Ноокулон "Ментал"

Интегральная технология управления реальностью
Жанночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Жанночка »

Корвин писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
ИньЯнь писал(а):Подскажите, пожалуйста, если носить "Ментал" и "Интуиция" не будет между ними конфликта? вроде как два разных способа обработки инофрмации
Можно, но для начала поработайте с одним из них, потом с другим , когда научитесь различать работу каждого, можете добавлять следующий.
Видится что тут главное чтобы перегруза не было т е сильного дребезга который мешает жить и может ввести в ступор который будет мешать происходить с вами необходимым изменениям т е брать посильный вес но не халявить а так различать хорошо какая программа работает но главное чтобы РАБОТАЛО т е стоит ли вдаваться в тонкости какой именно кулон какая программа работает если это будет сдерживать прогресс, замедлять его в случае если оператору по силам носить два три необходимых ему кулона а он будет все один исследовать , но это один из взглядов каждый выбирает и слушает себя сам. Кстати ментал и интуиция это левое и правое полушарие для сбалансированной работы необходима тренировка мозолистого тела мозга - упражнение прогулка Бодхисатвы в психоэнергетическом практикуме форума
ой, да не пугайте вы людей. Всякие дребезги и перегрузы, это только у очень чувствительных людей (экстрасенсов). У меня кулоны "Корсар" и "Интуиция", в режиме Auto носила 3 дня, ничего не чувствовала, потом режим Medium - неделя и тоже ничего, сейчас Режим Power у же 2 месяца и всё жду......
Да нет никаких перегрузов, а так хочется, что бы интуиция заработала!
ИньЯнь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 13:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение ИньЯнь »

Корвин писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
ИньЯнь писал(а):Подскажите, пожалуйста, если носить "Ментал" и "Интуиция" не будет между ними конфликта? вроде как два разных способа обработки инофрмации
Можно, но для начала поработайте с одним из них, потом с другим , когда научитесь различать работу каждого, можете добавлять следующий.
Видится что тут главное чтобы перегруза не было т е сильного дребезга который мешает жить и может ввести в ступор который будет мешать происходить с вами необходимым изменениям т е брать посильный вес но не халявить а так различать хорошо какая программа работает но главное чтобы РАБОТАЛО т е стоит ли вдаваться в тонкости какой именно кулон какая программа работает если это будет сдерживать прогресс, замедлять его в случае если оператору по силам носить два три необходимых ему кулона а он будет все один исследовать , но это один из взглядов каждый выбирает и слушает себя сам. Кстати ментал и интуиция это левое и правое полушарие для сбалансированной работы необходима тренировка мозолистого тела мозга - упражнение прогулка Бодхисатвы в психоэнергетическом практикуме форума
Насчет упражнения "прогулка Бодхисатвы" спасибо, будем пробовать!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

Жанночка писал(а):ой, да не пугайте вы людей.
При чем здесь пугать? Было объяснено реальное положение дел. Все люди разные, и работа на программном уровне неизбежно предполагает разнообразные эффекты, поэтому одни более частые, другие более редкие. И схожесть, и разница и не в ноокулонах, а в операторах, точнее, пространстве пребывания и виртуальных программах. При видимости разнообразия все они "бьют" на нижних уровнях прошивки, то есть примитивны.
Это во-первых. Во-вторых, ну который раз еще написать, режимы различны по освоению, нет никакого смысла переключаться на пауер если рулить им не сможете. Каждый подбирает себе подходящий, и для конкретного оператора мощнее будет именно подходящий в данный момент, на текущей вариантной линии, а не пауер.
Если
Жанночка писал(а):режиме Auto носила 3 дня, ничего не чувствовала, потом режим Medium - неделя и тоже ничего, сейчас Режим Power у же 2 месяца и всё жду......
значит текущая рабочая вариантная линия не сильно отходит от начальной. Тут есть несколько вариантов, что с Вашей ситуацией - нужно смотреть подробнее, но озвучу один вариант потому что на него приходится 99 таких случаев и 1 - на все остальные. Расширение интегрального поля дает возможность для реализации, но внести изменения в ВПУ ноокулон в принципе не может. ВПУ являются одним из управляющих элементов. Вот аналогия такая - вы сели в машину, а куда ей ехать решаете вы. Ждать, что она сама отвезет бесполезно. Вероятнее всего Вам нужно чуть больше активных действий в противовес пассивному ожиданию. Хотя нет, в отличие от машины ноокулон и сам "везет" за счет базового пакета, кто-то слишком ленив, кто-то сильно в виртуалках погряз...но мееедленно.
Но есть еще варианты.
В этом и других разделах у нас не зря много самостоятельных, несложных и интересных практик. Задействуйте все уровни, тогда и программный разгонится. Вообще ноокулоны это на данный момент здесь самая продвинутая, универсальная и эффективная технология, но есть к примеру эссенции которые работают не менее мощно но совсем по-другому. Реальность более сложна, подвижна и интересна, чтобы биться в стенку. Это распространенная проблема работы с одной технологией: есть технология - есть система. Абсолютно универсальной системы не существует, хотя бы в силу подвижности той, объективной реальности. И даже если человек посвятил этому несколько жизней - это все равно тьфу, ничто. Познание бесконечно. Как только человек сказал себе в отношении чего-то "а, здесь мне все понятно", все, мозг засох и даже камень с этого момента развивается больше, чем он. Находясь в процессе понимания необходимо постоянно бороться с конечностью понимания.
Это все к чему, кто еще концентрируется.
1. Мое упущение, намного раньше надо было описать объединенную систему разных технологий. К примеру, каждому ноокулону мы можем поставить в соответствие кристалл...и т.д.
2. Вышеописанную текучесть понимания удерживать в одиночку сложно, почти нереально по той же причине - то, чем человек является в данной точке является для него реальностью, на основе которой он строит не только свое представление, но и свое развитие. То, что человек видит на "мониторе реальности" для него и есть реальность и нет иного. Да, это замкнутый круг, вырваться из которого можно совершив сверхусилие, а надо хотя бы усилие уметь совершать. Почему это так сложно - такова физиология головного мозга. Все это подробно будет описано в концепции КЛУБА САМОРАЗВИТИЯ, относящегося к неэгрегориальным неиерархичным структурам, а точнее, к полю изменений. Клуб начнет действовать в скором времени - для этого в данный момент готовится техническая база.
3. Много анонсов, но мой рабочий инструмент ноут таких программных структур не выдержал. Работает исключительно на личной силе. В сервисе удивились, как он вообще включается) Печатаю с экранной клавиатуры - вот это действительно пытка и терпение, когда программные потоки движутся с 10х скоростями...
Жанночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Жанночка »

Аура
Спасибо за ответ, но дело в том, что я не лежу на диване и не жду когда интуиция заработает, я не просто так заказала ноокулон "Интуиция", я всегда нахожусь в разгоне, просто у меня работа такая искать людей и вещи и интуиция мне ой как нужна, скорее помогала бы, а пока как незрячий котёнок.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

Аура писал(а):3. Много анонсов, но мой рабочий инструмент ноут таких программных структур не выдержал. Работает исключительно на личной силе. В сервисе удивились, как он вообще включается) Печатаю с экранной клавиатуры - вот это действительно пытка и терпение, когда программные потоки движутся с 10х скоростями...
Необходимо разработать адаптор для защиты компьютерной техники и как следствии нашего комфортного оной пользования. В магазинах и автозаправках где карточный терминалы через интернет часто приходится отходить от них по дальше метра на три отойдешь у них связь и установится
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

Жанночка писал(а):Аура
Спасибо за ответ, но дело в том, что я не лежу на диване и не жду когда интуиция заработает, я не просто так заказала ноокулон "Интуиция", я всегда нахожусь в разгоне, просто у меня работа такая искать людей и вещи и интуиция мне ой как нужна, скорее помогала бы, а пока как незрячий котёнок.
Попробуйте забыть о кулоне не ждите от него ничего живите и действуйте по вектору своего намерения, а он просто на шее болтается в смысле что забыв о кулоне его никуда от себя убирать не нужно
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение ОльгаВВ »

Аура писал(а):2. Вышеописанную текучесть понимания удерживать в одиночку сложно, почти нереально по той же причине - то, чем человек является в данной точке является для него реальностью, на основе которой он строит не только свое представление, но и свое развитие. То, что человек видит на "мониторе реальности" для него и есть реальность и нет иного. Да, это замкнутый круг, вырваться из которого можно совершив сверхусилие, а надо хотя бы усилие уметь совершать. Почему это так сложно - такова физиология головного мозга. Все это подробно будет описано в концепции КЛУБА САМОРАЗВИТИЯ, относящегося к неэгрегориальным неиерархичным структурам, а точнее, к полю изменений. Клуб начнет действовать в скором времени - для этого в данный момент готовится техническая база.
В клуб саморазвития можно будет всем вступить? или будет отбор ....?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение мимоходом »

или будет отбор ....?
Типа одни достойные (избранные), а другие нет?

Такое решать могут наверное только боги. Я кстати в соседних ветках форума видел одного, он ловко так решает кому говорить, а кому молчать, кого пускать в закрытый вип клуб, кого нет. Крутой перец.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение ОльгаВВ »

мимоходом писал(а):Типа одни достойные (избранные), а другие нет?

Такое решать могут наверное только боги. Я кстати в соседних ветках форума видел одного, он ловко так решает кому говорить, а кому молчать, кого пускать в закрытый вип клуб, кого нет. Крутой перец.
Это вы про что? Мой вопрос был адресован авторам , м.б. нужны какие-то данные, время работы с кулоном, ....?
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

Аура писал(а):То, что человек видит на "мониторе реальности" для него и есть реальность и нет иного. Да, это замкнутый круг, вырваться из которого можно совершив сверхусилие, а надо хотя бы усилие уметь совершать. Почему это так сложно - такова физиология головного мозга. Все это подробно будет описано в концепции КЛУБА САМОРАЗВИТИЯ
ОльгаВВ писал(а):В клуб саморазвития можно будет всем вступить? или будет отбор ....?
Так, наверное, чтоб саморазвиваться в Клубе не столь будет важно какое у тебя изделие и есть ли вообще?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

Предполагаю что именно так, в конце концов мы сами изделие или как изделие
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

Корвин писал(а):Необходимо разработать адаптор для защиты компьютерной техники и как следствии нашего комфортного оной пользования. В магазинах и автозаправках где карточный терминалы через интернет часто приходится отходить от них по дальше метра на три отойдешь у них связь и установится
Так ли уж необходимо? Вся техника накрывается рано или поздно, можно просто поменять свое отношение к ней как к расходникам.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а):В клуб саморазвития можно будет всем вступить? или будет отбор ....?
Мой вопрос был адресован авторам , м.б. нужны какие-то данные, время работы с кулоном, ....?
Всем, независимо от "данных", а также используемых или неиспользуемых изделий. Технически сообщество будет работать на основе карточного изделия, которое одновременно является и дисконтной картой, которое может работать в разных режимах в зависимости от того, что человек хочет от Клуба получить. Клуб не предполагает никаких условий или обязательств. Это необычная форма взаимодейтвия, потому что в основном мы привыкли видеть только иерархические паразитические структуры, даже в сфере духовных объединений. Такое копирование виртуальных программ происходит основателями сознательно, или несознательно... не важно.
Структура Клуба Саморазвития отличается от привычных нам эгрегориальных объединений, ее можно назвать естественной, т.к. она повторяет структуру собственно ГЭИП (до какой-то степени). В Клубе Саморазвития абсолютно неважны исходные данные или конкретные действия/ментал одного человека. Здесь нет прямого взаимодействия, поэтому один человек своими мыслями, действиями не может влиять на других. Это как единая интерактивная мозайка-паззл: что бы ни делал один человек, своими действиями он вносит разнообразие в общую картину. Клуб по сути является единым полем изменений, создающим условия саморазвития для всех его членов. Это как совместное творчество, где любое действие, любой мазок только добавляет красоты и разнообразия, но не в состоянии испортить всю картину. Все люди разные, и каждый уникален - это основной принцип Клуба Саморазвития. Это не совсем обычное общение, взаимодействие и обмен опытом, хотя и это, безусловно, в Клубе будет.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение ОльгаВВ »

Аура, спасибо за ответ! Очень хочется подробностей!и про изделие тоже :) :o Ваши посты снова пересекаются с моими мыслями ....я чувствую саморазвитие пошло (ну ,надеюсь на это)и довольна результатами . Но некоторые цели которые себе ставлю как в стену упираются и знаки - не надо тебе этого пока, знаю что скажете - и не надо тебе туда ..А так хочется ,чтобы взяли и за ручку туда отвели или хотя бы направили ....
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение львёнок »

АУРА писала:

Все это подробно будет описано в концепции КЛУБА САМОРАЗВИТИЯ, относящегося к неэгрегориальным неиерархичным структурам, а точнее, к полю изменений. Клуб начнет действовать в скором времени - для этого в данный момент готовится техническая база.
bi Записываюсь в клуб :ay
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Лоцман »

Концентрация на текущем моменте,не снимает накопившегося чего там у вас... и врятли несёт мощный терапивтический харрактер :) капля камень точит.К чему я,так и не понял про что сдесь и о чем (фразы росплывчатые,ссылки и прочие прелести.)Чистые состояния получай у реки,в лесу на поле оснбенно сейчас.Осень расцвечема всеми цветами,и особый настрой у костра на природе.Можетё мысль мою продолжать...
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

Аура писал(а):Так ли уж необходимо? Вся техника накрывается рано или поздно, можно просто поменять свое отношение к ней как к расходникам.
С этим согласен но я больше о том ,чтобы удобно пользоваться этими расходниками , чтобы они перестали зависать и т д т е и расходникам хорошо и нам
Последний раз редактировалось Корвин Вт сен 29, 2015 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение ОльгаВВ »

Лоцман, созерцательно ....поэтично. Осень навевает ;)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

Корвин писал(а):С этим согласен но я больше о том ,чтобы удобно пользоваться этими расходниками , чтобы они перестали зависать и т д т е и расходникам хорошо и нам
Будет время такой доп. девайсик тоже можно будет сделать. В принципе несложно, может быть в программы 2-го уровня добавим в дополнение.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

Корвин писал(а): Необходимо разработать адаптор для защиты компьютерной техники и как следствии нашего комфортного оной пользования
Для защиты компьютерной техники от чего? От нас? :) У меня вот просто как то не сложилась любовь с компом.
Нет ни одного раза, что бы взаимодействие с ним прошло гладко: то интернет не доступен, то жесткий диск полетел, то просто виснет и тд и тп. Хотя у меня такая проблема не только с компом. Телефон живет просто своей жизнью, часы на руке я уже не ношу давно, нет смысла, они все равно ломаются. И с электроникой в машине постоянно проблемы. Может это, конечно, просто цепочка банальных житейских совпадений. Но жить с этим непросто, каждодневная битва с неорганикой :) Но вот сейчас заметил, что намного лучше стало взаимодействие, такое ощущение, что даже скорость работы компа стала выше, и вообще не виснет и безперебойно работает ,тьфу-тьфу. :) Я связываю с кулоном, каким тот образом , наверное, гармонизирует наши энергии . А с мобильником интересно обратил внимание - достаю его из кармана и открываю за секунду до звонка абонента. :)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение раданов »

НВП писал(а):то интернет не доступен, то жесткий диск полетел, то просто виснет и тд и тп. Хотя у меня такая проблема не только с компом. Телефон живет просто своей жизнью, часы на руке я уже не ношу давно, нет смысла, они все равно ломаются. И с электроникой в машине постоянно проблемы.
судя по всему у вас изначально такая энергетика была, а кулон баланс выровнял
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

раданов писал(а):судя по всему у вас изначально такая энергетика была
"Такая" в смысле отрицательная?
раданов писал(а):кулон баланс выровнял
Ну, наверное, да. Хотя я бы это описал не как выравнивание, а как сонастройку что ли. Интересно с музыкой получается. Включаю в машине радио. И тут же звучит песня не просто ответ на незаданный вопрос :) а вскрывает базовую подоблеку ситуации. И как в песне бывает одной фразой, но емко и четко. Глас свыше :)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение раданов »

НВП писал(а):"Такая" в смысле отрицательная?
для техники точно :)
НВП писал(а):И тут же звучит песня не просто ответ на незаданный вопрос :) а вскрывает базовую подоблеку ситуации. И как в песне бывает одной фразой, но емко и четко. Глас свыше :)
это кажется отклики. у меня с песней по радио тоже мощный отклик( был до мурашек). Не просто одна фраза в тему а вся песня - развернутый ответ на вопрос в голове :) А в последнее время числовые отклики, панель на машине недавно показала 5:55 времени и ровно 55000 км. пробег
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

раданов писал(а):А в последнее время числовые отклики, панель на машине недавно показала 5:55 времени и ровно 55000 км. пробег
Прикольно. А я сегодня эксперимент провел с телефонными звонками. Звук выключил , но за день ни одного звонка не пропустил :) Достаю телефон из кармана, а там звонок идет. Правда сегодня звонков не много было :) Но все без осечки :)
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Акция !

Сообщение Доктор М »

Скажите пожалуйста, я изначально хотела приобрести Тело ,Броня , Ментал или Интуиция, Микрокосмос. Предполагался поэтапный процесс. Но так как сейчас акция, то конечно, целесообразно брать сразу)) Но так как у меня Тело уже есть, думаю какой кулон взять четвертым. Ментал вместе с Интуицией , наверное, будет перебор?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»