Ноокулон "Ментал"

Интегральная технология управления реальностью
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

ОльгаВВ писал(а):НВП писал(а):Вчера сильно торкнуло 2 уровнем . Сегодня вернулся к своему проверенному понятному Менталу днем приятель позвонил, у него бизнес Москва-Тель-авив. Короче, 1 ноября летим в тель-авив. Я только сейчас вечером вспомнил, что на той неделе билеты искал-куда б поехать? А билетов то по нормальным ценам уж и нет. А тут все нашлось: и билеты, и цель, да и командировочные
ОльгаВВ писал(а):Может это 2 уровень так сработал?
Вполне, если честно, мне сложно результат отфильтровать. Наверное, как пока неопытному пользователю :)
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

Хочу поблагодарить Ауру за последний пост. Как то прямо очень доходчиво и понятно и наглядно. Мне по-крайней мере. Вот, наконец то, ухватил суть происходящего :) кто то где то писал.."читаешь, читаешь - ничего не понятно, потом вдруг раз - где были мои глаза?".. вот у меня, наверное , сейчас такое произошло :) еще раз спасибо :)
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

Хочу поделиться. Сам не очень понимаю в снах. Раньше и вообще не снились. А сейчас видеть стал. А тут такое приснилось, до сих пор под впечатлением.Жена говорит -вещий. Я думаю совпало как то, хотя..Пишу в эту тему, мне кажеться это мой Ментал стимулирует какие то мозговые процессы. Ночью с пятницы на субботу, с 30 на 31 октября, сон снится: я иду по двору детства, вокруг соседки-старушки, которых уже в живых нет, бабушка моя, царство ей небесное, а я вдруг с высоты своего немаленького роста плашмя падаю вперед. Старушки голосят, бабушка кричит- разбился,разбился!! Я просыпаюсь. Осадочек не приятненький. Жене рассказал, а она прям в слезы, сон плохой, сдавай билеты, оставайся дома. А мне в воскресенье улетать. Пока позавтракали, пока телек включили, а тут такая трагедия. У жены вообще истерика, никуда типа не пущу. Да вот если честно и сам бы не полетел, но ответственность перед клиентом. Как говорится, слава богу, улетел-прилетел, все нормально. Вот и думаю мож зря растревожились, ну мало ли чего приснится. Или все ж информация действительно какая то шла??
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Доктор М »

В суете дел какие то мелочи могут выпасть из памяти и внимания, поэтому я делала заметочки - кому позвонить, что сказать. Теперь можно даже не записывать. Подумала, что надо позвонить кому то. Пожалуйста - через 15 минут он сам звонит. Забыла и засомневалась во сколько завтра должна пациентка подойти, пожалуйста - она звонит напоминает время, в воскресенье отметила, что корм для кошки заканчивается. Подумала надо не забыть заказать . Сегодня они мне сами звонят, предлагают скидочную акцию. Тут захочешь- не забудешь :) У меня ГЭИП секретарем работает :D
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

Доктор М писал(а): У меня ГЭИП секретарем работает
Может, генсеком? :)
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НикаВероника »

Добрый день! Получила кулон в четверг,активировала в личном кабинете,,,сегодня перешла на режим пауер,,,ничего не происходило за эти дни чтоб констатировать некий результат его работы. Вопрос-может быть кулон быть не рабочим? Ведь проверить его работу невозможно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

НикаВероника Значит не было ситуаций, которые нужно менять, потому по текущим вопросам не значительным, возможно и не заметили каких то видимых результатов, изменений. Работу кулонов нужно смотреть по ситуациям и откликам во вне.
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НикаВероника »

Понятно. Спасибо за ответ. Надеюсь и не возникнет ситуаций для его работы!)) Хотела еще узнать. Если производится на человека сильное магическое воздействие, так вот чтоб это прекратить нужно воспользоваться ноокулоном "Броня"? И еще какие средства из представленных на сайте способны помочь в такой ситуации?
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НикаВероника »

Добрый вечер! Извиняюсь за настойчивость, но хотелось бы получить ответ на мой последний вопрос,,
Фаренгейт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 21:32

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Фаренгейт »

НикаВероника Добрый вечер. По каким критериям определили, что на человека производится сильное магическое воздействие?
Без иронии. Для общего развития.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

НикаВероника писал(а):Если производится на человека сильное магическое воздействие, так вот чтоб это прекратить нужно воспользоваться ноокулоном "Броня"? И еще какие средства из представленных на сайте способны помочь в такой ситуации?
Для конкретного "рецепта" нужно, конечно, подробное описание ситуации, можно в личку. Программный пакет "Брони" достаточно широкий и универсальный, но у каждой ситуации есть свой "корень" и свои специфические моменты (возможно, эффективна будет программа защиты во внутреннем круге ип, доступная в ноокулоне II). И есть еще один момент: любое воздействие возможно только в силу наличия определенных пробелов в ип (на программном уровне) и внешней сферы (на энергетическом) у оператора - от негативной эмоции или физического блока до работающей виртуалки или низкой осознанности. Эти пробелы заполняются соответствующим пакетом ноокулона или картой алхимия.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Гуфест »

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Пт июн 30, 2017 20:03, всего редактировалось 4 раза.
Виктор...
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:16

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Виктор... »

в режиме Auto носила 3 дня, ничего не чувствовала, потом режим Medium - неделя и тоже ничего, сейчас Режим Power у же 2 месяца и всё жду......
Аналогично :) . Продолжаю терпеливо ожидать результатов :)
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение АлексШепот »

Ношу ноокулон Ментал две недели в режиме авто, стала лучше память. Мой Чертог Памяти выглядит как маленький, пыльный чердак. Как ни пытаюсь представить его по-другому, не хочет превращаться в полноценное строение. Почему так, говорит ли это о моих скромных умственных способностях? :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

АлексШепот писал(а): Мой Чертог Памяти выглядит как маленький, пыльный чердак. Как ни пытаюсь представить его по-другому, не хочет превращаться в полноценное строение. Почему так, говорит ли это о моих скромных умственных способностях?
Чертоги зависят и от содержания. Скорее всего, вы просто пока тренируетесь на не очень важных вещах, а в сознании, из опыта жизни, есть закономерное представление, маленький шаблончик, что не очень нужные вещи должны храниться на чердаке :)
ТатьянаСт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2017 17:21

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение ТатьянаСт »

АураПодскажите, с какого возраста ребенку можно носить ноокулон "Ментал" или только взрослому можно?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

ТатьянаСт
Целесообразно со школьного возраста
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Анька »

Здравствуйте! У меня есть светлица ментал, очень нравится эффект.
Хочется ещё больше психологической силы для решения сложных ситуаций. И думаю хорошо бы нооканал ментал подключить. Но не знаю, не будет ли светлица и нооканал перебором? Они нормально будут сочитаться?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

Анька писал(а): Пн ноя 16, 2020 0:19 Здравствуйте! У меня есть светлица ментал, очень нравится эффект.
Хочется ещё больше психологической силы для решения сложных ситуаций. И думаю хорошо бы нооканал ментал подключить. Но не знаю, не будет ли светлица и нооканал перебором? Они нормально будут сочитаться?
Для психической силы решения всех сложных ситуаций нет одного средства :) Нужно понимать задачу, зачем приобретается изделие.
Добродушный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 11:30

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Добродушный »

Здравствуйте. Такой вопрос. Пожилой человек, девятого попала в больницу с подозрением на инсульт а сегодня перевели в реанимацию с диагнозом геморрагический инсульт. (Отнялась рука и пропала речь)
В 2021 была прививка от гриппа.
Дал ей ноокулон Тело три три дея назад.
Что может помочь в данном случае? Кулон Ментал думал ей взять пока не случилось сегодняшних событий, теперь вообще мало что понятно.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Джеймс »

Добродушный писал(а): Вс янв 15, 2023 19:24 В 2021 была прививка от гриппа.
Думаете прививка могла повлиять?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Ноокулон "Ментал"

Сообщение СлаваМ »

Добродушный писал(а): Вс янв 15, 2023 19:24 Здравствуйте. Такой вопрос. Пожилой человек, девятого попала в больницу с подозрением на инсульт а сегодня перевели в реанимацию с диагнозом геморрагический инсульт. (Отнялась рука и пропала речь)
В 2021 была прививка от гриппа.
Дал ей ноокулон Тело три три дея назад.
Что может помочь в данном случае? Кулон Ментал думал ей взять пока не случилось сегодняшних событий, теперь вообще мало что понятно.
Попробуйте Целиндры Фараона Ковтуна, я у него покупал, несмотря на то, что один нечестный человек говорит, мол, они слабые и он продаёт более эффективные.
У Ковтуна есть группа в вк по Целиндрам, там на стене много отзывов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

Добродушный писал(а): Вс янв 15, 2023 19:24 Здравствуйте. Такой вопрос. Пожилой человек, девятого попала в больницу с подозрением на инсульт а сегодня перевели в реанимацию с диагнозом геморрагический инсульт. (Отнялась рука и пропала речь)
В 2021 была прививка от гриппа.
Дал ей ноокулон Тело три три дея назад.
Что может помочь в данном случае? Кулон Ментал думал ей взять пока не случилось сегодняшних событий, теперь вообще мало что понятно.
Вы неправильно ставите вопрос. Когда после инсульта у человека отнимается рука и пропадает речь, то вопрос нужно ставить чисто родственно-привязано-этический, легкости ухода человека из этого мира, а не тот общий, что Вы задали. Не хочется задевать чувств людей, но данный вопрос примерно звучит так: "близкий мне человек лежит с частично перерезанным горлом, он хрипит и льется кровь, чем я могу ему помочь?" Лучшее, на мой взгляд, чем вы можете помочь, это тем, что будете рядом.
В данном случае лучшее, что Вы можете получить от ноокулона "Ментал", это использовать его для себя.
В данном случае любых энергоинформационных средств, как ноокулонов, так и цилиндров фараона, будет недостаточно, это 100%. Нужно понимать многослойность человека, который не состоит только из физической оболочки, а также имеет энергетическое и интегральное тело.
Если ситуация привела к таким значительным повреждениям на физическом плане, это как бы мягко говоря запущенная ситуация на уровне энергетического и интегрального тела. Но она тоже закономерная, а не случайная.
Когда дело касается лично нас и тем более наших близких, мы не хотим думать о закономерности произошедшего. Энергоинформационные приборы - это не волшебные палочки, которые приводят человека в состояние здорового бодрячка. Это инструменты на определенных уровнях, которые требуют определенного использования. Если человек довел себя до такого состояния, наврятли, мое мнение, его сознание достаточно живо, чтобы ему помоги цилиндры или ноокулоны. Это не волшебная палочка.
Второй момент, который опять же сложно воспринимать, когда человек является родственником или другим близким человеком, вопрос обоснования. Даже если бы нашлась "волшебная таблэтка", которая выведет человека из этого состояния, понятно же, что в силу своих параметров сознания, через несколько месяцев он опять попадет в больницу с инсультом. Смысл? Чтобы он бесконечно переживал моменты заболевания? Нужно понимать, что без кардинальных изменений в сознании из такой петли не выйти. А при условии, что человек в нее попал, шанс выхода из нее стремится к нулю.
Данная ситуация, на мой взгляд, вопрос вашего приятия и понимания, а не возвращения кого-то в здоровое состояние, шансы возвращения в которое стремятся к нулю. Если бы этот человек лет двадцать так назад занялся собой, то были бы шансы. Сейчас Вам нужно реалистично оценить что в вашей формулировке означает слово "поможет". В данном случае рекомендую оценить шансы и возможности, и оберечь себя от мошенников, падких на ваши деньги.
Добродушный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 11:30

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Добродушный »

Все эти вопросы я задал тогда с надеждой что время еще будет и верой что что то можно поправить еще..
Но Мамочка ушла
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

Добродушный писал(а): Вс янв 29, 2023 13:52 Все эти вопросы я задал тогда с надеждой что время еще будет и верой что что то можно поправить еще..
Но Мамочка ушла
Соболезную. Смерть - это часть жизни. Приборы это не та сфера, к которой имеет смысл применять веру, они работают безотносительно веры на физических принципах. Вера, если говорить не о накачанных эндорфинами случайных приступах, тоже не спонтанный волшебный механизм, а развитие определённых областей мозга, что также требует времени и тренировки. И верой, и сознанием, нужно заниматься загодя, когда негативных проекций по физике ещё нет, а лучше с детства, если Прошлое Небо позволяет.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»