Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Добрый день!
Не понятно было как сонастраиваться.
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Аура писал(а): Вс янв 30, 2022 17:57 б) на всякий случай - для использования программ U- системы режим карты должен быть переведён на Активный.
Включен конечно же!
Аура писал(а): Вс янв 30, 2022 17:57 и не управляются ментально
Вот это важно мне было для понимания
Аура писал(а): Вс янв 30, 2022 17:57 социальные архетипы не имеют никакого отношения к эзотерике
Это да, очевидно.
Аура писал(а): Вс янв 30, 2022 17:57 поносить и положить на полку не является использованием программного пакета U-системы, если только соответствующие намерения не были уже сформированы. Пакет U-системы направлен на социальное развитие, расширение, адаптацию, развертывание врождённых природных качеств в едином поле изменений, и как и любое изделие ШЭММ активен при соответствующих намерениях, целях, действиях в этом направлении.
Вот отличное дополнение расставляющее всё на места! В целом стало фактически всё понятно. Далее, с подсказками Ивана, всё стало предельно ясно! Благодарю!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, возможно стоит с этой точки зрения посмотреть на архетипов: типичный для человека архетип и есть своеобразная зона комфорта. Уже работа над преобретением новых качеств с других архетипов, и есть тот самый, пресловутый, выход из зоны комфорта, что и даёт некоторые пользы, но и много усилий, если делается серьезно.
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Иван Славов писал(а): Пн янв 31, 2022 20:42 типичный для человека архетип и есть своеобразная зона комфорта
Мне кажется это при идеальных условиях. Любой из архетипов, в том числе и и смешанные естественно, это всё-таки не до конца развитые личности (за редким исключением) потому, мое мнение, любое движение в развитии это в той или иной степени выход из зоны комфорта.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

Хочется выразить благодарность всем, которые одним или другим образом имеют общее с пространство клуба.

Вот уже пару-тройку дней как занимаюсь активно с клубную карту.
Сильные положительные изменения.

Благодаря Воин Духа, который как-то опять пробудил мой интерес перечитать информацию про клубную карту, и, пересмотреть некоторые свои "установки", сейчас даже оплатил и членский взнос за нооканал Клубная карта, хочется комбинировать материальную карту и нооканал, чтобы осваивал ещё быстрее и объемнее новые возможности.

Совершенно по иному воспринимается клубное пространство.

Пока только изделия ШЭММ пользую, с материальных только клубная карта, все остальное нооканалы, и ещё резонансы подключил сегодня. Также нооканалы Медардо Дава взял сегодня, там вижу интересные перспективы, пока не занимался активно ими.

Спасибо.
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Я активно с Клубной картой работаю и с каналом Благополучие. Так же большая благодарность всем, Ивану особенная, очень оперативно отвечал и помог! В целом пока у меня как то так: Клубное пространство наверное поймал, то есть вижу, что интересно - это не Круг) в моем образном восприятии. Карта под подушкой вообще спать не дает. Часа 3 наверное всего сплю. Ощущение пребывания в потоке. Очень интересно. Начал замечать некоторые вещи, на которые ранее внимания не обращал, в том числе в своем поведении. Что вообще удивительно. Благополучие очень интересно заработало тоже. Поток клиентов большой и малый))) Вроде срастается. Радует.) На фоне мертвого января просто взрыв. Сны записывать не успеваю( Проснулся, спорт, работа. Ритм очень напряженный. К обеду не помню ничего(((
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

Вот, сны помогают, по крайней мере на первых порах, посмотреть "что там происходит вообще" в наше взаимодействие с Ноосферу.
Также и то, что мало количества сна нужно, тоже показатель.
По мне, техника вхождения в пространстве сна через рамку, пока даёт предимства (даже, если не помниться никакой сон, или кажется что ничего не произходит), которые я пока не встречал в другие техники (может не смотрел куда надо).
Я тоже начал открывать для себе некоторые аспекты в работе с клубной карты, которые удивляют пока (это уже словами описывать - нелёгкая задача).
И, заметно, что и члены клуба сильно продвинулись в своём развитии, что может радовать.
Ещё раз, спасибо всем.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

Задумывался пока чисто теоретически, о связи саморазвития с применением вместе клубной карты + артефакт эволюции. Обе нацелены на саморазвитие (даже ознакомившись тольо с описанием, находятся соприкасательные возможности). Не работал пока осознанно с обоих изделий, хотя АЭ включён тоже на максимальной степени (практически у меня все нооканалы на максимуме).
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, есть ещё одна, на мой взгляд, простая и универсальная техника для работы с ноосферы планеты.
Дело в том, что даже тысячелетия назад, продвинутые мастера легко умели двусторонно взаимодействовать с Ноосферу. Впрочем, все существа взаимодействуют. Дело в том, что эти взаимодействия, в виде читабельная информация, или воспринимаемые вибрации или "знакомые" запахи... может быть воспринята.
Насколько грамотно и адекватно, это, на первых порах, не имеет значения. Важно, на мой взгляд, внутренняя работа и сонастройка (многим, наверное известно о существовании зеркальных нейронов) с желаемые нам информации в Ноосферу (там, практически всё, только пока мы в теле привыкли воспринимать по телесному, так сказать. А "оно" для всех существ). Восприятие важно на первых порах, а потом уже оттачивание навыка адекватной интерпретации для точного настроя.
Тоесть то с чего желаем настроиться, можно вызвать и воспринять. Нужно потренироваться. Однако в клубного пространства, это, на мой скромный взгляд, легче и объемнее можно сделать.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Осознанность помноженная на коллективное, такое возможно в U системе?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

ВоинДуха писал(а): Пн янв 31, 2022 12:58 Не понятно было как сонастраиваться.
Резонансом.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

Иван Славов писал(а): Пн янв 31, 2022 20:42 Кстати, возможно стоит с этой точки зрения посмотреть на архетипов: типичный для человека архетип и есть своеобразная зона комфорта. Уже работа над преобретением новых качеств с других архетипов, и есть тот самый, пресловутый, выход из зоны комфорта, что и даёт некоторые пользы, но и много усилий, если делается серьезно.
Сама идея верная. Но не рекомендую активно углублять в свое понятийное поле термины "зона комфорта" и в противопоставляющем смысле "выход из зоны комфорта". Вообще человек с нормальной подвижной энергетикой может испытывать комфорт от изменений, трансформаций, развития, а дискофорт от отсутствия движения и изменений и застывания сознания. А само использование этих модных и активно в данный момент в околопсихологической среде используемых терминов (а человек мыслит словами) может внушить человеку негативную программу ощущения дискомфорта от раздвигания собственных рамок, что есть суть развития. В рамках обсуждения U-системы рекомендуется оперировать термином "разворачивание" /врожденных, природных данностей/.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Эмоции это очень ценный энергоресурс которым другие желают полакомиться.
Чтобы понять что это такое, для начало поработать из Щита с пакетом программы зеркало, отрицательные эмоции могут стать оружием как и любые другие они должны быть очень чётко проявлены и ощутимы тогда всё получится.Эмоции это поток энергии.Начать пользовать личные эмоции для своих целей. Что сильнее эмоция или слово?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Возможно эмоция это совокупность чего то там как призма через которую проходит энергия и является обязательным для прохождения энергии.Эмоция способна телепортироваться или накрывать других людей.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

ВоинДуха писал(а): Чт фев 03, 2022 15:06 Я активно с Клубной картой работаю и с каналом Благополучие. Так же большая благодарность всем, Ивану особенная, очень оперативно отвечал и помог! В целом пока у меня как то так: Клубное пространство наверное поймал, то есть вижу, что интересно - это не Круг) в моем образном восприятии. Карта под подушкой вообще спать не дает. Часа 3 наверное всего сплю. Ощущение пребывания в потоке. Очень интересно. Начал замечать некоторые вещи, на которые ранее внимания не обращал, в том числе в своем поведении. Что вообще удивительно. Благополучие очень интересно заработало тоже. Поток клиентов большой и малый))) Вроде срастается. Радует.) На фоне мертвого января просто взрыв. Сны записывать не успеваю( Проснулся, спорт, работа. Ритм очень напряженный. К обеду не помню ничего(((
Это то, о чем писал Иван. Только выход из зоны комфорта корректнее описать как "расширение" за счет взаимообмена. Расширение происходит за счет использования общего ресурса, то есть те свойства, качества (а при условии плотного контакта и работой в групповом поле, и энергии), которые в недостатке у одного человека, есть у другого человека. Естественно, что обмен происходит на программном (информационном) уровне, а не по принципу "у одного убыло, у другого прибыло". Чем-то похоже на работу ноокулонов, где носителями программных пакетов являются сами члены клуба. Проще говоря, человек идет работать в коворкинг, потому что проще работать в общей атмосфере, когда все сконцентрировано работают, а не одному. То же самое групповые практики, занимаясь одному, человек никогда не даст себе такую нагрузку, как в общей группе. Обязательно будет отвлекаться, пойдет попить водички или начнет почесываться во время медитации, чего не допустит в группе за счет общего качества энергий.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Пт фев 04, 2022 19:09 Осознанность помноженная на коллективное, такое возможно в U системе?
Конечно, это одна из основных задач общего клубного поля.
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Добрый день!
Аура писал(а): Вт фев 08, 2022 1:31 выход из зоны комфорта корректнее описать как "расширение"
Совершенно согласен, ибо это вот пришло само пару дней назад. Продолжаю активно работать с Каналом и Картой. Карта с собой и под подушкой. ) В последнем случае идет чёткое расширение сознания. Вибрации сильно ощущаемые, настраиваюсь на Кленов клуба по разным параметрам. Сон сотавлет не более 4-5 часов. Самое проблематичное - заснуть. Расширение существенное. Причем не мыслемешалка, а состояние некоего полета. Очень интересно. Не дискомфортное. Но и не прям "жил бы так вечно") По изменениям. Четко отслеживаю работу канала. Происходят ну прям вот нереально реальные события. Проявляются люди, контакты, Дело раширяется.) причем очень очевидно. Да вот, важно на мой взгляд - события даются как точки выбора, не проработанные, то есть больше чем знаки, наверное маяки чтоль. НЕ могу сформулировать. Например звноит человек, который ну вот никогда бы не позвонил сам.А там вырастает ВОЗМОЖНОСТЬ. Еще более удивительно было в лифте подъезда встретить человека, познакомиться с ним и выяснить что это потенциальный большой клиент. Такого ранее не случалось. Я конечно активно работаю с полем событий иными методами, однако последние пара недель просто огонь)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

ВоинДуха писал(а): Ср фев 09, 2022 7:50 Происходят ну прям вот нереально реальные события. Проявляются люди, контакты, Дело раширяется.) причем очень очевидно. Да вот, важно на мой взгляд - события даются как точки выбора, не проработанные, то есть больше чем знаки, наверное маяки чтоль. НЕ могу сформулировать. Например звноит человек, который ну вот никогда бы не позвонил сам.А там вырастает ВОЗМОЖНОСТЬ. Еще более удивительно было в лифте подъезда встретить человека, познакомиться с ним и выяснить что это потенциальный большой клиент. Такого ранее не случалось. Я конечно активно работаю с полем событий иными методами, однако последние пара недель просто огонь)
Это и есть программное расширение, когда мозг начинает использовать информационный ресурс. Это нам кажется, что в данный момент мы находимся в состоянии обилия информации. На самом деле, мы находимся в состоянии обилия информационного мусора, который засоряет мозг и не дает ему расширяться, развиваться, то есть полноценно выполнять свои высшие функции. Когда мозг находит качественный информационный ресурс, это не значит, что все происходит само, это значит, что мозг (и человек в целом, как энергоинформационная структура) получает "пищу" для работы. Структуре человека естественно быть живой, находиться в движении, поиске, "прощупывании" различных вариантов. Это заложено в глубинной природе человека. Пространство вариантов на практическом уровне можно назвать как раз пространством возможностей. Перед человеком лежит столько впечатляющих возможностей, что жизни не хватит. Поэтому каждый день механистичности, реакционности съедает определенные возможности. Что интересно, как Вы верно заметили, возможности не лежат где-то далеко, обычно возможностей для расширения полно даже в близком и среднем круге - друзья, знакомые, соседи. Просто реакционный тип мозговой деятельности и повседневное внимание не замечает этих возможностей. Чтобы использовать эти возможности, нужно расширять интегральное поле, постоянно работать над качеством информационного ресурса, потому что современное пространство таково, что стремится понизить эти качества.
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Отличное пояснение процессов! Очень интересно все стало! Из явно заметного - меньше сон. ) Прям очевидно меньше. )
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

ВоинДуха писал(а): Чт фев 17, 2022 16:46 Отличное пояснение процессов! Очень интересно все стало! Из явно заметного - меньше сон. ) Прям очевидно меньше. )
Когда уменьшается реакционность, повышается уровень энергии, многие замечают снижение потребности во сне. Могут измениться пищевые привычки.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»