Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Доброго дня !
Будут ли реализованы новые особенности ноокулонов II уровня только во вновь изготавливаемых изделиях или автоматом проапгрейдятся все ноокулоны пользователей ( без доработки в офисе или месте выпуска) ?
В каких ещё изделиях грядут интересные изменения и дополнения ? очень интересно попробовать новые ощущения проявления ноокулонов, с нетерпением жду новости о свершившемся обновлении :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Доброго дня !
Будут ли реализованы новые особенности ноокулонов II уровня только во вновь изготавливаемых изделиях или автоматом проапгрейдятся все ноокулоны пользователей ( без доработки в офисе или месте выпуска) ?
В каких ещё изделиях грядут интересные изменения и дополнения ? очень интересно попробовать новые ощущения проявления ноокулонов, с нетерпением жду новости о свершившемся обновлении
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Вопрос в следующем : влияют ли эти качественные изменения в инфопространстве на возможности карты Алхимии I , то есть появится ли возможность подключать больше программ на одну карту ( уже выпущенную или вновь выпускаемую) и будет ли какое-то качественно иное ощущение от работы карты , взаимодействующей с новыми параметрами инфопространства в целом ?
Хорошие вопросы.
Вступили в силу актуальные изменения в кулонах II уровня. Была обеспечена программно текущими изменениями и решена технически задача снятия ограничения на 9 одновременно активных программ. Апгрейд касается как новых выпускаемых, так и уже существующих изделий. Теперь на кулоне II уровня могут быть одновременно активными любое количество программ.
Еще немного о проходящем глобальном процессе в ГЭИП. Во-первых, надо понимать, что прежде чем говорить об изменениях в пространстве, как минимум нужно уметь его чувствовать. Чувство пространства развивается в основном объемом сознания. Мало кто осознает, что даже находясь, например, в комнате, современный человек в основном воспринимает только одно измерение (линейность), одну плоскость (эта плоскость параллельна фронтальной оси тела), и чтобы ощутить другую плоскость человек вынужден менять положение тела. Даже на физическом уровне многие не в состоянии воспринять объем. Это говорит о том, что не задействованы даже имеющиеся минимальные телесные ресурсы (не говоря об энергетических). Что такое глобальный процесс расширения в ГЭИП? Это, во-первых, изменение его архитектуры (геометрии). Сопутствующее изменение частоты мы пока не трогаем, а то не хватит объема воспринять информацию :) Если человек не взаимодействует с пространством и его геометрией (хотя бы в 3D) своей объемной геометрией, то любой процесс изменения архитектуры ГЭИП по любому приведет к неконтролируемому процессу. И в этом случае уже либо молиться, либо сопротивляться, то есть временным уплотнением за счет любых ресурсов пытаться зафиксировать свою доминирующую плоскость. Как известно, еще Лао Цзы проклинал фразой “чтоб ты жил в эпоху перемен”. Но во времена Лао Цзы пространство было другое.
Если же человек успел развить ресурс объема и подвижности, то есть познал хотя бы один ритм, а это задача I уровня, то он может задавать собственные ритмы и таким образом влиять на пространство. На самом деле, когда человек понимает, что помимо физическое тело-еда-дом-работа-зарабатывание денег-семья есть еще что-то, то его начинают выводить и процесс начинает проходить лавинообразно. И в этот момент такой глобальный процесс в ГЭИП, как расширение, может сыграть роль волны для серфера (главное – на волне удержаться :)) До этого, то есть до II уровня, на гигантские волны можно смотреть, но не оседлать. Это тоже дает другие ощущения, хотя бы в эстетическом плане. Поэтому кулоны I и алхимия I могут давать другие ощущения, но не столько в ключе практического применения, сколько в осознании перспектив и постановки целей. Вот Алхимия II заиграла по-другому, но тоже без изменения количества программ – наверное, самое верное слово для описания будет “ярче”. То есть эффекты те же, но более яркие, ощутимые.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Возможно будет возможным,на один ноокулон подключить всю Алхимию I,удобно носить один жетон.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Лон »

Уходить в 4 режим))) немедленно))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Возможно такое,чтобы в одном режиме были все режимы одновременно,технически это допускается?В каждом режиме есть своё преимущество,сделать так,чтобы нужный функционал был со всех режимов одновременно.Будет, когда система управляет самостоятельно,автопилот и одновременно управление можно брать самому в любое время по желанию оператора.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение кросби »

АураРасскажите пожалуйста о программе "Ян" и возможности взаимодействия ее с "Источником мужественности".
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Лон писал(а):Уходить в 4 режим))) немедленно))
Ага, поняли))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Возможно такое,чтобы в одном режиме были все режимы одновременно,технически это допускается?В каждом режиме есть своё преимущество,сделать так,чтобы нужный функционал был со всех режимов одновременно.Будет, когда система управляет самостоятельно,автопилот и одновременно управление можно брать самому в любое время по желанию оператора.
Можно сказать, что так сейчас и есть. Частично. В power есть medium, в 4 режиме есть power. То есть режимы выстроены по нарастающей сложности и тонкости управления, что мешает на power допустим менять только скорость и не трогать все остальное, получается режим medium. А возврат в автоматический режим должен чем-то объясняться и мотивироваться, мне кажется, если освоено управление (особенно до такой степени, что происходит практически автономно, без задействования активного внимания, под управление выделяется небольшой объем "оперативной памяти"), то лучше оставаться на выбранном комфортном режиме. Вообще не очень понимаю смысл часто скакать между режимами, по мне выбор режимов нужен для подбора одного, наиболее подходящего под индивидуальные особенности (скорее, возможности), а часто меняющиеся особенности ип встречаются не так часто и связаны с гиперподвижностью энергетического тела (опыты в сновидении кстати могут этому способствовать :)). Даже в этом случае несложно менять режимы по потребности, доступ в лк практически всегда под рукой.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

кросби писал(а):АураРасскажите пожалуйста о программе "Ян" и возможности взаимодействия ее с "Источником мужественности".
Подробное описание программ "Инь" и "Ян" есть в этой ветке. Почитав описание, можно понять, что программы Инь и Ян можно назвать базовыми принципами, которые могут иметь проявление в таком широком спектре различных сфер жизни, что описать возможности взаимодействия с каким-то определенным программным пакетом I уровня затруднительно. Инь и Ян настраивают баланс взаимодействия энергетического тела и окружающего мира, притом всех уровней взаимодействий, от физического до программного. Начнем с того, что в пакете Источника есть программа Ян-полярности, как части Диады, можно сказать, программа Ян I уровня (важно их не путать, потому что Ян-полярность и Ян II уровня, то есть в объеме 5D и 6D функций - это во многом разные по практическому применению вещи). Можно предположить, что Ян может дать разворачивание в окружающем мире социальной, творческой, ментальной, сексуальной...всех частей пакета Источника. Как это будет выглядеть с практической точки зрения - зависит исключительно от того, на каком уровне находится оператор на данный момент. Известно, что окружающий мир и так является зеркалом внутреннего мира человека, так вот, с программной Ян все "черты" в зеркале будут значительно усилены в окружающем мире. Если это, применительно к Источнику, достигнутая уверенность воина, материальная стабильность, развитие творческого начала и т.д., то видимо результат впечатляющий будет) Если же оператор с помощью Источника еще ищет пути трансформации агрессии, или до сих пор путается на пути "творческого поиска" или все еще пытается замещать уверенность и харизму эгоизмом...то вместе с Ян II уровня может быть несладко ни оператору, ни окружающему миру)) Поэтому и упоминалось в рекомендациях подключать Ян и с Инь в паре, чтобы иметь весь спектр информационного взаимодействия и в итоге прийти к балансу, а не гнуть постоянно свою линию или постоянно прогибаться.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Анька »

Ношу ноокулон с июля месяца, очень мощный , даже с базовыми программами ощущается его действие , на павер не то что мощнее, а просто все процессы идут более прогрессивно и быстротечно, ну мне так показалось, ну я решила на павер, по максималке чтобы действие происходило наиболее продуктивно, так как хочется побыстрее решить проблемы и развиваться дальше. А придумали вообще супер, мегаудобно, можно заказать подключение удаленно и паузить и запускать проги когда удобно. Вобщем я в восторге от такого удобства и эффекта! По совету Ауры подключила сенс, избавление от пр. зависимостей, нефритовая чистка, ещё решила добавить анахату, действие ощущалось от каждой программы, работы с проблемами решались не спеша и где-то через месяц уже решила подключить образ истинного я. И тут начался треш. Начали всплывать самые болезненные для меня ситуации, при чем так ярко, что их невозможно игнорировать, но при этом получается с лёгкостью определить , что именно задело, разложить так сказать по полочкам, и даже не только меня , а вообще почему так получилось, причину всего. Иногда я чувствую себя в заподне, и ситуация прокручивается вновь и вновь, но в итоге выход находится, становится понятно , что было не так или почему произошло. Воспоминания настолько яркие и поглощающие, что порой, я забываю где я нахожусь, стала очень рассеянной, все забываю, могу запросто проехать свою станцию в электричке, ну и все в таком духе. И происходит это все в таком бешеном темпе, что влияет на сон, подолгу не могу уснуть , все думаю думаю. Удалось вспомнить даже не только ситуации из прошлого, но и мысли и чувства участвующих в ней лиц. Сны кстати тоже те ещё, даже от базовых прог снилось много снов с ключевыми проблемами, от образа истинного я вообще жесть)) Думала вообще ещё подключить опыт неосознанного, читала как то на форуме, что проработки из детства хорошо идут, но теперь не знаю, стоит ли. Всмысле стоит конечно , но может подождать. Аура как Вы думаете, если подключить прогу опыт неосозн. поможет ли она быстрее решить проблемы или наоборот лучше не торопиться и потом подключить , чтобы так сказать копнуть ещё поглубже? Просто иногда я чувствую , что мне как будто не хватает взгляда со стороны, увидеть полную картину всего , думаю может эта прога как раз бы подошла, но боюсь эффекта и вообще стоит ли на данный момент..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Образ Истинного Я у Вас мощно работает, значит нашли "то что доктор прописал") Часто эта прога сопряжена с психологичекими проработками, потому что человеческая психика имеет программные надстройки защитного плана, заставляющие видеть самих себя лучше, чем есть на самом деле, и встречаться с Истинным-Я бывает не всегда приятно и безболезненно. Что лучше – завершить текущий уровень погружения и облегчить психологическое состояние и потом вернуться к проблемным сферам через какое-то время, чтобы копнуть еще глубже, или погрузиться сразу еще глубже – смотрите сами по своим ощущениям и состоянию. Это должен быть исключительно индивидуальный подход. В саморазвитии, как в спорте, есть "спринтеры", есть "марафонцы". В любом случае рекомендуется дополнить работу Хроносом, в первом случае достаточно будет только его, во втором можно дополнить Опытом неосознанного, эта прога действительно позволит увидеть более полную картину, что позволит перейти на другой уровень погружения.
Благодарю за отзыв!
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Уважаемые форумчане!

Цитирую : " Блок служебных управляющих программ II-го уровня отличается от I-го кодирующим интерфейсом, который в первую очередь дал возможность динамического управления подключаемыми пакетами, а также поддержку использования 5D и 6D функций. "

Поделитесь,пожалуйста, своим пониманием и опытом, у кого как это проявляется - имею ввиду использование поддержки ноокулоном второго уровня 5 D @ 6 D функций
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Это синтез и трансмутация, трансформация ?
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Лакшми4 писал(а):если присмотреться, то материальный мир состоит из геометрических форм, простых и сложных,... согласна...
Мир состоит из энергий, а форма – это условие существования энергии. Это относится не только к материальному миру и плотным энергиям. Любая энергия, которая сохраняется в нашем пространстве, имеет форму. Вся наша Вселенная, т.к. состоит из энергий, является совокупностью и разворачиванием форм. Форма – это сосуд. Вода в нем - энергия. Нет сосуда – воде негде удержаться. Форма определяет частоту энергии, или тот диапазон, который возможен для существования в этой форме.
Лакшми4 писал(а):но почему мы мыслим гео формами?
Мы не мыслим формами, но наше мышление имеет форму. И здесь важно отделить понятия "мышление" от "импульса реагирования". Мысль - это еще не мышление. Современному человеку в быстрых ритмах свойственно замещать мышление реакцией на мысли.
Лакшми4 писал(а):тогда.если чел осознаети поймет качества каждого
вида геом форм, он можетосознанно мыслить нужными в конкретной ситуации фигурами
Если создаст инструмент построения форм.[/quote]


Какие существуют инструменты создания форм?
Какие виды энергии характерны для каждого вида форм? Как определить диапазон частоты энергии формы ?
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Легенда »

Как я думаю, форма это проявление энергии во времени
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Лакшми4 писал(а):
тогда.если чел осознаети поймет качества каждого
вида геом форм, он можетосознанно мыслить нужными в конкретной ситуации фигурами

Если создаст инструмент построения форм.

Какие существуют инструменты создания форм?
Какие виды энергии характерны для каждого вида форм? Как определить диапазон частоты энергии формы ?[/quote]

Порассуждаю)). Пару дней назад звонил некто, в офис, спрашивал помощи по изготовлению куба Метатрон. Ну не знаю я как, не уделяла этому внимания. Напросился вопрос, форма -значит энергия, частоты. И посыпались "ссылочки из мира")) То на ВК, Сфера АШ, опять попалась, то случайно выскачил сайт...(мышка у меня шалит))и иногда сама что то выдает). И вчера вот эти, вверху вопросы. Поискала информация и для себя в первую очередь))). Закопалась в информации, науке все почти в этом направлении известно и измерено и показано.
Если взять , например, Фигуры Хладни. https://yandex.ru/video/search?text=фиг ... 1434015581 "Фигуры Хладни — фигуры, образуемые скоплением мелких частиц вблизи узловых линий на поверхности упругой колеблющейся пластинки." Форма , образованная звуком определенной частоты или диапазоном частот.В данном случае во времени и пространстве, в нашем 3Д , хотя и создается на плоскости в 2Д. Инструмент -звук. В своем 3Д пространстве мы можем создавать формы звуком, измерив его частоту. Можем мыслями, это тоже определенная частота мысли,можем наверное и это измерить, но уже в тонком проявлении, кто то и это может видеть. Может ли мысль человека из энергии воплотится в физический объект(субъект) ? Если взять на веру , что Творцы-люди, с более мощной, энергией могут творить, то (правда это или нет?) Иисус мог, некоторые Святые(как их принято считать) могли, и сейчас могут(если опять же взять на веру , что материализация существует).Не буду приводить примеры, что бы не было полемики , кто есть кто ))). Можно на воде это проверить и измерить. Все формы и фигуры проявляются под воздействием из вне чем-то . Но они-формы, не устойчивы. Как во Вселенной образовались устойчивый физические объекты с мощной связью молекул? )Известно только Ему и некоторым физикам.
Но вопрос остается открытым, кто реально во Вселенной создает все формы и чем-инструмент, наверное тем же звуком-частотами. Кто? Ну тоже можем сказать-Творец -Создатель... Чем ? Ну чем, если опять же верить ...."В начале было Слово"..-звук, и было оно у ...Него. И он его получается , изрек его, как определенную частоту или диапазон частот(в начале). А потом "пел")))) на всех диапазонах частот , создавая формы.)) Опять же если верить Ведам, Упанишадам и Махабхарате, как ранним источникам...
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Какие виды энергии характерны для каждого вида форм? Как определить диапазон частоты энергии формы ?
Кажется, что все уже изведано и измерено. Интересные сайт нашла , и не один, Этот очень информативный.https://subscribe.ru/archive/science.ne ... 23532.html http://integral-russia.ru/2017/10/02/ha ... rozdaniya/
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Можем мыслями, это тоже определенная частота мысли,можем наверное и это измерить, но уже в тонком проявлении, кто то и это может видеть. Может ли мысль человека из энергии воплотится в физический объект(субъект) ?
Как то интересно все закручивается)). Утром ехала вчера на работу в метро, и путь занимается чуть больше часа. Делать , кроме как читать, или играть, в метро нечего. Ну или подумать.... под игру)), отвлекая сознание). Так вот , зашла пара, прямо напротив , чуть ли не впритык встала. И сраз чмоки , шваки...и прочее. Еще до метро шла по дороге и думала "подергать" программы Алхимии 2го уровня . Думала , какие ....? Зашла в метро и понеслось))). Что за программы были задействованы не поняла до сих пор, но то , что проявление на энергетическом уровне было наглядным, это 100%))). А что наглядного? Когда чмоки и чваки на полвагона слышны и томные вздохи , смешки , а я стояла и на телефоне в шарики играла, под это думать хорошо)). И тут меня отвлекло то, что вокруг них образовался ..шар или сфера из энергий. В нем были видно взаимодействие их энергий, обмен , некоторыми чакрами или просто односторонне..в некоторых чакрах, то от одного, то от другого в разных чакрах. Меня удивило , что я это так, как на экране ясно вижу, чуть сконцентрировалась, пропало. Опять взялась за шарики)). И тут опять появилась сфера вокруг них , опять энергии и обмен , в цветах и формах и что еще проявилось, так это вовлечение других в этот процесс, ехавших в вагоне. Вот где картинка была... Да уж. Тут прямо наглядное пособие показали. Те ,пассажиры , кто рядом был и слышал это и видел , но не все , вовлекались энергетически, ага, на тех уровнях(чакрах) на которых привыкли принимать эти энергии. А дальше больше. Не только пошел поток к ним в сферу а и от них тоже. Выглядело это как ,ну скажем конвеер что ли. Кто то вовлекся сознательно на отдачу энергии , кто то нет. А кто то наоборот на подпитку этой энергии. И воспринимали их обоюдную энергию нижними и верхними чакрами тоже. Но верхние странно выглядели . Цвета были разные-видимо разная оценка происходящего у наблюдающих была и у не осознаных , но вовлеченных тоже. Когда я спохватилась и подумала , а я как к этому делу...???))) Зрительно то вовлеклась наблюдать за происходящим вокруг и движением энергий)). И тут увидела свой пузырь-сферу , но как то уж сжатую ближе к себе. То-есть прямо на стыке их сферы. Подумала, пока в шарики играла , сознание отвлекала а подсознание само сработало и даже сферу защитную выстроило))). Не захотело видимо физически участвовать в процессе...
Но это еще цветочки. Ехали 4 остановки, на Полежаевской девушка вышла спиной в дверь, так как там выход на этой станции из противоположной двери, а она стояла спиной к той двери, парень к ней передом, а я у двери ,боком. Кто ездит , тот поймет. И вот девушка выходит а за ней шлейф энергий. Сфера расширяться стала (все это за пару секунд) , вытягиваться по ее ходу. Все вовлеченные энергии туда же, за ней и этой сферой. Затем некоторые быстро оборвались и вернулись хозяевам, некоторые еще тянулись к ней , потому что она сферу растягивала , отходя от парня. Все оборвалось почти через пару тройку секунд, а казалось так долго.. Так вот, девушка ушла , а парень в том же положении напротив двери. Заходит мусульманка в платочке , красивая современная ))) и встает на место девушки ушедшей. И тут часть вторая марлезонского балета)). Быстро как то собрать свою энергию, охланиться хлопец не успел)) или не сумел, сфера еще светилась красками от....и...та девушка ,мусульманка стоит, и я наблюдаю, как она вдруг стала ерзать , не понимая , что просиходит. То в лево , то в право, хотя они не соприкасались с парнем. Парень в телефоне продолжал что то делать, как и ранее, но он двигался за ней , не видя ее, она низкая была по сравнению с ним)). Она стала нервничать, потому что у него поток к той девушке не прекратился и его энергия стала просить "добавки" вовлекать ее энергию в свою сферу. Понимаю, что это не осознанно. Но тем не менее. У девушки мусульманки видимо было табу на такие променажи)). Она не вовлеклась, но те, кто опять почуял свеженькое и горяченькое (пассажиры) стали вовлекаться опять , и даже новые пассажиры , зашедшие на станции. И опять та же картина.. Я тут же на себя посмотрела, вроде в своей сфере)). Ато так из за интереса и вовлечься не долго. Девушка свою образовала плотную сферу, понимая или нет? И тут все схлопнулось. Видимо получил отпор девушкиной Сферы , подсознание его это уловило, и закрылся хлопец))). Тут же все повитали наблюдатели и тоже назад, к себе свое ..прибрали. Едем, выходим с ним одновременно на Китае.. и я думаю, что это было????)))
Что мне показали? Какие программы мое подсознание само дернуло, а мне не доложило? И что из этого мне для себя вынести?
15 минут езды до пересадки а столько всего произошло наглядно. Сама себе до сих пор не верю. Честно, как глюк.
Ехала после пересадки и в шоке обмозговывала то, что увидела, разное видала , но такое -четко , наглядно и долго)). До сих пор еще распаковка информации увиденного идет. Пыталась зарисовать это , пока еще по мере распаковки увиденного...))) Да уж)).
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

ЛИЛИЯ-Р , благодарю за столь интересную информацию ! Я здесь новичок и мне всё интересно, благодарю, что делитесь со мной своими наработками !!!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):ЛИЛИЯ-Р , благодарю за столь интересную информацию ! Я здесь новичок и мне всё интересно, благодарю, что делитесь со мной своими наработками !!!
))), ну это ответ не только вам, был вопрос у меня к себе и миру , потом задали вопрос вы,)) себе так быстро бы искать или вспоминать ,вряд ли бы стала)). Но есть запрос , есть информация)). Так я себе новое нашла тоже, пока вам искала. Мы всегда отвечая другому , по сути отвечаем себе :?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Какие существуют инструменты создания форм?
Инструмент один – собственная форма. Можно провести аналогию, с помощью формы своего физического тела можно создать физическую форму, дом к примеру построить. Точно так же (приблизительно так же) можно создавать/творить/строить эн. телом (точнее, с помощью структуры ЭИТ можно создать инструмент), но для этого оно должно иметь определенную структуру (форму), потому что в отличие от физического тела, энергетическое разваливается у человека в среднем к 3-9 годам…собственно, для этого и нужна Алхимия2, и судя по практически отсутствию отзывов, процесс либо сложный, либо непонятный для пользователей. Непонятный чисто энергетически, как недоступный пока для восприятия. То есть если вибрационная модель эн. тела не входит по частотам в текущую полосу пропускания, то программы просто не используются или используются мало.
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Какие виды энергии характерны для каждого вида форм?
Из-за объема и разнообразия понятия “энергии”, единой классификации нет. Ближе всего можно подойти к пониманию, изучая кристаллы, т.к. это единственный случай, когда форма энергии имеет физическое проявление. Можно назвать кристаллы “застывшей энергией”, чистыми, первичными формами (из которых состоит пространство), притом не обязательно земными.
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Как определить диапазон частоты энергии формы ?
Исходя из геометрии формы.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Это синтез и трансмутация, трансформация ?
Увеличение мерности. Мы привыкли к восприятию линейности и в лучшем случае трехмерности из-за того, что действуем и получаем опыт в физическом мире, ограниченном иллюзией пространства-времени. Нам кажется, что если не будущее, то прошлое определено однозначно, что время движется линейно - от прошлого к будущему, что мы разделены расстояниями между объектами. Можно взглянуть на поведение квантов чтобы понять, что элементарные частицы живут в другом измерении - проявляют нелокальность, то есть необычные свойства, невозможные в нашей физической 3-х мерной реальности. Можно назвать другие измерения и синтезом, и трансмутацией...и трансформацией, не важно :) Важно, что человек является многомерным существом.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Аура писал(а):
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Какие существуют инструменты создания форм?
Инструмент один – собственная форма. Можно провести аналогию, с помощью формы своего физического тела можно создать физическую форму, дом к примеру построить. Точно так же (приблизительно так же) можно создавать/творить/строить эн. телом (точнее, с помощью структуры ЭИТ можно создать инструмент), но для этого оно должно иметь определенную структуру (форму), потому что в отличие от физического тела, энергетическое разваливается у человека в среднем к 3-9 годам…собственно, для этого и нужна Алхимия2, и судя по практически отсутствию отзывов, процесс либо сложный, либо непонятный для пользователей. Непонятный чисто энергетически, как недоступный пока для восприятия. То есть если вибрационная модель эн. тела не входит по частотам в текущую полосу пропускания, то программы просто не используются или используются мало.
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Какие виды энергии характерны для каждого вида форм?
Из-за объема и разнообразия понятия “энергии”, единой классификации нет. Ближе всего можно подойти к пониманию, изучая кристаллы, т.к. это единственный случай, когда форма энергии имеет физическое проявление. Можно назвать кристаллы “застывшей энергией”, чистыми, первичными формами (из которых состоит пространство), притом не обязательно земными.
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Как определить диапазон частоты энергии формы ?
Исходя из геометрии формы.
Уважаемая Аура, в связи с этим очень интересно было бы чуть подробнее узнать о программе "Кристаллические миры" из пакета PRO.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Лаймпроф »

Аура, здравствуйте! Вопрос по "Целостности" и "Центрированности". Если человек занимается разными практиками одновременно (энергетические, кодирующие, психотерапевтические, мантры), программы "Целостность" и "Центрированность" будут помогать, чтобы все эти разнородные практики гармонично соединились в инфополе оператора, образуя единый системный положительный эффект, предотвращая дисбалансы и внутренние противоречия?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»