Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Просили пояснить программу 13 методов положения тела:

1. Метод опустошенности. Тело расслаблено для свободного прохождения энергии.
2. Метод натянутости. Позвоночный столб направлен вверх и наружу.
3.Метод промежности. Промежность ассоциируют со всеми местами, где есть лимфоузлы, как энергетические сгустки. Эти место держатся свободными, чтобы энергия не блокировалась
4. Метод собирания. Энергия поступает из низа живота в тело при постоянном циркулировании, или орбите.
5. Метод подвешенности. Макушка подвешена "на нитке" для перемещения энергии Шэн.
6. Метод ануса. Анус подобран для контроля энергий и состояния, когда тело находится как будто на воздушной подушке.
7. Метод подвижности. Достигается при расслабленности тела, центрированности и отслеживании.
8. Метод единства в движении. Колени связаны со стопами, посредством колен информация через бедра передается в центр, преобразовывается поясницей и посылается в руки и голову посредством тела.
9. Метод локтей. Локти, как и колени, значительно влияют на уровень энергии человека.
10. Метод сохранения. Энергия постоянно сохраняется в области живота.
11. Метод бинарности. Постоянное различение пустого и полного.
12. Метод объема. Внимание и одновременно скользит от точки к точке, и ухватывает их все одновременно.
13. Метод взгляда. Взгляд всегда направлен туда, куда направлена энергия.
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение арим »

СлаваМ писал(а): Вс окт 04, 2020 23:49 Друзья, стало интересно, кто на чем носит свои кулоны. Они у вас на металлической цепочке или на шнуре? Если шнур, то какой?
У меня мой порвался, с которым продаётся кулон. Пошёл в магазины, а ничего не проходит в ушко. Придётся покупать отдельно шнур, концевик и застежку. Так не хочется это собирать, хочу просто купить.
я покупал солдатский жетон с цепочкой, там еще цепочка для жетона самого есть. Объединил их в одну и получилось по длине как шнурок. Есть в любом военторге, я покупал в солдат удачи (Москва) американский.
Дельфина28
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 6:20

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Дельфина28 »

А я сразу сняла цепочку и надела специальную для бижутерий нить черного цвета. веревочки бывают разные , в магазинах для шитья стоят не дорого и есть выбор.
Н.С.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2020 21:41

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Н.С. »

Подскажите, пожалуйста , какие существуют возрастные ограничения по использованию кулонов II уровня? Заинтересовала Программа Медитация обучаемости. И какого возраста можно использовать резонансы и эссенции ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Н.С. писал(а): Пт янв 29, 2021 20:34 Подскажите, пожалуйста , какие существуют возрастные ограничения по использованию кулонов II уровня? Заинтересовала Программа Медитация обучаемости.
Конкретно Медитация обучаемости, а также базовые программы - Жизненность и Естественность, не имеют возрастных ограничений.
Н.С. писал(а): Пт янв 29, 2021 20:34И какого возраста можно использовать резонансы и эссенции ?
Разные резонансы имеют различные возрастные ограничения.
Кристаллические эссенции не имеют возрастных ограничений по действию, но для детей, обладающих бОльшей восприимчивостью, в том числе к высоким частотам, подбирать эссенцию рекомендуется более тщательно и ежедневная доза должна быть уменьшена в 2-3 раза.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Терве »

Добрый день,
Приобрела программный ноокулон 2. Читаю тему. Очень часто упоминается про систему Баланс +. Где можно прочитать или посмотреть про нее?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Ср апр 21, 2021 15:42 Добрый день,
Приобрела программный ноокулон 2. Читаю тему. Очень часто упоминается про систему Баланс +. Где можно прочитать или посмотреть про нее?
Лекция про систему Баланс+ доступна в материалах Клуба Саморазвитие.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Терве »

Большое спасибо! А как туда войти и посмотреть? Меня не пускают пока.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Терве »

Вопрос снимаю. Пароль узнала. :)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Терве »

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, что такое инфокопия. Я пока не нашла определения. Если это информационный образ человека, то насколько он долговечен? Что такое информационный образ - тоже непонятно...:)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Сб апр 24, 2021 6:09 Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, что такое инфокопия. Я пока не нашла определения. Если это информационный образ человека, то насколько он долговечен? Что такое информационный образ - тоже непонятно...:)
Инфокопия - это одно из "тонких полей" человека, как каузальное или психоэмоциональное поле, менее известное, но более практичное и влияющее на человека, чем буддхическое или атманическое тело. Инфокопия - это совокупность представлений о человеке в видении других людей. Инфокопия - это одно из информационных тел, то есть тонких тел, существующих на информационном уровне. Также, как инфокопия влияет на человека, через изменение данных инфокопии возможно изменение видения (восприятия) человека другими людьми.
К примеру, известно, что Клеопатра реально физически не была особо красивая, также как Сонька Золотая Ручка, которая по реальным историческим фотографиям была мягко говоря некрасивая, но завораживала своей красотой за счет осознанной работы с инфокопией. Говорят, что она могла перевоплощаться в кого угодно и примеряла на себя образы, которые были ей выгодны на данный момент.
Работа с инфокопией не только практична, но и полезна, потому что через инфокопию человек может реально прокачать определенные недостающие от природы качества.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Терве »

Спасибо большое!
А тогда позволите задать ещё один вопрос - нужно ли подключать программу Естественность перед тем, как подключать, скажем, Стиль? Я пробовала подключить Естественность и почувствовала себя ужасно фальшиво во всех ситуациях. Прямо тяжело было от такого осознания и раздвоения. Пришлось отключить, ибо я не могу сменить окружение, среду, работу и пр. Потом вспомнила, что читала в теме описание подобных ощущений при учебе в университете, и Аура посоветовала на время обучения эту программу отключить.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Терве, в этом случае рекомендуется подключить "Образ Истинного Я". Cтиль может работать без Естественности. Естественность только на первый взгляд кажется лайтовой программой (естественная же), на самом деле современный человек зачастую далеко уходит от естественности и поначалу программа может восприниматься тяжело в плане необходимых изменений. В этом случае сначала рекомендую на power плотность сопряжения поставить меньше. Но в любом случае нужно понимать, что проработки своих естественных состояний базовые, к ним наверняка придете еще не раз и рано или поздно естественные состояния нужно будет в себе прорабатывать, в основном это критично для взаимоотношений и собственного психоэмоционального состояния, в том числе защитных свойств.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Терве »

Аура, спасибо большое! Я Вам ещё письмо написала.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Терве »

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, что такое ДСК (отдел мозга)? Как расшифровывается аббревиатура? Наткнулась в теме.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Вт май 04, 2021 11:22 Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, что такое ДСК (отдел мозга)? Как расшифровывается аббревиатура? Наткнулась в теме.
"Дворец Сокровенной Киновари", в даосской алхимии Сюань Дань Гун. ДСК соответствует область макушки.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Терве »

Спасибо!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Пт апр 30, 2021 12:50 Я Вам ещё письмо написала.
Только вернулась из очередной экспедиции, отчет о которой можно увидеть здесь
viewtopic.php?p=205466#205466

На все отвечу, в том числе на многочисленные сообщения в личке.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Подскажите, Брачное покои, это работа с первой и второй чакрой или другое?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Пн мар 14, 2022 0:56 Подскажите, Брачное покои, это работа с первой и второй чакрой или другое?
Да.
p.s. Иногда сообщения уходят из поля внимания, когда уходят с главной страницы новостей, обычно этот повод продублировать вопрос, а не позволять себе разрушающие реакции. Они же вас разрушают, не меня.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Аура писал(а): Сб мар 26, 2022 11:22
Шваф22 писал(а): Пн мар 14, 2022 0:56 Подскажите, Брачное покои, это работа с первой и второй чакрой или другое?
Да.
p.s. Иногда сообщения уходят из поля внимания, когда уходят с главной страницы новостей, обычно этот повод продублировать вопрос, а не позволять себе разрушающие реакции. Они же вас разрушают, не меня.
вопрос, для нароботки\проработки янской энергии или янских, что будет лучше - нообраслет сила(содержит ключ к янской силе) или программа ян? к программе ян нет описания, типа не столь важная программа и описание подробное на продажнике эта программа не достойна...покупатель сам додумает...возможно программа ян из ноокулона второй версии содержит тоже ключ к янской энергии и тогда лучше будет нооканал сила...
просто запутался, в чем отличие. нужна наработка мужских энергий.
знающие люди, подскажите
и что лучше брать, в виде браслета\кулона или канала
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Сб апр 16, 2022 3:48 вопрос, для нароботки\проработки янской энергии или янских, что будет лучше - нообраслет сила(содержит ключ к янской силе) или программа ян? к программе ян нет описания, типа не столь важная программа и описание подробное на продажнике эта программа не достойна...покупатель сам додумает...возможно программа ян из ноокулона второй версии содержит тоже ключ к янской энергии и тогда лучше будет нооканал сила...
просто запутался, в чем отличие. нужна наработка мужских энергий.
знающие люди, подскажите
и что лучше брать, в виде браслета\кулона или канала
1. Подробное описание программ Инь и Ян есть в ветке.
2. Мужские энергии, программа Ян и пакет Сила три разные вещи. Для проработки мужских энергий есть пакет Источник мужественности.
Программа Ян - это базовая энергия, направленная от оси наружу, к периферии энергетической сферы. Если посмотреть на известный даосский символ монаду, то становится очевидно, что энергии Инь и Ян находятся в пропорциональном балансе и приписывать им гендерные качества - заблуждение и профанация. Программы Инь и Ян я рекомендую подключать всем, независимо от пола, так как в разные периоды, зависящие как от времени года, внешних процессов и даже состояния в течение дня, та или иная энергия может находиться в дисбалансе.
Пакет Сила используется для набора Силы, основывается на самоконтроле, постоянстве и Духе человека, и также не имеет гендерных акцентов.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Физических изделий в продаже больше не будет?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Ср авг 24, 2022 0:34 Физических изделий в продаже больше не будет?
В ближайшем будущем нет, это связано с ситуацией с поставкой комплектующих.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Аура писал(а): Вс авг 28, 2022 12:32
Шваф22 писал(а): Ср авг 24, 2022 0:34 Физических изделий в продаже больше не будет?
В ближайшем будущем нет, это связано с ситуацией с поставкой комплектующих.
Ну а если продажа самой метки без всего? Покупатель сам же сможет придумать куда встроить
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»