порядки более высокие. Уровни излучания ниже регистрируемых или (в крайнем случае на высокой мощности) ниже бытовой аппаратуры рядом с которой мы все постоянно находимся, т/е/ в пределах норм считающихся не влияющими на человека.
2. Применение прибора при тех или иных диагнозах. Возможно теоретически в любом случае, это как майндмашина не медицинский прибор. Однако мы намерены провести в рамках стандартных процедур определенные этапы сертификации (займет много времени согласно процедурам), до этого это экспериментальная самоделка и использование возможно только при согласии использующего в том что он сам берет на себя ответственность за свои действия (я об этом писал ранее), тут надо нас понять, ну народ включает я не знаю те же активные куличи к примеру - они как-то фонят. И много чего могут косвенно и прямо затрагивать. Т/е/ эффекты могут быть яркими. Тут это мощнее на порядки, вплоть до стимуляции сверх интенсивной чистки к примеру, особенно при "переборе" дозировки.
Поэтому подписка бумажки о понимании того что это лишь конструктор а применение его в помещении и на себе - личный эксперимент, будет обязательным условием.
3. С учетом вышесказанного вопросы про сложные случаи нужно именно исходя из этого для себя оценивать. как прибор в помещении (аналог источника отрицательных ионов типа люстры чижевского) это применимо для всех. Местно в ряде случаев ввиду возможности слишком сильной чистки - требует сверх аккуратности.
4. Является ли прибор аналогом устройств Лаховского -на прямую нет, хотя многие принципы по сути схожи. Другие принципы и одновременно те же. Намного более сложный и действенный частототный рисунок, добавлена программная компонента и разные режимы работы.
Ближайший аналог из устройств Ральфа/Лаховского - тот где С-образные антенны, но в И2 нет высокого напряжения.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: И2

Сообщение Дмитрий Т »

Михаил, а само воздействие отличается чем-то от устройства Лаховского? хотя конечно размер и мобильность уже большой плюс
полностью заменяет камеры Райха ( конечно с учетом, камеру нельзя в городе располагать)?
Приводили картинку прибора и так же писали про съемные головки у прибора. Именно этот И2 будет иметь возможность менять головки?
Какие "головки" идут/планируются в комплекте?

И как автомобилиста всегда интересует вопрос - как снижает ли расход топлива? :) Правда сомневаюсь, что буду для этого использовать.

Есть ли у прибора противопоказания использовать рядом с другими источниками тока ( высоковольтные линии, например)?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

1.Воздействие иное, хотя там есть схожие и общие моменты.
2. да, все серийные приборы будут иметь такую возможность и возможность расширить за счет дополнительных "модулей"- излучателей функционал, поскольку у них есть разное назначение, в комплекте будут базовый комплект :) 3шт наиболее важных и полезных. Некоторые вообще "показаны" к наличию только у практикующих целителей, которые могут отсмотреть воздействие и ограничить его время и варианты согласно состоянию человека корректно.
3. для авто есть своя разработка(пассивная), сейчас чуть-чуть не до нее, прибор же в авто (ну в вашей сумке например) да может иметь позитивное влияние на экономию и прочие аспекты езды. Т/е/ по теоретической части понятно почему это ДОЛЖНО быть и при использовании аналогичных устройств такое происходит. Но эксперименты именно с и2 не проводились пока. Это просто слишком рано и долго :)
4. нет, противопоказаний нет. По крайней мере я не вижу. не прямо на ЛЭП вешать не надо :) :) :)
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: И2

Сообщение ММ »

Будет ли создана трансляция И2? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Вы вообще о чем? ну вот например есть колода альфа-вит вип, или там колода "Чеширского Кота" и совершенно понятно что это физический объект. И нет и не может быть по нему трансляции. А И2 это физ прибор. Ну все равно что сказать что на машине вы больше ездить не будете потому что вместо нее будет трансляция. Но тогда нужен навык "телепорта" :) работающий причем. А машина физически перемещает ваше тело.
И2 - совершенно физическая вещь, работающая на совершенно физических принципах, хоть и не совсем изученных в современной физике. О какой трасляции может идти речь?
Трансляции работают там, где остается чисто информационный уровень, в случае того же прибора "Стабилизатор" трансляция с ним это возможно только потому, что стабилизатор - суть аспект работы сознания/подсознания, вынесенный в прибор или в функцию кокона. А И2, как и например колоды. или там пандора, уже не выносимое на чисто информационный уровень изделие. Поэтому пандоры в трансляции нет, как и изделий с ней.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: И2

Сообщение Артем север »

Куплю И2. Запишите. Предоплату хоть сейчас.

Это будет Первое физ изделие от Михаила у меня дома. Пока только Трансляции.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

С записью это к офису, я очереди по дилерам не мониторю. Отпуск будет производится по мере готовности в порядке поступления заявок.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: И2

Сообщение Дмитрий Т »

Михаил_ писал(а):
Аиша писал(а):Я возьму ,но в лизинг...Предоплату вносить сейчас?
1) нет, поскольку предоплата будет выше чем начальный взнос в лизинг
2) нет потому что на стартовом этапе лизинга не будет, чуть позже....
3) впрочем можно сделать исключение.... ну для старых форумчан со стажем....т/е вероятно все же да :) с условием публикации отзывов.
Михаил, когда же появиться лизинг? Очень нужен прибор.
Или можно ли попасть в список "старых форумчан"?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: И2

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):С записью это к офису, я очереди по дилерам не мониторю. Отпуск будет производится по мере готовности в порядке поступления заявок.
Уже внёс предоплату.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Дмитрий Т писал(а):
Михаил_ писал(а):
Аиша писал(а):Я возьму ,но в лизинг...Предоплату вносить сейчас?
1) нет, поскольку предоплата будет выше чем начальный взнос в лизинг
2) нет потому что на стартовом этапе лизинга не будет, чуть позже....
3) впрочем можно сделать исключение.... ну для старых форумчан со стажем....т/е вероятно все же да :) с условием публикации отзывов.
Михаил, когда же появиться лизинг? Очень нужен прибор.
Или можно ли попасть в список "старых форумчан"?
Лизинг очевидно будет, когда будет полностью обеспечена очередь, сейчас не будет никакой разницы куда там записываться, потому что по срокам это будет примерно одинаково. Мы планируем с середины до конца марта обеспечить очередников, их довольно много, а сразу после активировать возможность условно называемую "лизингом". Там будут некоторые отличия по опциям, чтобы для конечных пользователей и для нас эти два варианта отличались, но это не будет никак ограничивать базовый функционал.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: И2

Сообщение Артем север »

Как быть, если вся работа делающаяся за компьютером проходит дома (кабинетная зона в спальне)? Есть ещё 3 офиса, но там работают мои сотрудники, бываю очень редко, только "чтоб не забыли". Это как то учтётся при заказе на производство И2 ? В итоге какой мне брать И2 ,для офиса или для дома? Запутался . И ещё: я так понял мощность прибора транслируемая на помещение как то регулируется, то тогда как её рассчитать на квартиру (140 кв.метров,2 этажа,потолки в самой высокой части более 6-ти метров)? И если мощность как написано распространяется на 100 метров вокруг работающего прибора ,то выходит все соседи в доме будут этим пользоваться бесплатно? )) Эгоистически звучит ,но как то жалко ,мощность то не беспредельна... вдруг и мне самому не хватит из за соседей? ))) Прибор замкнут на владельца или на помещение(территорию)?

И еще вопрос: нет ли в И2 тех же компонентов что и в СТОП-МАГИИ ? Был негативный опыт при использовании стоп-магии ,не хочу повторений этого в жизни.

Повторюсь ,предоплату внёс ,и мои вопросы выше не просто праздное любопытство.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Займемся развеиванием мифов :) и созданием новых (шутка).
Артем север писал(а):Как быть, если вся работа делающаяся за компьютером проходит дома (кабинетная зона в спальне)? Есть ещё 3 офиса, но там работают мои сотрудники, бываю очень редко, только "чтоб не забыли". Это как то учтётся при заказе на производство И2 ? В итоге какой мне брать И2 ,для офиса или для дома? Запутался .
1. И2 не индивидуальный а серийный прибор. Никаких индивидуальных запросов учтено быть не может.
2. И2 не является заменителем У4
3. И2 может использоваться дистанционно но в классической версии предназначен для работы локально и именно так наиболее эффективен.
4. И2 идет в продажу в стандартной комплектации. В нее входит 2 внешних излучателя, которые могут работать как вместе (в спарке/общей конструкции), так и поштучно ( согласно инструкции ). Существуют, но в производство и продажу поступят позже (июль скорее всего) дополнительные излучатели/модули для больших помещений/офисов/фирм. Текущий заказ ТОЛЬКО на стандартную комплектацию.
Превращение ее в "нестандартную" всегда будет делаться докупкой дополнительных модулей/излучателей и никак иначе.
5. И2 - локальный прибор. Он имеет ряд аспектов работы, которые будут описаны и частично уже описывались и рассказывались на вебинарах о нем. Их уже было несколько, очень рекомендую их послушать. О части нюансов я напишу позже.
Прежде чем что-то ставить в офисы или еще куда-то -рекомендую изучить на себе аспекты работы в разных режимах.
В вашей конфигурации бизнеса я бы поставил несколько дома и в каждом офисе зависимо от площади офиса, но со спец излучателями все (для покрытия территорий) плюс еще с режимом чистки включаемым порою.
Но чтобы со всем этим работать надо бы четко осознавать то, что можно и сильно повысить эффективность структур и разрушить их при неаккуратном использвании. Например у людей могут проявится их зарытые системой индивидуальности и личные желания/стремление к самореализации. Ввиду этого они могут превратится из наемных сотрудников в обузу, которую можно превратить в со-креаторов, в команду, но не все бывают к такому готовы с двух сторон.
по крайней мере возможность стирания наносных соц-алгоритмов есть и реальная, ее избежать можно.
А в минимальной версии прибор для работы с собой во всех аспектах и помещениях непрерывного нахождения себя.
И ещё: я так понял мощность прибора транслируемая на помещение как то регулируется, то тогда как её рассчитать на квартиру (140 кв.метров,2 этажа,потолки в самой высокой части более 6-ти метров)?
Никак не рассчитать. Прибор будет максимально эффективен:
1. короткими сеансами для себя и своих близких (на основе ежедневной/через день) по проблемным местам кокона.
2. при работе на помещение где Вы есть постоянно (кабинет/спальня, можно переносить).

Вторично он окажет воздействие на большую территорию ВОКРУГ той зоны, где он будет использован постоянно.
Вторично скажется изменение в Вас и вашем окружении (починка энергетики/физики/снятие блоков психологических и социальных).
Вторично от Вас пойдет более интенсивная запитка всех процессов и офисов. И это будет достаточно мощно.

И если мощность как написано распространяется на 100 метров вокруг работающего прибора ,то выходит все соседи в доме будут этим пользоваться бесплатно? )) Эгоистически звучит ,но как то жалко ,мощность то не беспредельна... вдруг и мне самому не хватит из за соседей? ))) Прибор замкнут на владельца или на помещение(территорию)?
Прибор работает по принципу фен-шуизатора помещения и не замкнут на владельца. И да, скажите спасибо что он воздействует на соседей, ибо то ... "Добро" что ментально и энергетически льется от них 1) преобразуется в чистую энергию 2) они начнут меньше такого добра слать всем вокруг чисто по привычке и ввиду внутренних процессов.
Вообще многоквартирный дом это по этой причине беда. У меня в квартире применено много комплектов панацея-дом, как и у многих старых пользователей, но это "не панацея" извините за каламбур.
И2 тут поможет, хотя не идеально, нет идеальных средств внутри социума.
И еще вопрос: нет ли в И2 тех же компонентов что и в СТОП-МАГИИ ? Был негативный опыт при использовании стоп-магии ,не хочу повторений этого в жизни.

Повторюсь ,предоплату внёс ,и мои вопросы выше не просто праздное любопытство.
Вопросы имеют право на ответы независимо от предоплат, это тут не причем. Я конечно стараюсь и буду стараться чтобы всем было все максимально прозрачно.
Буду описывать, пояснять, повторять.
У многих есть уже практический опыт ибо соприкасались на тех же очных встречах/вебинарах лично с приборами глубоких бета-версий.
В И2 есть программная компонента, нет там нет стопмагии но мне не ясно как можно было что-то с ней не "поделить" - это самое нейтральное изделие. В приборе есть пандора и встроенные программы не встречавшиеся ранее.
Последние отключаемы. Пандора - нет, она часть энергоядра системы и обеспечивает безопасность оператора дабы не было "бесхозной энергии" и желающих ее кушать.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: И2

Сообщение Анатолик »

Михаил_ писал(а):В нее входит 2 внешних излучателя
Наверно опечатка :) Вы наверно имели ввиду про число три... входящих в стандартную комплектацию... :ap
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Там нет никакой опечатки. Ровно сколько указано, столько и входит в стандартную комплектацию ВНЕШНИХ излучателей. Один установлен внутри самого прибора.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: И2

Сообщение Анатолик »

Один внутри и два снаружи, в сумме три. Я и имел ввиду про общее количество, просто не знал где, что и как :) С подробным описанием станет всё ясно :oops:
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: И2

Сообщение Аннаель »

Михаил спасибо огромное за аппарат!! Он наконец до меня добрался. Странностей было много, может все совпадения, но напишу, в день отправки 26 апреля у нас в городке случилось землятресение, только в моем городке и близлежащем в пяти км. Ничего страшного, но детские заведения были сильно напуганы. Даже не знала что такое здесь может произойти (живем под Веной). Через день стало жутко холодно и местами лег снег, хотя уже было лето и все деревья полностью в листве и все цвело что могло цвести, а народ давно на летней резине. . На физике аппарат почувствовала как вы его в офис принесли, благо всю неделю была возможность прилечь среди дня, больше всего шла проработка зоны головы, зато к его приезду все отлично.
Всегда с вами, ждем новых шедевров!
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И2

Сообщение Ольга К »

Аннаель писал(а):Михаил спасибо огромное за аппарат!! Он наконец до меня добрался. Странностей было много, может все совпадения, но напишу, в день отправки 26 апреля у нас в городке случилось землятресение, только в моем городке и близлежащем в пяти км. Ничего страшного, но детские заведения были сильно напуганы. Даже не знала что такое здесь может произойти (живем под Веной). Через день стало жутко холодно и местами лег снег, хотя уже было лето и все деревья полностью в листве и все цвело что могло цвести, а народ давно на летней резине. . На физике аппарат почувствовала как вы его в офис принесли, благо всю неделю была возможность прилечь среди дня, больше всего шла проработка зоны головы, зато к его приезду все отлично.
Всегда с вами, ждем новых шедевров!
Аннаель, вероятно речь идет об У4, а не об И2 ))
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: И2

Сообщение Аннаель »

Да, извините не туда! Это про У4 в версии переделанной под работу с И2. Просто в этой ветке было обсуждение ранее, что мой старый У4 на переделку для совместной работы с И2 не доехал, застрял на таможне. Михаил мне его заменил. Теперь жду появления И2.
Офису спасибо за отправку и пробники! Жаль что нет новых 2,61
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

пробники 2.61 сделать никак не выйдет, пробники так и будут 2.6
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Прошу отметить мой комментарий в ветке про карту "Контроль сна" а точнее несколько последних сообщений в переписке с "Артем-север". Если Вы используете сторонних "магов" для внесения изменений в свою жизнь и их действия не экологичны (у человека был конфликт с простейшим изделием стопмагия ранее, нонсенс), то И2 МОЖЕТ снять с Вас за какое-то время подобные вещи. Это может быть не быстро, ибо находится в режиме использования и чистка от такого рода вещей лучше идет не теми излучателями что в стандартной поставке. Но произойти может.
Это на 10000% экологично, но если Вам хочется жить с теми травмами, что кто-то в вас вписал, то и2 их может стереть, он больно мощный в этом плане, и тут стоит выбирать или или. Чтобы потом не было претензий ко мне, что отвалилось что-то важное.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: И2

Сообщение Аиша »

Когда ужо И2 выйдет ? :oops:
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: И2

Сообщение Анатолик »

Михаил_ писал(а):Вести с полей.
1) мы приступили к сборке самой партии, но по факту объема работ (3 излучателя на прибор, электроника и прочее) точно ставлю датой отправки покупателям первых изделий вторую половину мая, тем более я вчера пришел к выводу что хочу заказать некоторые доп фенечки для удобства пользователей.... у сторонних производителей чтобы сделать использование более приятным.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

мы должны приступить к формированию окончательно собранных комплектов где-то 17-18го числа, по плану. Более точно посмотрим по происходящему. Многое уже готово, но этот раз история сложная и многокомпонентная.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»