Обострение заболеваний и смутное состояние. Как быть?

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Ваня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 14:46

Обострение заболеваний и смутное состояние. Как быть?

Сообщение Ваня »

Добрый день. Хотел бы обратиться к Сергею Диновичу и другим знающим людям.

Очень хочу пользоваться Светлицей и получать от этого результаты. Но, к сожалению, не могу этого делать по следующей причине:

Около 3-х лет назад приобрел СС. Начал носить ее на груди и класть под подушку на ночь. Но выдержал только два дня.
Первые пол дня эйфория, хорошее настроение, всё в порядке, но потом начинается какая-то слабость в теле, ничего делать не хочется, двигаться, становишься какой-то ватный. Голова начинает не четко работать, появляется забывчивость, невнимательность.

Первую ночь спал более менее нормально, вторую ночь это постоянные пробуждения и поверхностный сон.

Все время побаливает голова, сердце стучит сильнее обычного и появляется небольшая одышка. Увеличиваются все симптомы ВСД.

Также уже на второй день обостряются все мои хронические заболевания: воспаляется слизистая носа, горла (хронический насморк и фарингит), увеличиваются симптомы хронического уретрита. Становишься раздражительным, нервным.

Всё это было после первого раза, когда я получил Светлицу по почте. Через два дня, устав терпеть эти симптомы, я отложил СС в шкаф. Через сутки все симптомы ушли.

Через неделю я снова взял Светлицу и вся ситуация повторилась.

Далее в течение года я еще несколько раз пробовал ее носить, но постоянно испытывал одно и тоже. Разочаровался в ней в итоге.

Но вот спустя два года я вновь вспомнил о СС и повесил ее на грудь. Вся история с обострениями и плохим самочувствием вновь повторилась, как под копирку.

Я понимаю, что что-то не так с моей энергетикой, аурой, возможно она слишком слаба. У меня, например, очень слабый иммунитет по жизни, чуть что сразу простываю. Очень тяжело общаться с людьми, т.к. после общения всегда себя плохо чувствую, словно энергия куда-то уходит из тела. Очень чувствительный организм к любому стрессу. Долго восстанавливаюсь. Хотя в детстве был здоровый.

Очень бы хотелось, чтобы СС помогла восстановить мое состояние. Но при ее применении очень ухудшается самочувствие.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть, почему такая реакция организма? Как лучше применять СС в подобном случае?

Может быть, сначала надо ложить СС поодаль от себя, например, на ночь на другую сторону кровати и потихоньку привыкать к ней?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Обострение заболеваний и смутное состояние. Как быть?

Сообщение Акела »

Ваня писал(а):Может быть, сначала надо ложить СС поодаль от себя, например, на ночь на другую сторону кровати и потихоньку привыкать к ней?
Кризис, придётся перетерпеть если хотите что то изменить в своей жизни. И лучше Вам носить СС к себе по ближе, а по времени например 2 часа и потом и увеличивать по самочувствию.

Мечтаете о здоровье, чем ярче образ тем точнее события жизни будет подстраивать под ожидаемый результат.
Ваня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 14:46

Re: Обострение заболеваний и смутное состояние. Как быть?

Сообщение Ваня »

Я бы рад перетерпеть кризис, но уж совсем худо становится и чем дольше носишь, тем больше. Если бы знать точно, сколько дней терпеть, тогда бы, наверное, решился на это, но так не понятно, когда настанет нормализация и будет ли она вообще.

Тем более, читаю, такие сообщение здесь на форуме:
После того как начал носить при себе Светлицу, ухудшилось состояние, постоянно клонило в сон, начал полнеть, стал раздражительным, прождав два месяца от светлицы избавился. Теперь вы пишите что надо менять всё в себе вплоть до работы и окружения. Если бы было всё так просто в жизни, не было бы всех этих Светлиц и вопросов-отзывов. Ничего личного и ни кого не хочу оскорбить или даже задеть. Так же избавился от зеркала в рамке.
Два месяца и никаких изменений. А мне двух дней хватает, чтобы меня "закрыло" по полной.

Носить по два часа в день, а потом увеличивать по самочувствию - это хороший совет, спасибо. Надо будет попробовать так.

Но, все-таки, хотелось бы понять, почему это происходит со мной при ношении Светлицы.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Обострение заболеваний и смутное состояние. Как быть?

Сообщение к-13 »

Ваня, такие же проблемы часто испытывают те, кто начал работать с альфой на майнд-машинах. Вот тут я это объяснял http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... 35#p145735
Вы, видимо, просто запустили очень многое и это здорово осложняет Вашу жизнь и движение вперёд, а светлица пытается это вытолкнуть на поверхность, чтобы Вы наконец решили то, что в Ваших силах.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Обострение заболеваний и смутное состояние. Как быть?

Сообщение Акела »

Ваня писал(а):Но, все-таки, хотелось бы понять, почему это происходит со мной при ношении Светлицы.
Для поиска причино-следственных связей нужно быть опытным специалистом в области своего сознания, попробуйте лучше использовать "Отраду 108".
ММ
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Обострение заболеваний и смутное состояние. Как быть?

Сообщение ММ »

Ваня писал(а):Я бы рад перетерпеть кризис, но уж совсем худо становится и чем дольше носишь, тем больше. Если бы знать точно, сколько дней терпеть, тогда бы, наверное, решился на это, но так не понятно, когда настанет нормализация и будет ли она вообще.

Тем более, читаю, такие сообщение здесь на форуме:
После того как начал носить при себе Светлицу, ухудшилось состояние, постоянно клонило в сон, начал полнеть, стал раздражительным, прождав два месяца от светлицы избавился. Теперь вы пишите что надо менять всё в себе вплоть до работы и окружения. Если бы было всё так просто в жизни, не было бы всех этих Светлиц и вопросов-отзывов. Ничего личного и ни кого не хочу оскорбить или даже задеть. Так же избавился от зеркала в рамке.
Два месяца и никаких изменений. А мне двух дней хватает, чтобы меня "закрыло" по полной.


Но, все-таки, хотелось бы понять, почему это происходит со мной при ношении Светлицы.
Носить по два часа в день, а потом увеличивать по самочувствию - это хороший совет, спасибо. Надо будет попробовать так.

Я бы на вашем месте подключила бы себя к трансляции "детское успокоение", фрм, дельфины на 3 месяца. Трансляция хорошенько накачает вас энергией.Затем можете поносить Светлицу.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Обострение заболеваний и смутное состояние. Как быть?

Сообщение Акела »

Рекомендую так же использовать диск "ИСЦЕЛЕНИЕ: По Волшебной Реке" он "сцеплен" с СС108, описание здесь

http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =17&t=5848

Достаточно включить как фон, это вполне рабочая идея, жаль что разработчик не стал развивать. То же, общии правила безопасности в работе с дисками Андрея Патрушева, то есть питьевая вода. Удачи Вам!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Обострение заболеваний и смутное состояние. Как быть?

Сообщение Ростислав »

Акела писал(а):Рекомендую так же использовать диск "ИСЦЕЛЕНИЕ: По Волшебной Реке" он "сцеплен" с СС108
:ay очень сильный диск вместе с светлицей - рекомендую!!!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Обострение заболеваний и смутное состояние. Как быть?

Сообщение АСД »

Ваня писал(а):Также уже на второй день обостряются все мои хронические заболевания: воспаляется слизистая носа, горла (хронический насморк и фарингит), увеличиваются симптомы хронического уретрита. Становишься раздражительным, нервным.
Ваня писал(а):У меня, например, очень слабый иммунитет по жизни, чуть что сразу простываю. Очень тяжело общаться с людьми, т.к. после общения всегда себя плохо чувствую, словно энергия куда-то уходит из тела. Очень чувствительный организм к любому стрессу. Долго восстанавливаюсь. Хотя в детстве был здоровый.
На форуме уже было обсуждение подобного случая. Тоже человек писал, что поднимается температура и ухудшается самочувствие после использования Светлицы в течении нескольких дней. Тогда я советовал пройти обследование у медиков. Обследование обнаружило какие-то хронические болезни. После пройденного лечения этот эффект от применения Светлицы исчез.

Светлица нормализует работу иммунной системы, которая начинает активно бороться с хроническими заболеваниями, что Вы и ощущаете. О том, как происходит нормализация работы иммунной системы при использовании Светлиц есть научно-исследовательский отчет.
Надо больше пить воды.
Фактически у Вас появился шанс избавиться от своих хронических болячек и укрепить системы организма с помощью Светлиц. Однако не стоит пренебрегать медицинской помощью. Учитывайте, что на Вас продолжают действовать негативные внешние факторы, которые уже привели в расстройство Ваш организм.
Обратите на последний отчет по исследованию влияния Светлиц на работу ДНК. Там хорошо видно, что уменьшение влияния различных помех с помощью Светлиц, позволяет проявлять то, что раньше не проявлялось. То есть у пользователей Светлиц начинает получаться то, что раньше не получалось. Кстати, это касается всех аспектов деятельности человека, а не только его здоровья.
В Вашем случае можно отметить, что до применения Светлицы Ваша иммунная система работала плохо и не могла распознать пагубное влияние различных бактерий. После применения Светлицы, иммунная система начинает перестраивать свою работу и активнее бороться с патологией, поэтому защитные силы организма включаются на борьбу.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»