Браслет ЗАЩИТНИК Ленара Вильданова

*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ***** »

Спасибо что напомнили про одежду, а то я ему бандану предлагал, а он у виска покрутил типа как я в форме в ней покужусь :D
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ФилиНН »

***** писал(а):У меня на работе парень увлечен многомерной медициной. Счас проверил меня и обнаружил на мне какую-то гадость. Сможет ли Защитник избавить от таких воздействий?
Для определения эффектов браслета по таким вещам эксперименты нужны. С теми же видящими. Не проводились - слишком такие факты случайны и разрозненны.
Браслету дел хватает и по чисто (гео)магнитным темам. Вот Ленар заметил, что после авиа-перелета все меридианы просажены(у него для такого анализа есть и портативный прибор в формате авторучки). Вот что, значит, делают с человеком со свистом пересекаемые магнитные силовые линии. С браслетом просадки нет.
А, может быть тут "работают" не только магнитные силовые линии, а еще и пересекаемые линии сетки м.Карри. Есть там линии н-ного порядка достаточной ширины, которые(если не повезет с месторасположением жилья), могут обеспечить проблемы. Хотя читал и какие-то байки, что проблемы обеспечивали кому-то и узкие линии, проходящие только через его половину супружеской постели :)
Вероятно браслет защитит, но точных экспериментов(кроме как с авиа) не проводилось.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):
***** писал(а):У меня на работе парень увлечен многомерной медициной. Счас проверил меня и обнаружил на мне какую-то гадость. Сможет ли Защитник избавить от таких воздействий?
Для определения эффектов браслета по таким вещам эксперименты нужны. С теми же видящими. Не проводились - слишком такие факты случайны и разрозненны.
Браслету дел хватает и по чисто (гео)магнитным темам. Вот Ленар заметил, что после авиа-перелета все меридианы просажены(у него для такого анализа есть и портативный прибор в формате авторучки). Вот что, значит, делают с человеком со свистом пересекаемые магнитные силовые линии. С браслетом просадки нет.
А, может быть тут "работают" не только магнитные силовые линии, а еще и пересекаемые линии сетки м.Карри. Есть там линии н-ного порядка достаточной ширины, которые(если не повезет с месторасположением жилья), могут обеспечить проблемы. Хотя читал и какие-то байки, что проблемы обеспечивали кому-то и узкие линии, проходящие только через его половину супружеской постели :)
Вероятно браслет защитит, но точных экспериментов(кроме как с авиа) не проводилось.
За год ношения браслета есть много наблюдений при его применении. Главное что заметила , в метро спокойней стало. Меньше ЭМС влияет. При использовании Генератора стат.энергии приходится снимать Браслет, так как срезает электромагнитную составляющую, по ощущениям идет слабее , проверить пока нечем, прибора нет , насколько полезно в данном случае с генератором стат .энергии использовать браслет Защитник. Но то что он защищает от эми, точно Пока снимаю его при работе с прибором.
Еще есть наблюдения , участились случаи влияния на людей так называемыми .....операторами. Не пишу название,дабы поиском не вычислили форум. Обращаются многие и это последнее время очень часто и разными способами воздействуют. Основное ...это применение частотных и электромагнитных.....даже используют электропроводку, как мне рассказали , и много чего применяют.
Даю свой браслет Защитник тем, кто просит помочь, это обычно знакомые и не очень. При ношении его сутками, как говорят те, кто пользует в таком случае браслет, что и шумы и "голоса" приглушены, минимизирует влияние на тело и сознание. Правда еще и доп.средства применяются как защитные вещи из защитной ткани. А самое важное тут разпрогроматор диск....который тут на форуме, я бы сказала , САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ))))Да!!!!! Жаль ,что его слушать можно только раз в день и в расслабленном состоянии. Но то что он совместно с Браслетом Защитник очень хорошо работает, подмечено и не только мной.
Еще подмечено в купе с Шерлом , который защитник тоже, разряжает ситуации, разряжая аккумулятор))))) а в поле моем чувствуется какое то напряжение , иногда нервозность. С Защитником спокойнее себя чувствую, напряжение и влияние от сторонних мыслей негативных, от программ виртуальных и вещей, не всегда экологичных, в смысле энергетичесски вредные от ношения другими людьми.
Да про самолет и энергетичесские линии и спутники и прочие линии в пространстве, которые мы пересекаем, нас как бы энергетичесски режут.Автор это повторял не раз, в метро железнодорожные рельсы и сам вагон тоже очень сильно фонят. На верху много кабелей и линий ЭП, от которых много разных заболеваний у людей живущих по близости ЛЭП высоковольтных.
В общем как смогла )))так расписала свои наблюдения.
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение Андрей Ка »

2 недели ношу Защитник и Q-LINK. Легче стало пробуждение после сна. Заметил, что при снятии браслета, изредка возникает легкое и быстро проходящее головокружение.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ФилиНН »

Андрей Ка писал(а):при снятии браслета, изредка возникает легкое и быстро проходящее головокружение
Ленар проводил много экспериментов(кроме магнитов) с быстрой подключкой к чему-то негативному, что влияет на тело. Например, просто плюнуть в помойку :) Происходит быстрое проседание меридианов, но за пару-другую минут показания восстанавливаются - кокон компенсирует это воздействие(естественно потратив на это свои ресурсы). Кто знает количество связей с разного рода негативом, что у Вас было? Скорее всего вот эта необходимость при снятии браслета снова быстро подстроить свой кокон на изоляцию от негатива головокружение и вызывает.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ФилиНН »

Да, эффекты может вызывать и обратное действо - надевание браслета :)
Надел я как-то свой браслет заехавшему ко мне иногороднему товарищу. Сенситивному. Пожаловался, что километров за 50 от города почувствовал невыносимый э\м смог. Как вы тут живете?!
Ну, попробуй тогда, как вот с этим! :)
Смотрю, пыжится, краснеет и через минуту сбрасывает. Не могу, грит, меня как-будто раздувает(Позже был подход с большим временем - привык немного).
Товарищ хорошо чувствует свой кокон. Под давлением э\м смога он съёжился, защищаясь от воздействия. Быстрая компенсация воздействия вызвала такой эффект :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ФилиНН »

ФилиНН писал(а):плюнуть
Да, естественные отправления связи не образуют :oops:
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение Андрей Ка »

ФилиНН, а количество браслетов будет влиять на уровень защиты?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ФилиНН »

Не знаю. Но показания(в пределах того, что можно распознать на стрелке прибора) восстанавливаются и от одного. Спрошу при случае.
Лилия надевала сразу 2. Чувствовала что-то типа борьбы за лидерство между ними, не помню точно. Может сама напишет.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей Ка писал(а):2 недели ношу Защитник и Q-LINK. Легче стало пробуждение после сна. Заметил, что при снятии браслета, изредка возникает легкое и быстро проходящее головокружение.
Да, у меня похожее состояние)) Сразу наваливается лавина техногенки , первые час-два как то не особо чувствуется отсутствие браслета. После ,голова чумная , в ушах свист ,писк .Через полчаса-час уже как то организм начинает бороться сам с техногенкой , хорошая тренировка однако, так как чем дольше носишь , тем быстрее получается переключится на собственную защиту,хотя по некоторым соображениям должно быть обратное. Обратное в смысле ,чем дольше"в скафандре" тем меньше наваыка у организма для сопротивления этой техногенке. Вроде как и верно. Но, за время , что браслет на руке , организм успевает набрать энергии, восстановить забитое разными частотами вредными, и как только снимается браслет ,резко переходишь на собственную защиту. В самолете мне и матери помогло. Маме 73 ,летали в Ростов на майские , у нее давление часто высокое и низкое чередуется непредсказуемо, пока не выявила на что . Улетали рано утром , ночь бессонная , полет пару часов , но она чувствовала себя прекрасно, меня даже удивило ее состояние, так как мы еще 4 часа автобусом до Ейска , там еще полчаса на такси до Степного. В общем пока то се, встреча с родственниками , которых 15 лет не видели, сопли-слезы и прочие рыдания)))))двух сестриц уже далеко за Бальзаковский возраст))) . Должно было быть от рыданий, как всегда подняться давление, но нет, сама удивлялась, спокойно до часу ночи еще просидели ...Бабулька моя как ни в чем не бывало)))))Я ито уморилась от дороги, таскать пришлось рюкзак неподъемный с гостинцами и прочим.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):енар проводил много экспериментов(кроме магнитов) с быстрой подключкой к чему-то негативному, что влияет на тело. Например, просто плюнуть в помойку Происходит быстрое проседание меридианов,
Да , есть такое . Даже от вещи носимой , или предмета личного ,оставленных в чужом месте можно схватить негативчик нехилый)) Раньше не понимала, почему в больнице вещи свои оставлять нельзя? Ну забыла например ложку -кружку, что еще по мелочи...а оказывается своя вещь транслирует с "с места событий" ))) И про плевки куда попало....СПАСИБО ФИЛИН напомнил...еще Порфирий Иванов говорил:"Не выплевывайте из себя ничего -это ваше здоровье" Не понимала ,хотя и много системой пользовалась , но постольку поскольку, обливание , терпение(в смысле ограничения пищи в некоторые дни) в общем только сейчас осознала)))Вот тугодумка))Как до вутки на 20м году применения этой системы. Даже смешно .)))Оказывается ,что выплевываем с жидкостью-слюна....она же вода и она же транслирует с того места ,куда мы ее выплюнулу. Мудро однако, но Ивановцы как то не пояснили именно этого, а то , что типа это противовирусное собственное лекарство вырабатывается.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):Да, эффекты может вызывать и обратное действо - надевание браслета :)
Надел я как-то свой браслет заехавшему ко мне иногороднему товарищу. Сенситивному. Пожаловался, что километров за 50 от города почувствовал невыносимый э\м смог. Как вы тут живете?!
Ну, попробуй тогда, как вот с этим! :)
Смотрю, пыжится, краснеет и через минуту сбрасывает. Не могу, грит, меня как-будто раздувает(Позже был подход с большим временем - привык немного).
Товарищ хорошо чувствует свой кокон. Под давлением э\м смога он съёжился, защищаясь от воздействия. Быстрая компенсация воздействия вызвала такой эффект :)
Вот вот))) только уже не 50 км а 100 . 50 раньше было ,лет 10 назад, когда выезжаешь на дачу , на спидометре 50 км проехали и...швабодаааааа, сразу легче становится , настроение поднимается и энергетика. Теперь уже 100 км. Возвращаешься на подъеме энергетики, а тут 100 км до Москвы (((Тьфу, как не хочется))))) сразу сваливает в депресуху и энергии становится вроде как меньше. Это точно замечено и не один год.
А по первому разу надевания браслета так и у меня было, помнишь, когда ты мне его дал впервые? Меня тоже расперло прилично. Сначала ощалось как давление изнутри, Оказалось что кокон уплотнился и пытался расшириться, а твой браслет напротив на твоей руке, тоже самое делал )) В общем два поля пытались нас отгородить друг от друга. Потом буферная зона уплотнилась -"договорилась" и сопротивление уменьшилось. Хотя расширение поля не прекратилось. Было четкое ощущение скафандра.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):ФилиНН писал(а):плюнутьДа, естественные отправления связи не обра
Тут есть другие мнения))). Но не в эту тему.Есть некоторые наблюдения , причем случайные, что естественное отправление в некоторые места...имеет значение. бабушка всегда говорила, что в воду ......нельзя!!!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):Не знаю. Но показания(в пределах того, что можно распознать на стрелке прибора) восстанавливаются и от одного. Спрошу при случае.
Лилия надевала сразу 2. Чувствовала что-то типа борьбы за лидерство между ними, не помню точно. Может сама напишет.
Уже писала , на первой странице этой темы в самом первом моем посте))).
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение Андрей Ка »

От концов браслета остаются ранки на коже - слишком сильно вдавливаются. Могу ли замотать края пластырем, чтобы был мягкий контакт? Работоспособность останется в силе?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение Андрей Кабанков »

Браслет можно выгнуть по руке без потери работоспособности.
Придайте ему удобную для ношения форму, под вашу руку.
Валера Ворон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 9:53

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение Валера Ворон »

Здравствуйте!Подскажите есть видео там у Ленара Вильданова браслет,отличается типа косичка,в чём разница?Как долго работают браслеты,срок работы?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Валера Ворон На сайте у Ленара не косичка, рисунок на плоском браслете. Их нет , возможно это старый вариант. На данный момент только такие , которые на сайте у нас -белые .
Аватара пользователя
Михаил-А
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 17:53
Откуда: Люберцы

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение Михаил-А »

Скажите, а браслеты могут влиять на работу Ноокулонов и БРМ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение Андрей Кабанков »

Михаил-А писал(а):Скажите, а браслеты могут влиять на работу Ноокулонов и БРМ?
Браслет оказывает влияние на вас, как оператора Ноокулона и БРМ. Таким образом может.
Сам по себе он никак не взаимодействует с ними.
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение Андрей Ка »

Можно ли замотать пластырем концы браслета, т.к. трение и постоянное раздражение кожи?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение Арнольд »

ФилиНН писал(а):
Андрей Ка писал(а):Можно ли носить браслет на ноге? Дабы не смущать близких ношением на запястье))
Никакой разницы. С наружной поверхности принимается излучение. Через внутреннюю поверхность на тело поступает инвертированный сигнал от камеры-обскуры.
А количество надетых браслетов влияет качественно в лучшую сторону, допустим, на обеих руках и на ногах.?

Одним я пользуюсь с вчерашнего дня, но как пользователю БЖ, хочется побольше таблеток от жадности..)))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Арнольд смысла нет. его одного достаточно.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Браслет ЗАЩИТНИК

Сообщение ФилиНН »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):его одного достаточно
Однозначно
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»