Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Родриго »

))))))))
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

мимоходом писал(а):Так тут вон сколько денежной энергии налил Смелый, как не попить ))) Льет и льет, льет и льет. Думает эгрегору наливает )))
Есть такая категория людей - "Уполномоченные!"

Они сами себя уполномачивают. На все! И готовы они тоже на все! Опровергнуть, вынести, выселить, обсмеять! Этакие пролетарии. Они всегда готовы и они всегда есть!

Это они в 1917 году, насиловали выпускниц института благородных девиц! Брали Зимний, грабили Эрмитаж, гадили в золотые горшки. Выселяли, раскулачивали, пытали, расстреливали.

Их и сейчас полно. Они готовы! Всегда! В шкафах у них до сих пор висят покрытые пылью кожанки, с красными бантами. Стряхнул пыль, одевай и пошел.

Отныне делаем так. Пришел, определили, квалифицировали и в касту прокаженных.

Итак, номер первый в касту прокаженных: "Уполномоченный Мимоходов, будущий председатель революционной тройки". Ходи мимо.

Здесь сообщество людей, рассуждающих о выигрышах и желающее постоянно улучшать свое материальное благополучие, в том числе, таким не стандартным путем, путем выигрыша в лотерее Гослото 6 из 45.

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Всего за три страницы я скатился от авторитета до прокаженного из касты неприкасаемых )))
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Моя идея заключается в следующем.

Мы конечно будем пытаться угадать номера. Но основа для этого, несколько иная.

Эгрегор лотереи, определяет нас, не по нашему, якобы крутому интеллекту. Он определяет нас, по нашей Энергии.

Представьте себе слепого, сидящего на полу и шарящего вокруг себя руками. Пустота, пустота, наткнулся, вот здесь камешек, здесь бугорок. Умный попался камень, гладкий у него лоб или с морщинами, слепой не видит. Он определяет лишь размер.

То же самое, с Эгрегором. Старички у киосков, представляют из себя песчинки. Каждый из нас по отдельности, то же далеко не убежал. А вот объединившись вместе, и чем больше нас тем лучше, мы уже представляем собою некий энергетический конгломерат - камешек больших размеров. Когда каждый из нас, будет подходить к киоску для покупки билета лотереи, то на себе, как рюкзак - нет, как мощный брюшной пресс, он несет вот эту нашу общую энергоструктуру.

Это наш Эгрегор, который мы сейчас создаем, запрограммированный на выигрыш в лотерее Гослото 6 из 45. По одиночке мы песчинки, спичечные головки, вместе - приличных размеров кулак. ЭНЕРГО!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

мимоходом писал(а):Всего за три страницы я скатился от авторитета до прокаженного из касты неприкасаемых )))
Свою дорогу, каждый выбирает сам!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Эгрегор!

Как он создается!

Эгрегор - это три составляющих, объединенных в одно целое, создаваемый для выполнения определенных задач.

1. Первая составляющая - "Фрустированная потребность" Потребность людей в чем то. Деньгах, тапочках, знаниях и так далее.

2. Вторая составляющая -"Архетип." Собственно тело Эгрегора. Деньги, тапочки, библиотеки и так далее.

3. Третья составляющая - "Удовлетворенная потребность". Получив тапочки, мы начинаем получать удовольствие от того, что почва уже не колет нам ноги. А в библиотеке тишина. Тихо, это библиотека!

То есть, сначала появляется желание в чем то/идея/намерение получить. Со временем это желание/намерение, реализовывается.

Мы объединяемся по признаку желания выигрывать в лотерею Гослото 6 из 45 и на этой основе увеличивать свое материальное благополучие и получать удовольствие по жизни. Это наша "Фрустированная потребность"

Билеты лотереи Гослото 6 из 45 есть в киосках. Удача при заполнении этих билетов, тем выше, чем сильнее личная энергетика заполняющего. Мы каждый свою энергетику повышаем, объединившись (на самом деле, в результате наших действий, и выделяемой нами при этом Энергии, создается энергоинформационное облако, и тем оно мощнее, чем активнее мы себя будем вести) и мы уже такие мощные, заполняем билеты.

Накапливаем в себе Энергию удовольствия от выигрыша, накапливаем в коробочке выигрышные билеты, наполняем себя пониманием, что выигрыши возможны.

Мы по жизни, все равно выделяем Энергию. При любой деятельности. Выделяемая при этом Энергия, хоть от копания земли лопатой, хоть от напряженной умственной деятельности, бесследно не исчезает. Ее потребляют Эгрегоры. За счет этой, выделяемой нами Энергии, Эгрегоры и живут! За счет Энергии, Эгрегоры живут и развиваются, а тем из нас, кто выделил большее количество Энергии, Эгрегоры подкидывают материальные блага, в виде денег или тапочек.

Все по принципу - не подкормишь, не поедешь/не подкинешь, не получишь. Жизнь!

Таким образом, чем активнее мы себя будем вести, тем мощнее будет наш Эгрегор, тем выше наши шансы, на выигрыши в лотерее Гослото, 6 из 45.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Это наш Эгрегор, который мы сейчас создаем, запрограммированный на выигрыш в лотерее Гослото 6 из 45. По одиночке мы песчинки, спичечные головки, вместе - приличных размеров кулак. ЭНЕРГО!
Поскольку практически каждый из нас, имеет в пользовании Светлицу, и поэтому, более совершенное и плотное Эфирное Тело. Соответственно, создаваемый нами Эгрегор, так же будет и более совершенным и более плотным.

И еще! Выбрасывайте из головы свои испуги и страхи, по поводу Эгрегоров, пьющих из вас кровь. Вы сами отдаете ее постоянно, ежедневно и ежеминутно.

По принципу - "КОГО НАЗВАЛ - ТОГО И ПОЗВАЛ!"

Вспомнили про деньги - отдали себя на кормежку Эгрегору Денег! Вспомнили про тапочки - тапочкин Эгрегор с ложкой, тут, как тут!

Так лучше кормить и растить своего Эгрегора. У Эгрегора тапочек, адептов, сотни миллионов. А здесь вы - в первых рядах. Вас лучше запомнят и поближе приблизят.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Я полагаю, что все вы догадались!

Автоматически создаваемый нами сейчас Эгрегор выигрыша в лотерею Гослото, 6 из 45, создается не для взаимодействия с Эгрегором Гослото 6 из 45, а как посредник между нами и "госпожой Фортуной" - Эгрегором Удачи!

Нам Удача нужна, при заполнении нами лотерейных билетов. Везение!

Вот шансы на нашу Удачу, и будет повышать автоматически (не зависимо от нашей воли) создаваемый наш Эгрегор, привязанный к нашим головам, усиленный Светлицами, а так же Эгрегором сайта Майндмашин. Причем, последнее, взаимовыгодно.

Нужно размышлять о везении и удаче. Проще всего это делать, разыскивая информацию о везунчиках и счастливчиках. Размышляя об этом, пересказывая, восторгаясь. Рассматривая фотографии, в том числе, вышеприведенные на страницах этой темы.

[youtube][/youtube]

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

[youtube][/youtube]

Изображение
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Борис МХ »

Смелый
а без эгрегоров ваще никак? Мне случалось выигрывать более 900 000, выигрышам 5 - 10- 50 тыс. нет числа, т.е. было о-о-о-чень много их. Все это без всяких артефактов, и без коллективного участия. Просто в состоянии драйва, когда ЗНАЕШЬ, что, куда и сколько. И безо всякого сожаления, если не угадал, а при выигрыше - просто детская радость, "ну вот же, ну я же знал, что так будет!!!" :D Всегда подходил к этому, как к развлечению, не заморачивался ни в случае проигрыша, ни когда выигрывал. В целом, в плане финансовой составляющей, НИКОГДА не оставался в минусе. Тут, наверное, просто нужно понимать, для чего тебе это нужно. ИМХО, надеяться разбогатеть таким образом - глупо. Ты вот навыкладывал кучу картинок с людьми, выигравшими приличные суммы. А не возникло желания проследить, если это возможно, и насколько возможно, дальнейшую судьбу всех этих людей? Чтобы было понимание, что за всем этим может стоять :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

[youtube][/youtube]

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Борис МХ писал(а):Смелый
а без эгрегоров ваще никак?
Я делаю как понимаю! За шкрябу никого не тащу.
Борис МХ писал(а):Ты вот навыкладывал кучу картинок с людьми, выигравшими приличные суммы. А не возникло желания проследить, если это возможно, и насколько возможно, дальнейшую судьбу всех этих людей? Чтобы было понимание, что за всем этим может стоять
Нет!
Борис МХ писал(а):Тут, наверное, просто нужно понимать, для чего тебе это нужно. ИМХО, надеяться разбогатеть таким образом - глупо.
Я где нибудь, упоминал здесь слово "Надежда?" Учить будешь?

Открой тему! Надеюсь у тебя лучше получится! Будет пользы для всех больше. Каждый последующий - совершеннее предыдущего!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

[youtube][/youtube]

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

[youtube][/youtube]

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

[youtube][/youtube]

Изображение
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Борис МХ »

Смелый
Откуда столько агрессии? Тем никаких я открывать не собираюсь, мне это не нужно. Озвучил свою точку зрения, задал вопросы, на которые не получил ответы, ну да ладно. Кто - нить мне растолкует, че это такое эгрегор, и можно ли прожить как-нить без него, долго и счастливо?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Борис МХ писал(а):Смелый
Откуда столько агрессии?
Собственная накопилась, Уполномоченные добавили!
Борис МХ писал(а):Тем никаких я открывать не собираюсь, мне это не нужно.
И правильно! Сломаешь свой внутренний настрой на удачу!
Борис МХ писал(а):Озвучил свою точку зрения,
Ты думаешь, она кому нибудь здесь нужна?
Борис МХ писал(а):задал вопросы, на которые не получил ответы,
Не повезло тебе!
Борис МХ писал(а):ну да ладно.
А и действительно!
Борис МХ писал(а):Кто - нить мне растолкует, че это такое эгрегор,
Не лезь в эту тему, у тебя и так все нормально!
Борис МХ писал(а):и можно ли прожить как-нить без него,
Нет!
Борис МХ писал(а):долго
На это они не влияют!
Борис МХ писал(а):и счастливо?
Нет!

Благодаря тебе, осознал одну вещь. Пора прекращать здесь жеванину/растолковывание! Заменим просто делом!

А если у тебя вопросы остались, то я тебе с удовольствием отвечу в личку. Просто не хочу, что бы в нашу с тобой беседу, встревал очередной Уполномоченный. Я то боец закаленный - а тебе зачем это?

[youtube][/youtube]

Изображение
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Акела »

Борис МХ писал(а):Смелый
Откуда столько агрессии? Тем никаких я открывать не собираюсь, мне это не нужно. Озвучил свою точку зрения, задал вопросы, на которые не получил ответы, ну да ладно. Кто - нить мне растолкует, че это такое эгрегор, и можно ли прожить как-нить без него, долго и счастливо?
У Грофа http://www.b17.ru/article/perinatalnie_matrici/ есть понятие СКО индивидуальные http://polbu.ru/grof_lsd/ch09_i.html, следуйя этой логике "эгрегор" СКО коллективное, мне подход Грофа понятен более.
... всяк судит по себе да вот беда мы из людей все сделаны и дальше некуда...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

На данный момент, участниками заявили себя

Ростислав
АндрейКо
MVN
Форсайд

Если все в силе, то завтра я в личку пришлю ссылку на скачивание уникальной программы, позволяющей привлекать удачу в свою жизнь, с большей долей вероятности. Не какая то шняга, а эффективная вещь. Не требующая особых умственных усилий, в чем то работающая на автомате.

Изображение
Гроздев
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 2:31
Откуда: Болгария

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гроздев »

Подключаюсь к выигрышам. Буду участвовать билетами болгарского лото 6/49.
8)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Аиша »

Александр!Я с вами! Немного была занята, вышла на работу :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Тогда это выглядит так.
Аиша писал(а):Александр!Я с вами! Немного была занята, вышла на работуИзображение :)
В окончании этой картинкой/подписью, имеется серьезный смысл. Позже объясню, в чем.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение СтаниФилмТВ »

мимоходом писал(а):Так тут вон сколько денежной энергии налил Смелый, как не попить ))) Льет и льет, льет и льет. Думает эгрегору наливает )))
Когда Смелый замутил тему про про денежный эгрегор российских денег ..рубль через месяц рухнул, потом тема немного успокоилась рубль поднялся, сейчаз опять начал мутить, и доллар опять 68..лучше бы он не трогал эгрегор..)) Это статистика. По всей видимости Смелый был либо чиновником либо начальником то есть управленцем, рычал на подчинёных выжимая энергию. И соответственно радовался доходам..) Тут тоже напрягать людей пытается и даже успешно, уверен у него бизнес пойдёт лучше..))
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Пт авг 21, 2015 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

СтаниФилмТВ писал(а):Когда Смелый замутил тему про про денежный эгрегор российских денег ..рубль через месяц рухнул, потом тема немного успокоилась рубль поднялся, сейчаз опять начал мутить и доллар опять 68..лудшеб не он трогал эгрегор..)
Наполняет самомнением и могуществом! Растут крылья за плечами. Взор становится орлиным. Улучшается осанка, исчезла сутулость. Поворот головы, как у Наполеона.

Ощущения величия!

Это ж надо, на что я способен!

Изображение
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение СтаниФилмТВ »

Смелый писал(а):Это ж надо, на что я способен!
Дык мы и ценим..)

И даже в чем-то учимся тоталитарщине..)))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»