Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Форсайд писал(а):попробовать заменить минус на плюс... (я ж не знаю мож у меня уже плюс и тогда чего плюс на 2 плюса менять) Но технологию интересно почитать. Заранее спасибо!
У Вас что, нет доступа к возможности отправлять/получать личные сообщения? Хотел отправить материалы в личку, но у Вас нет этой кнопки.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

СтаниФилмТВ писал(а):
Смелый писал(а):Это ж надо, на что я способен!
Дык мы и ценим..)

И даже в чем-то учимся тоталитарщине..)))
Ну дак, поворот головы! На характер влияет!

Изображение
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение СтаниФилмТВ »

Смелый писал(а):Ну дак, поворот головы! На характер влияет!
Всё верно, не только поворот головы и осаночка, ещё и плотность сознания, напряжение мозга, широкая душа, горячее сердце, чистые руки, внутренняя сила..и т.д..)
Чего собственно у Вас в достатке..)
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Борис МХ »

Смелый писал(а):Я то боец закаленный - а тебе зачем это?
А мне параллельно :)
Смелый писал(а):Ты думаешь, она кому нибудь здесь нужна?
Дерзайте :)
Я поделился тем, что испытал сам.
Учить никого не собираюсь (сам учусь).
Искренне желаю удачи всем участникам! :)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение СтаниФилмТВ »

Смелый А технология что Вы муссируете.. была подана американцами в фильме ..Секрет..и являлась полуправдой, то есть правдой без ключей..) как и всё американское, вроде правда но не совсем работает
Скажем так, такие технологии внедрялись американцами в Украине и в России. и не только такие.
Сейчас многие деньги делают на семинарах выучив этот фильм наизусть..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение СтаниФилмТВ »

И как-то подозрительно внедряются американские ценности, то есть стать миллионером не трудясь, а лишь на чудо уповая. То есть, держать винтовку уже не ценность, а миллионы туда-сюда, гламур и праздный образ жизни. Смелый Вы уверены что Вы патриот..?))) 8)
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение MVN »

Смелый, Благодарю за программу.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

СтаниФилмТВ писал(а):Смелый А технология что Вы муссируете.. была подана американцами в фильме ..Секрет..и являлась полуправдой, то есть правдой без ключей..) как и всё американское, вроде правда но не совсем работает
Скажем так, такие технологии внедрялись американцами в Украине и в России. и не только такие.
Сейчас многие деньги делают на семинарах выучив этот фильм наизусть..)
Идея фильма Секрет в том, что для того что бы что то иметь, нужно с этим работать. Представлять, что вы это имеете. Жить в своем будущем доме, ехать в своем будущем автомобиле. В общем, сжиться со своей целью/мечтою, стать с нею одним целым.
При появлении фильма, его особенно рекомендовали сетевики и представители некоторых эзотерических школ.
Методика хороша, только правильно и результативно работает с ограниченным кругом людей. Чуть позже расшифрую почему.
СтаниФилмТВ писал(а):И как-то подозрительно внедряются американские ценности, то есть стать миллионером не трудясь, а лишь на чудо уповая. То есть, держать винтовку уже не ценность
Это вы Уполномоченные грезите винтовками. Вам бы, повоевать!

А мы об орудиях труда. Лопата, мышка от компьютера, калькулятор наконец. Лицо с внутренним плюсом работает именно с такими предметами. И, заметьте, прекрасно работает!

Ибо, его внутренний плюс, предполагает постоянное увеличение. А увеличение появляется только в результате деятельности.

А это вы, Уполномоченные, всех постреляли, пограбили, и успокоились.
А человек с внутренним плюсом и прекрасно умеет работать, и будет это делать нескончаемо.
СтаниФилмТВ писал(а):Смелый Вы уверены что Вы патриот..?)))
Нет!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Сегодня утром осознал еще одну очень важную вещь. Я в принципе, размышлял о ней и раньше, но не знал, куда применить. Теперь знаю. Мы ее будем применять при игре, с целью выигрыша в лотерее Гослото 6 из 45.

Это позволит нам гораздо свободнее относиться к угадыванию выигрышных номеров с одной стороны. С другой стороны, это добавит больше элементов игры при угадывании номеров. И чем больше по времени, тем больше вы будете относиться к этому, как к игре, что несомненно будет делать вас более свободными, как минимум. И повышать шансы на успех, притягивая к себе Госпожу Удачу, как максимум. Где то к понедельнику все подробно, без лишних словесных оборотов сформулирую и разошлю участникам.

Так что, присоединяйтесь.

На страницах темы, этого не будет по двум причинам. Просто так, вряд ли примените. Она как раз к сообществу людей, объединенных одной идеей, в данном случае – подружиться с Госпожой Удачей, которая кстати, любит людей игровых.
С другой стороны, слишком хорошо знаю. Приползут Уполномоченные, и начнут рассказывать, почему не работает. На первых порах будет влиять на настрой участников. В дальнейшем, только смех.

Кстати, Гроздев! На сайте столото, можно зарегистрироваться и заполнять российские билеты лотереи Гослото 6 из 45, и таким образом, быть полноценным участником нашего клуба, совместно играя и выигрывая.

Изображение
Фалькор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 12:35

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Фалькор »

Смелый записывайте меня в свои ряды )
Последние 5 лет играл в Золотой ключ и Русское лото, так не то чтобы зацикливался на нем просто каждую неделю покупал по одному билету и не более. И вот что заметил когда хорошие призы и Джек пот, когда мысленно думаешь о выигрыше, настраиваешься, всегда минус.. А чаще беру билет не думая, забывая даже порой проверить в прямом эфире и всегда выигрывал. Небольшие суммы но скажу так, что за 5 лет я не в убытке а в маленькой но прибыли. Так вот от сюда и небольшой вывод что когда ты не ждешь чего то то оно само приходит, а когда настроен обязательно минус. Но все равно в глубине души я знаю что я выиграю. А тут читая и следя за темой все таки думаю группой людей когда в куче одна мыслеформа, думаю сила возрастет.

Это по закону Действия и Противодействия:
Нашей Волей, которая выражается и как желание, мы привлекаем к себе или отталкиваем от себя окружающие предметы: то, чего мы страстно желаем или решительно хотим, приближается к нам. Таким образом, действие нашей воли или нашего желания на предметы или на окружающих нас людей вызывает как противодействие их приближение или их удаление от нас; так называемые счастливые люди отличаются всегда сильными желаниями или сильной волей; исходящий от них магнетизм привлекает к ним то, чего они желают. Сила эта должна быть выдержанная и сильная, чтобы действовать быстро, но она всегда действительна, и внимательное изучение окружающего нас мира доказывает с полною очевидностью существование этой силы как в нас, так и в других. Это – отражение божественной Воли в нас, Воли, говорящей: «Да будет и – взирай – оно есть». Здесь уместно будет вспомнить отношение Данте к Божеству, как совмещающему Волю и Действие в едином акте.

Поэтому я думаю все таки у нас должно что то получиться. Так что я с Вами...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение СтаниФилмТВ »

Смелый писал(а):А мы об орудиях труда. Лопата, мышка от компьютера, калькулятор наконец. Лицо с внутренним плюсом работает именно с такими предметами. И, заметьте, прекрасно работает!
Смелый писал(а): человек с внутренним плюсом и прекрасно умеет работать, и будет это делать нескончаемо.
Ну тогда ладно..) Главное чтобы пользу обществу приносил. )
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Иван Славов »

Смелый писал(а):Кстати, Ахим, ты можешь присоединиться.
Я бы проявил интерес если действительно была экипная работа-сонастройка, но с условием для благополучия /в разных аспектах этого понятия - кто как понимает-пусть то и будет/ всех форумчан-посетителей-читателей форума майндмашин.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):На страницах темы, этого не будет по двум причинам. Просто так, вряд ли примените. Она как раз к сообществу людей, объединенных одной идеей, в данном случае – подружиться с Госпожой Удачей, которая кстати, любит людей игровых.
Идея в общем то простая.

Участники клуба/сообщества, работают над собою в плане выработки внутри себя, направления в сторону увеличения материальных благ, этакого внутреннего плюса. Через ежедневное прописывание цели/установки о том, что у них становится больше денег, и желателен прием воды из бутылки/банки, на которой также прописано пожелание больше денег.

Одновременно прививается получение удовольствия от выигрышей. Через работу с местом, где будут храниться выигрышные билеты лотереи Гослото 6 из45.

Таким образом, это люди имеющие общий интерес и одинаковые способности и возможности.

Страх проигрыша больших сумм, убирается через ограничение по стоимости и количеству билетов. Так же, где то в понедельник, я разошлю свое понимание, как суметь перешагнуть зажатость и отнестись к этой идее, как к игре.

Каждый участник, пришлите мне свою электронную почту. Так удобнее будет рассылать.

Часть своей деятельности, мы будем вести на страницах форума. Общие размышления, теория, новости, номер очередного тиража. Номера, которые предлагаются для заполнения - за кадром. Так же, как и ежемесячное подведение итогов.

Для всех!

Фортуна, или госпожа Удача, любит веселье, игру, радость, эмоции зашкаливающие от выигрыша, либо просто удовольствие до хрюканья, от выигрыша.

Зануд и холодных математиков она не замечает и помощь не оказывает.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

[youtube][/youtube]

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Нас посетила госпожа Удача, за что, лично я, ей благодарен!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Мы ее будем применять при игре, с целью выигрыша в лотерее Гослото 6 из 45.
Я делаю рассылку, но у меня отсутствует почта некоторых участников.

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Нас посетила госпожа Удача, за что, лично я, ей благодарен!
Выиграли?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

мимоходом писал(а):
Нас посетила госпожа Удача, за что, лично я, ей благодарен!
Выиграли?
Нет! И не играл еще даже. И в ближайшее время не буду! Чай/кофе пью, из красивой коробочки!

Изображение
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение СтаниФилмТВ »

Смелый Приходили бы в чат, там он-лайн.. можно чайку попить..)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Аиша »

Александр! :ay
ММ
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение ММ »

Я очень рада за этих ребят из Флориды! Мои поздравления! :ay az
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

СтаниФилмТВ писал(а):Смелый Приходили бы в чат, там он-лайн.. можно чайку попить..)
Так там кафешка для Уполномоченных и бездельников. Мы люди другого круга и у нас свои кафешки есть.

Изображение
Последний раз редактировалось Смелый Пн авг 24, 2015 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Родриго »

Смелый писал(а):Есть такая категория людей - "Уполномоченные!"

Они сами себя уполномачивают. На все! И готовы они тоже на все! Опровергнуть, вынести, выселить, обсмеять! Этакие пролетарии. Они всегда готовы и они всегда есть!
Смелый писал(а):
Укроп писал(а):КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО УЧИТЬ ДРУГИХ?
Я!
:lol: Смелый, вы так усиленно роете яму другим, что не замечаете, как себя же и закапываете ;)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Родриго писал(а):
Смелый писал(а):Есть такая категория людей - "Уполномоченные!"

Они сами себя уполномачивают. На все! И готовы они тоже на все! Опровергнуть, вынести, выселить, обсмеять! Этакие пролетарии. Они всегда готовы и они всегда есть!
Смелый писал(а):
Укроп писал(а):КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО УЧИТЬ ДРУГИХ?
Я!
:lol: Смелый, вы так усиленно роете яму другим, что не замечаете, как себя же и закапываете ;)
Я вообще то больше по покорению вершин. Копают ямы, рассуждают о них, люди более низкой квалификации.

Изображение
Последний раз редактировалось Смелый Пн авг 24, 2015 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Родриго »

Смелый писал(а):Я вообще то больше по покорению вершин
И чего же вы добились?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»