Как правильно носить ноокулоны?

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Андрей Кабанков »

Все описания на сайте в соответствующем разделе http://www.mindmachine.ru/nookulon/index.htm , в бумажном виде не прилагаются.
Там же есть и ссылка http://myinfospace.ru для регистрации.
Совсем подробно viewtopic.php?f=35&t=5958 по личному кабинету.
По кулону viewtopic.php?f=35&t=5866
Незабудка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 1:05

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Незабудка »

Андрей, Спасибо огромное за разьяснение)
Незабудка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 1:05

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Незабудка »

http://myinfospace.ru/ По этой ссылке не получается зайти в личный кабинет (( уточню- кулон ведь все равно работает без регистрации его номера в личном кабинете? По ощущениям что работать начал буквально сразу как заказала и оплатила )
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Андрей Кабанков »

Незабудка писал(а):http://myinfospace.ru/ По этой ссылке не получается зайти в личный кабинет
А что именно не получается ? Что бы зайти в личный кабинет, необходимо сначала зарегистрироваться в нем (кнопка регистрация в правом верхнем углу).
Кулон работает без регистрации, в личном кабинете есть возможность переключения режимов работы.
Незабудка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 1:05

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Незабудка »

Регистрировалась.Сначала грешила на сотовый, с компа тоже самое ." Неправильное имя или пароль". Пробовала зарегистрироваться с другого почтового ящика-аналогично. Видимо не так оно нужно в моём случае. Меня устраивает авто- режим кулона.)
Созерцающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 9:25

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Созерцающий »

Незабудка писал(а):Регистрировалась.Сначала грешила на сотовый, с компа тоже самое ." Неправильное имя или пароль". Пробовала зарегистрироваться с другого почтового ящика-аналогично. Видимо не так оно нужно в моём случае. Меня устраивает авто- режим кулона.)
Ответ выслан на e-mail, указанный при регистрации на форуме.
Незабудка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 1:05

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Незабудка »

Спасибо огромное вашим сотрудникам за помощь и терпение.Все получилось) Удачи и побольше клиентов;)
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Счастливая »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Счастливая Прошу пардону, но вы же золото в номере оставляете? Или тоже рыбок радуете блеском своих украшений?))) Если не жалко потерять, то как вам захочется -снимать или нет))).
Да я не про это:) В одной из веток Аура писал(а),что кулон надолго снимать не стоит(не более 2х часов). Вот и думаю как быть.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Россомаха »

У меня тоже не сразу получилось зарегится в личном кабинете. Система капризная и глючная, не все адреса эл.почты принимает. Навели бы порядок.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Счастливая Тут уж не предусмотрели купание и возможность потери ..Можно снимать, купание не весь день и случится ничего не може)). Долго -понятие растяжимое..Думаю не критично для времени купания в реке-море. Я бы тоже сняла , терять то жалко.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Россомаха »

Нужно ли снимать кулон во время занятий (йогой, цигун)? Если не снимать, то не будет ли мешать кулон потокам энергии во время практики?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

В принципе Вы правы. Зависит от уровня проработки энергетического тела занимающегося и соответственно цели занятия. Во время занятий цигун рекомендуется снимать все металлические украшения (кольца, цепочки и т.д.) Это относится к уровню, когда течение энергии действительно естественное, все каналы проработаны, выстроена энергетическая структура, основные центры (сосуды для накопления и трансформации энергии) сформированы и сгармонизированы. В этом случае лучше снимать. Если такой уровень еще не достигнут, течение энергии не чувствуется и не контролируется сознанием и цель занятий – работа с блоками и открытие каналов, или механическое повторение движений потому что “что-то куда-то должно течь”, то ноокулоны в зависимости от пакета могут помочь, например, Ментал – концентрации во время занятия, Облака – непрерывности течения сознания, Тело – работе с блоками, в этом случае наличие металлической цепочки будет мешать незначительно по сравнению с эффектами от работы программ. Другими словами, собственные хаотичные (неконтролируемые) мыслительные процессы влияют на течение энергии куда значительнее, чем цепочка на шее. Карта Алхимия здесь самый оптимальный вариант.
Алим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 11:46

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Алим »

Здравствуйте ,я могу приобрести ноокулон2 ,а ноонулон1 у меня нет .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Алим писал(а):Здравствуйте ,я могу приобрести ноокулон2 ,а ноонулон1 у меня нет .
Можете купить карту Алхимия- все кулоны 1-го уровня , и Ноокулон 2- в подарок ...viewtopic.php?f=35&t=6279
Алим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 11:46

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Алим »

Меня интересует ноокулон 2 ,это возможно не имея ноокулон 1
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Алим писал(а):Меня интересует ноокулон 2 ,это возможно не имея ноокулон 1
Возможно.
Виталийй
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 13:20

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Виталийй »

Как зарегистрироваться в ЛК, если при регистрации не устраивают Емэйлы?
The Email "" is not valid
Последний раз редактировалось Виталийй Вт сен 27, 2016 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Виталийй
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 13:20

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Виталийй »

Россомаха писал(а):У меня тоже не сразу получилось зарегится в личном кабинете. Система капризная и глючная, не все адреса эл.почты принимает. Навели бы порядок.
Порядок так и не навели :(
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Виталийй, в личку ответили
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Исправили, теперь все адреса проходят без проблем
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Легенда »

Здравствуйте, есть вопросы о которых по порядку:

1. Можно ли носить два кулона на шее, с разными режимами ?
2. Не будет ли диссонанса в работе базовых программ от двух кулонов с разными режимами ?
3. Базовые программы от двух кулонов работают как от одного, и не дают не какого усиления ?
4. Можно ли склеивать два кулона между собой ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Легенда писал(а):1. Можно ли носить два кулона на шее, с разными режимами ?
Можно, конечно
Легенда писал(а):Не будет ли диссонанса в работе базовых программ от двух кулонов с разными режимами ?
Нет, это два автономных процесса
Легенда писал(а):Базовые программы от двух кулонов работают как от одного, и не дают не какого усиления ?
Нет, количественное наполнение - это совсем другая программа
Легенда писал(а): Можно ли склеивать два кулона между собой ?
Можно
Боб
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 1:21

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Боб »

Здравствуйте! Вопрос такой - визуально ноокулоны 1 уровня различаются? Рассматривая фото ноокулонов можно заметить, что каждый тип имеет своё расположение больших и малых точек по диаметру... Или это не важно?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Андрей Кабанков »

Это не важно. Они могут чуть отличаться по внешнему виду, в зависимости от текущего производства, но без каких либо закономерностей.
Морозов
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 1:50

Re: Акция !

Сообщение Морозов »

"Аура" Основное отличие ноокулонов объединенных в группу в одном управляющем элементе прошивки, тогда как не объединенные в группу управляются независимо друг от друга. То есть активация тех или иных программ в группе происходит для всего, объединенного пакета всех спец. программ.
Уважаемая Аура, а могли бы более подробно объяснить что значит в одном управляющем элементе прошивки? то есть скажем несколько разных кулонов объединенные в группу будут давать каждый свое качество, в общей группе, если носить только один из этих кулонов, или в нужный момент будет задействованы программы лишь одного из кулонов?
Как то я не понял до конца, уж простите...
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»