Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Вале писал(а):Я больше вступать в диспут не буду ибо это получается я делаю подсказку!
Вале писал(а):А подсказка –как бы грех! – тогда из тебя бог не получится, и будишь всё время в 3м измерении блуждать…
Вале писал(а):Ты скоро умрёшь! Оглянись – сколько твоих родственников и знакомых уже умерло? Вот и ты скоро умрёшь!
Что ты так возбудился то? Не переживай! Вас таких, столько настрогали. Духовных полностью и не очень. Так что, ты не одинок!
Вале писал(а):Будда был принцем и имел всё!
Но увидев в первый раз в жизни (его от этого строго оберегали) больного, старика и мертвого – он Понял!!!.....
Вот в этом и заключен смысл всех духовных исканий. Об этом ты и вещаешь. По принципу: "Кого назвал, того и позвал!"

Я живу и буду жить долго! А вот с тобою не все так однозначно! Когда человек указывает в сторону кого то пальцем, то делает это одним пальцем. А минимум тремя, он указывает на себя.

Изображение

Живи и дай жить другим! Полноценной жизнью. Активной жизнью! Счастливой жизнью! А байки про Будду, который якобы осознал смысл жизни, увидев больного старика, оставь тем, кто их придумывает.

Изображение
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Акела »

Пчела Почему, Пчела?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Акела писал(а):Пчела Почему, Пчела?
По моему рассуждения Ромы, К-13. Он там где то рассуждал о выборе мира в котором ты находишься. Как пример он привел муху и пчелу. Муха летает по своим адресам, пчела по другим. Как раз наступило время выбора нового ника из-за потери старого, и одновременно шла ломка/переделка сознания. Нужно было что то совершенно новое и иное. И я решил, а почему бы не попытаться раскрасить свой мир красками, запахами, цветами и так далее? Я выбрал ник Пчела. Стал концентрировать свое внимание на красках. Афиши, вывески, ткани и так далее. Причем, старался их просто искать сознательно. Идешь, серый забор. Разворачиваешься и идешь искать что либо цветное.

Самое интересное, буквально в течение пары месяцев, объявились пара старых приятелей, у которых свои пасеки. Стали больше общаться. Замаячил на горизонте мой бывший механик с рефсекции. У того оранжерея. Выращивает цветы. Как то вот так.

Но в любом случае, как это прискорбно ни звучит, старое не просто не отпускает, отчаянно сопротивляется. И приходится просто ломать себя. Об колено, что бы оторваться от земли и взлететь. И тут каждое лыко в строку. В том смысле, что важен каждый нюанс, жизненный эпизод, твоя реакция.

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Вале писал(а):Будда был принцем и имел всё!
Но увидев в первый раз в жизни (его от этого строго оберегали) больного, старика и мертвого – он Понял!!!.....
Адепты, они потому и адепты, что не имеют своих мозгов. В том плане, что они не умеют самостоятельно мыслить и анализировать прочитанное, подвергать сомнению, искать истину. Прочли, запомнили, понесли в массы.

Я уверен. Даже если этот, скажем так, исторический факт в биографии Будды состоялся, то вывод он сделал иной. Примерно вот такой. Человеческая жизнь коротка. И нужно торопиться жить и наслаждаться жизнью, получать удовольствие от жизни! Жить, а не существовать!

Эти его рассуждения о ценности жизни на рассуждения о смерти потом подменили. Те кто нами управляет. А чего бестолочами не управлять? Они сами просятся.

Так что, не нужно оскорблять Будду! Нужно его признать. Как лицо, желавшее, что бы люди жили лучше

Кстати, кто был в странах, где чтят Будду и был в их монастырях. Вспомните, что прихожане несут к статуям Будды.

Изображение

Изображение
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Акела »

Хм, интересно! Желаю Вам найти свою волну в общем потоке реальности.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Акела писал(а):Хм, интересно! Желаю Вам найти свою волну в общем потоке реальности.
Спасибо! Кстати, очень качественно сформулированное пожелание. Самое интересное, что именно этим я и занимаюсь сейчас, но без обозначения процесса. Теперь этот процесс обозначен и имеет название. Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Сегодня прощенное воскресенье!
Я прошу прощения, у всех, кого вольно или невольно зацепил или обидел!

Изображение

Спасибо Акеле! Он невольно задал направление моим сегодняшним размышлениям и получению некоторых выводов. Прошу немножко потерпеть некоторое вступление, на первый взгляд бесполезное и к форумчанам отношения не имеющее. Но это просто цепочка размышлений на основе некоторых событий. Из этих размышлений вытекает нечто полезное. То есть, я дам в конце некоторую практику, воспользовавшись которой, можно при некоторых усилиях, улучшить свою жизнь.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Итак, приступим! Несколько фото, комментарии к ним, выводы и практическая польза.

Вот в такой станции наведения ракет, ЗРК-125, в течение полутора лет, я провел очень много времени, причем ежедневно.

Изображение

Стрелками обозначены.
№1, 2, и 3 - командир дивизиона, стреляющий, офицер наведения. По удалению от меня. Мое место справа лицом к ним. №4 и 5, операторы по углу и азимуту. слева на снимке не могу показать стрелкой, находился планшетист с нашей станции разведки целей. Во время боевой работы, я видел перед собою постоянно вот это.

Изображение

Понятно, что это другая кабина и другие люди.

Причем здесь форумчане, и улучшение нашей жизни?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Раньше американские разведывательные самолеты ежедневно летали вдоль побережья Камчатки. И нас ежедневно поднимали по тревоге. Часто были учения с полетами истребителей из авиадивизии дислоцировавшейся на аэродроме в Елизово. Прилетали контрольные цели из Хабаровска и Сибири. Скучно не было.

Так вот, я направленец, держу связь с КП бригады, слушаю Никиту планшетиста, все записываю в тетрадь. Координаты, время и так далее. В воздухе висит не одна цель. Моя задача состыковать маршруты движения на (сейчас пишу и перехлестывает волна эмоций) нашем планшете с обстановкой на КП бригады. В воздухе круговерть. Решение о работе по конкретной цели, принимает либо командир, либо стреляющий. Офицер наведения только захватывает цель, (кнопку пуск нажимает стреляющий №2) и наводит ракету на цель. Наконец мне с КП дают дают координаты цели, которую должен обстрелять и уничтожить наш дивизион. Я начинаю согласовывать координаты с планшетистом Никитой. И с КП естественно. В том районе может быть несколько самолетов. Командир орет, на матах. Я тоже, но только без онных. Да подождите, сейчас точно определим. Эмоции в кабине перехлестывают. Считываем каждый оборот антенны, я даю координаты на КП. Наконец мы оба с направленцем бригады соглашаемся, что наша цель №05, на КП проходит под номером 381 например. Все! Никите кричу, ноль пятую переименовываем в 381, Никита дает координаты командиру, командир стреляющему, при этом добавляет что ли в мой адрес, по поводу моей тупости, и черепашьего движения моих мозгов. Мне не до него. Записать, доложить, сбегать за спину офицера наведения, объективный контроль, фото трех позиций с индикатора. Захват цели, пуск и поражение. Бегом на место, записать, в это время следующая цель, опять эмоции, определение и так далее. Если было очень горячо и если очень сильно накричались, то по окончанию, работы, командир поднявшись, благодарил за успешную работу всех кому досталось, (а доставалось кроме меня и Никите, и операторам № 4 и 5). Передо мной иногда в штабе извинялся. Но я без обиды. Просто в то время не до обид. Нужно работать. А после боевой, есть простое понимание. Зато мы всегда, подчеркиваю, всегда отрабатывали на отлично. Кстати, фамилия командира Стрельников и в мирное время, он не учавствовавший в боевых действиях имел два ордена Красной Звезды!

Это было вступление. Дальше практическая польза.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Что я поимел за эти полтора года нахождения и работы в кабине?

Одну и ту же картину и эмоции. Эмоции перехлестывали!

Таким образом, посредством видения одной и той же событийной картины и выплескивание эмоций, как мною, так и в мою сторону, просто вбили, влили, запечатали во мне, определенные навыки, черты характера и поведения.

Постоянная картина и эмоции, иногда через край, общение с одними и теми же лицами. Это самое сильное программирование, которое можно придумать.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Как это можно использовать?

Я участвовал в одной серьезной программе и вел там тренинги. Бросал ведение, уходил, возвращался и так раза три.
Все одно и потому же. Примерно так.

Изображение

Изображение

Это не с моих тренингов. Посмотрите на эти лица. Приятные лица, все во внимании. Вышли с тренинга и максимум после завтра, все забыли. Принцип горячей ванны, если кто понимает, о чем я. Пятки разогрели и через некоторое время остыли.

Тем кто хочет улучшить свою жизнь, сделать ее лучше материально и готов что то делать не стандартное для этого, я предлагаю следующее.

Я уже приводил здесь посетившую меня мысль.ДЕНЬГИ ЭТО КАНАЛ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ!

Следовательно, речь пойдет о деньгах. Собираете себе небольшую компашку. Как получится. На работе, дома семьей, как угодно. И начинаете эмоционально обсуждать, рассуждать, задвигать тему денег. Можно с бросанием на стол в сторону друг друга купюр. Вспоминаем Роберта Кийосаки и его фразу: В конце концов, что бы обладать деньгами, не так уж и много надо. Нужно всего лишь изменить свой словарный запас! От себя добавлю. КОГО НАЗВАЛ - ТОГО И ПОЗВАЛ! В общем, орем кричим друг на друга, швыряемся деньгами, доказываем друг другу свое понимание денег в жизни и так далее. Выплескиваем эмоции. Примерно так.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хоровод эмоций вокруг денег! На работе полезно. До работы, в перерыве, после. Как удобно! В офисе майндмашин. И так далее. Не нужно ждать результатов. Нужно просто развлекаться на тему денег. Эмоции, эмоции, эмоции через край и деньги как причина. Уверяю, результат будет интересным.

Подсознанию наши бубнилки/заклинания/наставления/инструкции до одного места. А вот поиграть оно с удовольствием!

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Кстати, выше я упомянул, что КД иногда упрекал меня за медлительность. Я просто хочу немножко оправдаться здесь. Медлительность на самом деле была не в мозгах. Мозг работал как компьютер. Медлительность случалась из-за того, что мы иногда допускали лишний поворот антенны СРЦ на 360 градусов, что бы быть абсолютно уверенными в правильности определения именно нужной цели. А командиру дай немедленно координаты назначенной цели. За это попадало и моему напарнику на КП бригады, тоже направленцу, от которого в свою очередь на КП бригады, требовали результат. Но мы были уверены в том, что нужно абсолютно точно определять координаты нужной цели. Нам нужна была 100% уверенность. И при этом мы совсем не знали истории о том (тогда это было закрыто), что перед тем, как сбили Пауэрса на У-2 под Свердловском, сначала сбили свой свой советский истребитель. Советскими средствами ПВО. Эту ответственность за абсолютно точное определение координат цели, нам особо никто не прививал, но мы ее брали на себя и отстаивали. Соответственно, всю свою последующую свою жизнь я когда нужно, взваливаю ее на себя и отстаиваю. Чего искренне всем желаю! Не имея способности брать на себя ответственность за события в которых ты участвуешь, не возможно достичь больших жизненных высот. (Можно почувствовать оскомину от моих здесь слов, но поверьте, как в жизни полезно определять и находить свою, истинную, правильную цель!) Сколько в эзотерике этому посвящено практик. А ведь не определив, хватаешься за не свою. В итоге нет результата и потеряно время.

Ну а о бое под Свердловском, ракетах и сбитых самолетах, кому интересно, можно прочесть здесь.
http://www.1723.ru/forums/index.php?showtopic=5389

Изображение
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гуфест »

)))У меня знакомый дедушка,когда он был молодым то ухаживал за очень красивой девушкой в селе,и тут появился лётчик,ну девушка и переметнулась к нему,лётчик всёже()),а этот дед тоже хотел быть лётчиком,но ещё предстояло выучится,так он с горя ,что любовь у него не состоялась ,изменил своё решение стать лётчиком и пошёл учиться на ракетчика,и вот после окончания училища начал сбивать самолёты по всему миру в боевых точках ,и это у него получалось лучше всех в СССР,империалистов кошмарил)),ему Фидель Кастро лично подарил пистолет с надписью за сбитые невидимки В-52,и очень большую сумму денег дал,поделиться пришлось с высшим составом в Москве за коллективный труд.Вот такая история одного человека.Американцы ему тоже благодарны,после этого инциндента на Кубе в военный бюджет потекли в разы превышающие суммы на оборонку.Дед на того лётчика и всех лётчиков до сих пор злой.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Гуфест писал(а):ошёл учиться на ракетчика,и вот после окончания училища начал сбивать самолёты по всему миру в боевых точках ,и это у него получалось лучше всех в СССР,империалистов кошмарил)),ему Фидель Кастро лично подарил пистолет с надписью за сбитые невидимки В-52,и очень большую сумму денег дал,поделиться пришлось с высшим составом в Москве за коллективный труд.
Я читал недавно про одного нашего летчика времен второй мировой. Якобы участник боев на Халхин-Голе, в Испании, в Финляндии, и вся Великая отечественная за плечами. Свалил около двухсот самолетов, и даже с его слов, перед войной, будучи в командировке в Германии, так лихо управлял в воздухе немецким опытным самолетом, на котором ему дали полетать, что сам Гитлер вручил ему какую то офигенно крутую саблю. С этой саблей он фотографировался и выставлялся.
Бред!!! Но не совсем. Он действительно действительно был летчиком, воевал, сбил 14 самолетов и был Героем Советского Союза.

Полагаю, что с Вашим дедушкой дело обстоит так же. Правды 10-30%. Но обсуждать и осуждать его не за что. С одной стороны, он наверняка много чего сделал. С другой стороны, ему повезло в жизни так, как мало кому другому в жизни. Я имею в виду вот это.
Гуфест писал(а):)))У меня знакомый дедушка,когда он был молодым то ухаживал за очень красивой девушкой в селе,и тут появился лётчик,ну девушка и переметнулась к нему,лётчик всёже()),а этот дед тоже хотел быть лётчиком,но ещё предстояло выучится,так он с горя ,что любовь у него не состоялась ,изменил своё решение стать лётчиком и пошёл учиться на ракетчика,и вот после окончания училища начал сбивать самолёты по всему миру в боевых точках
В чем большая жизненная удача дедушки? Любил девушку, появился соперник определенной профессии, любимую девушку увел. Сильнейший стресс, ненависть, злоба готов соперника убить. Но Подсознание сгладило, и вывело на несколько своеобразный путь удовлетворения ненависти. "А давай сбивать их всех. Этих летчиков! Все они суки такие! Красавцы за счет формы!

В итоге зенитно-ракетное училище, удачно сложившаяся карьера, причем дедушка наверняка рисковал и лез в пекло.

В чем его удача спросите? Судьба подарила ему сильнейшую мотивацию. Мощнейшую Эмоцию. Идею фикс сбивать летчиков, потому что тот франт в красивой форме с голубыми погонами увел любимую девушки. И он стал отличным ракетчиком в войсках ПВО. Мощнейшая эмоция, нанесшая глубокую психологическую жизненную травму, превратилась в путеводную нить судьбы.

Но ведь не всем так повезло в жизни. Многие просто топают по тропе. И что бы себя раскачать, нужно себя раскачивать. Я ведь не для понтов корявых рассказываю о своем жизненном опыте. А для того что бы показать, что подобная смена различных жизненных профессий, жизненного опыта, благотворно сказывается на дальнейшей судьбе, ввиду отсутствия привычки, постоянно двигаться по одной колее.
Гуфест писал(а):Дед на того лётчика и всех лётчиков до сих пор злой.
А это ему теперь уже просто дополнительная жизненная Энергия. Он и девушку уже забыл. Не только любовь в жизни помощник. Злость и ненависть, как выясняется, тоже приличный стимул для продолжения жизни!

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Дорогие женщины!
С праздником весны! Всем счастья, долгих лет активной жизни, материального благополучия и пусть ваши мечты сбываются!

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Дорогие женщины!
Пусть ваша жизнь будет красивой яркой и безоблачной!

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

[youtube][/youtube]

Как бы ни была темна ночь, но Солце всегда приходит и разгоняет мрак! Как бы не бывает темно на Душе, всегда есть возможность при сильном желании иметь свою Душу более светлой!
Всех женщин с праздником 8 марта!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!
(общий вывод общения Пчелы и его друзей)

Ну в общем так. Вывод в большинстве своём верный. Копилка подтверждений пополняется. По осени решил переехать на ПМЖ в другой регион. Нарисовал себе цели и задачи, просветлил жену. Мечтай о квартире в том городе, рисуй себе картинки. Для себя определил следующую линию. Зарабатываю, покупаю новую квартиру. Эта остаётся. Будем иногда приезжать отдыхать. Климат и природа здесь хорошие.

За два месяца у меня рухнули, почти свершившиеся сделки, моё комиссионное вознаграждение с них - примерно 70% стоимости новой квартиры. Ничего не понимаю. Ведь и там и там все было решено!

Час назад общаюсь с женой и она мне выдаёт фразу: "Ну никак у нас не получается продать!"

Настораживаюсь. Продать....., чего?

Квартиру!

Зачем?

Ну продадим, новую купим.

Мне что, нужно прибить на месте? Я русским языком обьяснил, что цель должна быть конечной. Хочешь купить квартиру - на ментальной уровне рисуй покупку. А она продаёт!!!!!

Я бы не стал этого сейчас здесь этот пример приводить и излагать. Но она не одинока! Миллионы ей имя.

Товарищи женщины! Будьте аккуратны с мыслями. Вы на ментальной уровне сильнее мужчин. Моя мне перекрыла кислород. Вы своим мужьям. Играйте в конечные мечты/игрушки. Дорога сама к вам доберётся. Не выстраивайте! Ваш муж пьёт или неудачник? Так это вы его таким сделали! Пару раз споткнулся, пару раз выпил лишнего с друзьями - вы психанули и приклеили ярлык. С этим лейблом его и похоронят.

Ещё раз! Будьте внимательны и осторожны, когда психуете или мечтаете.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Судя по конфликту на тему денег, произошедшему у меня с одним из местных учителей, и молчанию форумчан, очень многие не отдают себе отчет, чем на самом деле, являются деньги в нашей жизни. Это требует внимания и если и не обсуждения (поскольку у меня свормировалось мнение, что у многих отсутствуют языки и мозги - вместилище для собственного мнения). Для начала я решил тем из форумчан, кто все таки реально желает улучшить свою жизнь, вместо блистать на форуме духовным развитием, предложить простенькую технологию.
[youtube][/youtube]

Мне очень серьезно пришлось упереться и сделать этот полуклип/полукартинку. Поскольку проблемы и фото обычное в стерео произвести, и музыку и подобрать и все увязать.
Для просмотра нужны очки анаглиф. Где одна линза красная, вторая синяя.
Примерно вот такие.

Изображение

Просматривайте эту картинку на повторе, можно с этим звуком. Можно звук любой другой, свой. На одном из запущенных плееров, просто отключите звук.

Что вам это даст? Научившись видеть эту картинку с деньгами в стерео, или 3D формате, со временем ваше внутреннее визуальное пространство будет и заполняться и закрепляться картинками пачек денег. Будет происходить заполнение, так называемой зоны ВИП человека. Деньги будут вам сниться, будут заполнять ваш внутренний экран в состоянии бодрствования.

Ваша Энергосистема будет становится все более сильной и мощной. В вашей жизни постепенно начнут прибавляться деньги. Причем, отпадет так называемое вожделение, или по другому, излишняя жажда денег, блокирующая их поступление и получение. Смотреть желательно утром и вечером. О том, что это нужно делать каждый день, это откровение для откровенно тупых.

Следующее. 15 минутные сеансы медитаций и просмотров придуманы сволочами. Смотрите по максимуму. Голова останется цела и мозги только окрепнут.

Постепенно начнет становиться на свое место, активироваться и закрепляться Третий Глаз! Повышаться и улучшаться интуиция.
Последний раз редактировалось Пчела Сб апр 15, 2017 9:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Я перерыл очень много видео в ютубе, в поисках видео 3D деньги. Не нашел. Картинки/фото в стерео я уже умею превращать. Простое видео в стерео видео нет. Предложенный выше клип изображает деньги в статике. Но нужно, что бы предметы двигались на нас. Вот это самый удачный клип, отвечающий некоторым нужным параметрам.

[youtube][/youtube]

Смотреть так же в очках анаглиф. Со временем будут разрушаться внутренние блоки и уходить внутренние, скрытые страхи движущихся на вас материальных предметов. Плюс ко всему, это хороший массаж головного мозга.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Рита С »

Пчела, на прокатит твое видео. Купюры то на нем ненастоящие, все номера на них одинаковые.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Рита С писал(а):Пчела, на прокатит твое видео. Купюры то на нем ненастоящие, все номера на них одинаковые.
Это не важно! Это мы здесь своим сознанием оцениваем и программируем. А в Альфа-Состоянии, в котором мы находимся во время просмотра именно стереоизображения, эти пачки купюр уже рассматривает и запоминает наше Подсознание.

Подчеркиваю! НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВИДИТ И ЗАПОМИНАЕТ ПАЧКИ ДЕНЕГ!/b]

И именно пачки денег вы современем будете видеть на своем внутреннем экране.

Запомните! Богатые считают деньги пачками, коробками, сейфами!

Купюрами отмеряют свое благосостояние, люди......, ну пусть, малообеспеченные.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Ну и тогда о деньгах вообще! Вот из поста человека занимающего на форуме определенное положение.
к-13 писал(а):Такими прорывами обычно коммунальщики занимаются. Мешать душу с меркантильными интересами - это да, саморазвитие в лучшем его смысле. Ни одному человеку на Земле (я имею в виду психически здоровых людей, без патологии имени Плюшкина) деньги сами по себе не нужны. Ими ни наешься, ни согреешься...
Что такое деньги? ДЕНЬГИ ЭТО ЭКВИВАЛЕНТ ЭНЕРГИИ, ЗАТРАЧЕННОЙ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ/ПОЛУЧЕНИЕ НЕКИХ БЛАГ И ПРЕДМЕТОВ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!

Деньги - это ЭНЕРГИЯ! Причем, Энергия, самая сильная в нашем мире. Если человеку работающему на дядю/тетю и получающему, ну пусть 50 000 руб/месяц, но при этом всю или большую часть своей ежемесячной зарплаты, ежемесячно расходующую ее, положить в карманы 1 000 000 рублей наличными, с условием, что он с этими деньгами и работает и гуляет/отдыхает, но поскольку деньги чужие, он их сохраняет и не тратит. На срок пусть месяцев шесть. Даже не тратя эти деньги, этот человек через шесть месяцев, станет другим человеком. Более сильным и уверенным в себе! Изменится его самооценка и его отношение к деньгам. Появятся другие вкусы, потребности и пристрастия. Начнет хотеть и зарабатывать больше денег.

А ведь он всего лишь носил в карманах чужой миллион рублей денег. Этот чужой миллион даст носителю больше Энергии и человек сам по себе, захочет жить лучшей жизнью.При этом, начнут реально возникать иные возможности. Нужно только браться за дело и эти возможности реализовывать. А рассуждения о том, что сами по себе деньги бесполезны, идет от непонимания, вбитого установками социума.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»