Ноокулон "Ментал"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Андрей Кабанков »

Ноокулон «Ментал»

Ноокулон I уровня “Ментал” включает в себя:

I. Пакет базовых программ (вопросы и обсуждение - здесь http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =35&t=5791 ), а также некоторые улучшенные программы базового пакета: Ментал ver. 2_3, Информационный дубль ver. 2_3 и Подключаемые ключи доступа ver. 17_2.

II. Пакет специализированных программ.

Настройка фильтров восприятия ver 3_2
Шаблоны мышления ver 2_5
Межуровневое взаимодействие ver 2_2
Чертоги памяти ver 4_2_1
Ассоциативное мышление ver 1_3
Развитие внимания ver 1_3_2
Концентрация ver 3
Аналитическое мышление ver 4_2_2
Шерлок ver 6_3_3
Состояние внутреннего синтеза ver 2_4

Основной сферой работы специализированных программ пакета “Ментал” является возможность структуризации и контроля мыслительных процессов, что проявляется как: улучшение умственных способностей, развитие концентрации, улучшение памяти, повышение обучаемости, устойчивость к стрессовым ситуациям, развитие ораторских способностей. Входящие в пакет программы можно разделить на отвечающие за информационное взаимодействие с окружающим миром и отвечающие непосредственно за обработку и упорядочивание поступающей информации.


1. Программа “Настройка фильтров восприятия”. Подробнее про работу программы см. Основы энергоинформационной магии http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... 2&start=50


2. Шаблоны мышления см. Подробнее про работу программы см. Основы энергоинформационной магии http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... 2&start=50

Пакет “Фильтры восприятия и шаблоны мышления” работает совместно с программой “Межуровневое взаимодействие”.


3. Программа “Развитие внимания”.

На программном уровне за работу внимания отвечает пакет программ, осуществляющих обратную связь ВПУ с СУП. В конечном счете именно этот пакет отвечает за то, к каким программам подключается оператор из того диапазона, которым соответствует текущий набор кодов доступа. Наблюдаемые результаты работа программы: расширение области внимания, объемность внимания, высокая детализация работы внимания, переключаемость внимания, устойчивость внимания в рамках текущего уровня.


4. Программа “Улучшение концентрации”.

Базовое условие для развития умственных способностей. Развитая концентрация помогает не только понимать внешние процессы, но и совершенствовать внутренние процессы. Часто концентрацию путают с неким алгоритмом сосредоточения внимания, но на самом деле это только первый шаг для развития концентрации. В программу “Концентрация” входят также программы, способствующие правильному течению энергии в теле и беспрепятственному энергообмену головного мозга с телом, без чего невозможно развитие концентрации.


5. Программа “Ассоциативное мышление”.

Программа Ассоциативное мышление является важной частью работы множества других пакетов, таких как шаблоны мышления, чертоги памяти, СВС и многих других.

Развитое ассоциативное мышление помогает оператору творить, создавать новое, делать открытия, дает возможность самовыражаться, создавать собственные нестандартные шаблоны мышления, создавать и развивать образы, искать нужную информацию в чертогах памяти и даже создавать собственные программы.


6. Программа “Чертоги памяти”.

Результатом работы программы является создание инфопространства, по образу помещения, где вся накопленная информация структурируется по подпространствам – “комнатам”, затем в комнате – по “шкафам”, “полкам” и т.д. Такая геометрия пространства памяти позволяет сохранять информацию любого объема и давности ясно, четко и в мелочах всю, удобно классифицировать ее, а значит иметь быстрый доступ ко всей нужной информации по необходимости. Программа является пластичной, внешний вид, размер и сложность созданного пространства может моделироваться оператором по желанию.


7. Пакет программ “Межуровневое взаимодействие”.

Пакет программ “Межуровневое взаимодействие” отвечает за увязывание теоретической абстрактной информации с практикой. Разделение на теоретическое моделирование и практическое применение несколько условно, хотя увязывание одного с другим является одной из основных проблем неспособности практического применения своих мозговых усилий, собственно как и переведение многократно повторяющихся практических действий в опыт. Работу пакета межуровневого взаимодействия можно составляют такие программы как: 1. Отделение “живых” знаний от “мертвых” 2. Применение живых знаний на практике 3. Структуризация и накопление опыта 4. Увязывание временнОго опыта


8. Программа “Шерлок”.

Одним из самых известных образов-примеров развитого дедуктивного мышления является литературный персонаж Шерлок Холмс. Развитое дедуктивное мышление, совместно с работой других пакетов, позволяет выстраивать безупречные логические цепочки на основании крайне небольшого количества информации. Это объемный пакет, работа которого связана почти со всеми другими спец. программами пакета Ментал. Программа “Шерлок” включает в себя комплекс служебных программ ВПУ, основной целью которых является способность формировать умозаключения и делать из них верные логические выводы. Работа этой программы в комплексе с другими позволяет: замечать детали, развивать непроизвольное внимание, использовать интуицию как вектор, отделять следствия работы реальных программ от виртуальных, использовать объемную систему якорей, создать гибкую систему шаблонов мышления, развивать эмоциональные отклики, а также некоторые волевые и мотивационные аспекты.


9. Программа “Аналитическое мышление”

Работу программы можно описать как определенную активность головного мозга, или определенную геометрию мозга. Можно сказать, что работа программы “Аналитическое мышление” состоит в возможности гармоничного интегрирования чувственных переживаний в логику, как канвы, как структурной основы для анализа. Надо понимать, что активация этой программы должна иметь некоторые предпосылки: не всем нужно развитое аналитическое мышление. Программа

“Аналитическое мышление” активируется тогда, когда оператор ставит перед собой сверх-цели, когда хочет быть первым в какой-либо области, когда обычных ментальных средств не хватает для достижения текущих целей. Это программа – инструмент лидеров, руководителей или просто амбициозных людей. Программа “Аналитическое мышление” позволяет: ставить эффективные цели, искать множество вариантов достижения целей и выбирать оптимальный, эффективно и быстро решать как профессиональные, так и личные задачи, детально продумывать каждый шаг и его последствия в объеме, моделировать недостающую информацию, просчитывать ситуации на несколько шагов вперед, разбивать информационный поток и классифицировать составляющие, формировать критический подход к информационным потокам.


10. Программа “СВС”

Работу программы можно описать как очень тонкий контроль мыслительной деятельности. В задачу программы входит не только применение синтеза к логическим операциям, но и пребывание оператора в СВС – “Состоянии Внутреннего Синтеза”. СВС – это состояние понимания, решения, состояния, когда все элементы мозаики складываются в одно целое. СВС можно назвать “состоянием Знания”. СВС – это искусство получения Знаний из ежедневных наблюдений. СВС – это то, что отличает “смотреть” от “видеть”. СВС задействует оба полушария головного мозга, что может вызвать нестандартные ощущения, близкие к ИСС.


III. Групповой домен

IV. Индивидуальный домен I уровня
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение мимоходом »

Один из самых полезных кулонов в плане идей, предполагаю
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение раданов »

Андрей Кабанков, подскажите, можно начать с этого кулона если раньше ничего не использовал? Немного про свой "уровень подготовки": лет 6-7 назад занимался холотропкой, потом бросил это занятие, потому что посчитал что для меня эта практика себя исчерпала, сейчас занимаюсь по методикам Михаила Радуги.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

раданов Можно начинать с любого кулона 1 уровня , какой вам больше подходит по описанию. Так же совет Ауры по выбору кулонов:
Аура писал(а):Облако - это хороший выбор, это можно сказать база I уровня... в смысле не "системная база", а база выводящая, для современного человека.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение раданов »

ЛИЛИЯ-Р, спасибо за ответ и совет. Не очень понимаю что значит база выводящая и системная база поясните, пожалуйста. Нет ли какого-то FAQ по ноокулонам? Так много информации и вся она раскидана по разным темам, прочитать все сложно. Так и не понял есть ли какие-то основные способы работы с программами, или просто надел - и носи и оно само все происходит? Буду благодарен за пояснения новичку :)
Для себя выбрал по описанию Ментал, Микрокосм, Тело и Интуицию. Да на самом деле хочется все. Это "хочу все и сразу" преследует меня во всем, быстро заинтересовываюсь, быстрые результаты и быстро перегораю практически ко всему. Поэтому и выбрал для начала Ментал - для более систематического подхода к познанию, так что ли, и для развития умения концентрировать на чем-то одном.
Вопрос к видящим, судя по всему здесь они есть и немало. Есть ли изменения в ауре и тонких телах при работе с ноокулоном, если есть то какие?
Спасибо! :)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

Облака помогают наработать основное качество- текучесть. которое является залогом изменения вашего сознания, Работа ноокулонов, принцип в целом хорошо описан в прайсе в описании. Специально с программами работать не нужно, работа с кулоном происходит косвенно через вектор Вашего устремления к реализации Вашего намерения он оптимизирует Вашу работу ,состыковывает выполняемые Вами практики . Всю работу выполняете Вы он только помощник но мощный.
Последний раз редактировалось Корвин Пн авг 24, 2015 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

раданов Для начала надо ознакомиться с базовыми программами , пакет базовых программ используется всеми ноокулонами ,а различие разных типов ноокулонов определяется пакетами специализированных программ. Тема тут viewtopic.php?f=35&t=5791

Описание специализированных программ в описании каждого кулона .Расшифровка этих программ там же.
Ну и обязательно к прочтению, - viewtopic.php?f=35&t=5783
viewtopic.php?f=35&t=5782
несмотря на то , что тем , как вы выразились, много и раскиданы... но все темы нужные , и сваливать все в одну кучу было бы не правильно. Потому по темам и разнесены в разделе Кулоны ШЭММ.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение раданов »

ЛИЛИЯ-Р, решил остановиться на ментале с облаками. Не так уж и самого текста много, сколько сложно все это уложить у себя в голове.
Корвин писал(а):работа с кулоном происходит косвенно через вектор Вашего устремления к реализации Вашего намерения он оптимизирует Вашу работу ,состыковывает выполняемые Вами практики.
Было бы замечательно, если так. Я занимался многим, но не нашел того, что объединяло бы разные практики. По факту сейчас каждая методика это только этап, при прохождении этапа приходится от нее отказываться, а методики, которая бы объединяла все пока не попалось.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

раданов писал(а):Вопрос к видящим, судя по всему здесь они есть и немало. Есть ли изменения в ауре и тонких телах при работе с ноокулоном, если есть то какие?
Спасибо! :)
Ради интереса давали кулоны паре сильных видящих, но такие эксперименты проводились чисто ради самого эксперимента, как контроль или вообще что-то показательное эту информацию нельзя использовать. Дело в том, что сам процесс "видения" происходит на программном уровне, то есть каким бы образом человек ни получал информацию, все это происходит через призму собственного интегрального поля. Другими словами, получение информации, которое мы привыкли называть "видение" является результатом работы конечного набора собственных программ. И несложно сделать вывод, что достоверность видения будет зависеть от того, насколько реальными или виртуальными будут программы из этого набора.
А изменения в тонких телах у разных кулонов разные. Корсар, к примеру, плотность энергетического тела повышает. Интуиция вертикальный "столбик над макушкой" вытягивает (не помню от какой точно спец. программы, была ситуация, у кого-то даже "антенна" на макушке вытянулась), Микрокосм выравнивает и "неровности" заделывает...если интересно можете с видящими поэкспериментировать, возможно, будет какая-то польза от этих знаний...
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение раданов »

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о ноокулоне Ментал. Я здесь новенький это первый мой отчет поэтому не судите строго :) Вместе с Менталом по совету заказал Облака здесь эффекты которые предположительно от Ментала. Про ноокулон Облака напишу отдельно в другой ветке хотя не уверен что абсолютно правильно смог отделить действие кулонов.
Ментал ношу второй день, а действие его почувствовал еще раньше. Должны были доставить посылку еще 26-го, курьер даже не позвонил перед доставкой, так что два дня я только находил у себя в подъезде наклейки-сообщения, что курьер у вас был и вас дома не застал. Решил забрать сам, но в емс сказали, что посылка все еще у курьера. Ситуация начала раздражать потому что не терпелось взять кулон в руки и начать с ним работать. Решил мысленно настроиться на кулон дабы понять что мне сейчас лучше делать. Через несколько минут по телу пошел холодок как будто покрывало из шелка на голову накинули. Набрал курьера, пересекся с ним в городе и забрал посылку.
После того как надел кулон действие стало ощущаться вполне физически. Не очень приятное ощущение как будто кто-то тебя изнутри сканирует, продолжалось минут 15 потом резко пропало. Был тот же самый холодок и после надевания кулона, только более явный. В голове пустота, мыслей нет даже фоновый внутренний диалог пропал. Весьма приятное ощущение нахождения “здесь и сейчас”. Будто все время бежал не понимая куда а здесь остановился и задумался, все же куда я бегу? И зачем? Такое впечатление что все вокруг сон и иллюзия, а я внезапно проснулся. И тут соседи громко врубили музыку (панельный дом, слышимость такая что слышны даже шаги соседей), песню я не знаю там были такие примерно слова: “все мы актеры в одном кинофильме”…”все будет так как мы захотим”…”все остальное просто дым”…у меня аж мурашки по всему телу побежали стоял как вкопанный несколько минут.
В этом состоянии “здесь и сейчас” находился весь день. Сегодня не такое острое состояние может быть привык. Весь день чувствую невероятное спокойствие и уверенность. Покой и внутренний и вокруг меня. Мне кажется даже те кто рядом со мной находятся прекращают суетиться и успокаиваются. Не знаю связано ли с кулоном нам на работе задерживают зарплату частенько, с этого года уже регулярно на 5-7 дней. Задумался об этом сегодня сидя на работе и тут пиликает смска – зэпэ пришла. Дали день-в-день, получилось как раз на следующий день после того как надел кулон.
Ночью долго не мог заснуть с кулоном. Сначала забеспокоился что бессонница потом решил что так надо и пошел читать на кухню. Читаю сейчас Веллера исключительно как худ. произведение чтобы перед сном заснуть а в этот раз читаю так как будто Веллер мой лучший друг, что он постоянно делится со мной своими сокровенными мыслями и я не просто понимаю что он пишет а воспринимаю саму идею. Отрубился около двух почти сразу погрузился в сон, хотя раньше в состоянии между сном и бодрствованием мог лежать почти час и даже растягивал это состояние. Если реальность стала казатся сном то сны снились очень реалистичные, похоже на кино со мной к главной роли. Именно сны а не один сон, потому что спал неглубоко и после каждого сна просыпался и запоминал все сны. Сны более чем символические, здесь рассказывать не буду, это очень личное почти перинатальные проработки. В итоге все три сна смешались и сложились как мозайка в нечто параллельной реальности, я-во сне имел другую личность, другую семью, работу, судьбу. Начинало светать я снял кулоны и погрузился в обычный сон. Просыпаться было тяжело я как бы по кусочкам собирал свою реальную жизнь сквозь образ я-из-сна. Не знаю что это было, может быть моя жизнь в параллельной реальности, но было немного жутковато.
Спасибо разработчикам, изделие реально работает и даже когда нет физически явных ощущений чувствуется что кулон проводит какую-то восстановительно-стабилизирующую работу.
Еще такой вопрос, где-то прочитал что действие кулона сохраняется даже если потом его снять, сколько нужно времени для такого закрепления эффектов?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

раданов писал(а):Еще такой вопрос, где-то прочитал что действие кулона сохраняется даже если потом его снять, сколько нужно времени для такого закрепления эффектов?
У всех по-разному, все индивидуально и зависит от Вашей работы с ноокулоном. Проще говоря, чтобы те или иные программы закрепились в Вашем интегральном поле, или на энергетическом уровне чтобы те или иные качества и наработки стали частью Вашего энергетического тела, требуется, чтобы они прошли определенный цикл, который описывает система Баланс+. А это зависит не столько уже от ноокулона, сколько от оператора.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение раданов »

Всем доброго вечера и вот небольшой отзыв как работал с программой Чертоги памяти. Последнюю неделю активизировались клиенты и много заказов, нужно запоминать много имен, фамилий и дат. Такими вещами я занимался еще давно после просмотра BBC сериала про шерлока холмса. Практика мне немного знакома. Поэтому мой чертог уже достаточно навороченный. Естественно это замок :) Уже с пятью башнями и подвалом - для памяти подсознания :) Когда настроился на свой ноокулон для достройки моего замка не понадобились фантазия или усилия, он сам строился а я только наблюдал. Во всех мелочах и тонкостях. Мой замок стал реальным! Ощутимым! Почти измененка. Я возвращался туда несколько раз и он был все такой же и все было на своих местах.
На имена фамилии у меня память хорошая а вот цифры и даты проскальзывают мимо памяти. Был важный звонок когда я ехал за рулем. Кроме имени нужно было запомнить номер мобильного, дату и время. Можно было конечно и записать на бумаге но я решил проверить мои чертоги на практике. Длинная круглая башня у меня выделена как раз под цифровую информацию. Когда положит туда дату, время и телефон цифры стали плотными – дата похожа на картон, время – на тягучую субстанцию вроде “игрушки-лизуна”, а телефон оказался из обсидиана. Хотелось конечно достать их оттуда сразу после поездки, минут через 30, но решил проверить стойкость информации при хранении. Достал данные вечером, ничего не нужно было вспоминать, эта информация просто ждала меня. Все оказалось на 100% точно.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

раданов писал(а):Я занимался многим, но не нашел того, что объединяло бы разные практики.

а вот если наоборот, я ни чем не занимался, кроме работы. Ну и еще футболом, можно его за практику какую нибудь считать? :) я почувствую действие кулона, или это надо быть продвинутым и эти самые энергии вообще то чувствовать?
раданов писал(а):Не так уж и самого текста много, сколько сложно все это уложить у себя в голове.
А еще при таком разнообразии просто не могу выбрать, потому что по описанию вроде бы как в жизни мне нужно все это :)
Но вот Ментал, наверное, просто идеально в работе - "... улучшение умственных способностей, развитие концентрации, улучшение памяти, повышение обучаемости, устойчивость к стрессовым ситуациям, развитие ораторских способностей.." Хотя тут вроде бы советуют начать с Облаков. А вот еще подскажите, умные люди, а кулон может транслировать оппоненту мой посыл к действию? в рамках законности, конечно, и соблюдений норм морали. :) Мне б это очень пригодилось, что бы можно было подвести оппонента к определенным действиям и решениям в мою пользу не только за счет " развитых ораторских способностей" но и за счет какой нибудь передачи ему мыслей, как я прав :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение мимоходом »

НВП невыраженная мысль практически не имеет влияния. А выраженная через слова или дело - как раз обретает форму, смысл и силу. Впрочем, еще можно освоить техники гипноза.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

Значит, мысли ,которые я буду выражать в словах , с кулоном будут восприниматься весомее? При тех же моих затратах убедительности? А вот кулон начинает действовать сразу, или проходит какое то время для поднастройки его ко мне? Или меня к нему? у меня в понедельник важный процесс :) Успею со настроиться с кулоном?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

Сонастройка ,как отмечали многие пользователи, начинает происходить сразу после решения приобрести кулон и нахождения его в пути а полное сопряжение это индивидуально
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

НВП писал(а):а вот если наоборот, я ни чем не занимался, кроме работы. Ну и еще футболом, можно его за практику какую нибудь считать? я почувствую действие кулона, или это надо быть продвинутым и эти самые энергии вообще то чувствовать?
На энергетическом уровне разница между “практиками” и “не практиками” условна. Наши действия – это форма, а есть ли наполнение у данной формы зависит от нашего сознания и уровня его развития. Можно делать самую навороченную практику и в момент ее выполнения Вас будут раздирать желания или эмоции, а можно читать журнал и заниматься внутренней работой. На программном же уровне этой разницы вообще нет.
НВП писал(а):А вот еще подскажите, умные люди, а кулон может транслировать оппоненту мой посыл к действию? в рамках законности, конечно, и соблюдений норм морали. Мне б это очень пригодилось, что бы можно было подвести оппонента к определенным действиям и решениям в мою пользу не только за счет " развитых ораторских способностей" но и за счет какой нибудь передачи ему мыслей, как я прав
Кулон ничего не “транслирует”. Все воздействия на других людей лежат в Вас, в Вашем интегральном поле. С ним кулон и работает. На такое намерение кулон несомненно активизируется. Скорее всего, будут промежуточные этапы, и на определенном уровне все “воздействия” и “попытки трансляции мыслей на оппонентов” станут такими естественными…что возможно и намерение Ваше изменится. Но вперед забегать не будем, все нужно пройти на своем опыте.
НВП писал(а):Значит, мысли ,которые я буду выражать в словах , с кулоном будут восприниматься весомее? При тех же моих затратах убедительности?
Они будут восприниматься по-другому. Оператор ноокулона обладает большей степенью свободы, но на это разные люди реагируют по-разному. Если нужно именно "весомее" то лучше использовать Ментал, Корсар или Мастер и задать соответствующий вектор. Если это нужно по работе, а не из праздного интереса, то проблем с этим не должно возникнуть. Энергонасыщенность может здесь косвенно сыграть, но как целенаправленная спец. программа те задачи, которые Вы как мне кажется пытаетесь описать, будут реализованы в пакете II уровня.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

Корвин писал(а): дребезг и перегруз необязательны, это не критерий работы ноокулонов а одно из побочных временных сопутствующих явлений,
А это побочное временное явление как продолжительно? Честно у меня вот с первого дня, ну со второго, такой перегруз.... Вчера все - и люди, и события, и ситуации, и встречи, и дела, ну все, как с цепи сорвалось, причем ощущение, что мной не контролируемо вообще. Но! К моему изумлению, мы выиграли безнадежное дело, я ожидал, конечно, положительного результата, но такого! Не ожидал никто :) Хотя уровень моего красноречия и аргументированость фактами не превышала привычного , но создалось впечатление, что судья от моих речей даже как то впадала в прострацию :) А представитель ответчика после заседания просил визитку и недоумевал, как это мы "сделали" Роспотребнадзор :) Я и сам недоумевал :)
Сегодня повышенная суета опять же присутствовала весь день. я тут почитал, может мне как не подготовленному, Ментал слишком сильный?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

дня три четыре потом проходит, какой режим у Вас,
Аура писал(а):я тут почитал, может мне как не подготовленному, Ментал слишком сильный?
тут не важно какой тип кулона, если долго колбасит то возможно нужно поменять режим если Вы человек очень чувствительный то Вам и на авто будет сильно , операторское управление возможно на ПОВЕР там как более мощный уровень можно выставить и так и более мягкий
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение раданов »

Заметил что дома само собой на автомате кулон ношу под одеждой. выхожу на улицу и минут через 5-10 кулон начинает "проситься" наружу. Чувствую непонятный дискомфорт только вытащил кулон из под одежды - дискомфорт тут же пропал. Зашел домой- снова автоматом под одежду. Ловлю себя на том что стал обращаться с ним немного как с живым. появилось отношение к нему, Не примите за сумасшедшего :) даже немного общаюсь , знаете как животному говоришь что-то он не может ответить но ты понимаешь что он понимает. может мы вошли с ним в сонастройку о которой описано выше. пока гоняю его на медиуме. с плотностью сопряжения на пауер не игрался но реагировать лучше стал именно на эмоции . иду вчера погруженный в свои мысли отнюдь не радужные, и тут мне прямехонько под ноги порывом принесло желтый воздушный шарик с нарисованным смайликом :) сразу улыбка настроение поменялось и мысль ,что все будет хорошо и все что сейчас есть радужное и нерадужное - все правильно и все Путь.
Дополнение по Чертогам памяти - уже без проблем вспоминаю номер своей банковской карты
ИньЯнь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 13:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение ИньЯнь »

Подскажите, пожалуйста, если носить "Ментал" и "Интуиция" не будет между ними конфликта? вроде как два разных способа обработки инофрмации
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ИньЯнь писал(а):Подскажите, пожалуйста, если носить "Ментал" и "Интуиция" не будет между ними конфликта? вроде как два разных способа обработки инофрмации
Можно, но для начала поработайте с одним из них, потом с другим , когда научитесь различать работу каждого, можете добавлять следующий.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

Корвин писал(а):тут не важно какой тип кулона, если долго колбасит то возможно нужно поменять режим если Вы человек очень чувствительный то Вам и на авто будет сильно , операторское управление возможно на ПОВЕР там как более мощный уровень можно выставить и так и более мягкий
Корвин, спасибо. Обязательно прислушаюсь к вашему совету и подключу Повер, попробую разные уровни.
Хотя то , что меня несколько напрягло в первые дни, в Москве, совершенно неожиданно для меня очень в тему было за границей.Я не успел до отъезда этим заняться и уехал с кулоном с теми настройкиами как были.
Надо сказать, что совершенная была авантюра. Мой клиент попросил меня решить проблему с его итальянским компаньоном, который решил его кинуть. Внимание!Проблему, которую не решили его итальянские адвокаты! Вникнув в суть, я ,как честный человек, предупредил, что шансов мало, но под настойчивостью клиета сдался. И поехал! в италию! не зная языка! :)
А вот интересно, те программы, которые в Кулоне, они работают все сразу? или как то выборочно , определяя , что мне в данной ситуации необходимо? Я вот совершенно четко понял, когда сработала программа - Шерлок. В самолете, пока летел, попытался подумать с чего бы начать. Вспомнил все обстоятельства, детали. Но что то схема в голову не пришла. Ладно, думаю, на месте будет видно. Глаза прикрыл, отключился, и вдруг, как в пазлах, вся картина просто целиком встала перед глазами, как оно должно быть. Прилетел, связался с ихними адвокатами, с горем пополам \ они в английском ну ооочень не сильны\ попросил документацию. Они спрашивают - что ишите? а я и сам толком не знаю, но помню картинку то :) Где то здесь зацепка. И нашел! спасибо кулону за подсказку. И вот тут у меня опять кутерьма началась, как в Москве, какие то люди, знакомства, встречи, просьбы, дела, совершенно анекдотические ситуации, но вся эта суета, двигала меня в конкретное направление, куда я, наверное, будь у меня время подумать, и не дошел бы и не поимел результата. А дальше уже дело техники. Так мы по этим новым обстоятельствам , что я нарыл, не только деньги у компаньона вытребовали, так и местные менты на него дело за мошенничество завели. :D
А, и еще , интересно с языком получилось. В отделении полиции они вообще по английски не понимали. Но мы с ними смогли объясниться по итальянски. Год назад у меня жена с соседом по пляжу по итальянски разговаривала...Так, наверное, у меня что то в голове отложилось и вот, надо же, что то вспомнилось!!!
Так я с кулоном еще и полиглотом становлюсь оказывается :D
Что то длинный рассказ получился, ну очень уж хотелось поделиться. Спасибо за внимание :)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

Корвин писал(а):А вот интересно, те программы, которые в Кулоне, они работают все сразу? или как то выборочно , определяя , что мне в данной ситуации необходимо? Я вот совершенно четко понял, когда сработала программа - Шерлок. В
Те что в данной ситуации необходимы. Что проявляется еще раз в работе кулонов это внутреннее спокойствие отсутствие паники что является залогом успеха во вроде бы безнадежных делах
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
ИньЯнь писал(а):Подскажите, пожалуйста, если носить "Ментал" и "Интуиция" не будет между ними конфликта? вроде как два разных способа обработки инофрмации
Можно, но для начала поработайте с одним из них, потом с другим , когда научитесь различать работу каждого, можете добавлять следующий.
Видится что тут главное чтобы перегруза не было т е сильного дребезга который мешает жить и может ввести в ступор который будет мешать происходить с вами необходимым изменениям т е брать посильный вес но не халявить а так различать хорошо какая программа работает но главное чтобы РАБОТАЛО т е стоит ли вдаваться в тонкости какой именно кулон какая программа работает если это будет сдерживать прогресс, замедлять его в случае если оператору по силам носить два три необходимых ему кулона а он будет все один исследовать , но это один из взглядов каждый выбирает и слушает себя сам. Кстати ментал и интуиция это левое и правое полушарие для сбалансированной работы необходима тренировка мозолистого тела мозга - упражнение прогулка Бодхисатвы в психоэнергетическом практикуме форума
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»