Ноокулон "Ментал"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Юрий Насонов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 10:52

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Юрий Насонов »

Аура писал(а): Сб янв 28, 2023 19:37 Когда после инсульта у человека отнимается рука и пропадает речь, то вопрос нужно ставить чисто родственно-привязано-этический, легкости ухода человека из этого мира, а не тот общий, что Вы задали.
Несколько лет назад я давал ноокулоны Тело и Броню подруге, которая пережила инсульт (разрыв аневризмы). Конечно, каждая ситуация индивидуальная, ей было всего 22 года, но врачи давали самые худшие прогнозы, родителей готовили к тому, что она станет "овощем". Не говорила, не могла ни ходить, ни двигаться. Не уверен, ноокулоны помогли или что-то другое, но поначалу она начала шевелить руками и ногами, потом вернулась речь. Оказалось, что сосуд чудесным образом сам затромбировался.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура »

Юрий Насонов писал(а): Ср фев 01, 2023 11:46 Несколько лет назад я давал ноокулоны Тело и Броню подруге, которая пережила инсульт (разрыв аневризмы). Конечно, каждая ситуация индивидуальная, ей было всего 22 года, но врачи давали самые худшие прогнозы, родителей готовили к тому, что она .станет "овощем". Не говорила, не могла ни ходить, ни двигаться. Не уверен, ноокулоны помогли или что-то другое, но поначалу она начала шевелить руками и ногами, потом вернулась речь. Оказалось, что сосуд чудесным образом сам затромбировался.
Да, дело в том. что ей было 22 года и вообще ситуация была другая. Еще раз повторю. Любой феномен, болезнь в том числе, проходит в человеке множество стадий. Айюрведа, например, говорит, что стадий болезни 8. И только на 6ой она может быть различима анализами на физическом теле. Когда это явное физическое проявление, то это уже 8я, последняя стадия. До этого феномен может быть вызван целым рядом различных причин. То есть инсульт у одного и инсульт у другого это два абсолютно разных процесса, в том числе по причине. Есть определенные процессы, которые поддаются корректировке энергоинформационными изделиями, другие нет. Когда я пишу про конкретный случай, обычно я о нем знаю (чуть) больше, чем написано. В том случае я оказалась права. В вашем же случае вы очень много писали мне по ситуации и мы много подбирали нужные инструменты. И тоже, как видите, результат оказался в рамках оптимального прогнозируемого результата. Но когда коррекция энергоинформационными изделиями невозможна, я так честно и скажу человеку, а не буду давать ему ложную надежду и тем более не буду спекулировать на его горе.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»